СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Турнир Золотого Посоха


    Турнир Золотого Посоха

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    ВНИМАНИЕ!
    Трубите во все трубы, кричите во все глотки, сообщите всем соседям, распространяйте весть по миру - скоро начнется Турнир Золотого Посоха!
    Наисильнейшие независимые маги, выбранные Главами Гильдий, сойдутся в бою за звание Величайшего Независимого Чародея. Победителю будет вручен кубок - Золотой Посох. Но это еще не все! Ему будет подарено лучшее, о чем может желать маг - собственную Башню в любой точке мира!
    Но и это не все! Любой зритель может поставить на любого из магов и выиграть баснословную сумму.

    Завтра будет оглашен список участников Турнира, а также система ставок. Сам Турнир начнется через 3 дня! Спешите и придите, чтобы увидеть истинное могущество!

    0

    2

    Система ставок

    Как и в Великом Турнире, у нас будет 4 раунда. Есть 2 типа ставок - на победителя в раунде и на победителя в Турнире.
    Ставки на победителя в раунде ниже, чем на победителя Турнира. Расчитываются они просто: 1 к 2. То есть, если вы поставили на одного мага 5 серебрянников, то в случае его победы вы получаете 10 серебрянников. Если же он проигрывает, вы, естественно, ничего не получаете)
    Ставки же на победителя Турнира сложнее и выше. Расчитываются они так:

    Если вы ставите на победителя Турнира перед 1 раундом, ставки идут 1 к 20. То есть, если вы перед 1 раундом поставите на мага 5 серебрянников и он станет победителем Турнира, то вы получите 1 золотой.

    Если вы ставите на победителя Турнира перед 2 раундом (четвертью финала), ставки идут 1 к 10.

    Если вы ставите на победителя Турнира перед 3 раундом (полуфиналом), ставки идут 1 к 5

    Если вы ставите на победителя Турнира перед 4 раундом (финалом), ставки идут 1 к 2, как в обычном раунде.

    Как вы видите, можно получить неплохую сумму, поставив в самом первом раунде на победителя.
    ВНИМАНИЕ! ГМ (в данном случае я) не заинтересован в победе чьей-то стороны.
    (так, на всякий случай)))

    Список участников:

    1) Элементаль Ашлинг - Маг Огня, Лавы и Плазмы.
    Глава Гильдии Огня выбрала таинственное существо, которое учредители сперва посчитали за элементаля Огня. Однако, как оказалось, это более сложная форма жизни (вполне возможно, созданная самой Главой-эльфийкой), которая обладает разумом, эмоциями, мыслями и прочее. И является воплощением Огня. Так что для краткости учредители внесли ее в список участников, как *элементаль*.

    http://s2.uploads.ru/t/KIhQ6.jpg

    2) Наг Мэллоу - Маг Воды, Льда и Холода

    И, как и прекрасная Глава Огня, Глава Воды выбрал существо, которое создано в воде - нага. По его утверждениям, этот наг живет в холодных водах Севера, куда не любят соваться прочие наги. 

    http://s2.uploads.ru/t/ZGCim.jpg

    3) Рыцарь Темной Розы сэр Соллес - Маг Веры, Боли и Плоти

    Ни для кого не было сюрпризом, что король Кристоф Сезерденский выберет для Турнира одного из своих рыцарей ордена Темной Розы. Так и произошло. Правда, оставалось странным, что в существующем списке ордена его имя не значится.

    http://s3.uploads.ru/t/VglXe.jpg

    4) Мастер големов Ключник - Маг Космоса, Разума и Хаоса

    Монк Хойн выставил кандидата, который удивил даже видавших виды учредителей. Это был дряхлый старик, которого нес на руках голем, сделанный из металла. Он участвовал в Турнире по настоянию Монка с тем лишь условием, что сам он на поле выходить не будет - за него выступит голем. Пожав плечами, учредители согласились, отметив про себя, что этот странный маг (именующий себя Ключник) наверняка помогал Монку в его непростом прошлом.

    http://s2.uploads.ru/t/rSzyh.jpg

    5) Адамант Ксай-5 - Маг Металла, Древесины и Льда

    Глава Центральной Гильдии Магов, бывший Глава Материи, выбрал адаманта - странное существо, с которыми жители мира Магии только недавно установили контакт. Откуда Глава знает этого чужака, никому не было понятно, однако все заметили, что они на дружеской ноге. Адамант даже позволяет себе некоторые фамильярности, вроде тычков в бок и хлопанья по плечу Верховного Мага.

    http://s3.uploads.ru/t/XzPUk.jpg

    6) Друидка Луиза - Маг Зверя, Грибов и Растений

    Элис, Глава Гильдии Природы, позвала на Турнир свою сестру, которая предпочла работе в Гильдии свободе и жизни на лоне природы. Друидка с неохотой вышла из своих лесов, чтобы сестра отстала от нее. Интересно, она вообще хочет победить в Турнире?

    http://s2.uploads.ru/t/mfdqx.jpg

    7) Владыка Подземелий Минон - Маг Земли, Песка и Камня

    Таинственного карлика вызвала прошедшая в финал Великого Турнира Адриана - Глава Гильдии Земли. Карлик гордо называл себя Владыкой Подземелий и, надо сказать, Адриана относилась к нему с некоторым почтением (в ответ на его пренебрежение), что было странно для Архимага Города Магов - видимо, карлик имел право себя так называть.

    http://s3.uploads.ru/t/5TZte.jpg

    8) Фанатик-хаосит Дэвиан - Маг Хаоса, Астрала и Электричества

    Поговаривают, что этот фанатик - брат Главы Гильдии в Городе без названия. Его многочисленная родня не позволяет разобраться в принадлежности этого чокнутого к семье бывшего Главы Сверхэнергий, однако всем стало ясно, что этот фанатик настоящий злодей - пока его записывали, он только и говорил о разрушениях и уничтожении соперников. Скрепя сердце и сделав соответствующую пометку, учредители внесли его в список участников.

    http://s2.uploads.ru/t/5hsqP.jpg

    9) Некромант Сайрус - Маг Смерти, Духа и Плоти

    Арон, Глава Сезерденской Гильдии рекомендовал одного из своих бывших учеников. Теперь этот некромант проводил эксперименты на Сезерденском кладбище, оторванный от Гильдии и верный только самому себе, но между ним и Ароном существуют дружеские отношения, не свойственные учителю и ученику.

    http://forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=85602&d=1291565090

    10) Десайд Руил - Маг Тьмы, Тени и Боли

    Замотанный в многочисленные бинты, этот путешествующий по мирам маг сдружился, как ни странно, с Главой Гильдии Чувств и тот уговорил участвовать его в Турнире. Говорят, между ними существует договоренность, что как только десайд вновь захочет отправиться в другие миры, приз Турнира - личная Башня - перейдет во владение Главы Гильдии Чувств, хотя это не подтверждено.

    http://s2.uploads.ru/t/5Gwql.jpg

    11) Семибест Шныр - Маг Маны, Зверя и Астрала

    Представитель Елены, прекрасной принцессы Города Магов, этот крыс имеет ужасные манеры, но относится к принцессе, как к богине. Видимо, ему пришлось быть ОЧЕНЬ полезным, если любительница балов и обедов пригласила этого дикаря в качестве своего представителя.

    http://s3.uploads.ru/t/ZhM8X.jpg

    12) Вампир Дрейк - Маг Крови, Разума и Воздуха

    Довольно странно, что представителем Элвира Фанга стал вампир. Ведь известно, как много демонов, уничтоживших в прошлом Ассавию, любят дисциплину Крови. Но, наверное, не это является причиной такого странного выбора.

    http://s2.uploads.ru/t/s8NJv.jpg

    13) Отшельник Гед - Маг Дыма, Жизни и Пара

    Харен Гевир, губернатор Города без названия, известный своей скромностью и спокойствием, выбрал мага схожего характера - юного отшельника Геда. Этот парень, на вид щуплый и хилый, не любит много говорить, так что о его потенциале сложно говорить.

    http://s2.uploads.ru/t/jkX6q.jpg

    14) Волшебница Спектра Анаис - Маг Солнца, Луны и Звезд

    Королева Оксана долго не могла выбрать достойного претендента. И она остановила свой выбор на одной из своих приближенных, которая получила звание *Волшебница Спектра*. Говорят, что она обладает почти что таким же могуществом, что и Королева, хотя наверняка это не правда.

    http://s2.uploads.ru/t/n8Khy.jpg

    15) Титан Колоссус - Маг Воздуха, Электричества и Магнита

    Глава Гильдии Воздуха лично пробудила из спячки древнего гиганта, чья голова в начале времен была видна из любой точки мира Магии. Правда, с течением времени его силы, поначалу богоподобные, угасали и угасали. Теперь его рост достигает 4 метров, но не это является главным критерием его могущества, а огромный опыт в сражениях и использование опасных дисциплин Воздуха и Электричества.

    http://s2.uploads.ru/t/OgLwd.jpg

    16) Лич Лай - Маг Воды, Маны и Духа

    Глава Гильдии Тьмы представила последнего участника - лича. Да, странное совпадение - было бы логично, если бы это был выбор Главы Смерти. Но нет. И, что опять же странно, лич не имеет НИКАКОГО отношения к магии Смерти. Более того, активнее всего он использует магию Воды, в управлении которой при жизни мог сравниться с нагами, а то и посильнее многих.

    http://s2.uploads.ru/t/f8c3Z.jpg

    Отредактировано Боа Вайпер (2013-01-24 20:28:27)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Турнир Золотого Посоха


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно