СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Засохший лес


    Засохший лес

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Скорее всего, когда-то это был великолепный зелёный лес, вряд ли ведь всё могло быть засохшим здесь изначально.  Но, как бы там ни было, теперь практически все деревья тут погибли, а многие обитавшие тут животные, судя по всему, давно вымерли.
    http://s2.uploads.ru/t/NR8zU.jpg

    0

    2

    Начало игры.

    Прошлая жизнь покинула лича, вместе с его знаниями.
    "Даже простого зомби поднять не могу..." Корил себя мертвый некромант. В его голове, тухлый мозг развивал бурную деятельность по проектированию армии нежити, постройке, или же захвату замка...
    "Хватит!" Мысленно рявкнул сам на себя лич. "Нужно сначала зомби поднять,хотя бы простенького..."
    Хотя он знал, что все его навыки канули в лету, вместе с целостностью коры головного мозга. Теперь, она ему не нужна, но то что было в ней...Это очень ценные знания...Как бы их "Воскресить"?..
    И так, раздумывая про себя всякие мелочи, лич двигался к стенам мрачного города, название которого он не знал.

    0

    3

    Стены города были все так же далеки и недосягаемы, да что там говорить...Сначала надо было пересечь лес, затем добраться до ворот..И каким-то чудом пробраться внутрь. А уж в том, что к нему...Такому подозрительному и странному будут вопросы - сомневаться ни капли не приходилось.
    Существование в форме лича уже должно было стать привычным, разве нет? Быть гонимым, нелюбимым, одиноким в своих поисках знаний и упиваться каждой каплей мудрости, полученной в тяжких трудах.
    Сзади лича происходило какое-то шевеление. Сначала тихое, а потом куда более явное и громкое, сопровождаемое лязганьем костяных челюстей и шорохом давно засохших листьев. Небольшой скелетик лисы победоносно разносил просто в щеки скелетик зайца. Судя по всему - она не боялась ни капли лича, поскольку аура его была ничтожно слаба по сравнению с тем, что он мог бы иметь или даже уже имел в лучшие свои года. Опытный взгляд его мог заметить то, что лиса-то не простая..Среди костяшек и отблесков энергии смерти виднелась небольшая душа, скрепляющая все воедино и позволяющая быть этой нежити чем-то большим.

    0

    4

    "Далеко... Ещё очень далеко идти..." Думал полутруп. Его не интересовало то, что было вокруг, но... Что то странное, заставляло смотреть, притягивало взгляд...
    Лиса. Точнее трупик лисы. А если быть очень-очень точным,то скелетик лисы.
    - Иди сюда, лисенок...Я тебя не обижу... - Голос совсем без интонации, вид полу-трупа, характер садиста... Может ли такое чудовище не обидеть безобидный костяк лисы?.. Скорее всего нет. А вот душа... Поглощать души, как и коллекционировать, лич не мог. Пока не мог. Но прирдная алчность из прошлой жизни так и говорила : её нужно либо съесть, либо уничтожить. "Не себе не людям."

    0

    5

    Лис все понял, когда его стал подзывать к себе лич, да только он не очень спешил подходить. Хорошенько разделав костяной трупик зайца, он наконец более менее успокоился, да только вот кости зайца стали соединяться с его собственными, а энергия смерти стала впитываться в него..Довольно странно все происходило, потому что обычно так себя нежить не вела, тем более в присутствии более развитых существ. Уже совсем не казалось, что так легко можно будет поглотить душу этого странного существа, которое теперь не казалось уже похожим на лиса, а представлялось более сложным и многогранным.
    Но тем не менее существо подошло поближе и смело уселось перед  личем, склонив голову на бок и...издав звук, похожий на мяуканье.
    Кажется, пока что существо не собиралось атаковать лича и просто сидело без дела. Пусть даже у него не было глаз - сомнений в том, что оно все видит - быть не должно было.
    Ветер над этим лесом был сухой, аки дыхание мертвеца.. А впрочем, Тигран и так все прекрасно должен был знать и сам.

    0

    6

    Тигран подошел к странному скелетику поближе и сел на корточки.
    - Иш, какой ты странный... - Тигран прикоснулся сухим узловатым пальцем косточек этого "брата меньшего". - Бывает же такое... Хммм... А это случайно не творение "моей прошлой жизни"?.. Хотя нет... Раньше тут были люди... Да и на скелкта мрака эта тварюшка не смахиват...
    Лич погладил существо по  голове, а одна из скелетных кистей на рукавах робы дернулась.
    - Ты пойдешь со мной, малыш. - Прошипел лич, не спрашивая, а скорее утверждая. При этом, в его руках оказался один из кинжалов. Не зря же его прозвали Тигран "Клинки". Хоть и в прошлой жизни, но он владел этим видом оружия виртуозно.

    0

    7

    Тварь слушала лича внимательно и не сводила с него пустых глазниц, в которых виднелись небольшие зеленоватые огоньки разума, которые делали из скелетика..Не такого как все. Но в чем его главная особенность - еще только предстояло узнать, наверное. Потому что сам скелет-трансформер пока не хотел сильно рассказывать и распространятся о себе.
    В знак того, что он все понял - скелет замахал хвостом из стороны с строну как собака, а потом сорвался с места, уходя из под острого клинка, и принялся что-то...Чертить лапой на земле!
    Прошла минуты..А потом еще чуть чуть. И вазюканье костяной лапой в грязи кончилось, а на земле виднелась надпись:
    -Я сам себя создал. А куда мы пойдем?
    Создавалось впечатление, что это какой-то ну ооооочень доверчивый скелет. Но тем не менее - он пока не соглашался никуда идти и как бы проверял..можно ли доверять личу. Его наивность была в том, что он не стал уходить, наверное. И что рассчитывал на ответ. Чтобы привлечь внимание к надписи - скелетик стал указывать носом на нее.

    0

    8

    - Хммм... Неплохие зачатки разума...Скорее всего ты спонтанно образовался от темных эманций зиккурата, что вероятнее всего. - Лич был немного "удивлен", если бы он ещё мог удивляться... - Ладно, пока тебя оставим...
    Лич убрал кинжал в небольшие ножны на поясе.
    - Идем воооон к тем стенам... Раньше, как я помню там был город...А мне нужно найти кладбище, поднять еще не разложившихся зомби, построить башню... - Лич мог бы перечислять все свои планы... но вдруг эта лиса - шпион?..
    Он зашагал дальше, к стенам, надеясь что останки лисы-зайца последуют за ним.
    "Интересно, что ещё могло образоваться от темной энергии?..Наверняка не только эти милые скелеты лисы, и усопшего уже второй раз зайца..."

    -----> Ворота Цисея

    Отредактировано Тигран Клинки (2014-05-07 05:58:43)

    0

    9

    (В общем, прошло 4 года для моего Тиграна, ну, с той аномалии ещё. Так что вот. Не стоял же он под стенами Цисея?.. Этот пост - как пролог, блин.)

    Прошло четыре года после пробуждения из "сна". Тигран освоил весь лес, нашел старое захоронение, которое ныне перестало быть таковым. На месте старого и мрачного зиккурата, была выстроена башня. Высокой эту башню не назвать, но построена она основательно - толстые каменные стены, выходящие из крепкого фундамента... Немало работы, но, труд то казенный - мертвецам не нужно платить. А таковые мертвецы имелись : сначала двое, потом еще, еще и еще... Ныне же у Тиграна огромная прорва рабочих и немного воинов. Эдакое СБ, охрана то есть. Но в основном были обычные зомби.
    Лес вокруг помаленьку вырубался, башня окружалась крепким земляным валом, с деревянным основанием. Это была приоритетная работа для зомби, и они трудились без остановки. С самим архиличем ходила только его личная армия : дюжина скелетов мрака. Этими скелетами являлись гибриды скелетов людей и зверей : обычно, человеческие ноги, туловище, череп, а вместо рук - позвоночники хищных зверей, кисти заменялись черепами с наростами. Эдакие кастеты. Творение, достаточно мобильное, быстрое, но, увы, хрупкое. Если он упадет с высоты, то кости разобьются и его уже не вернуть. Если это случалось - то кости перемалывались и добавлялись в замазку для стен башни или же в цемент. Раствор с костяной крошкой был прочнее, и его можно было заряжать магией.
    Но, самое интересное было то, что тот лисенок, что встретил Тиграна, лич его еще назвал "Тиамат", нахватался костей и стал очень большим и... Мало похожим на безобидного малыша. Это уже был прямоходящий двухметровый гигант, грудная клетка и огромное количество ребер сделали его похожим на доспех. Рук было четыре, причем все они были из дублированных костей и гнулись аж в пяти суставах. Ног было четыре, причем позвоночник продолжался , и на нем тоже были ребра, но пореже. Эдакий костяной кентавр. Череп был бычий, но  нижняя челюсть была медвежья. Оружия у него не было, по одной простой причине : он сам стал оружием. Разум был полностью атрофирован, и он подчинялся только хозяину - то есть Тиграну.

    Так и провел это время лич. Он руководил, приказывал, поднимал новых мертвых, взамен старым, которые износили свое тело до негодности. И так по кругу... В Цисей его не пустили. Но Тигран сказал тем властям очень странную фразу, над которой долго думали все: "Мертвые победят живых. Но этим мертвым буду не я , а другие." Кто то считал эту фразу пророчеством, кто то - объявлением войны... Никто еще не разгадал смысла. Но версия о войне отпала через год, после того, как мертвый лорд стал строить башню. Приходила стража : но ничего противозаконного не увидели : земля пустая, на ней ничего нельзя делать, а тут он строит, ну и пускай. Мертвые поднимаются из древней никому не нужной братской могилы : ну и что?они же не убивают, а просто ходят... Так и пришли стражники тогда, потоптались и ушли. И так они приходят каждый год. "Чтоб этот мертвяк ничего не наворотил". Так они пришли и в этом году. Им не очень понравился Тиамат, но ничего не поделаешь - он же не убивает...

    Но власти людей допустили большую ошибку, давая волю "мирному некроманту". Коварный и жестокий Тигран умел ждать. И стоит ему набрать достаточно сил, воинов и артефактов - то он поставит людей из города на свое место.
    И сбудется пророчество, сказаное 4 года назад...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Засохший лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно