СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Анкета Селии

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище. Селия Ласт
    2. Возраст персонажа. На вид 20-25 лет, реально - 28
    3. Пол. Женский
    4. Раса. Человек
    5. Внешность. Селия обладательница красивых белых волос. Они спускаются ниже пояса сантиметров на десять, подстрижены каскадом. Челка подстрижена на правую сторону, иногда закрывает один глаз, но если девушка немного вперед наклоняет голову, то скрывает оба. Пробует разные прически, чаще всего с прямыми волосами, может завить. Когда занимается фехтованием, заплетает высокий хвост, в который не убираются несколько прядей и челка. Лицо у Ласт овальной формы, с чуть заостренным подбородком. Высокие скулы, тонкие черты и красивый профиль. Кожа бледная, тонкая, создающая эффект фарфора, поскольку ее хозяйка постоянно следит за тем, чтобы не было ни прыщиков, ни царапинок, ни загара. Её ни раз сравнивали с куклой, которая создана искусным мастером. Брови угольно-черного цвета, выщипаны тонко, всегда выглядят аккуратно. Глаза красивейшего, глубокого изумрудного цвета, обычно такой бывает только у кошек. Их обрамляют длинные густые черные ресницы, которые почти не требуют подкрашивания. Нос аккуратный, прямой, сочетается с красивыми тонкими чертами лица. Губы не очень пухлые, бледно-розовые. Зубы ровные, белоснежные. Уши у девушки аккуратные, не торчат в стороны, пропорциональны чертам лица, проколотые. Очень часто носит гвоздики или красивые длинные серьги, в основном с камнями холодных оттенков. Под внешними уголками глаз, на щеках, есть симметричные черные родинки. Рост у Селии хороший, всего 170 см, не слишком высоко, чтобы прищуриваться для разглядывания камней, и не слишком низко, чтобы на всех взирать снизу вверх. Тело, которое открывается далеко не всем, достаточно стройное, но не худощавое, в самый раз, когда ничего нигде не висит, но мужчинам есть на что положить глаз. Длинная шея, якобы хрупкие плечи, руки достаточно длинные, не худые, имеющие эластичные мышцы, ориентированные на скорость движения. Ногти всегда очень длинные и ухоженные. Грудь примерно четвертого размера, имеет красивую округлую форму, упругая. Плавная линия перехода от груди к животу, плоскому, подтянутому. В пупке имеется сережка с изумрудом, которую могут увидеть люди, когда девушка исполняет завлекающие танцы. Достаточно широкие округлые бедра, с подтянутыми ягодицами. Ни капли лишнего веса. Сильные тренированные ноги. Хотя размер небольшой,  у стопы очень высокий подъем. Движения всегда зависят от ситуации и целей девушки. Иногда они плавные и чарующие, иногда резкие и смертоносные. Но всегда их объединяет то, что они завораживают, сами по себе красивы и женственные. Голос бархатистый, с широким диапазоном, может взметнуться ввысь, как птица, и упасть на дно, как камень.
    6. Изначальная экипировка. Боевой веер
    7. Характер персонажа. Селия, как и любая личность, имеет ряд специфических черт характера, которые определяют ее поведение практически в любой ситуации.
    Эгоцентризм.
    Девушка искренне полагает, что весь мир вращается вокруг нее и только нее. Все должны ее любить, обожать, преклоняться, приносить дары, а если хотят - то и кровавые жертвы. В общем, ест лесть и подобострастие в любых количествах и почти в любом виде. Вот только одна проблема. Сколько бы вы ей не льстили, это почти никак не повлияет на ее поведение в следующие несколько секунд.
    Театральность.
    Легко надевает маску благородной девы, меняет на негодующую особы, а еще через пару секунд может стать хладнокровной убийцей. Ей ничего не стоит управлять внешними проявлениями своих эмоций и настроений. Способна пройти по углям, при этом мягко и вежливо улыбаясь или же нежно смеясь, хотя ее ноги будут испытывать адскую боль.
    Иррациональность.
    Принятие решений может быть хаотичным и необоснованным. То, что она когда-то поступила в определенной ситуации одним образом, еще не значит, что через какое время в схожей ситуации не поступит диаметрально противоположно. Не всегда следует своим словам и держит свое слово, если только оно не подкреплено контрактом. Согласитесь, тут вы уже не отвертитесь.
    Упрямство.
    Если она сказала, что так будет и она хочет, чтобы так было, то пусть лучше все так и наладится. Иначе, прощай мозг, вам его вынесут радостно и быстро.
    Азартность.
    Постоянно во все играет. Играет в карты, в кости. О да, этим она действительно стала знаменита. Селия всегда ведет какую-то непонятную игру. Сегодня она объеденилась с одним, завтра с другим, потом с третьим. Этакий вечный посредник, кто всегда на стороне всех и не на чьей.
    Феминизм.
    Нет, она не то что бы не любит мужчин. Она просто считает, что женщины лучше, причем во всем, за чтобы они не брались. 
    Независимость.
    Ей не нужны друзья, лишь слуги. Вообще, друзья это слабость, как и возлюбленные. Она не умеет любить никого, кроме себя.
    Непродажность.
    Купить ее невозможно. Да, она может взять с вас деньги или что-то другое, но кто сказал, что выполнит свои обязательства и не продинамит? 
    Злопамятность.
    Если вы ей наступили на ногу, Селия скромно улыбнется и даже сама может извиниться за то, что ее нога попалась на пути вашем, но припомнит это вам в тот момент, когда вам что-то будет от нее нужно. Или вы как-то будете зависеть от нее.
    8. Биография. Селия не человек, она игрушка. Девушка не должна была рождаться, а должна была умереть вместе с матерью, но демоны решили развлечься - они подарили ей жизнь, дали способности к магии и красивую внешность. Все детство её мучали непонятные, но не страшные сны, которые с возрастом переросли в жутчайшие кошмары. Селия часто приходила к утесу около деревни, но вот как она там оказывалась, никогда не запоминала. Устав от странностей дочери, родители от неё отказались. Они увезли девушку в Ассавию и отдали первым встречным, от которых она впоследствие сбежала. За те года, проведенные на улицах города, Селия и приобрела такой особенный характер. Два года назад, когда девушка проходила мимо особняка правителя, стражники заинтересовались её внешностью, а особое обояние обеспечило ей вход внутрь, где теперь она проживает и работает.
    9. Спутники персонажа.

    10. Магическая принадлежность и род занятий. Зеркало, Боль, Кровь. «Честная» куртизанка (Развлекает, поет, танцует, ничего более)
    11. Способности.

    12. Расовые и врождённые способности. Демоньё - дар дамонов оставил свою лепту - от девушки исходит особый аромат, неразличимый для женщин и привлекающий мужчин со слабой волей, что позволяет девушке крутить ими, как она хочет.
    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж. Сейбр Дэнс
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж. Шпага, боевые веера, метательные ножи

    Отредактировано Селия (2013-05-12 19:11:24)

    0

    2

    Анкета интересная, но только в пункте *Возраст* надо вписывать точный возраст, а не на сколько выглядит.
    В остальном одобряю - осталось найти ГМа

    0

    3

    Ну так вроде всё нормально.
    Биографию бы раскрыть немного.  Но, в целом сойдёт и так.
    Ну с возрастом ладно, если девушка не помнит сколько ей лет, например. Но действительно лучше точно указать.
    Ещё нужно загрузить аватар и можно будет начинать игру. На счету у персонажа 5 серебра.

    С ГМ-ом что? Кто-то уже взялся?

    0

    4

    Исправила

    0

    5

    vera
    Не-а, пока никто

    0

    6

    Персонажа возьму я и на этом прием к осминожке закрывается. Трех подопечных пока более более чем достаточно.
    Загружай аватар и приступай к игре. ГМ Led Apple берет тебя под свое крыло)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно