СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-8

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Хааршесс написал(а):

    Вызов принят)

    Ну-ну, удиви колобка х) *довольно хлопает в ладоши*

    0

    62

    Блин, уже забыла как с компа писать...
    Ответила и, надеюсь, удивила

    Отредактировано Хааршесс (2013-04-22 05:00:02)

    0

    63

    Хааршесс
    Ну, не удивила могу и придраться, но приятно порадовала. Продолжай в том же духе, солдат *похлопал по плечу*

    0

    64

    После трехдневной войны, вроде заключила перемирие с маминым бывшим мужем.
    Договорились, что он будет вести себя нормально, решит свои проблемы и тогда опять сделает маме предложение, а я не буду возражать. А до той поры он мне на глаза больше не попадается, не названивает, пьяный на пороге не валяется.
    Не верится чего-то. Но на душе как-то легче стало.

    0

    65

    vera

    Рад за тебя от всей души. Надеюсь твое неверие не оправдаеться, и все будет в лучшем виде! ;-)

    0

    66

    Спасибо. Тоже на это надеюсь на самом деле.

    0

    67

    Перемирие это хорошо)) Не стоит им пренебрегать.

    0

    68

    Ну, когда претензии сформулированы и высказаны - это же отлично :3
    Всегда приятно понимать, что человек понимает, где неправ и как ему себя надо вести, чтобы всем было хорошо. А то всякая самодеятельность якобы во благо случается.

    0

    69

    Если честно, всегда с большим трудом верю в осознание ошибок и тому подобное. Ну да посмотрим...

    0

    70

    Ну свои ошибки осознают все, вот только не всем хватает мудрости их потом не повторить.

    0

    71

    Все мы ошибаемся и не редко. Ну и учимся как-то на своих ошибках. Это нормально на самом деле.
    Иногда наверно сложно бывает себя пересилить. Бывает, что ошибки совершают под влиянием эмоций, момента. Или просто не осознавая, что в итоге всё повернётся плохо. Иногда заранее и нельзя угадать, как лучше поступить.
    Как говорится: "Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся". Мне кажется, это частично верно. Всё-таки все ситуации разные.
    Но бывает и так, что кто-то просто не считает нужным думать о том, как его поступки отражаются на окружающих, какие последствия они будут иметь. А если последствия неприятные, всё равно пытаются обвинить во всём кого-нибудь другого, а не себя. Вот тут уже не верится, что что-то может измениться.

    0

    72

    vera
    Все меняется в этой жизни. Я тоже до какого-то время верил, что мои близкие просто не могут вылезти из лужи неудач. Что сделанные ошибки ничему их не учат. Ан нет, все-таки время показало свое и люди, да и я, чего уж скрывать, меняемся в лучшую сторону, совершенствуемся.
    А вот года два-три назад думал примерно также. Сейчас мир для меня стал чуточку светлее. Думаю и у тебя все наладиться. В крайнем случае разорвать связи не будет проблемой. А если этот бывший муж еще и алкоголик... с таким будет тяжело, поверь моему "жизненному опыту"

    0

    73

    А я вот как-то наоборот, стала куда более мрачной, чем была два-три года назад. Хотя в этом тоже есть плюсы.
    Мамин бывший не алкоголик. Он специально напивается до неприличного состояния, чтобы его пожалели и впустили/втащили в квартиру. В мороз особенно хорошо получается.
    И у меня-то как раз никакой связи с ним нет. Он мне не отец и даже не отчим. Отец умер когда я уже подростком была. А с этим мама уже после сошлась. И так случилось, что мама просто однажды объявила, что теперь будет жить с ним, собрала вещи и ушла. А я осталась одна и не особо много с мамой общалась, а с ним и подавно.
    А потом, когда мне было 17, они с мамой разошлись и мама предложила мне снова жить вместе с ней. Ну и мы в конце концов стали снова нормально общаться.  Но этот бывший муж до сих пор достает, хотя он уже снова женился и у него своя семья сейчас.

    0

    74

    Так, ладно. Чего-то меня понесло куда не надо.

    А у нас уже скоро конец апреля. Видимо пора уже подумать о газете. Кто что сможет написать?

    0

    75

    vera
    Выговориться всегда полезно. Держать в себе все куда тяжелее, чем потом осознавать, что взболтнул лишнего.
    С меня статья про эпидемию в Городе Без Названия. Моя же идея, значит мне ее и писать.

    0

    76

    Если бы мы успели закончить с замесом в деревне в этом месяце, смогла бы написать о мировых новостях - какие беспорядки, где, как их устраняли.. Дело разве что в том, что обозреть могу и не все, и какие-нибудь важные события в ветках игроков в газете отражения не найдут... х) Вопщем, я как всегда - пишу о том, где участвую.

    0

    77

    Eric написал(а):

    С меня статья про эпидемию в Городе Без Названия. Моя же идея, значит мне ее и писать.

    Логично. Хорошо, будем ждать статью.

    Мелисса
    Думаю, будет неплохо написать про происшествие в деревне. Там-то как раз беспорядки серьёзные, а не просто хулиганство сектантов.
    Ну а про остальные случаи можно будет одну общую статью.
    Если конечно везде успеют закончить. Ну а даже если не успеют, напишем, что в процессе ликвидации.

    Ещё меня интересует, как обычно, Сезерден и беспорядки. Сама не очень понимаю, чего там происходит в данный момент. Но какой-то эпический бой идёт.

    Ну а так, не знаю, что ещё нужно осветить в выпуске.

    0

    78

    vera написал(а):

    Логично. Хорошо, будем ждать статью.

    Постараюсь скинуть до конца апреля.

    vera написал(а):

    Ещё меня интересует, как обычно, Сезерден и беспорядки. Сама не очень понимаю, чего там происходит в данный момент. Но какой-то эпический бой идёт.

    Ну, тот кто их учинил, пусть и пишет х)
    А вообще, чем больше гм-ов, тем больше проблем в мире))

    0

    79

    Вот уж не надо..от Резо проблем нет..

    0

    80

    Ну, Резо, быть может, ещё о себе заявит. А так мне фраза понравилась)

    0

    81

    vera написал(а):

    А так мне фраза понравилась)

    Так в тему же, ну) Я вон сам не исключение)

    0

    82

    vera

    Если моя задумка с Перуном вскоре осуществится, я напишу одну статью ...)

    0

    83

    Вчера вечером начал делать гороскоп. Когда закончил то обалдел: 31 дисциплина за вечер, да еще и все те заполнились что раньше больше всего проблем вызивали. В общем сегодня закончу и начну переправлять. про безобразия в Сезердене серия статей в разработке до выходных думаю закончу. И еще есть статья про событие которое на днях произойдет, сегодня вечером перешлю.

    0

    84

    Как у нас все интересно и замечательно получается. Ладно, жду статьи, в общем.

    0

    85

    Эк мы все бодро бросились составлять газетку.. х))
    Пописала тоже свою статью вчера, да еще и продуктивно так - дошла до того, что еще не произошло, и теперь только развития событий и жду х)

    0

    86

    Такими темпами мы уже скоро и про будущее писать начнем. Не только в разделе гороскопов.
    Я наверно опять чего-нибудь историческое напишу, если время появится до мая.
    Вообще все думаю, что нам нужна система летоисчисления в Мире Магии, а то как-то трудно временами.

    0

    87

    Составить более-менее приемлемую систему, с такой-то богатой историей мира, сложновато будет... Пока вроде и не требуется по квестам знать, сколько лет прошло с того или иного события, а когда все-таки надо, выкручиваемся достаточно успешно. Собственно, в каких ситуациях конкретно проблемы возникают? :3

    0

    88

    А мне что писать-то?

    0

    89

    Мелисса
    Ну иногда хочется сделать нормальную мировую историю в стиле "в таком-то году произошло то-то", например. Или назвать дату смерти/рождения кого-то.

    Mirabel Dagon
    Даже не знаю. Подумать надо. В плане криминала у нас как раз довольно тихо было. Можно про Лукаса написать немного.
    Ещё у Альрика ветка, но не знаю, завершится там всё до мая, или нет.
    Можно чего-нибудь про беспорядки сектантов по всему миру добавить. Там материала полно. 
    Ну а так статьи на любые темы.

    0

    90

    vera
    А чего там про Лукаса? Его разоблачение?

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно