СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Какой из городов Мира Магии вам нравится больше всех?


    Какой из городов Мира Магии вам нравится больше всех?

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    Опрос

    Какой из городов Мира Магии вам нравится больше всех?
    Город Магов

    11% - 2
    Сезерден

    27% - 5
    Деревня Свободы

    5% - 1
    Ассавия

    16% - 3
    Город Без Названия

    5% - 1
    Город Э.

    22% - 4
    Другой вариант (в комментарии)

    0% - 0
    Нет особых предпочтений

    11% - 2
    Голосов: 18

    1

    Опрос фактически ради опроса. Хотя, иногда бывают мысли сделать в мире столицу или ещё что-то такое. Голосовать можно сразу за несколько вариантов.

    В общем:

    1. Город Магов. Древняя столица Мира Магии, долгое время являлся единственным крупным городом.  Но, был разрушен и восстановлен не слишком скоро. Находится на равнине. Климат умеренный.  Традиции, история, культура, знания, порядок - вот основные прелести этого поселения.  Населён Город Магов преимущественно людьми. Почти все они маги.  Форма правления - монархия. Королева Оксана - прямой потомок древней королевской династии.
    В Городе Магов обычно достаточно спокойно. Поддерживается порядок.

    2. Сезерден. Тоже довольно древний город, на самом деле. Но, тоже был разрушен и восстановлен много позже. Горный город с неустойчивой погодой.  Напоминает огромную каменную крепость. Населён не только людьми, но и семибэстами, вампирами и другими расами. Много не магов. Так же здесь до сих пор есть рыцари, которые чуть было не разрушили Сезерден. Да и вообще, место странное и очень не спокойное. Порядки и нравы своеобразные, однако народ этот город, вроде как, любит.
    Форма правления - монархия. Король Кристоф является правителем.

    3. Деревня Свободы. Тоже довольно древнее поселение. Было стерто во время одного из апокалипсисов, но ныне восстановлено. Находится в Тропиках. Статус деревни имеет в основном из-за развитого сельского хозяйства. А так не уступает городам по уровню развития и количеству жителей. Порядок, знания, развитие магии и личности, покой - основные прелести поселения. Населена деревня людьми, эльфами. Почти все маги.
    В Деревне Свободы демократия.  Главой поселения и по совместительству Архимагом является Монк Хойн.

    4. Ассавия. Менее древний город, который по факту просуществовал гораздо дольше, чем древние города. Крупный город столичного типа. Находится в Тропиках. Город настолько большой, что есть там даже Глухой район, за которым никто не может уследить. А вообще, город знати и нищих, величия, свободных объединений и атеизма. В Ассавии строго запрещена религия. И все жители очень любят объединяться в Свободные Объединения, коим может являться любая организация, не подконтрольная Гильдии Магов.
    Форма правления - монархия. Правителем является Элвир Фанг-Фолк.

    5. Город Без Названия. Молодой город без особой истории. Был основан в период Возрождения и некоторое время являлся единственным. Находится на берегу океана. В общем, город без крайностей. В меру спокойный, в меру развитый. Довольно скромный сам по себе. Населен преимущественно людьми. В городе демократия. Губернатором является скромный Харен Гевир.

    6. Город Э. Столица Далеких земель, перенесшаяся из другого мира после катастрофы. Автономен. Тоже развитый город столичного типа, где есть всё. Присутствует смесь многих культур. Восточной и западной уж точно. Населен представителями многих рас и народов, люди там ничем не выделяются. Ныне климат северный. Зима чуть ли не круглый год.
    Форма правления - абсолютная монархия. Правит Клан Анкх. Главой которого является Эстелл Анкх. Он же является и Архимагом и сильнейшим магом Мира Э.

    7. Другой вариант
    Если вам нравится какой-то город, которого нет в списке, можно его указать.

    0

    2

    Сезерден - город мечты) Столько всего с ним связано! Раньше я любила Ассавию, но теперь мой фаворит - Сезерден.

    0

    3

    Нет особых предпочтений. Может потому, что я нигде не был?

    0

    4

    Мне по нраву Город Э. и Деревня Свободы, потому что и первый, и второй город интернациональны (хотя, город Э больше).
    Выбрал также Сезерден, так как с ним действительно связано очень много, плюс я вообще люблю, когда все неспокойно. Ну, и то, что большинство жителей не маги тоже играет свою роль - это очень даже хорошая изюминка)

    0

    5

    Мир Э.! Город Э.! Да здравствует клан Анкх!

    0

    6

    Город Э. The Best!!!

    0

    7

    Я, конечно, в дела форума еще не вникла, но определенно нравится Сезерден, этот город всегда в центре событий

    0

    8

    Мне нравится ассавия за ее развитую инфраструктуру.

    0

    9

    Сезерден всем тем самым нравится, что там всегда происходит что-то очень интересное х) Будут какие-то события в других городах - и у тех будут все шансы вытеснить его с лидирующей позиции. А я вот Сезерден за лабиринт люблю :3
    И за Ассавию еще проголосовала.. Очень уж факт наличия великого множества СО нравится, да и Глухой район классный х)

    0

    10

    Ну надо же, даже мне захотелось проголосовать.
    Выбрала Город Магов - он для меня самый родной на самом деле. Все лучшие моменты с ним связаны.
    Ещё Выбрала Сезерден - как-то в последнее время неожиданно и мне полюбился. Чувствуется, что город этот живёт и существует как-то.
    Ну и Город Без Названия - я его строила. И этим всё сказано. Ну и там демократия. А я как ярый противник монархии это очень ценю.

    0

    11

    И что ещё поняла - надо нам развивать Город Э. А то он совсем чего-то заглох.  Хотя народ его и любит.

    0

    12

    Позволю себе еще проголосовать за город магов. Он меня привлекает своей загадочностью, его как будто окутывает аура мистицизма.
    Ну собственно не буду откалываться от колектива тоже скажу пару ласковых про Сезерден (правда без голоса) Горный город который позиционируется большинством жителей как Независимый от магии. Король который ставит физические умения выше чем магические, наличие ордена который хоть и пользуеться магией довольно активно (пока) но все же в первую очередь ценит физическое развитие, как мне кажеться довольно красноречиво об этом говорят.
    Также мне показался довольно развитым Город Без Названия, тоже много интересных и порой уникальных построек.

    0

    13

    Итак, у нас похоже победил Сезерден, что неудивительно. Второе место занял Город Э., что весьма интересно. Ну а третье место заняла Ассавия.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Какой из городов Мира Магии вам нравится больше всех?


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно