СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Вейлан

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Вейлан
    2. Возраст персонажа.
    На момент обращения было 21 год. Еще пол года прошло с момента его обращения.
    3. Пол.
    Мужской
    4. Раса.
    Вампир
    5. Внешность.
    Довольно высокий 182 см, темноволосый с небольшой рыжинкой в челке. Изящного телосложения при котором сколько не качайся, мышцы не нарастут как у бывалых ветеранов арены, но жилистый, гибкий. Носит волосы завязанными черной лентой в низкий хвост.

    6. Изначальная экипировка.
    Кожаная сумка, фляга с кровью какого-то бродяги, короткий кинжал
    7.Характер.
    Немного язвительный, насмешливый субъект с моральными качествами, которые ооочень редко просыпаются от вековой спячки. Спокойный, но любопытство порой залазит под хвост и заставляет забыть о чувстве самосохранения. Редко заводит друзей, а еще реже поддерживает с ними стабильные отношения, т.к. испытывает к людям порой приступы неконтролируемого мизантропизма. Предпочитает лес городу, любит охоту и шашлык из дичи. Обожает воду, купание и раков с пивом. Просто так, за так или за спасибо помогать не будет, если конечно не приставят кинжал к горлу, ищет выгоды себе. Любой материальной или артефактной, не важно. Лишь бы поиметь чего-нибудь с просителя.

    8. Краткая биография.
    Вейлан всегда был тем, кого люди называют : «Тихоня». С самого своего рождения он был довольно спокойным и уравновешенным ребенком. По ночам не кричал, не капризничал, чем приносил не малую радость своей матери, а уж тем более отцу, который работал кузнецом и , приходя домой, сразу валился спать. Детства своего Вейлан почти не помнит, поскольку оно было обычным и ничем не примечательным. Едва ли были моменты, которые можно рассказать достойному слушателю. Да и некоторые эпизоды юности стирались из памяти или оставались там серыми пятнами. Шли года, отец старел, а мать медленно умирала от неизвестной болезни. Отец Вейлана начал пить от горя. Заказы уменьшались, денег становилось все меньше. Никто не мог помочь матери Вейлана. С каждым днем жизнь становилась все хуже. В трудные времена для семьи, Вейлан пытался зарабатывать рыбной ловлей, но дело не шло на лад. Приходя домой, становился еще более незаметным, чем на улице. Это продолжалось до тех пор, пока в деревню не приехал дядя Вейлана. Он решил навести порядок и помочь своим родственникам. Заставлял работать и молодого юношу, и его отца. Отдал долги, которых, к великому счастью, было мало.
    Только-только все начало налаживаться, как мать Вейлана испустила дух и отправилась в мир иной. Похоронили как следует, помянули, да разошлись. Для Вейлана это не стало сильным ударом, поскольку он прекрасно понимал, что смерть матери близка. Теперь ему приходилось и работать, и вести небольшое хозяйство. Отец все больше и больше пропадал на работе, постепенно забывая и умершую жену, и своего сына. Горевал он недолго и через пару лет ушел к другой женщине, оставив Вейлана одного. Вот тут и начались проблемы, связанные в основном с деньгами. Ради добычи средств к существованию, Вейлан нанялся работать могильщиком. Работа как работа, копай и копай себе, но в одну из ночей он потревожил дремлющего в земле вампира, который напал на Вейлана. Отбиться у мальчишки не было и шанса. Осушив тело юноши, вампир сжалился над ним и дал немного своей крови, которая вернула того к жизни. С этого момента и началось самое интересное в жизни Вейлана.
    Пропутешествовав с наставником Ахрашем пол года, он попал в заброшенную гробницу старого друга Ахраша. Парню четко было приказано ничего не трогать, пока Высшие беседуют, но он ослушался приказа и коснулся некой светящейся алым сферы, которая и перенесла его в Мир Магии.
    9. Спутники персонажа. 
    Нет
    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Тень, Кровь, Пар
    11.Способности.
    Слабость.
    Умение которое он освоил первым потому как птенец еще не может за себя постоять, лишь убежать, воспользовавшись накинутым на врага заклятьем. Вторжение, размягчение посредством влияния на кровь врага его суставов, мышц, - кажется, что больше никогда не поднимется, не сможет и пальцем пошевелить. Дает возможность или убить или сбежать или утолить Голод.
    Затрат маны -15% на 3 хода.
    Невидимость
    Основа для скрытной жизни среди людей, охоты, шпионажа или тому, чему отдаст предпочтение с течением времени.
    Затрат маны -20% на 4 хода.
    12. Расовые и врождённые способности.
    Дитя Лилит – Вейлан, являясь представителем «Детей Ночи», не переносит яркого солнечного света. Учитывая его молодость, то оно причиняет ему невыносимые страдания. Кожа облезает, появляются волдыри, плоть дымиться. Серебряное орудие наносит дополнительный урон, но пребывание в таком состоянии дает и некоторые бонусы. Это обострённое чутье, превосходное зрение в темноте, способность ощущать приближение живых существ, идеальный слух. Ему не нужен воздух, так как он не дышит. Не ощущает холода, но слишком хорошо чувствует тепло.Не имеет энергии жизни в теле. Она заменена энергией смерти.
    Кровосос – являясь вампиром, Вейлан обучился вампиризму как контактному, так и нет. Это единственное, что он умеет. Он восстанавливает свое здоровье и регенерируется, потребляя чужую кровь. При испитии крови непосредственно из артерии, эффект сильнее. А на расстоянии за счет магии крови, он поглощает 15% жизни жертвы и восстанавливает себе столько же. Тратит на этот прием 10% маны.

    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Нет
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Шпага, короткий клинок, метательные ножи

    Отредактировано Вейлан (2013-05-16 12:40:14)

    0

    2

    Аватарку бы поставить, а в остальном все хорошо)
    Но все начинают с 5 серебра в кошельке

    0

    3

    Да, соглашусь с замечаниями Мирабель по поводу аватарки и денег. Плюс, нет у нас такой дисциплины - Туман. Только Пар, что по сути дает возможность создавать и туманы.
    В остальном, вроде всё хорошо.

    0

    4

    Если не ошыбаюсь не запрещено создавать свои уникальные дисциплины.
    И ради интереса. На основе какого клана персонаж создан?

    0

    5

    Lotar
    Уникальные дисциплины создавать можно. Но Туман просто действительно относится к Пару, как Ветер к Воздуху, или Молния к Электричеству. Если же человек имел в виду что-то другое, то пусть пояснит свою идею.

    0

    6

    1. Денежные средства исправил.
    2. Аватарку поставил временную.
    3. Вампирчик создан без уклона в какую-либо сторону, клан, игру или произведение. Что получится по ходу игры, то и будет.
    4. Туман имелся виду как атмосферное явление. а именно, вы правы, разнообразные формы пара.

    0

    7

    Вейлан

    Понятно. просто несколько моментов из анкеты мне напомнили сеттинг мира тьмы вот и спросил. И с аватаркой советую не затягивать. По правилам она должна отображать внешность персонажа.

    0

    8

    Ну да. Значит, Туман исправить на Пар. И с аватаркой не затягивать. Если есть какие-то проблемы, думаю, кто-нибудь из игроков или ГМ-ов сможет помочь найти подходящий аватар.
    Ну а так, анкета принята. Можешь начинать игру с "Загадочного" портала в Тропиках.

    0

    9

    Принято к исполнению.

    0

    10

    Господа ГМ-ы, кто-нибудь хочет взять данного персонажа под своё крыло?

    0

    11

    Я могу взять, если никто не будет против.

    0

    12

    Waldemar
    Я думаю никто не будет!

    0

    13

    Сева не отдам)
    У нас сговор)

    0

    14

    Ну прошу же предупреждать, если уже есть какие-то договоренности...

    0

    15

    Окау

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно