СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Затопленное кладбище


    Затопленное кладбище

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Когда-то это было одно из самых популярных кладбищ мира. Многие славные маги нашли свой покой именно здесь. Но потом кладбище почему-то затопило водой. В таком состоянии оно находится уже много лет. Часть могил сильно размыло. Возможно, именно с  наличием этого старого кладбища и связано обилие нежити в этих краях.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t843960.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/46731.jpg

    0

    2

    Вода без видимых причин окрасилась в красный цвет. Создавалось впечатление, что откуда-то здесь текла кровь. Впрочем, едва ли это место вообще интересовало кого-либо, так что некая метаморфоза осталась без внимания. Постепенно кровь растворилась в воде и не оставила даже особых напоминаний о своём присутствии тут.

    0

    3

    ---Степь

    Приличный путь с передышками и небольшим отдыхом привел беженцев-некромантов к большому затопленному кладбищу, немного напоминающего родное болото некромантки.
    По крайне мере некромантка очень и очень обрадовалась тому, что есть хоть какая-то привычная и милая глазу среда. По своем объему это кладбище ничуть не уступало Великому на основном материке Мира Магии.
    Возможно, что бы добраться хоть до одного трупа, следовало хотя бы просто добраться до него, открыть крышку гроба. Хотя, с мастерством Арона и Миры можно было и без этого.
    -Хм..а ведь тут здорово. Маленькое укромное убежище. Дышать под водой я могу без проблем, нежить тоже вызываю. Безопасно. Добротно. - с улыбкой протянула некромантка, выискивая взглядом удобный камень. И такой нашелся, правда это было надгробие.
    Она присела на него и свесило ножки, погрузив их в воду примерно по колено и приподняв платье, что бы оно не намокло.
    - Кстати, как долго нас не было?

    0

    4

    Кладбище действительно чем-то напоминало Болото Гибели и прочие любимые некромантами в Мире Магии места. Можно было даже предположить, что оно когда-то было их частью. Хотя, вероятность этого была и не очень большой.
    - И правда, очень даже неплохо. Похоже на окрестности Гильдии Смерти. Почти мечта некроманта. - согласился Арон, которому место тоже, судя по всему, пришлось по вкусу. Видимо тоже про родные болота напомнило.
    Было немного плохо, что трупы тут наверняка уже совсем разложились. Ну да хотя бы кости должны были остаться всяко.
    - Не было нас не долго. Пару дней, примерно. - ответил Арон, после некоторых раздумий. Видимо мысленно прикидывал, сколько времени должно было пройти. Всё-таки в загробном мире оно шло несколько иначе, и потом не всегда было просто сориентироваться.

    0

    5

    -Понятно.. Маловато для того, что бы про нас забыли и перестали искать вовсе.- Мирабель пока что просто пыталась расслабиться и бултыхала ногами в чуть теплой воде, наслаждаясь простыми радостями смертных людей, доступными абсолютно каждому.
    Все же она не очень жалела о том, что все так сложилось. Начинать с нуля не нужно было, так что о безопасности можно сильно не беспокоиться. А вообще выходило странно.. Осужденная на смерть героиня и герой, который просто не смог её убить. Странная парочка получалась, как ни крути.
    -Можешь ты допросить нежить? Пожалуйста. Моя энергия слишком заметная для этого.- попросила некромантка своего возлюбленного, наконец соизволив повернут голову к нему и посмотреть ему в глаза.
    Когда она смотрела на него и думала о будущем, все почему-то становилось чуть светлее и добрее, пусть это были всего лишь мысли, но Арон делал ее чуть счастливее.
    Она молчала минут пять и смотрела на него, а потом задумчивым голосом выдала:
    -Кайлан, если мальчик. Девочке пока не придумала имени.

    0

    6

    - Кайлан... Хорошо, путь будет так. Мне нравится. - кивнул Арон, оценив вариант имени для ребёнка. - Девочку, в общем-то, тоже можно Кайла назвать, но ещё стоит подумать...
    Потом дело дошло и до допроса местной нежити. Арон призвал к себе для этого пару призраков. В бытовом плане они были не слишком полезны, а вот на вопросы как раз могли ответить без проблем. Ещё Арон всё-таки заставил парочку не самых приятных на вид трупов, вынырнуть из воды.
    В общем-то, Мирабель вполне могла тоже принять участие в разговоре. Хотя, вряд ли покойники могли знать особенно много интересно. Они все были давно мертвы и практически не покидали кладбище. В могилах им особо не лежалось из-за того, что могилы размыло водой. А чего ещё примечательного есть на материке, они толком и не знали. Раньше был какой-то город, но он, вроде как, погиб.

    0

    7

    -Нее..Кайлан - чисто мужское имя. Я не хочу просто переделывать то, что уже есть. Когда долго выбираешь, думаешь, представляешь - тогда и рождается по-настоящему хорошая идея для имени, тогда оно наполняется смыслом.- нравоучительно сказала некромантка, тихо блаженствуя и радуясь тому, что имя понравилось Арону. Мира выбирала его на самом деле долго, это можно сказать без преувеличения.
    В сочетании с фамилией получался очень неплохой эффект. И чуть-чуть по-эльфийски, и вроде как нейтрально и легко произносится. А еще можно ласково сокращать и называть малыша "Кай", плюс инициалы К.К. были довольно гармоничными.
    Выбором своим она была полностью удовлетворена.
    Но не все ей сидеть и фантазировать, пора бы и приложить усилия к достижению своей цели. Она внимательно слушала духов, и из всего этого сделала только один вывод - идти в город. Пусть он разрушен, но это все же город. Там могут быть карты, жилища, вещи.
    -Думаю, надо разузнать как попасть в этот город. Там уже будет проще разобраться.

    0

    8

    Попасть в город, было не так уж сложно. Он находился на темной половине, но, вроде как в результате проделок сектантов даже стал немного освещаться. Да и луна над темной частью светила, так что ситуация была терпимой. Хотя, жить без света было и не сильно здорово.
    Ну а дорога до города не была сильно сложной. Нужно было дойти до границы темноты, там пройти мимо остатков порта, ну а там уже и стены разрушенного поселения можно было заметить.
    Если у Мирабель не было больше никаких вопросов к призракам и другим мертвецам, то можно было и выдвигаться.

    0

    9

    Выяснив все более менее важные для дела детали, некромантка соизволила все же соскочить с надгробия, подхватив босоножки, стоящие безвольно рядом и ждущие своего часа. По всей видимости их час должен был настать ох как не скоро, потому что леди изволила шагать босиком по теплой земле и получать удовольствие.
    Оставаться тут дольше не было ровным счетом никакого смысла и потому Мирабель подождала, пока Арон отпустит ненужных больше духов и вместе с ним и парой уродливых мертвецов направилась к городу, о котором ранее и шла речь.
    Она старалась не слишком спешить и в точности следовать советам.

    ---Темная сторона, Заброшенный город

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Затопленное кладбище


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно