СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Э. » Район Выживших


    Район Выживших

    Сообщений 1 страница 30 из 86

    1

    Достаточно большой район Города Э., в котором обитают всевозможные расы - безликие, люди, эльфы, роаниты, и многие другие, некогда обитавшие в Мире Э. Здесь достаточно шумно и оживленно, нередко слышны ссоры и перепалки, однако, все расы сосуществуют друг с другом в мире и благополучии.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t920595.jpg

    0

    2

    ---Продолжение игры
    Майнд? - Дориана уже минут как пять молчала, и у безликого была великолепная возможность проследить за тем, как магичка пытается осмыслить все то, что произошло с Миром Элементалистов. Стоило ей только начать осваиваться в новом мире со своими трудностями и прелестями, как бац! - и все катится к чертям собачьим. Девушка думала, что погибнет, однако судьба ей такого одолжения не сделала. Магнит для неприятностей с фамилией Хоггарт брел, поникший, по району Выживших., а рядом шел безликий. Казалось, будто это произошло по её вине. Разве же не случается со всеми, кто её окружает, что-то плохое? Попала в бандитскую организацию, и её члены теперь мертвы и даже не похоронены как подобает, оказалась в Мире Элементалистов - и его клочок занесло в другой мир. А Дориана только-только успела решить, что будет продолжать дело отца, станет магом, неплохо шарящим во всяких порталах, магом Космоса...
    Вот тебе и Космос. - заключила Дориана перед тем, как обратиться к безликому. У того тоже были все шансы огрести от особенной негативной ауры девушки, причиняющей проблемы не только ей, но и тем, с чем она контактирует. Впрочем, он и без неё уже немало от жизни получил..
    Что ты будешь делать? Вернешься в Храм? Ты помог мне с заданием, мы квиты. Или.. пойдешь со мной? Мы убежим в другой мир, исходим его вдоль и поперек, прославимся, как самая сумасшедшая парочка иномирцев, мм? - Дориане было немного грустно. Совсем чуть-чуть. Магичка сожалела не столько о печальной судьбе мира, сколько о том, что ей пришлось пережить. И что придется. А ведь она так хотела накопить себе достаточно денег на домишко в столице и начать работать по призванию, актрисой. Что теперь? Она, напрочь игнорируя то, к чему тянется её душа, собирается погибнуть в Мире Магии, да еще и погубить Майнда. Или это все-таки одно из самых правильных решений, принятых ею в её жизни?

    Отредактировано Дориана (2013-01-25 16:56:29)

    0

    3

    Существа, что находились тут, жили своей собственной жизнью, не оглядываясь практически на то, что произошло с Миром Э.Некоторые по-привычке в разговорах упоминали какие-то земли, какие-то места, которых уже не было нынче и тут же были наказаны сами собой легкой ностальгией.
    Не у одной Дорианы все было плохо и не у нее одной погибли знакомые.Частично все понимали, что они гости теперь и не могут в полной мере осуществлять какие-либо свои права и обязанности, но почти у всех было стремление найти себе постоянную основу.Поддержку.
    Кто-то запивал горе алкоголем и искал истину на дне бутылки, кто-то помогал себе нормализоваться, помогая другим.Пока ты занят -о плохом ведь вспоминается меньше.
    Где-то были расставлены палатки и что-то вроде шатров.Жизнь бурлила как-то по-особенному в этом лагере.Было много беспризорников разных рас.
    Совсем недалеко от Дорианы проехала повозка без лошадей, лишь с одним кучером в зеленой мантии, груженная разными мешками и надпись на них гласила: "Гуманитарная помощь".
    Какой-то мальчик человеческой расы начал бежать за повозкой явно с целью распороть ближайший к нему мешок и поживиться.

    0

    4

    - Я серьезно. - девушка остановилась прямо посреди улицы, рискуя быть раздавленной повозкой. Слава богам, её окрикнул кучер, и магичке удалось отпрыгнуть в сторону.
    В общем-то, она остановилась только ради того, чтобы убедиться в том, что она все это время не разговаривала сама с собой и Майнд-таки рядом. Безликий был подозрительно молчалив, хотя давно бы уже мог высказать пару своих мыслей на этот счет. Хоггарт бы не удивилась, исчезни он сейчас в неизвестном направлении. Майнд еще тогда показался ей, что называется, себе на уме.
    Дориана не могла находиться тут долго. Она понимала, что рано или поздно жизнь в осколке Мира Элементалистов пойдет своим чередом, но не хотела участвовать в его поднятии с колен. Это не её мир. И даже Мир Магии не станет её миром. Даже тот мир, в котором она родилась, отверг её, выплюнул, как слова проклятья, и заставил скитаться без родины и дома. Немудрено, что и Майнду могло бы показаться, что нет ничего хорошего в том, чтобы путешествовать со вздорной блондинкой, которая хочет видеть его своим спутником только ради того, что не обладает ни его умом, ни его силой.
    Район действовал на неё удручающе. Хотелось побыстрее уйти, и, руководствуясь картой в теперь уже ставшей бесполезной книге "Путеводитель по Миру Э." попытаться добраться до побережья. Может быть, тайна, намек о которой попал ей в руки, был перенесен вместе с ним. А может быть она найдет и что-то новое. Лишь бы больше не смотреть на всех этих людей. Эгоистично? Да. Майнд мог бы получить много удовольствия, вздумай им напитаться. Впрочем, он может искать эмоции уже сейчас - чем ностальгия, отчаяние, удивление, растерянность не годные чувства?

    0

    5

    - Пошли уже.. - раздался знакомый голос Майнда в голове Дорианы. Безликий чуть отстал от девушки, и вроде как смотрел, насколько это слово было применимо к существу, не имеющему глаз, на мальчика, к тому времени уже начавшему свою грабительскую деятельность. Надо сказать, успешную. Хоггарт подивилась прыти мальчика - уж она-то бы наверняка наделала шума. - Ты глубоко заблуждаешься, если считаешь, что у меня есть желание возвращаться в Храм. Но обещай, что мы сюда больше не вернемся.
    - Тебя под такую суматоху искать не будут. Посчитают погибшим. И меня тоже - я же в последнее время с тобой шаталась, верно? Однако если безликие Мира Э не смогут забыть то, что ты тогда натворил, то любое упоминание о нас повлечет за собой охоту.. Угадай, кто будет виноватым - ты, опасный проказник, который подчинил мой бедный глупый разум, или я, скромная служащая Гильдии без даже мало-мальского щита на разум?.. Быстрей, я счас помру.. - Дориана зевнула, и, не обведя даже взглядом район, направилась вон из Города Э.
    ---Холодное побережье

    0

    6

    ==>  Стена города Э.

    Мечники шли к району беженце. Здесь, насколько знал Рикнос, скапливался народ со всего того пространства, что переместилось вместе с городом Э. Серпенту не очень нравилось то, что столь разные расы вынуждены уживаться вместе. Хотя, если посмотреть с другой стороны - если бы все жили каждый в своём углу, то было бы лучше?. Скорей всего, одни бы объявили войну новому миру, в которую оказались бы втянуты и третьи и так далее. А так сильно не разгуляешься.
    Пройдя в середину огромного района, Мечники - нечётники решили разделиться, дабы работать эффективней. Рикносу досталась северная часть лагеря. Он поспешил туда, ибо хотел побыстрее закончить данное дело.

    0

    7

    Змею относительно повезло, потому что в этой части города было более менее спокойно и ничего особого не происходило.Именно змею первому посчастливилось увидеть ту самую повозку с провизией и всем необходимым.Она была окружена кольцом нуждающихся - не только бедняков, но и людей довольно богатых, которые теперь не могли приобрети еды.
    Ни с кого не брал денег этот человек в зеленой мантии.
    Атмосфера района от его присутствия немного облагорожаливалась.Но крутились вокруг не только голодные, но и воришки..В основном дети и подростки, которым все было мало.
    Город жил своей жизнью и на змея не обращали особого внимания.

    0

    8

    Рикнос даже с некоторым удовольствием смотрел на жизнь беженцев. Да, им было трудно. Но они жили мирно и более менее спокойно. И один только этот факт радовал. А так-же радовало то, что у Мечников благодаря этому было меньше хлопот.
    Как ни странно, именно серпенту первым пришлось увидеть ту странную повозку и мага в зелёной мантии. Он действительно раздавал припасы, причём совершенно бесплатно. Желательно бы расспросить его. Но в мягкой форме - беженцам эта помощь очень нужна. Сейчас остальные подойдут и решим.

    0

    9

    Время шло и маг в зеленой мантии почти раздал все свои припасы, которые он привез сегодня и уже потихоньку начал собираться.Он был очень не примечательным на лицо и потому если бы его попросили описать, то никто ничего не смог бы вспомнить кроме того, что этот маг мужчина и одет в зеленую мантию.Все.На этом знания о нем заканчивались у среднестатистического жителя Города Э, да и Ассавии тоже.
    Другие мечники, по видимому, были заняты в других частях города и потому вся инициатива была в руках змея.
    Если ему хотелось расспросить мага, то сейчас было самое время это делать.

    0

    10

    Мечники не подходили. Видимо, в других районах было не так спокойно. "Придётся действовать в одиночку. Рикнос подошёл, или скорее подполз, так как ног у него не было, к человеку в зелёной мантии.
    - Извините, это вы раздаёте припасы беженцам? Я хотел бы спросить, а откуда вся эта гуманитарная помощь? Да и откуда вы сами? - спросил он напрямую, так как не умел хитро развязывать языки.

    0

    11

    Зеленый маг поднял глаза на подползшего змея и уже всерьез задумался над тем, что ему сказать..Припасов не было больше, а еще одного надо было обеспечить всем нужным и необходимым.Видимо, в их расчеты снова закралась ошибка, или же просто напросто лишнее украли люди? Зеленый вздохнул и обратился к змею.
    -Да, я раздаю.Простите, у нас нет больше припасов, но я обещаю привезти завтра вам двойную порцию..Сколько вас в..семье? Наверное, мясо нужно..- он покачал головой, думая о чем-то своем.Его волосы были какого-то болотно-зеленого оттенка собраны в тощий хвост..И глаза тоже такого цвета.
    -Эта помощь из Ассавии.Я тоже из Ассавии.Это очень большой и крупный, красивый город.Можно считать что он один из самых древних и имеет большую историю.Кто-то его называет столицей, но это не так..Наш мир свободен и тут все города равны.

    Отредактировано Резо (2013-02-03 10:46:11)

    0

    12

    Змей улыбнулся по капюшоном. Да, мясо сейчас бы не помешало. Немного подумав, Рикнос ответил:
    - Нет, спасибо. Мне припасы не нужны - я смогу себя прокормить. Зато мне интересно другое: так в какой мир попал наш город? Где мы находимся? И есть ли в этом мире угрозы для нашего города? - сказав так, серпент невольно осмотрелся, ища в медленно рассасывающейся толпе своих братьев.

    0

    13

    -Многие считают что случилось это после какой-то магической катастрофы.В один прекрасный день просто обнаружилось, что наш мир стал немного больше.Стали посылать разведчиков с целью узнать что да как.Узнали.Теперь вот помогаем понемногу.Мы вроде как волонтеры и посланцы мира.- произнес зеленый, находясь в неком меланхоличном состоянии.Из него вытягивали информацию и он прекрасно это осознавал.Вздохнул негромко и добавил:-У нас недавно секта какая-то объявилась, да и банды, что охотятся на артефакты.А так - нет ничего опасного.
    маг был довольно доброжелательным, по сравнению с другими магами, которые могли бы повстречаться змею на пути.Мечников по прежнему все не было и не было.

    0

    14

    Рикнос внимательно слушал зелёного. На том моменте, где появились "разведчики" Десятый выслушал особенно внимательно. Первый мог проглядеть? Навряд ли. Скорее, он был занят чем-либо другим. Я вот вообще упал без сознания, когда что-то случилось...
    -У нас недавно секта какая-то объявилась, да и банды, что охотятся на артефакты.А так - нет ничего опасного. - сказал зелёный, прервав размышления змея. Артефакты? - сразу же подумал Десятый, - Это интересно. Думаю, Первый будет заинтересован. Да где же остальные? Мы обговорили, что если всё в порядке, то встретимся тут, в северной части района. Неужели у остальных проблемы?
    - Спасибо, что ответил. Мне пора идти. Надеюсь, мы ещё встретимся, - меж тем сказал Рикнос и пополз к центру района, надеясь, что все там. Что они просто забыли, где надо встретиться. Но шансов на это было очень мало - всё таки взрослые люди и  склерозом не страдают.

    0

    15

    Зеленый пожал плечами и начал далее собирать свои вещи в повозку.Что с ним произошло дальше - едва ли мог видеть змей.Тем более он наконец дождался своих братьев по оружию.Они шли усталые немного и недовольные.Особенно недовольной казалась вторая.Всему был рад только гоблин и больше никто.
    Он что-то веселенькое насвистывал и качал головой в такт. Иногда притопывал.
    Первый обратился напрямик к змею.
    -Ну что там у тебя? Видел пепельноволосого мужчину в алой сутане? -по всей видимости именно этот мужчина и послужил источником их усталости.

    0

    16

    (ОФФ: третья, а не вторая - сам же сказал, что нечётники в город идут, да и второй это тот парень с ёжиком на голове).

    Рикнос обрадовался, когда увидел своих братьев. Да, большинство из них выглядели недовольно и устало, но главное, что живы. Похоже, что в других местах всё не так спокойно, как в северной части. Подумав так, он пополз к ним. Невольно посмотрев на весёлого гоблина, Десятый подошёл к Первому.
    -Ну что там у тебя? Видел пепельноволосого мужчину в алой сутане? - спросил Первый.
    - Мужчину в алой сутане? Нет, не видел. Зато я увидел того самого зелёного мага, что раздавал гуманитарную помощь беженцам и расспросил его, - ответил Рикнос. Сделав небольшую паузу, он продолжил, - Он рассказал, что всё это скорее всего произошло в результате какой-то магической катастрофы. Они послали разведчиков и узнав о том, что материк заселён разумными существами, собрали отряд волонтёров. Они как бы посланцы мира. Так же зелёный сказал, что особых опасностей тут нет. Какая-то секта объявилась и охотники на артефакты. Не думаю, что секта дойдёт до сюда, а вот охотники могут позариться на артефакты города Э.

    Отредактировано Рикнос (2013-02-05 15:36:20)

    0

    17

    (Офф- я вчера был под веществами :D Мне можно)

    Первый внимательно выслушал его и нахмурился немного, думая о том. все ли он сделал правильно.
    -Мне бы очень хотелось поговорить с этим самым зеленым магом.Интересно, почему его лицо никто не может толком описать?Большинство свидетелей говорят что он просто..Зеленый.- первому приходилось принимать решения прямо сейчас, потому что если они упустят инициативу - то могут не успеть вовремя уберечь.
    -Ты многое узнал.Это хорошо.Думаю, нам надо будет охранять весь осколок Мира Э, отозвать назад Шестого, Четвертого и Второго.Они нужны нам тут.Если будут какие-то похитители и мародеры - наш долг встретить их как подобает.
    Вокруг практически никого не было, потому разговор подслушанным быть не мог ни при каком условии.Все как-то насторожились слегка, но были готовы к испытаниям.Но был ли готов сам Рикнос?

    0

    18

    - Да, он действительно непримечательный на вид, азиатской внешности. И у него всё зелёное - глаза, волосы, одежда... Я не удивлюсь, если он ещё и лицо в зелёный покрасит, - попытался пошутить Рикнос, дабы снять напряжение. Внимательно выслушав речь Первого, а особенно момент, в котором рассказывалось о отзыве братьев назад, Рикнос немного смутился. Как-то странно было ощущать, что ты действительно нужен этому гигантскому городу. Даже в мире Э. змей не чувствовал себя так странно. Но эта странность не затмевала чувство долга. Долга перед собой и осколком мира Э.

    0

    19

    -Хм..Думаю, человека с зеленой кожей нам будет найти куда проще, чем просто азиата.Пусть и с зелеными волосами.- после того как внимательно выслушал, поспешил сообщить первый.Быть может, он улыбнулся даже, но под маской этого совершенно не было видно.
    Наверное, оно и к лучшему.
    -Раз мы закончили на сегодня с обходом города, то Девятый остается патрулировать, а у всех остальных  -свободное время.Завтра будет четкий план действий, ну а пока - отдых.- даже эта весть не сильно огорчила гоблина и он, присвистнув, облокотился о какую-то бочку, не собираясь пока активно наблюдать.Но это лишь пока.
    Третья поспешила покинуть компанию мечников, ссылаясь на то, что хочет сходить на рынок.

    0

    20

    Рикнос невольно улыбнулся, услышав ответ Первого. И вправду, зелёного человека найти легче, чем любого другого не покрашенного. Услышав слова об отдыхе, Десятый мысленно издал возглас облегчения. Наконец-то у него есть шанс прийти в свою комнату, поесть и что-нибудь изобрести. В голову вновь вторглась куча инженерных идей и больше не отпускала змея. Искренне пожелав Девятому удачи, Рикнос направился к выходу из города. Пройдя через городские ворота, он вдохнул чистого зимнего воздуха и пополз в логово Десяти Мечников.
    ==> Пещеры под тропиками
    (ОФФ: отпишусь там завтра)

    0

    21

    Альбимар сидел у костра и рассказывал громоскопам из мира Э. о Небесном, и предлагал туда переехать. В это время как раз подошли Перун, Леад, Экрин и Эллар. Они были готовы полететь обратно к себе, но Чи пока не пришел. Поэтому Арукаи сели также у костра в ожидании адаманта.
    -Ну что? Знают адаманты что-нибудь? - поинтересовался Альбимар.
    -Нет не знают, и скорее всего они в этом не замешаны. Эллар проверил. - сказал Перун и задумался. Вся информация про этих киборгов пока сводилась к следующему: киборги были собраны на неизвестной лаборатории могущественной организации, куда входят представители практически всех рас. Эти киборги были посланы по всему миру Магии для разведки. Значит вскоре грядет что-то большее. Да, и еще появление киборгов совпало с обнаружением небольшой планеты, летающей вокруг Мира Магии. Чистая случайность? Или это как-то взаимосвязано?

    0

    22

    Местные громоскопы рассказали, что раньше, до катастрофы, они тоже жили в неком летающем городе, по всей видимости, похожим на Небесный. Да и сейчас некоторые строили себе дома, парящие в облаках. Как ни крути, но все громоскопы считали себя детьми Молнрэйдэра и соблюдали определённые традиции. Переезжать в Небесный город местные жители не стремились, ибо были верны своему миру, своему предводителю и клану Анкх, но обещали наведаться в гости. Возможно даже бы удалось заключить союз, или наладить торговые связи. Ну да у арукаев была сейчас иная задача.
    Ну а расследование пока продвинулось не слишком далеко. Впрочем, это было лишь началом. Спутники Перуна были более или менее согласны с его выводами и тоже подозревали, что тут замешана могущественная организация, что киборги вполне могли прийти с планеты, и что это только начало, и грядёт что-то большее.

    0

    23

    Перун обратил внимание, что местные громоскопы что-то празднуют.
    -А что сегодня за праздник? - спросил он близжайшего громоскопа. Все посмотрели на Перуна кто с укоризной, а кто с удивлением. Даже арукаи сильно удивились такому вопросу.
    -Сегодня день Мира Магии! Ты что, Перун? - спросил Эллар. Только тогда арукай вспомнил про этот праздник.
    -Точно! Как я мог забыть? И уже вечер! Вот почему Чи так долго нет - он тоже празднует!
    Перун, как и все остальные арукаи встали и последовали за местными. Но тут небо озарила яркая-яркая вспышка света, и повсюду были салюты.
    -Вау... Как красиво... - завороженно говорила Леад. Все остальные также были удивленны сиянием. И тут с неба, прямо перед лицом Перуна, упал небольшой осколок. Громоскоп взял его в руки и осмотрел. Это был осколок, похоже от чего-то круглого. Он был идеально белым, немного светился и был немного теплым. Эллар попросил осмотреть его и объявил:
    -Перун! Это не просто какой-то обломок! Это - обломок Небесного Артефакта! Небесный артефакт управляет всеми энергиями в Мире Магии, а этот осколок - лишь тремя из них. По моим предположениям, этот осколок управляет Электричеством, Магнитом и Звуком. Это очень хороший подарок от Богов!
    Перун взял осколок и удивленно осмотрел его. Так и остался Перун сидеть у костра, завороженно осматривая осколок и  пробуя его. Все остальные арукаи праздновали день Мира Магии.
    На утро Перун с друзьями проснулись в домике местного громоскопа. Чи уже ждал их в прихожей. Арукаи тогда собрались и отправились в Небесный город, обмениваясь впечатлениями от праздника.
    ---> Небесный город громоскопов

    Отредактировано Перун (2013-08-02 11:30:52)

    0

    24

    Под покровом незаменимого плаща-неведимки в прошлом самая завестная, разыскиваемая и "дорогая" преступница Мира Магии телепортировалась в эту часть Города Э, посчитав, что никто не будет против того, что она тут пообедает.
    Плащ скрывал ее ото всех, а потому она смело шла по небольшому переулку, выискивая взглядом потенциальную жертву..Жертву, которая насытит ее надолго..В своих поисках она постепенно заходила все дальше..в более преступную часть сего..мм..посления. В ту часть,где за хорошие сапоги могут убить.
    И взгляд ее наткнулся на более чем неприглядную картину..Один человек грабил другого..Не по-божески как-то..Она хотела пройти мимо, изо всех сил сдерживая свой порыв..Но осознала, что это просто напросто невозможно. От грабителя воняло потом, виски и грязью..От пострадавшего несло не лучше..Но жила грабителя так яросто пульсировала..Словно молила быть разорванной..И как можно пройти мимо? Это же два полезных дела одновременно..И голод утолить, и справедливость восстановить. Не жизнь, а малина. И руки чисты..В фигуральном смысле, само собой.
    Она сделала невероятный по своей быстроте рывок в сторону проишествия, мгновенно использовав Охотника за Душами только против грабителя..Пострадавшая личность считалась союзником.
    А после настал головокружительный, прекрасный момент..скинув капюшон мантии-невидимки, она властно склонила голову преступника влево, крепко-накрепко удерживая за волосы и оголяя шею гада, в которую вонзились ее клыки..
    Алая кровь потекла в горло некромантки..О,да..он был сладок..Этот запретный плод.
    По прикидкам Мирабель этот юноша был не более чем учеником.

    0

    25

    Всё, в общем-то проходило неплохо до определённого момента. Мирабель не ошиблась при оценке способностей жертвы. Противопоставить было особо нечего. Бедолага грабитель никак не ожидал нападения в такой момент, застыл из-за применения Охотника за душами и стал лёгкой добычей. Пока не закончится действие оглушения так точно.
    А тот, кого пытались ограбить растерялся и не знал, как себя вести в такой ситуации. Первым его порывом было бегство. Очевидно, товарищ опасался, что закончив с грабителем, шетари может переключиться и на него.
    Некоторые местные вампиры под властью жажды были не особо разборчивы в выборе жертв, так что подобные опасения были оправданными. О том, что Мирабель не вампир, а представитель новой уникальный расы, так сразу было и не догадаться.
    Но, в последний момент пострадавший всё-таки передумал и не стал убегать. То ли разглядел что-то особенное, посчитал, что некромантка ему не враг и стоит её отблагодарить за помощь, то ли просто был заворожен созерцанием того, как шетари терзает свою жертву. Но, во всяком случае, мешать трапезе он не собирался.
    Другого народа поблизости вроде бы не было, так что вряд ли имелись какие-то случайные свидетели происшествия. Иначе бы и к краже наверное не остались бы все равнодушны. После нападения киборгов Городу Э. досталось, и уровень преступности сильно возрос, но всё-таки тотального беззакония пока не наблюдалось даже  в неблагополучных районах.
    Правда, Мирабель вскоре обнаружила, что её жертва не такая уж и вкусная.  С голодухи, конечно, и такая годилась и казалась приятной. Но, в особняке у Джека некромантку кормили и поили куда лучше. Кровь в графинах и бокалах была ароматнее, чище, тоньше на вкус. Можно было предположить, что вампиры как-то специально её обрабатывают и готовят. Но нет, потом Мирабель вспомнила, что и тот парень, которого ей не удалось обратить, был лучше, чем этот. Да и, например, Арон, кровь которого несколько раз довелось попробовать на вкус, кажется, тоже был куда аппетитнее грабителя. Вероятно, не все жертвы были одинаково хороши. И шетари ещё только предстояло разобраться с этим.

    0

    26

    Насытиться было очень и очень несложно..Все же ее жажда была не такой и неуемной, как у вампиров, но зато к ней прилагался еще и голод..И если первое Мирабель уже утолила, то второе все еще оставалось. Но с этим не было никакой проблемы. Вообще.
    Она перестала лакать кровь из раны несчастного разбойника и теперь начала лакомиться несколько иначе..
    Мирабель выпрямилась, отняла губы от раны, но голову все так же держала в противоестественном положении..Несколько натянутом и суровом.
    Свободной рукой она водила по открытой ране..только сейчас она заметила то, что спасенный не убегал. По крайней мере не спешил убегать.И несколько завороженно смотрел на ее действия. Это ей не очень нравилось, если честно. Она соблазнительно облизнула губы от крови и наконец произнесла:
    -Не боишься? Конечно, я не шибко страшная, но все же..- словно в подтверждение его словам, глаза Миры сменили цвет на привычный серебристо-серый..А на губах появилась несколько добрая и миловатая улыбка..Улыбка, никак не совместимая с тем кровавым зрелищем, что видел сейчас парень.
    Но тем не менее она не думала прекращать трапезу..Мира выпустила стальные когти, острые как бритва, и еще сильнее разодрала горло бандита, намереваясь его полностью обескровить. До самого конца.
    А потом когти начали отрывать куски мяса..Куски, наколотые на указательный коготь, отправлялись в ее клыкастенькую пасть..Незнакомец мог заметить так же и то, что  острые клыки втянулись и теперь представляли из себя миниатюрные треугольные клычки.

    0

    27

    Плоть грабителя, как и его кровь, тоже оказалась не самого высшего сорта. Есть её было можно, она даже вполне подходила для того, чтобы утолить голод, но не более того. Гурман бы подобное "блюдо" не оценил точно.
    Впрочем, Мирабель была голодна, и потому пища казалась её лучше, чем есть на самом деле.
    - Никогда не видел ничего подобного... - вполне честно признался незнакомец, всё ещё наблюдая за внезапно развернувшимся действом. Без бурного восторга, но с явным интересом. 
    На вопрос о том, боится он, или же нет, не состоявшийся пострадавший так и не ответил. Безусловно, происходящее его в какой-то степени пугало. Но, всё-таки он сумел пересилить свой страх, и до сих пор находился рядом и смотрел на шетари и жертву, при том, что многие в подобной ситуации давно бы предпочли удрать. И, наверное, были бы правы. А этот же по каким-то причинам пытался побороть свой природный страх. Видимо был любопытным по жизни.
    Любопытство было одним из тех немногих чувств, что могли заглушить любой страх сравнительно легко.
    Грабитель же уже был далеко не в самом лучшем состоянии. Он потерял слишком много крови, да и раны его были не маленькими. Мирабель уже чувствовала, что скоро жизнь покинет истерзанное тело её жертвы. Вероятно, произойти это должно было даже раньше, чем бедолага оправится от действия оглушения и поймёт, что вообще с ним произошло... Но, может быть, так было бы даже и лучше.

    0

    28

    Как говорится: "На безрыбье и рак - рыба"..Поэтому Мире приходилось довольствоваться той плотью, что теперь была у нее в полном распоряжении..И глупо было ее просто так бросать..Она продолжала отламывать ломти от шеи и плеча грабителя, этим самым приближая его гибель..Неотвратимо и очень быстро. Это было лучше, чем мучатся до своей смерти, брошенным на произвол судьбы.
    Теперь это ее жертва, и за эту жертву она ощущала некую ответственность..Как за все свои творения..Только этот вот парень, увы, больше не будет жить..Даже в виде нежити.
    Бережливая натура некромантки подсказывала, что надо сцедить кровь из жертвы, припасти ее..А еще припасти мяса.Побольше..Благо, его было в достатке. Еще килограмм двадцать - точно.
    Постепенно она наедалась..И буйство ее души сменялось на покой и удовлетворение. Очень приятное.
    Еще один кусок был наколот на коготь..И не отправлен в рот, а предложен зрителю..С некой лукавой улыбкой и плутоватым взглядом. Казалось, что она знает многим больше, чем есть на самом деле..Знает, но никому никогда не скажет. Хоть за все богатства этого мира.
    -Хочешь попробовать?- она выгнула темно-угольную бровь, наблюдая за каждым движением любопытного паренька..или мужчины уже? А..плевать. Это не имеет значения.
    -Ты такого больше нигде и не увидишь..- самодовольно сказала девушка, все еще предлагая кусочек от грабителя незнакомцу. Если он ничего не скажет - то можно поговорить еще с ним. Пожалуй, она сама - это и есть самый что ни на есть опасный объект и плохая компания а одном флаконе.

    0

    29

    Повнимательнее посмотрев на зрителя, Мирабель всё-таки пришла к выводу, что его скорее можно назвать пареньком, а не мужчиной. Во всяком случае, выглядел он довольно юным. В Мире Магии, конечно, существовало достаточно способов оставаться молодым долгое время, а то и вообще вечно. Но, этот парень и держался как-то соответственно возрасту, и в глазах его не было видно огромного жизненного опыта. Ему можно было дать лет 17-19, не больше.
    На предложение попробовать кусочек плоти грабителя, парень в первый момент никак не отреагировал, словно просто не поверил, что некромантка к нему обращается. Потом вроде бы осознал. Понял, что должен постараться вежливо отказаться от такого угощения. Всё-таки поедать сырое человеческое мясо было как-то противоестественно для большинства гуманоидов. Но, и на сей раз данный индивид в итоге решил не поддаваться своему благоразумному порыву.
    Вместо этого он кивнул и, осторожно, почти что дрожащей рукой, снял кусочек плоти с когтя Мирабель. Сразу же отправить угощение к себе в рот парнишка, правда, тоже не решился, а просто принялся рассматривать, обнюхивать. Могло показаться, что он на самом деле и не собирается это есть, а просто опасается разозлить шетари своим отказом, и потому тянет резину, в надежде что можно будет подгадать момент и незаметно выбросить мясо.
    Но, что-то подсказывало некромантке, что любопытство этого юношу заведёт далеко, и в итоге он всё-таки решится попробовать. Не было тут какого-то реального отвращения. Просто ещё одна вариация ситуации с запретным плодом.
    - Да... Это так необычно... Вы давно этим занимаетесь? - протянул странный парнишка, переводя взгляд с кусочка плоти на истерзанное тело её бывшего обладателя. Жертва действительно не дожила до того момента, когда оглушение спало.

    0

    30

    Если уж подумать - то Мирабель и не рассчитывала, что парниша возьмет этот кусочек плоти с ее когтя..Этим он вызвал некий..интерес к своей персоне что ли? Может, даже капельку уважения..Все же не каждый может взять кусок плоти, отрезанной только-только от живого человека. Она знала это по себе. По своему печальному прошлому, в котором было слишком много моментов, когда надо было перебороть себя. Сломить ограничения, чтобы выжить...Возможно, паренек тоже теперь несколько перешагнул через себя и сможет стать сильнее.
    А может и нет. Только время покажет.
    Мирабель втянула когти обратно..Как это делать, она имела только поверхностное представление, но тем не менее его хватило, чтобы осуществить трансформацию. И некромантка была рада, что не опозорилась тем, что не смогла их убрать.
    -Смотря чем именно..Спасаю всех уже давно, а вот к каннибализму пристрастилась недавно. Дня этак два или три назад.- она хмыкнула, продолжая параллельно с разговором решать свои личные проблемы..
    Первым делом она умертвила  ткани вокруг ран, умертвила артерии, чтобы те сжались и не выплескивали кровь..Это тот мизер, что она могла сейчас сделать. Ну еще бы..
    Убедившись, что труп не кровит, она присела на корточки и перекинула тело через свое плечо, как это делает дикарь, укравший себе жену и несущий ее в свою пещеру.
    После сей операции она довольно легко выпрямилась, и даже не выказывала признаков того, что ей тяжело.
    Теперь она совсем не была похожа на вампира..И о том, что только-только произошло, напоминал лишь труп..Да и пару разводов крови на ее руках.
    -Ну ты это..будь осторожен. Переулки - опасное место. Для начинающих магов уж точно.- она изучающе взглянула на паренька, пытаясь на вскидку определить, чем он может владеть и в какой степени.
    Луна, доселе скрытая облаками, теперь освободилась от их плена и осветила стройный силуэт некромантки, а еще ее лицо. Лицо, которое довольно часто мелькало в газетах..По делу и без. Хотя, едва ли жители Мира Э. могли так сильно проникнутся к ней любовью\ненавистью\презрением\уважением.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Э. » Район Выживших


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно