1) Атлант Елент

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/0B/C3/770916.jpg

Магические дисциплины: Огонь, Лава, Дым

Генерал армии атлантов и одновременно капитан городской стражи в вулканическом городе. Этот атлант известен своим умелым ведением войн - воюя со всеми, атланты еще ни разу не были побеждены. И все благодаря Еленту - он мастер тактики и глобальной стратегии, а также великолепно владеет магией Огня - его ключевым козырем в бою.

2) Безликий Раз

http://cs305105.userapi.com/u148077283/a_9708815a.jpg

Магические дисциплины: Разум, Боль, Негатив

Поскольку все безликие равны демократически, то на турнир был выбран самый сильный безликий, состоящий в армии этой расы. Ничего особенного за ним замечено не было.

3) Бонтарн Трет

http://cs274.vkontakte.ru/u14971055/26536794/x_2dcd3dfd.jpg

Магические дисциплины: Кость, Смерть, Металл

Бонтарн, который научил себя и своих собратьев покрывать кости крепким металлом, что усиливает их защиту и физические показатели. Хотя не все бонтарны одобряют эту практику, все признают его ум. Под его началом находится целый отряд бонтарнов с укрепленными костями - элитой войска.

4) Громоскоп Репс

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110520040851/mk/images/a/ab/Smokerenderexp2.png

Магические дисциплины: Электричество, Пар, Воздух

Довольно старый громоскоп, Репс долго служил в Небесном городе в качестве простого стражника. Своим усердием он дослужился до капитана стражи, а затем стал членом военного совета громоскопов. Хоть он не имеет какого-либо опыта ведения войн, но он является одним из самых сильных громоскопов. Также он умело проводил зачистку районов Мира Магии от бандитских группировок.

5) Нага Ненан

http://www.onelegend.ru/images/more/nag_8.jpg

Магические дисциплины: Вода, Лед, Пар

Пусть она не является мужчиной, но в обществе наг мужчины не имеют права носить высший чин главнокомандующего, поэтому у наг не было выбора, кроме как показать свое военное искусство с помощью Ненан - великолепной лучницы и мастера боевого искусства наг.

6) Песчанник Кхелх

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1291537605_yurkij-goblin.jpg

Магические дисциплины: Песок, Мана, Астрал

Довольно слабый и мелкий на вид Кхелх имеет статус *Почетного Искоренителя Религий*. Этот статус означает, что Кхелх должен уничтожать абсолютно всех существ, имеющих верования по всему Миру Магии. Такой статус выдается только сильнейшим песчанникам. Ведь если нападение на другое существо будет провалено, это может обернуться целой войной, порой нежелательной даже для песчанников.

7) Теневик Оуэл

http://cft2.lki.ru/Texts/Masters/AgeOfWonders/0602/Small/big_spawn.jpg

Магические дисциплины: Тень, Тьма, Отражение

Довольно скрытный и тихий, этот теневик является мастером шпионажа. Фактически он является единственным шпионом у теневиков и это не мешает им знать абсолютно обо всем, что происходит в Мире Магии. Скрытность и незаметность - вот его козыри.

8) Трясинщик Силир

http://www.caracter.ru/images/magictoolbox_cache/49c3691f88204578ff4194d8c710e5b3/1/0/10561/original/DG42529.jpg

Магические дисциплины: Смерть, Кровь, Яд

Этот трясинщик имеет самый тонкий хитиновый покров среди своих собратьев. Но это сделало его самым быстрым и ускользающим воином. Хоть он и служит в качестве разведчика и гонца одновременно, это не мешает ему в одиночку зачищать болота от нежеланных гостей.

9) Раскфа Гриб

http://hozna.ru/wp-content/uploads/2012/07/283771.jpg

Магические дисциплины: Растения, Грибы, Жизнь

Поскольку Раскфа общаются жестами, у этого представителя их народа, как и у всех остальных, имя обозначает его суть. Этот старый человечек раньше стоял на страже целого леса, в одиночку охраняя его от чужаков - деревья служили ему стенами, а грибы воинами.

10) Человек Кинован

http://www.therebelution.com/uploaded_images/viking_warrior-765290.jpg

Магические дисциплины: Холод, Звук, Металл

Суровый сын снегов, Кинован имеет ацербские корни, что делает его непревзойденным воином. Он работает своим топором, как швея иглой, а его могучий голос и власть над снегами сделали его непобедимым маршалом города Без Названия.

11) Роанит Троното

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-04/1271067286_angel-vozmezdiya.jpg

Магические дисциплины: Солнце, Позитив, Луна

Роанит, являющийся примером для подражания всех рыцарей и полководцев. Честный, храбрый, талантливый и сильный в бою, Троното стал в своем городе символом порядочности и справедливости, имея титул полководца и главнокомандующего армии роанитов.

12) Гнолл Рэрон

http://animalspace.net/uploads/posts/2011-08/1313876170_gnoll_by_lestatbishop.jpg

Магические дисциплины: Зверь, Дух, Кровь

Потрепанный жизнью и многочисленными драками, за этим гноллом закрепилась слава задиры, который только и ищет повода для боя. Среди многочисленных семибестов он является самым свирепым и неукрощенным зверем, что очень ценится в обществе полузверей.

13) Сциент Цицерон

http://image.blizzgame.ru/assets/GalleryPhoto/1/Neptulon.jpg

Магические дисциплины: Разум, Время, Дух

Пусть этот сциент имеет имя довольно известного философа и оратора, он отнюдь не является ни тем, ни другим. Его единственная философия - война, а единственный способ говорить - с помощью хлыста. Единственный Воин с большой буквы среди сциентов. Он не носит никакую другую одежду, кроме брони, а своей суровостью и свирепостью в бою может похвастаться перед кем угодно.

14) Картан Дзендз

http://wpapers.ru/wallpapers/Fantasy/8289/1600x1024_%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

Магические дисциплины: Тьма, Яд, Смерть

Немногословный картан, он является мастером тихих убийств и диверсий. Не раз он отравлял воду в колодцах, призывал чуму в города врагов картанов. Но если дело дойдет до боя, тут ему мало кто будет достойным соперником. Он может похвастаться целой коллекцией черепов своих противников.

15) Корапт Гренуар

http://www.stihi.ru/photos/newmenchick.jpg

Магические дисципдины: Кровь, Плоть, Хаос

Немногословный и всегда хмурый, этот корапт является главным претендентом на титул Мясника. Честно говоря, его и послали на этот Турнир только с той целью, чтобы он опозорился. Но почти все корапты уверены - он принесет победу им и заработает только больше уважения.

16) Элар Ллэалл

http://masseffect-universe.com/_ph/15/95669993.jpg

Магические дисциплины: Камень, Земля, Пыль

Похититель сердец юных девушек эларов, этот довольно мрачный предводитель армии эларов завлекает их именно своей таинственностью. Никто о нем ничего не знает, кроме того, что помимо организации армии он также занимается защитой торговых караванов.

Отредактировано Фобос (2013-02-21 21:48:47)