СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иса Лэндсфьйордзунгар » Холодное Побережье


    Холодное Побережье

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    1

    Океан, омывающий весь материк, не обделяет своим вниманием и эту область. Правда, солнечных пляжей вы здесь практически не встретите. Побережье частично засыпано снегом, который тает только летом, а частично просто покрыто песком.
    Морская вода здесь тоже весьма холодная, и купаться в ней рискнут разве что в самый разгар летней жары. Правда, некоторые животные и птицы, приспособленные к подобным условиям,  очень любят эту часть побережья и приходят на пляж погреться на солнышке.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t924504.jpg

    0

    31

    Под загадочным именем Этян Тянтянрян скрывалось нечто иное как Этан Тартара.Наверняка, об этом можно было догадаться, проследив за всей речью наги.Было ясно, что смерть этого человека очень и очень нужна ей.
    Видя готовность Дорианы, нага оживилась.Ее глаза засияли голубоватым светом, а когда руки их соприкоснулись, над девушкой мелькнула огромная черная молния, грозящая попасть ей в самую макушку и укокошить к чертовой матери, но этого не произошло и они все так же остались стоять.Похоже, Дориана дала наге не простое обещание, а магическую клятву, которая должна была обеспечить исполнение.
    -Этен ченленвек в крясней сюнтяннен.Ен ечень известен тют. Этян двюнлинкий.Двен линчиннин сеншлись в еднюн пенслен кянтенстренфин.Ен епясен. Ян юзняюн, чтен тин юмерлян..Юзняюн! Либен смерть, либен делг!- были последние слова наги, которая она сказала Дориане.
    Через секунду все заволокло белым светом и оказалась Дориана уже на поверхности.Плескалась на мелководье.

    0

    32

    На всякий случай Дориана запомнила и манеру речи наги, и имя некроманта, которого ей предлагалось убить. С памятью проблем не возникло - она у актрисы была на редкость хорошая, да и с тем, чтобы потом на досуге перевести с наговского на человеческий имя некромантка, проблем тоже не было. Дориана уже настолько вникла в её акцент, что при должном желании и это времени много не отнимет. К тому же, некоторая информация об этом содержалась в "Путеводителе...".
    Вряд ли бы черная молния убила Дориану. Нет, ну правда, какой наге в этом смысл? Именно Хоггарт может убить Этана Тартарана. Можно сказать, что в блондинке - спасение. Эта мысль грела магичку и вселяла в неё уверенность. Теперь лишь бы не погибнуть во время исполнения задания. Да и вообще не погибнуть. Напрягало только то, что, кажется, сия молния обозначала нечто вроде кровной клятвы. Не выполнит долг - умрет. Перспективка не из лучших.
    Едва только Хоггарт успела намотать на ус, что некромант этот достаточно известен, как оказалась в воде. И ладно бы она в ней стояла, сухая, чистая и почти не испуганная, но нет!
    - ....! - с безумными воплями нецензурного характера Дориана выскочила из воды, желая наге, усыпальнице и всему миру смерти в страшных муках. О том, чтобы разъяснить Майнду, в чем дело, не было и речи. Безликому пришлось продираться в разум магички сквозь полчища нецензурных высказываний, дабы выучить из её памяти все, что его интересовало. Заодно безликий здорово напитался гневом девушки, отчего, собственно, Хоггарт и остыла. С опустевшим взглядом, безумно бледная, мокрая и какая-то даже жалкая, она с горем пополам нашла на побережье более-менее безветренное местечко, где с помощью молнии развела не с первого раза костер, и, попросив Майнда его поддерживать, благополучно провалилась в сон. Надо ли говорить, что ей всю ночь снилась именно нага во всей своей красе?...

    0

    33

    Было уже позднее утро, когда Дориана проснулась. Майнд дремал рядом, костер давно потух. Девушка разбудила безликого оханьем, кряхтеньем и проклятиями. А если бы она простудилась и заболела?! Девушка и правда по пробуждении чувствовала недомогание, но целительская способность сняла первые проявления простуды еще до того, как она попробовала встать..
    На голодный желудок думалось неважно. Вообще никак не думалась, на самом деле. Девушка минут десять пыталась только вспомнить имя некроманта, еще некоторое время его переводила, а потом, когда наконец добилась верного варианта, начала обсуждать с безликим способы поиска этого человека.. Раз он известен, и искать его надо там, где есть много тех, кто много знает. Дориана добавила к этому безумный голос, и вывод напросился сам собой - таверна. Только где?..
    - Мы не будем возвращаться в Город Э. - заявил Майнд. У безликого были свои причины его избегать - именно там находится Храм Высшего Разума, в котором он и жил последние года. Не хотелось бы, чтобы после возвращения его туда его немедленно повязали. 
    - Гегрипсы. - пожала плечами Дориана, мысленно зачитывая безликому выдержку из "Путеводителя...", касающуюся поселения Гегрипсов. - Выглядят вполне дружелюбными. Там наверняка может быть гостиница или харчевня, где мы найдем кого-нибудь, кто знает об Этане.
    Безликий и сам знал про эту расу. Не знала только Дориана, да и та восполнила пробел с помощью книги. Да еще и смогла узнать примерное месторасположение их городка. Теперь дело было за малым  - от Майнда требовалось показать путь. Парочка покинула стоянку и тронулась в путь.
    ---Заснеженные исполины

    0

    34

    ---Деревня среди холмов
    И снова Мир Э. Такое ощущение, будто криомантке здесь медом намазано. Ну, она в кругу друзей и сама позволяла себе выглядеть в здешних местах неестественно счастливой. Еще бы - такой контраст с погожими солнечными деньками на центральном материке! Толика маны - и компания из конца лета, теплого начала осени оказывается в зиме.. Эта смена пейзажа была достойна криомантского восторга.
    Однако же, Милтон не улыбалась. Студеный ветер покалывал оголенные кисти рук, щипал щеки, заставлял дыхание поначалу вырываться облачком пара. Совсем поначалу - спустя совсем недолгое время температуры словно бы сравнялись, а все приятные ощущения холода отошли на второй план, снова стали чем-то будничным.
    Поводов для радости больше не было, ведь именно где-то здесь Клиф и пропал. Мелисса позволила Лоле найти точное место, откуда он вошел либо воспарил над водой, а сама же прицепилась к Кибо. Не зря же с собой его брала - на него возлагалась необходимость просканировать абсолютно все побережье.. Улучшенное зрение поможет найти следы, которые аналитический ум отнесет к Клифу. Либо не отнесет, что тоже результат.

    0

    35

    Поход на побережье дал не так уж много. Лола всё-таки смогла точно повторить маршрут Клифа. Парень шел пешком, а потом взлетел и пропал где-то над водой. Может быть там в тот момент был портал, или же сам арат каким-то образом перенёсся в другой мир. Он был неплохим алхимиком и мог приготовить какое-нибудь зелье для этой цели. Правда, Лола утверждала, что здесь есть ещё следы, и, скорее всего, Клиф был не один. Но остальные следы были слишком не четкими, и у аратки не получалось их идентифицировать, хотя она и не оставляла попыток.
    Кибо просканировал область, изучил обыкновенные следы и пришел к аналогичному выводу. Клиф пришел на побережье ни один, а с какой-то женщиной. Шли они рядом, потом оба взлетели. И всё. Больше никаких их следов.
    Не было похоже, чтобы парень сопротивлялся. Во всяком случае ни на земле.
    Но, вот руны Роланда указывали на то, что насилие тут всё-таки присутствовало, и что Клиф вовсе не хотел попадать туда, куда попал.

    0

    36

    Чем дальше, тем загадочнее - Клиф, оказывается, пришел сюда не один, а с женщиной, после чего они чуть ли не испарились в лучах закатного солнца. В это даже не хотелось верить.
    Однако же, Лола солгать не могла, руны тоже всегда были правы, а Кибо рассказывать небылицы просто не умел. Пришлось поддаться, вздохнуть, уложить информацию в часть мозайки..
    Ныне Мелисса располагала только двумя фрагментами мозаики из четырех частей - воспоминаниями о том, как арат огорчился из-за новости о том, что герои и злодеи прошлого ныне разгуливают по миру и свежими фактами о том, что покинул мир в компании некой женщины. Вроде бы он это и раньше знал, но так ярко реагировать начал только в последнее время. Или же девушка раньше просто не видела этих эмоций.. Хорошим дианомантом она тоже была не с рождения.
    Так или иначе, компании теперь требовалось найти еще две части общей картины - узнать, кто эта женщина и как она связана с Клифом и воскресшим прошлым, и, собственно, выйти на них обоих. И, надо думать, начать следует с поселения гегрипсов.
    - Там, наверное, он с ней и встретился, - предположила криомантка, когда поделилась собственным видением произошедшего. По её соображениям, Клиф еще у города Э. вспомнил о когда-то погибшей женщине, после чего нашел её, отправился на прогулку и исчез.. Непонятным оставались лишь личность и мотивы женщины, а также место назначения парочки. Если знать место - и оставшаяся часть компании в состоянии будут туда переместиться.
    ---Древесный городок гегрипсов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иса Лэндсфьйордзунгар » Холодное Побережье


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно