СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » День Святого Валентина - Ледяной Лес


    День Святого Валентина - Ледяной Лес

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Индивидуальная локация для отыгрыша в честь 14 февраля (предлагаю остальным создавать что-то наподобие этой, на ваш вкус)

    В общем, у нас тут ледяной лес, температура ниже -25, холодно аж жуть, тишина и пустота, атмосфера немного безжизненная и мрачноватая, но довольно-таки уютная и романтичная ^^

    http://s2.uploads.ru/ea91c.jpg

    0

    2

    (Офф: Не знаю, как у вас, а у меня на часах уже почти полночь и я жутко хочу спать xD Поэтому сейчас начинаю потихоньку отыгрыш внесюжетника, чтобы завтра уже была нормальная почва для игры)))

    Сребан блуждал по этому лесу достаточно долгое время... Было чудовищно холодно, а одежда мага жизни вовсе не должна была защищать от столь лютого мороза, эльф чувствовал, что замерзает...
    "Невыносимо холодно... И совершенно негде укрыться!"
    Силой магии Вайлдснейк заставлял жизнь бешено циркулировать в теле, дабы не давать клеткам замерзнуть... Хотелось просто упасть и закрыть глаза, но маг прекрасно понимал, что сделав это, он уже не очнется.
    "Когда же кончится эта дорога... Постой! Этот камень мне уже попадался ранее, я что... Хожу кругами?!"
    Маг яда упал на колени от отчаяния, холодный ветер растрепал длинные черные волосы, которые уже покрывались голубоватым инеем.
    -*Тепло...* - простонал эльф, создавая в руке огненную птичку... Она летала вокруг Сребана и обдавала жаром замерзшие щеки, руки, бока... Но существо было неспособно жить в таких адски-холодных условиях, в результате оно просто вспыхнуло и рассеялось в пространстве, а незначительное количество тепла Вайлд ощутил чувствительными губами...
    "Нет никаких сил даже на создание существа... Я мог бы создать птицу и улететь прочь, но у меня нет ни маны, ни жизни, чтобы сделать это... Я мог раньше перерождаться, но я променял этот дар на умение воскрешать других... Кажется... Я просто умру здесь и все..."
    Парень опустил голову и вцепился заледеневшими пальцами в снег, который уже даже не ощущался... Циркуляция жизни сходила на нет, из резко ускоренной она в считанные минуты перетекла в сугубо замедленную и, похоже, собралась остановиться вовсе...

    +1

    3

    "Вот казалось бы" - думал Ителир, сидя на спине Дандара. - "Какого демона эти обледенелые недоразумения появились тут да еще и так внезапно!" Под призрачным брюхом исчадья смерти и темной магии проносились заснеженные леса и озера новопоявившегося  материка Элементалистов. "И ведь что самое смешное" - продолжал рассуждать сам с собой недавно вернувшийся в Мир Магии Командор Ордена Равновесия - " это не просто замерзшие куски грязи! Нет! на них полно живности! В том числе и разумной!"
    Именно это соображение больше всего тревожило и немного бесило тёмного эльфа, ведь появление столь огромных земель, да еще населенных новыми народами и магами, вело к радикальному нарушению хрупкого Равновесия Мира Магии.  Именно оно погнало некроманта в это рискованное воздушное путешествие-разведку. В прочем, не расчитывавший на подобные холода в этих широтах маг смерти уже изрядно пожалел о своей необдуманной вылазки и мысль о возвращении в уютный замок все настойчивее посещала его голову.
    Последние отблески заходящего за горизонт  тусклого и абсолютно не греющего светила еще слегка золотили обледеневшие вершины  мелькавших под Дандаром высоченных елей, а ниже леденящий душу кромешный мрак уже вступал в свои права. "Пустынно, безжизненно и холодно" - подумал Ителир в последний раз глянув на заливаемую чернотой ночи чащу  обледенелого векового леса.
    В этот момент он увидел далеко внизу неяркую искорку, коротким штришком черкнувшую черноту мрака и, безнадежно вспыхнув, угасшую, не сумев победить тьмы и холода окружающего мира. Это было необычно и... настораживающе... Ителир, решив изучить причину вспышки, потянулся вниз своим существом некроманта ищя Жизнь или Смерть на том месте, где  угасла несчастная искорка.
    Преодолевая вязкие и дрёмные тенета полуживущего, замерзшего леса щуп некроманта достиг земли и, совершавший круговые облёты заинтересовавшего тёмного эльфа пятачка ледяной чащи, Дандар камнем устремился под полог леса - Ителир "увидел" затухающую жизнь. Жизнь мага. Жизнь... в чем то  очень близкую Ителиру.  Это странное и непонятное чувство близости и сопричастности другой, чужой, Жизни, совершенно незнакомое до селе давно зачерствевшей душе некроманта, погнало его вниз без раздумий и опасений. Он должен был ее спасти. Спасти Жизнь ради ...Равновесия?... ради Жизни?...ради себя...
    Пробиваясь сквозь ледяные пики замерзших ветвей и стволов Дандар истратил весь отведенный ему запас энергии и вернулся в свою обитель - в Мир Духов. Последние пару метров до земли Ителир преодолел банально падая, благо снежное одеяло, укрывавшее землю, было весьма толстым и в меру плотным, так что некромант не ушибся и не провалился слишком глубоко. Слегка раздосадованный неожиданной "изменой" своего верного скакуна и ошарашенный падением, Командор потерял связующую нить между собой и целью своего ...падения.
    Вскочив на ноги он огляделся, благо зрение тёмного эльфа позволяло видеть все вокруг даже в сгустившемся кромешном мраке под пологом ночного хвойного леса. Вяло отряхивая налипшие при падении снег и иголки Ителир попробовал повторно ощутить биение жизни мага. Слабые, затухающие импульсы стали ему наградой за старания и, не разбирая дороги, маг бросился, утопая поколено в снегу, к темному пятнышку, видневшемуся возле ствола исполинской ели.
    Посиневшие, скрюченные пальцы в последнем отчаянном усилии сжавшие колкий, холодный снег - вот что первое увидел некромант. Жуткая, щемящая боль охватила все существо  Ителира. Он задохнулся, схватил ртом ледяной воздух, закашлялся и, вспомнив, что промедление смерти подобно, бросился к скрюченному на снегу телу.
    Распахнув на себе робу он прижал почти мертвого эльфа-мага к своей груди и на миг щемящая тоска и вспышка видений озарили разум некроманта.

    ...Дивный дворец, весь в ажурных, воздушных каменных кружевах со множеством изящных, хрупких башенок и шпилей, со стрельчатыми резными окнами и просторными светлыми залами... у возвышенно-прекравного портала входа, вдоль белоснежных мраморных ступеней плещется ласковое, лазурное море, неспешно перебирая пенными барашками ослепительной белизны мелкий, как пудра, песок пляжа... тысячи ярких лучей, бьющих сквозь хрустальные стекла ведут магический хоровод на дивной красоты мраморном паркете...на покрытых ажурной растительной резьбой стенах дворца... в мириадах мелких и огромных зеркал, заполнявших все свободное пространство стен...

    Мысль о том, что тонкая, хоть и магическая роба не даст тепла ни одному из них, разбила видение, словно камень сказочный витраж. Ителир лихорадочно начал соображать - как же вернуть жизнь найденному существу... как дать ему тепло. Маг Смерти, Тьмы и ...Света, он не умел зажечь магический огонь, а тот свет, который столь яростно и жестко боролся с врагами некроманта был неспособен дать тепло.. разве что самую малость... не больше чем дыхание самого мага.
    Давным давно, когда юный беглец покидал родные пещеры Северного хребта Ителир, среди прочих пожиток кинул в сумку и огниво. Прошли многие годы, а нехитрое приспособление везде и всюду путешествовало со своим владельцем. Дрожащими и начинающими коченеть пальцами тёмный маг наломал с ближайшего дерева мелких низовых веточек и, разложив из них крохотный шалашик прямо у подножья огромной ели, под сокрывающим пологом ее мощных разлапистых ветвей, создававших подобие шатра для неосмотрительных путников, начал со всей осторожностью и бережением высекать из огнива на трут такие ценные и бесконечно желанные искорки.
    Магии некроманта вполне хватило чтобы веточки быстро и дружно загорелись от вспыхнувшего трута, и ему оставалось лишь максимально быстро добыть полноценных дров и согреть умирающего...

    ...Переплетение Света и Тьмы клубилось сплетаясь яркими и яростными жгутами под сводами Зеркального зала... Светлые нити,пронзая клоки мрака сшивали их, образуя искрящийся саван, сокрывший  Творимое... невиданные Силы, влекомые крепкой рукой...чьей?...врывались в Узлы плетения и ... порождали ... тело... часть за частью... кость за костью... мускул за мускулом... они работали как умелая ткачиха, ткущая полотно дивного узора...

    Огромная ель, ставшая приютом двум ... одиночествам, дала им и нужные дрова. Выхватив из-за пояса свой серп некромант срубил несколько ближайших веток и, не без помощи магии тлена, разделив их на небольшие поленьеца, обложил ими свой малюсенький костерок из веточек. Дружно затрещало промерзшее дерево, обильно смазанное смолой, весело и задорно снопы жгучих искр взметались под своды елового шатра, а отчего-то счастливый некромант, сидя на своей дорожной сумке сильно и ...радостно прижимал к груди теперь уже спасенного им от неминуемой смерти, эльфа... Дурацкая улыбка блуждала по обычно мрачному лицу некроманта, искажаемая отсветами близкого и такого горячего костра то в ужасную гримасу боли, то в шутовкию рожицу...

    ...Последняя нить Света вплелась в тело и Саван искрящейся Тьмы окутал Сотворенное... вошел, впитался словно в губку... и долгий...самый долгий миг за всю жизнь... Да или Нет?...

    Отредактировано August (2013-02-14 00:59:52)

    0

    4

    "Похоже, у меня начались предсмертные глюки... Мне казалось, или я слышал треск костра... А еще мне очень тепло, что может означать, что я, скорей всего, уже на стадии смерти... Перед самим умиранием всегда тепло... Но... Я слышу сердцебиение... И это - не мое сердце..."
    Лесной эльф едва приоткрыл один глаз и понял, что лежит на широкой груди... И сердце в ней действительно бьется, так трепетно и быстро, как может биться лишь у некоторых...
    -*Ты?* - едва слышно прошептал Вайлдснейк, оторвав голову от Ителира и воззрившись в глаза некроманта. -*Скорей всего, я попал в мир теней после смерти, хотя, это странно, ибо у меня была душа... И почему мозг сформировал именно твой образ? Я...*
    Брюнет замолчал, пытаясь осознать - что сейчас вообще происходит? Откуда взялся темный эльф, где они сейчас находятся и что будет дальше?*
    -*Или ты снова явился, чтобы спасти меня?* - краем рта улыбнулся Сребан, отводя взгляд...

    0

    5

    Уютный полог шатра-ели тепло и по домашнему освещали задорно скачущие языки янтарного пламени костра. Жуткий холод и мрак отступили от убежища совершенно неуместных в этих краях эльфов. Они были разные, как черное и белое, как Свет и Тьма, как ... Жизнь и Смерть...но... сейчас один спасал второго от .... от себя, своей ипостаси и своего призвания - от Смерти.
    Ителир был счастлив. Это было необъяснимо, нерационально. Умом маг понимал, что не знает этого странно-прекрасного лесного эльфа. Он наверно его никогда даже не видел...или может видел, но очень очень давно...в иной жизни? Некромант не мог вспомнить, да и не хотел. Ему было тепло и уютно обнимать это хрупкое, замерзшее тело.
    Вдруг спасенный встрепенулся и, приоткрыв один глаз, тихо тихо прощебетал, как показалось Ителиру, какие-то слова. Тёмный эльф даже не сразу вник в смысл сказанного - он утонул в глазах своего подопечного...

    ... Хаа - едва слышно сорвалось с губ и он сделал первый вздох..прекрасная, лишенная изъянов грудь приподнялась впуская в новое тело первые крупицы свежего морского воздуха... -ххх - снова долетел едва уловимый шелест и грудь снова опала... и еще вдох...выдох...вдох...прекрасное лицо, обрамленное кипой иссиня-черных шелковистых волос, украсила едва уловимая улыбка... тонкий лучик солнца коснулся щеки и улыбка стала отчетливее...дрогнули веки и ...

    -*Или ты снова явился, чтобы спасти меня?* - Эти слова, разогнав видение вернули некроманта к реальности обледенелого леса, ночи, горящего костра и прекрасного эльфа, уютно свернувшегося в его объятьях.
    -Я? Нет! - ничего глупее Ителир сказать не мог. Поняв свою оплошность и осознав что возможно он, болван, все испортил, маг смерти отвел глаза и, если бы мог, то покраснел бы. "Кретин! Что я говорю!"
    -Я. Да. - снова взглянув на спасенного твердо сказал он, и понял что опять говорит глупости.
    - То есть нет. Нет, в смысле да и нет. то есть я спас, но не я снова... А тебя уже спасали? - Выпалил он на одном дыхании и понял что теперь то уж он точно испортил впечатление о себе. Хотя Ителиру не привыкать, редко кто мог назвать его другом и приятным в общении парнем, теперь же он прослывет еще и глупцом.
    Костер все так же задорно пощелкивал, жадно облизывая еловые дрова, но по мнению некроманта он стал греть и светить гораздо меньше... вдруг. Появилась настойчивая потребность тут же подбросить топлива, что-то делать и вообще...
    - Я, нужно подбросить дров, тебе холодно, а костер...он... - Командор как последний мальчишка потупил взор. Он не хотел чтобы эльф ... чтобы спасенный... он хотел сидеть так вечно, чтобы они были рядом и их дыхание, сплетаясь согревало их лица...

    ... -Вставай! Ты снова жив! - темная ладонь протянулась к стройному и совершенному телу Воскрешенного эльфа...

    Отредактировано August (2013-02-14 21:44:07)

    0

    6

    Сребан едва давил смешок, когда некромант смущенно пытался подобрать ответ. На самом деле, эльфа чертовски забавлял факт того, что собеседник имеет свойство стесняться.

    August написал(а):

    А тебя уже спасали?

    -*Однажды я пережил второе рождение, я это точно знаю, ибо помню, как долгое время являлся тенью* - ответил Вайлдснейк. -*Долгое время размышлял об этом, в результате чего в сознании всплыло твое лицо... Не знаю, откуда, вот и решил, что ты можешь быть с этим связан. Правда... Кажется, я даже не помню твоего имени...*

    August написал(а):

    - Я, нужно подбросить дров, тебе холодно, а костер...он...

    -*Костер, похоже, ни к чему* - загадочно улыбнулся Сребан. -*Тепло твоего тела активизирует циркуляцию моей энергии жизни, а она, в свою очередь, дает в ответ еще больше тепла... Пока ты рядом, я не замерзну... Правда... Это немного странно выглядит...* - теперь уже смутился маг яда.

    ...Вода... Много воды, целое море или даже океан! Я купаюсь в воде, отчетливо чувствую касания волн, но мое тело - иллюзия... Я - нежить, я не умею дышать, я не умею получать удовольствие от плескания... Я лежу на дне и горланю песни, так как боль раздирает мое черное тело.... Но...

    -*Кажется, меня клонит в сон* - сказал парень, когда созерцание моря стало слишком уж отчетливым, что стало смахивать на сновидение. -*Прости, ты не мог бы напомнить свое имя, если нетрудно... Ну, или сказать его, если я действительно вижу тебя впервые...*

    +1

    7

    Он говорил  и его голос нравился Ителиру. Голос эльфа ласкал слух и придавал их более чем скромному убежищу какое-то романтичное очарование...Во всяком случае именно так казалось некроманту. Вообще с ним происходило что-то ненормальное. Такого раньше не было: трепетное волнение, смущение, путаница в словах, да наконец эти загадочные видения... все это было весьма странно и ... необычно...
    ... лучистые голубые глаза изучающе и задорно смотрят ... они зовут и вбирают в себя все вокруг: взгляд, мраморный пол, зеркальные стены и даже солнечный свет тонут  в них как... сияющая беззаботная улыбка искреной радости озаряет его лицо...он счастлив, что снова живой...
    Пауза немного затянулась. Некромант, вынырнув из видения и осознав последние слова спасеного парня, ответил тихим голосом:
    - Я..Итенэ`алир лух Фир`ибрахэ авар А`латар.- тут же, опять непонятно чего смутившись, поправился. -  Для тебя Ителир. Маг и некромант. Я ...летел и увидел как кто-то умирает...и... и это был ты.
    Тёмный эльф бросил взгляд на умиротворенное лицо спассенного им парня, казалось он спал или может быть просто сомкнул глаза от усталости... сын Фир`ибрахэ залюбовался чертами лица юноши, четкой и выверенной кривизной его бровей, точеным и элегантным носом, нежными, но волевыми губами, слегка изогнутыми сейчас в полулулыбке, в результате чего на совершенно гладких щеках наметились чертовски ...эротичные ямочки...
    ... лицо прилижалось и губы произносили слова:"Привет...У нас получилось..." глаза были уже так близко, чтозаполнили собой весь мир, все существо трепетало и стеримлось утонуть в этих омутах неверотяной голубизны и глубины... как жгучий пустынный ветер его двыхание обожгло лицо, но принесло с обой лишь невероятный всплеск счастья... "Да!" ...
    - Даа..- сорвалось с губ Ителира и он в страхе отдернул неизвестно как оказавшиеся возле лица лесного эльфа пальцы своей руки, которыми он едва едва касаясь проводил вдоль изящьно изогнутой скуле своего нового (?) знакомца...
    Неловкость и боязнь...быть непонятым заплескались в глазах некроманта. Он сам боялся содеянного, но не мог понять почему и зачем он это делает, равно как не мог себя убедить что сделанное - это плохо...
    Он застыл в ожидании - надежда и боязнь вели в нутри его души смертельную битву...

    0

    8

    Сребан резким движением руки поймал пальцы Ителира, когда тот хотел их отдернуть и... Вернул их на место. В этот миг темному эльфу могло показаться, что зрачки Вайлда стали змеиными, однако, брюнет моргнул и наваждение в один момент пропало.
    Прикосновение некроманта было слишком чарующим, маг яда не мог представить, что сейчас эта теплая нежная рука перестанет гладить его лицо... Слишком потрясающее ощущение чего-то нового, смешанное с не менее удивительным дэ жа вю...

    ...Такой теплый, хотя и маг смерти... Нет, он слишком хорош, чтобы быть стереотипичным, он уникальный, волшебный, потрясающий! Ителир... Поймавший мой знак внимания и расшифровавший его в один миг... Сейчас сжимает меня в крепких объятьях, как самое ценное сокровище...

    -*Мне всегда было интересно... Что будет, если соединятся жизнь и смерть? Уничтожат ли они друг друга взаимно или породят нечто совершенное?* - спросил Сребан, не отрывая взгляда от спасителя.
    Эльф подался чуть вперед, так, что губы его оказались возле уха некроманта.
    -*Попробуем?* - едва слышно прошептал Вайлдснейк, едва касаясь мочки уха партнера краешком нежных губ...

    0

    9

    (Офф: Короче, судя по всему, мы тут замерзли и умерли  :rofl: Грустьпечальтоска)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » День Святого Валентина - Ледяной Лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно