http://s3.uploads.ru/vmQep.jpg

Сосуд Затмения был создан Тамуром, младшим братом Сэлума. Сосуд использовался для сдерживания иномирских существ и злых духов. Сосуд не разрушим, и без необходимых способностей - не открываем. Изредка можно услышать страдающие голоса заточённых в сосуде существ.

Униформа стражи ГМ - Летняя офицерская униформа стражи Города Магов с погонами младшего лейтенанта. Выдаётся Сэлуму и Новус на период несения службы.

Гвардейская сабля - Стандартное оружие стражи, наносит -15% урона. Выдаётся Сэлуму и Новус на период несения службы.

Магические наручники - Будучи надетыми на гуманоида, лишают его возможности использовать физические и магические способности. Выдаётся Сэлуму и Новус на период несения службы.

Золотая подкова (Софос) - приманивает деньги. С неба деньги не валятся, но повышается шанс заключить выгодную сделку, получить прибавку к зарплате, премию, повышенную награду, найти на улице монетку и т.д.

Связующий перстень (Новус) - позволяет телепатически общаться с любым знакомым магу разумным существом, не взирая на разделяющие их расстояния.

*** Квартира в общежитии ***

Мелочь - 4 чистых свитка, 4 карандаша.

Одноручный меч - Простой одноручный железный меч наносит -15% урона.

Свиток зачарования - позволяет зачаровать один предмет.

Купон на бесплатную покупку в Магазине Чудес "Внезапный Сюрприз"

Купон на бесплатные покупки на сумму 3 золотых в  магазинах Торгового района Ассавии (используется за один день).

Куртка с шипами -  сокращает урон от вражеских атак на 5%, и возвращает врагам по 5% от нанесённого ими урона.

Зелье повышения уровня - выпивая его, персонаж получает следующий уровень.

Амулет вечных воспоминаний - пока амулет на владельце - он записывает все то, что видит и слышит он. В любой момент можно "пересмотреть" свои воспоминания. При передачи другому лицу - все воспоминания сохраняются.

Вечное вино - бутылка довольно качественного вина, которое никогда не кончится, сколько его не выпей.

Перстень ночного видения - позволяет видеть в темноте.

Амулет "Акулий зуб" - Этот артефакт при ношении дает защиту от магических атак в 3%.

Очки Гордыни - солнцезащитные очки с голубыми угловатыми стёклами. Надев их, маг получает огромный бонус к харизме - может произнести речь на публике, и все будут слушать и внимать с разинутыми ртами. Можно использовать не чаще одного раза в неделю. (ну а носить можно всегда)

Магический термометр - на первый взгляд обычный термометр, но на самом деле имеет особенность. Можно самостоятельно опустить его столбик до минимальной отметки и вызвать зверский холод, замораживающий всех противников на 5 ходов. Использовать можно не чаще раза в месяц.

Кистень - наносит приличный урон противнику, оставляя серьёзные раны, залечить которые нельзя обычной способностью и при этом восстанавливает часть здоровья своему владельцу. Пробивает броню, так же сильно портя её.

Отредактировано Сущий (2015-01-26 21:21:11)