СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Гвенвивар

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище. Имя - Гвенвивар, Прозвища или клички - Ночной Дух, пантера, кошка (последние два прощает только друзьям, да и то с натяжкой).
    2. Возраст персонажа. 21 год
    3. Пол. Женский
    4. Раса. Семибэст
    5. Внешность. Наша героиня довольно красивая девушка с гибким телом. Если бы не несколько "Но". Гвенвивар очень сложно назвать человеком. Из под капюшона плаща на вас пристально смотрят не человеческие, а кошачьи глаза. Зрачок всегда узкий, и из-за этого Гвенвивар плохо видит днем. Очень необычен цвет глаз кошки - золотой с тоненькими черными прожилками. Если пантера спокойна, то их почти не видно, если в ярости, то золотой цвет исчезает. Вместо человеческого лица - морда дикой кошки. Крупные уши с кисточками, черная лоснящаяся шерсть. Длинные белые усы обрамляют пасть с острыми клыками. Также как и морда, все тело Гвенвивар покрыто гладким мехом. Длинный хвост помогает ей держать равновесие. Также, вместо ладоней и стоп - кошачьи лапы. Довольно длинные когти, где-то три - четыре сантиметра. Устройство рук особо не мешает Гвенвивар держать свое любимое оружие - двухклинковую глефу. Кстати, при желании может полностью обратиться пантерой. И в обличие семибэста, и в облике кошки на спине пантеры виден длинный шрам. Из-за её необычной внешности, многи стремятся убить Гвенвивар.
    6. Изначальная экипировка. Потрепаный плащ с глубоким капюшоном, кожаные перчатки, грубые сапоги. Небольшой кинжал, который обычно прячет в рукаве, глефа, спрятанная в Долине Ветров
    7. Характер персонажа.Миролюбивая, любопытная кошка искренне недоумевает, почему каждый встречный стремится на неё напасть. Из-за этого, чтобы защитить свою жизнь, Гвенвивар в совершенстве овладела искусством скрытности. Редкий воин обнаружит пантеру, крадущуюся по крепостной стене. Врагов уважает, друзей тоже. Старается не нападать, если её открыто не провоцируют. Ненавидит убийство, но тем не менее нападает исподтишка. У Гвенвивар дивный мелодичный голос, который совсем не вяжется с её внешностью. До ужаса боится магов. Хотя колдует, делет это инстинктивно, не подозревая об этом.
    8. Краткая биография. Гвенвивар родилась далеко на севере, в племени семибэстов. Её отдали в жены одному знатному воину, который вскоре погиб. Не желая прощаться с жизнью, она сбежала. Напоследок кошке сделали Метку, которая означала что для своего Клана она мертва. После этих событий Гвенвивар направилась на южные земли, и вскоре оказалась в Долине Ветров.
    9. Спутники персонажа.  Никогда не было.
    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Зверь - ктиномант способен влиять на состояния животных, внушая им различные эмоции. Однако, шанс достижения взаимопонимания – 50%.
    Звезды - астромант имеет возможность создавать лучи света фактически любых цветов.
    Воздух - аэромант способен управлять небольшими потоками ветра - может заставить ветер дуть или наоборот, остановить его. Способность создавать небольшой объем воздуха.
    Воровка
    11.Способности. Небесное покровительство (уровень 2) Стержень "Блокирующий щит" + Стержень "Невидимость"
    Создает щит который обволакивает тело Гвенвивар и скрывает её от врагов. Блокирует 50% урона, затраты маны - 20%. Длится 3 хода.
    Ярость Звезд (уровень 2) Стержень "Разветвленная атака"
    Сами звезды приходят на помощь Гвенвивар, атакуя её врагов. С небес ударяют лучи, которые покарают предателей Ночного Духа. Наносит -20% урона 3 целям. Затрат маны -20%.
    Дыхание жизни (уровень 1) Стержень "Целебное касание"
    Гвенвивар очищает воздух вокруг себя или союзника до кристальной чистоты, и тот приобретет исцеляющие свойства. Способность исцеляет +30% здоровья одной цели. Затрат маны -15%.
    Раздвоение (2 уровень) Стержень "Боевой клон"
    Гвенвивар создает клона, который помогает ей в бою, прямо за спиной противника, тем самым демотивируя его. Клон имеет 50% запас здоровья и 50% запас маны, может использовать любые 3 способности оригинала. Длится 4 хода, затрат маны -35%.
    Сверхновая (ученик) Стержень "Энергетический Шар"
    В руках Гвен появляется звезда, крохотная, но наполненная  чистой энергией. Устремляясь во врага, она взрывается, и наносит значительный урон. Способность наносит -90% урона одной цели при попадании. Затрат маны -45%
    Исступление (уровень 2) Стержень "Ярость воина"
    Способность увеличивает общую эффективность физических способностей цели на +15% на 3 хода. Затрат маны -15%.
    Небесная кара (уровень 1) Стержень "Сожжение маны"
    Из воздуха формируются легкие, почти не видимые клинки, которые пронзают врага, уничтожая его ману. Способность сжигает -15% маны врага и вместе с ней -15% его здоровья. В случае, если текущий запас маны врага менее 15%, то способность сожжет всю ману и соответствующее ей количество жизни. Затрат маны -15%.
    Звездная пыль (адепт) Стержень "Проклятье"
    Противника окутывает облако пыли, которая забивается в легкие, мешая дыханию, и режет кожу. Способность охватывает цель негативным эффектом, наносящим по -30% урона ежеходно в течение 12 ходов. Затрат маны -60%.
    12. Расовые и врождённые способности. Умеет перекидываться из полу-человеческой формы в звериную. Хорошо различает запахи, чувствует магию.
    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж. Нет.
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж. Кинжал, великолепно владеет глефой.

    Отредактировано Гвенвивар (2013-06-29 17:22:54)

    0

    2

    Ясно. Ну тогда вопросов нет. Можно начинать игру. На счету у персонажа 5 серебра. Думаю, будет хорошо, если  Бобро-Зло станет ГМ-ом.

    0

    3

    Загляните, а?

    0

    4

    Вроде все в порядке

    0

    5

    И тут новые способности, да

    0

    6

    Гвенвивар написал(а):

    Сверхновая (ученик) Стержень "Энергетический Шар"
    В руках Гвен появляется звезда, крохотная, но наполненная  чистой энергией. Устремляясь во врага, она взрывается, и наносит значительный урон. Способность наносит -60% урона одной цели при попадании. Затрат маны -30%

    Вот тут можно было бы и в три раза увеличить урон, ибо нет у способности других параметров. Хотя тогда и расход маны тоже возрастет.
    И тоже чего-то не вижу второй сверхспособности.

    0

    7

    vera
    Я думаю над ней, хочу чего-то особого, не по стержню

    0

    8

    :flag:

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно