СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Энергетический Полуостров » Гильдия Наемников


    Гильдия Наемников

    Сообщений 31 страница 44 из 44

    1

    На побережье построила свою базу одна из организаций Мира Магии - Гильдия Наемников.
    Опытные воины и маги многих рас и народов готовы предложить вам свои услуги или наняться к вам на длительную службу. Правда, стоить их помощь может не дёшево.
    Зарплата каждого наёмника за один реальный месяц службы равняется 10 серебра умножить на уровень наёмника. 
    Вы можете высказать свои пожелания относительно необходимого уровня наёмника, дисциплин, специализации, оружия и т.п. Гильдия постарается найти для вас кого-то подходящего. Но всё же наёмников тут не штампуют, так что если у вас будет слишком много требований и пожеланий, то может случиться такое, что никто им соответствовать не будет.
    Наёмник будет сопровождать вас в качестве спутника, слушать ваши указания и выполнять распоряжения, но может разорвать сотрудничество, если вы перестанете ему своевременно платить или если ваши приказы покажутся ему не разумными/будут противоречить его убеждениям. Хотя, может случится и так, что наёмник со временем станет для вас другом.
    Кроме того, вы можете нанять кого-то для какой-то разовой работы. Тут каждый наёмник сам назначает цену за свои услуги, в зависимости от своей квалификации и сложности работы или вы можете сразу предложить свою цену, и, возможно кто-то на неё согласится.
    Вы можете сами вступить в Гильдию Наёмников. Платить вам будут как и остальным.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t113841.jpg

    0

    31

    Как только Намолас положил руки на шар в его глазах потемнело, а силы стали быстро покидать его. Руки как будто приклеились к шару и Мистик не мог их убрать. Когда сил у Намоласа почти не оставалось, шар внезапно прекратил свою работу и стал теплым. Мастер Борри помог Намоласу подняться - видимо он упал, держась за этот шар.
    Измерение сильно изменилось. Теперь повсюду была сплошная темнота. И в одном месте около шара висела одна толстая оранжевая нить. Нить крепилась к какой-то пластинке, где-то посередине нити висело маленькое колечко, а после него оранжевая нить разветвлялась. Некоторые ветвления были чуть тольше других. Некоторые тонкие нити обрывались, а толстые уходили куда-то далеко.
    Мастер Борри сам прикоснулся к шару и чуть-чуть поколдавал. Вскоре вокруг оранжевой нити появилось множество других разноцветных нитей. Некоторые приближались и отдалялись от оранжевой, некоторые обрывались рядом с Намоласом. Был такой участок, где множество разноцветных нитей или отдалились и ушли в бесконечность или просто оборвались. Там, где висело кольцо, рядом с оранжевой нитью была яркая белая нить, и чуть в отдалении - еще множество разноцветных нитей.
    -Как думаешь, что это такое? - спросил Борри и подошел к этим нитям.

    0

    32

    - Нити- проронил пиромант очти онемевшими губами, собираясь с силами что бы не упать- голова все еще кружилась.- Нити судьбы. Много вариантов: смерти, долгая жизнь, переплетение, знакоство с кем-то и чем-то, способы жить, варианты развития событий после крушения острова... если эта оранжевая нить- судьба мистика.
    Огнекрылый старался игнорировать головну боль, как от шара, так и от попыток осознать и понять эти нити- либо они были слишком сложными и только мастер Борри мог их разобрать в своем измерении, либо мистик был еще плохим магов судьбы.

    0

    33

    -Ну ты в принципе прав. - сказал Борри - Оранжевая нить посередине - нить твоей судьбы. Все что вокруг - судьбы всех кто с тобой пересекался. Вот например белая нить - Мастер Борри провел по белой нити, которая была ближе всего к нити Намоласа около кольца - Нить моей судьбы. Это кольцо - Кольцо мгновения. В данный момент оно находится на твоей нити в данный момент времени. Передвигая её, можно увидеть, что с тобой произошло.
    Мастер Борри, в подтверждение своим словам, передвинул кольцо немного назад по оранжевой нити. Тьма измерения вдруг преобразилась, и переместила Намоласа с Борри в другое место и время. Точнее, измерение показывала прошлое Мистика, и его можно было смотреть как видео.
    -Вот, таким образом ты можешь увидеть все свое прошлое. Теперь посмотрим, кто из твоего ордена смог скрыться.
    Мастер Борри подошел к месту, где многие нити, окружавшие судьбу Намоласа, обрывались. Уходили в сторону всего три нити - темно-красная, бирюзовая и серая. Борри взял Кольцо Мгновения и переместил её практически к началу нити Намоласа. Перед взорами Мистика представали знакомые картины его прошлого. А мастер Борри постоянно перемещал кольцо, все ближе и ближе к началу. В некоторых местах он оставлял метки прямо на оранжевой нити.
    Минут через десять он вытер пот с лица и сказал:
    -Вроде бы нашел всех. Вот, смотри:
    Маг Судьбы перенес Кольцо к первой метке. Измерение показала картину из далекого прошлого Намоласа, еще когда старый орден Огненных Мистиков был цел. Картина эта была с какого-то праздника или ярмарки - непонятно чего именно, но все Мистики там веселились. Борри показал Намоласу на трех существ: какого-то высокого светлого мужчину, женщину и еще одного мужчина. Если про первых двух Намолас практически не помнил, то третьего он сразу узнал - это был его отец.

    0

    34

    Пиромант смотрел на людей, и не мог вспомнить. Видимо он не знал их, либо видел лишь однажды, но они не были близкими знакомыми и за пару лет он их забыл. Всех... кроме одного.
    Namolas был очень рад, неописуемо, даже почти в восторге: один из трех выживших- его отец! Он знал, всегда знал что его родне не погибли, не все, он не был одинок. Эта мысль долго согревала его, и вот наконец он получил подтверждение. Задание мастера Борри теперь казалось пустяком. Гильдмастер выполнит, почти все выполнит. Взамен за такую услугу. Мастер Борри поможет ему найти выживших, поможет найти отца...
    -А вы можете сказать, где они сейчас? И что с ними произошло?

    0

    35

    Мастер Борри улыбнулся:
    -Попробовать можно!
    Он осторожно взялся за серую нить и закрыл глаза. Через минуту он сказал:
    -Женщина недавно умерла. Ничего криминального - банальная старость. Если интересно, то ищи её где-то могилу где-то тут, в стране Свободы. Но, я думаю, тебе она вряд ли пригодится.
    Маг Судьбы отпустил серую нить и вытер руки. После этого он перешел к бирюзовой нити. Над этим он думал несколько подольше - минут пять.
    -О, а это интересный экземпляр. Ангел. Правда не из нашего мира, и не из мира, близкого к нашему. Он из очень далекого мира, где ангелы менее таятся людей. Он жив. И я вижу, что он сам найдет твой орден. Но есть небольшая, но весьма ощущаемая вероятность, что он погибнет на вашем острове, но ты тут помешать вряд ли сможешь.
    Мастер Борри отпустил нить и начал растирать свои руки. Было видно, что они окоченели, как от сильного мороза. Видимо его заклинания тратят его внутреннее тепло. Разогрев руки, он взялся за темно-красную нить, нить отца Намоласа. Над ней он думал больше всего. Через пять минут он отпустил её и применил какое-то колдовство. Все нити судеб исчезли, но вскоре вновь появилась нить Намоласа, а рядом с ней нить его отца.
    -Он тоже жив. И ты его сможешь найти где-то в Городе Магов - он там подрабатывает. Но вот в чем проблема: после этой встречи есть три возможных исхода. Первый.
    Маг Судьбы показал на нити. После короткого промежутка вместе, оранжевая и темно-красная нить резко расходятся в стороны. Но более в далеком будущем видно, что эти две нити вновь сближаются, но вместе с темно-красной была какая-то синяя нить.
    -Первый исход состоит в том, что после короткой встречи, после разговора вы резко расходитесь друг от друга: или ты или твой отец телепортируются подальше. Но потом вы вновь с ним встречаетесь - но он приводит с собой нашего общего знакомого, кто забрал посох. И вместе с ним придет целая армия. Второй исход.
    Борри взмахнул рукой и картина изменилась: нить Намоласа и его отца были поблизости долгое время. Но тут они обе переплетаются с целой вереницей других нитей.
    -Этот исход более печальный. Твой отец остается поблизости с тобой на достаточно долгое время. Вы с ним хорошо общаетесь все это время. Но в какой-то момент вам двоим придется отбиваться от объединенной атаки около десятка гуманоидов, близких тебе, но не твоему отцу. Теперь третий.
    Маг Судьбы вновь взмахнул рукой. Теперь нить Намоласа и нить его отца после короткого промежутка вместе крепко переплетаются. Потом они вновь расплетаются и теперь двигаются рядом.
    -После короткой встречи ты сразишься со своим отцом. И только после этого вы сможете спокойно сосуществовать вместе. Конечно, если он или ты не погибнете во время этой схватки.
    Мастер Борри убрал все нити из измерения. Теперь он с Намоласом просто парили в непроглядной темноте. Маг Судьбы выглядел очень усталым и даже замерзшим, хотя в его измерении было достаточно тепло.
    -На этом все. Я помог тебе всем, чем смог. Есть ли у тебя еще ко мне вопросы? Если нет - то давай обговорим мою цену.

    +1

    36

    -Да, ладно.- сказал пиромант, махнув рукой- Хотел было подробности узнать, ну Судьба, как говориться именчива, вы все точно не опишите. Да и сможете ли? Да и станете ли? Уже вон сколько сил потрачено.- мистик поежился: он сейчас плавал в темноте и уже хотел вернуться в обычный мир- както ему тут было жутковато.
    -Давайте уже вернемся в наш Мир, и обсудим детали моей оплаты.

    0

    37

    -Ну хорошо тогда, давайте переместимся.
    Мастер Борри даже не шевельнулся - хрустальный шар сам засветился ярким светом, вновь ослепив пироманта. Через секунду Намолас оказался на том же стуле, где сидел перед перемещением в измерение мастера Борри.
    Маг Судьбы тем временем налил себе в стакан воды из кувшина и медленно выпил. После этого он сел на свой стул и несколько секунд отдохнул.
    -Как я уже говорил, я хочу получить артефакт для пополнения своей коллекции. Название артефакта: "Ужас Кровеля". Как он выглядит - неизвестно. Насколько я знаю, каждый видит этот артефакт по разному, в том то для меня он и ценен. Ну, кроме того, "Ужас Кровеля" может посеять жуткий страх в сердце противников, и даже убить их. Но, как известно, не обходится без побочных эффектов, так что не советую вам использовать его в бою, если до него дойдет дело. Местонахождение мне известно.
    Мастер Борри достал карту и указал на место в Темных краях, которые сейчас полностью принадлежат Иерихонскому союзу.
    -Город Демонов, усадьба Кровеля. Как вы его добудете: украдете, купите, обменяете - мне не важно, так что тут я оставляю вам полный простор для воображения.

    0

    38

    -Хорошо. Тут понятно предельно: забрать из усадьбы артефакт, неважно как, принести сюда к вам.. Ксатити, вы же здесь будете? Так вот, значит, если у вас нет больше ко мне никаких вопросов я пойду. Да и вы пойдете тоже, как я понимаю. Я вашим артефактом займусь чуть позже- сперва надо кое-какие встречи провернуть: с отцом встретиться, там... Кстати как вы узнали что он мой отец? По каким-то судьбам одинаковым, или с помощью другой дисциплины... маг чего вы там? - произнес мистик, и подошел к двери.- Тогда пойду я, думаю как добуду артефакт- вы сами узнаете и тут встретимся или есть еще что-то?

    0

    39

    -Нет, меня здесь не будет - пожал плечами мастер Борри - Я больше тут не обитаю - работа на Гильдию Наемников год назад была временна. А так я обитаю в Городе Без Названия. Встретимся пожалуй... В Ресторане там, "Букет" называется. Я буду знать, когда ты придешь туда с артефактом, можешь не бояться.
    Маг Судьбы вновь выглядел достаточно бодро - видимо короткой передышки ему более чем хватало.
    На вопрос, как он узнал, что мужчина из судьбы Намоласа - его отец, мастер Борри усмехнулся и ответил:
    -Вы меня недооцениваете, молодой человек! Я могу узнать будущее - неужели я не могу заглянуть в прошлое человека? К тому же я продемонстрировал это, когда рассказал об ангеле. И с вашим отцом было тоже самое: заглянул немного в прошлое этого человека, и именно там я увидел, кем он для вас является.
    Маг Судьбы поднялся и достал из ящика свой хрустальный шар.
    -Думаю теперь, решив все вопросы, мне остается только пожелать вам удачи. Без нее вам не обойтись. Демоны никого не пускают в свой город - учтите это.
    После этого Борри закрыл глаза и без всяких спецэффектов испарился вместе со своим шаром. Намолас остался один в пустой пыльной комнате, но теперь здесь обследовать было просто нечего.

    0

    40

    Мистик остался в одиночестве. Ему как то сразу стало скучно и он поспешил выйти из кабинета. Он тихо прикрыл за собой дверь о щелчка, сперва проверив: не оставил ли чего. А затем направился по коридору вперед. Гильдмастер, наверное в последний раз, окинул нутро гильдии наемников и вышел на улицу. Он не был уверен, что еще вернется сюда: мастер Борри здесь больше не работает, если надо будет скажет пироманту свое иное место работы или дом, а больше знакомых у мистика нет, а брать задания в гильдии да и нанимать кого-то он в ближайшие пару лет не собирался. Поэтому, это наверное был его последний визит сюда.
    Пока мистик шел от ворот гильдии- он, честно признаться, сам уже не знал куда идти: на встречу с отцом, ангелом, Духом огня, разузнать про задание Борри, леч спать и перекинуться парой слов со стариком из мира снов, или по делам острова и ордена.  Поэтому решил решить эту задачу методом исключения. Последний вариант мистик откинул почти сразу: дела острова можно отложить на пару дней, пока не откроют все порталы- там и так дел подавно. Предпоследний тоже- старик, считайте,  уже год как молчит- надо будет- сам явится во сне. Задание Борри если подумать тоже дело не срочное- еще стоило проверить так ли все как мастер сказал: может ненарочно соврал, но что-то перепутал, а за неправильную информацию, это уже считайте обман платить Namolas не собирался. Он достанет артефакт только если ве или почти все сказанное Борри верно. Оставались две встречи и Дух огня. В принципе Дух был в Сезердене, а вернее являлся в Чашу чаще чем куда-то еще в этом мире. Да и Город Магов в той же стороне, поэтому мистик решил сперва наведаться к старому другу демонологу, заодно отсчитаться за задание у Духа Огня. А уже затем... там видно будет.

    =======>  Сезерден » Башня "Око Дьявола"

    0

    41

    <<<<------- Скалистый берег
    ... Путь до местного подразделения гильдии наёмников не занял много времени. Добралась группа в тишине - разговоры как-то не разговаривались, да и не хотелось пока особо. Каждый член импровизированного отряда знал, что разговоры не по ситуации лучше оставить до безопасных мест. Или до привала, после выставления охранения и всего прочего. Зато, у полувеликана хватило времени подумать о всяком, более-менее осмыслить важные моменты, как и, собственно, кратко проанализировать всё произошедшее. Правда, как оказалось, зря время тратил - ведь попасть в здание гильдии Арс мог бы только присев на корточки или ползком, бочком протиснувшись внутрь. Впрочем, это ему было очень и очень привычно. Потом наёмник, нисколько не смутившись, уселся по-турецки неподалёку от входа. Оставалось лишь ждать.

    0

    42

    Акарс и Намек сразу же вошли в здание и попросили Арса немного подождать снаружи.
    - Тебе что-нибудь вынести? Поесть, там, или попить?- спросил Намек, стоя на пороге.
    Выслушав просьбы Арса, если таковые имелись маг растений удалился внутрь здания. Сидеть на улице все же было довольно холодно. Мало того на побережье высокая влажность, да еще и со стороны моря дует холодный ветер. Такими темпами Арс рисковал в скором времени простудится. Однако минут через 10, появились спасители гиганта:
    - На территории гильдии, есть довольно просторный амбар. Это, конечно, не номер-люкс, но зато там тепло.- сообщил гиганту Акарс, как только появился на улице.
    - А, и гильдии нашлась только нага барана с вертела и небольшой бочонок воды. С ней по аккуратней может и замерзнуть.
    Кампания отправилась к амбару, в который временно заселили Арса. Там было много мешков с чем-то и еще стог сена, который заготовили для лошадей. Две лошади, кстати, в этот момент тоже были в амбаре. Скакуны не без интереса рассматривали сожителя.
    - Мы к слову спросили у босса насчет тебя. Он сказал, что такие крупные "кадры" пришлись бы кстати.- сказал Акарс ставя на пол бочонок, который тащил в магических руках из плотной пыли.
    - Да, что если нужны будут деньги, ты знаешь куда приходить.- Намек замедлился еще сильнее.- А ну и нам сказали, что если ты не собираешься здесь работать, то через 2 дня тебе придется уйти от сюда.

    0

    43

    Услышав условия проживания, ровно как и увидев место, где его решили расположить, полувеликан громко рассмеялся.
    - Царские условия, господа, просто царские! И очень выгодные! - увидев едва заметное замешательство в глазах парочки, наёмник внёс ясность - Я во всяких ситуациях бывал, много где приходилось бывать, работу по профилю выполнять. Сухо? Сухо. Крыша над головой есть? Есть. И аж стены есть, да двери с запором, да помещение более-менее просторное. Мыльно-рыльные дела есть где делать, аж с водой. Так чего ещё надо, а?
    Не дожидаясь ответа, Арс неспешно оглядел выделенный ему амбар. Сухой, более-менее чистый, просторный. Часть огорожена под конюшню, в дальнем конце садово-конный инвентарь. Второй этаж не был в полной мере отделен от первого, на него вела шаткая на вид железная лесенка. Что было там полувеликана интересовало мало. Пока что, по крайней мере. Арс подмигнул кобылам, что с недоверием и любопытством изучали огроменного вторженца, после чего, положив ослоп на одной из груд мешковины, вроде как "забронировав место", обратился к своим "знакомцам":
    - Ну шо, я уже сейчас готов часть хлеба отработать. День только зачинается. С кхм... боссом мне пообщаться, в бюро какое зайти, или тут всё проще и система предельно упрощена, до состояния "доска-с-бумагой"?

    0

    44

    - Чтож если тебя устраивает, я могу быть спокоен.- заверил Арса Намек.- Смотри чтобы крысы не кусали, а то как ударили морозы, они со всей округи сюда сбежались. Но сильно не переживай, я лично проверил их на наличие болезней. Смерть от чумы или еще чего-нибудь тебе не грозит.   
    - А от холода может и грозить. -прохрипел Акарс. - так, что прячься в сено по лучше. Центрального отопления нам не проводят.
    Акарс подождал пока гость осмотрится и привыкнет к жилищу. От скуки он сметал пыль с балок и пола, выметая ее на улицу.
    - Так, с заданиями у нас есть некая система. Самые простые и "дешевые" лежат на столе в главном здании.- заговорил маг Пыли, когда ему задали вопрос.- а, дорогие и сложные можно взять только у босса. Он отдает их с трудом и в основном ветеранам. Даже мы всего одни раз смогли получить одно такое, и то на двоих. Сейчас я принесу некоторые.
    В амбар спустя некоторое время влетели мотыльки, у которых в лапках были небольшие карточки. На каждой описывалось задание и награда. Всего влетело 3 карты.

    1

    Сходит в Рунический Лес и любым способом перекопировать 5 знаков и принести их в Исторический Музей(Город без названия).
    Награда:70 серебряный+ Очки-дешифраторы

    2

    Все что требуется сходить в Фруктовый Сад и проверить экспериментальное средство против насекомых. При сдаче задания описать эффекты, а лучше все записать и сдать в письменном виде. За средством зайти в Лавку Зельевара(Город Магов).
    Награда: 1 золотой, а за предоставленный отчет + зелье слабого действия на Ваш выбор.

    3

    Требуется проводить начинающего мага Соли до такого большого количества энергии почти чистом виде. Встретимся в центре города.
    Награда: 1 золотой за сохранность + кристалл соли с интересным свойством.

    - Наверно стоит сказать, что многие задания мы срываем  городах на досках объявлений. И часто это могут быть далекие города.- Заметил Намек, как только взглянул на задания.- Ох.. нас похоже вызывают. Ладно, так как ты новичок, кто-то из нас должен тебя сопроводить. Выбирай кто. А оставшемуся придется заняться индивидуальной миссией. Акарс, это кстати одна из твоих "любимых"
    - Ну нееееет... Не за что.
    - Хех- прогнусавил Маг Слизи. - ДА у тебя выбора то нет.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Энергетический Полуостров » Гильдия Наемников


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно