СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обсуждение нового основного сюжета


    Обсуждение нового основного сюжета

    Сообщений 31 страница 60 из 85

    31

    В общем, когда придет время, создадим тему и обсудим новый сюжет.
    Сейчас у нас куда-то делась Led Apple, без которой собрание не провести.  Да и мне лично как-то хочется сначала закончить сюжет с сектантами и довести его до финала, а потом уже активно заниматься придумыванием чего-то нового.
    Тяжело сосредоточиться, на самом деле. И вообще, такое чувство в результате обсуждений возникло, что всем совершенно плевать, чем там дело кончится, и это уже не важно.
    Ну или я уже успела завестись и стать злой.

    0

    32

    Я б не сказал что мне совершенно плевать на происходящее, просто лично я пока ничего нового из глобальных идей предложить не могу.

    Lotar написал(а):

    Что до собрания... вобщем расскажите что было и к чему пришли :) .

    А эта фраза вызвана главным образом отсутствием скайпа и подобных общалок типа аськи и даже не знаю чего еще существует.

    Кстати по поводу войны всех со всеми, это действительно уже перебор как по мне, но и совсем все хорошо тоже не бывает, где-то явно найдется недовольный другими и жаждущий, как ему или ей кажется, справедливости, что в свою очередь и приведет к локальному конфликту.

    0

    33

    Никто ни на что не забил.. Просто была поднята тема именно сейчас, и мы все высказались. На то и флуд.
    Все, думаю, просто хотят быть уверенными в том, что после завершения квеста не наступит некий мертвый сезон, когда даже и заняться нечем. Да и похлопотать о будущем, думаю, хочется всем.

    0

    34

    Lotar
    Да дело совершенно не в этой фразе. Я потому и высказалась против обсуждения в скайп, что не все там могут быть. Равно как и в других общалках. Проще на форуме собраться и обсудить в закрытой теме.

    Меня как раз огорчило отсутствие интереса к настоящему. Хотелось спокойно доиграть квест с сектантами, а потом уже решить, что же будет дальше на основании того, чем кончится этот глобальный квест. Но похоже всем уже надоело, и нет смысла мудрить и закручивать.

    0

    35

    А я опять говорю, что ни у кого ни к чему не пропал интерес :3
    Если мы принимаем участие в создании будущих квестов, это говорит только о том, что мы проявляем интерес к геймплею в целом, с элементами текущими, будущими и прошлыми.
    К тому же, с сектантами никаких проблем, достойных обсуждения, нет - все весьма активно штурмуют базы и вообще не имеют никаких претензий. Я думаю, все будут только рады тому, если из борьбы с Сектой выльется новый сюжет, да и будут этому способствовать. Даже альтернативной развязке, о которой ты упоминала :з

    0

    36

    Ладно, в общем. Я решила не грустить, а осуществить то, что было в каких-то планах и идеях, и не думать о последствиях) Может что-то и получится. Ну а если нет - всего лишь очередной апокалипсис)

    0

    37

    Ну вот и правильно х) Под действием плохого настроения никогда ничего путного не выходит, как бы ни хотелось :з

    0

    38

    Всё, оказывается не так много и для счастья надо)

    0

    39

    vera написал(а):

    Ладно, в общем. Я решила не грустить, а осуществить то, что было в каких-то планах и идеях, и не думать о последствиях) Может что-то и получится. Ну а если нет - всего лишь очередной апокалипсис)

    О значит у Нисандера тоже появиться Ачивка как у пережившего очередной апокалипсис.

    А что до мертвых сезонов то не знаю как у кого а у Нисандера столько всего запланировано что даже и не знаю когда буду всем этим заниматься, а особенно при моей-то активности.

    0

    40

    Nisander
    Ну, может до апокалипсиса дело и не дойдёт) Видно будет.

    А вообще хорошо, когда много планов и есть к чему стремиться)  Иначе жить скучно.

    0

    41

    Не надо больше апокалипсисов (

    0

    42

    Чтобы не было апокалипсисов, надо постараться. Пока особо не планирую, на самом деле. Но, посмотрим, как дело пойдёт) Пока что ничего ужасного нигде ведь не произошло)

    0

    43

    Мира теперь может костьми лечь за спокойствие во всем мире)
    Правда, после одного известного нам сюжетного поворота, в гуще событий быть не выйдет)
    Поскорей бы этот поврот :з я его заждалась

    0

    44

    Тюремный корпус Гильдии взлетел на воздух - и ничего ужасного?))

    0

    45

    Мелисса
    Ну, я думаю, что одно взорванное здание это ещё не конец света)
    Хотя сектанты только начали веселье))

    0

    46

    Но если им удастся возвести на месте Гильдии город - разрушения будут значительнее х) А ведь надо же еще как-то дистанционно в это вмешаться~

    0

    47

    А зачем им ещё чего-то разрушать. Остальные здания в Гильдии вполне ничего. Можно жить и там) Осталось только всех нежелательных жильцов предварительно выселить)
    И пока народ на базах и не в курсе особо, что происходит... Так что задачка)

    0

    48

    Ну так да.. С ног сбиваемся, главарей ищем, а они смотались по-тихому, подлецы х)

    0

    49

    В общем, усё. Апокалипсис, к которому явно шел Вудвард Сигиф, похоже отменяется. Или откладывается... Всё зависет от того, чем кончится разборка с Архимагами.
    Ну а пока сектанты во главе с Фелицией и Фальком ликвидировали Гильдию Магов и установили там собственные порядки, намереваясь создать там свой город и теперь жить без бед.
    На мой взгляд, неплохое начало для нового. Теперь в мире нет централизованного единства. За порядком так жестко следить никто не будет. Каждый город теперь сам за себя, всё зависит от того, чего там удумают правители.
    Захотят ли они продолжить борьбу с сектантами, или признают новый город как политическую единицу? 
    Оставшимся Филиалам Гильдии, теперь тоже непонятно, что делать. Пытаться ли отвоевать Центральный, оставаться ли в своих городах и заключать союзы с местными правителями, выбирать ли собственный путь развития.
    В общем, красота... Сразу много почвы для интриг.

    Ну а игрокам пока предстоит разобраться с базами сектантов. Это на самом деле важно, ибо если не убьют там всех, то Фелиция и Фальк получат вообще огромную армию.

    Я планировала немного другой поворот, но так тоже вполне ничего получилось, мне кажется.

    0

    50

    Внезапный поворот событий, ничего не скажешь.
    Парочка проблем Миры решились сами собой, но не сказать уж, что прям вообще теперь припеваючи и без бед жить можно.Думали завершить замут с сектой, а вот оно как вышло все.
    Ни конца ни края не видно теперь.
    Я не испытываю восторгов по этому поводу.

    0

    51

    Я никуда не делся. Просто по привычке с гостя сижу уже какой день, а отписываться времени нет. Не ожидал летом такого всплеска активности.

    Так, начнем по порядку.
    Собрание ГМ-ов хорошая вещь и я ее поддерживаю. В скайпе или здесь, на форме, мне без разницы. Хотя, конечно, лучше скайп, ибо теперь не целый день за компом просиживаю и зайти на форум могу просто забыть.

    По поводу политических интриг. Я уже наметил некоторые идеи насчет Города Э. Правда все будет выглядеть не так, как вы описали, но не менее интересная история выйдет. Пока мои сюжетные задумки останутся в секрете :3

    Что насчет эпидемии. Я с радостью мог ее продолжить, но Хааршесс пока не играет. Жестоко разочаровался, конечно. Там уже была продумана ветка со всеми ее вытекающими. Жалко добро в унитаз спускать или ждать до середины лета.
    Мелисса
    Раз я такую глобализацию проблемы устроил, то могу предложить поучаствовать, если появилось такое желание. И даже не против, если на время буду ГМ-ствовать архимага xD Мне проще будет отыгрывать уже задуманное, чем придумывать новое. Просто у меня были уже идеи для внедрения еще одного игрока в сюжет. И лишь из-за того, что первый вот так вот застопорился, не решился воспользоваться этой возможностью. Потому других игроков ввел в неприметные с виду сюжеты, чтобы так больше не рисковать.

    0

    52

    Mirabel Dagon

    Ну, особо расстраивать тут тоже не стоит.  Абсолютно ничего страшного, на самом деле, не произошло. Не могло же всё идти прям как по маслу...
    Во-первых, поворот планировался, так или иначе, изначально. Естественно, я его скрывала, дабы он получился неожиданным. Но в любом случае, я не собиралась ограничивать финал глобального квеста длиной в полтора года простым штурмом баз, ибо это уж точно было бы неинтересно и скучно. Так что, новая проблема бы всё равно возникла.
    Во-вторых, народ хотел войн и политических интриг - вот вам, пожалуйста, почва для них. Тут уж я даже немного подогнала финал под запросы. Да и то, ничего жуткого пока не случилось. Может сейчас выскочит Центральный Архимаг и выкурит из Гильдии захватчиков.
    В-третьих, квест ещё не закончен и у игроков всё ещё есть шанс просто взять и решить проблему с сектантами, наконец. Никто вам не мешает взять и что-то предпринять для изменения ситуации, если происходящее персонажей не устраивает совершенно.  И вообще, не нравится - наведите порядок.

    Led Apple

    Led Apple написал(а):

    По поводу политических интриг. Я уже наметил некоторые идеи насчет Города Э. Правда все будет выглядеть не так, как вы описали, но не менее интересная история выйдет. Пока мои сюжетные задумки останутся в секрете :3

    Вот тут бы мне хотелось поподробнее узнать, ибо в Городе Э. порядки строгие.

    0

    53

    Звучит словно : Не нравится, уходи с форума.
    Хех, ну да ладно.
    Будем думать на счет того, как с проблемами разбираться.

    0

    54

    Mirabel Dagon написал(а):

    Звучит словно : Не нравится, уходи с форума.

    Ну передергивать тоже не надо.
    Я просто говорю, что расстраивать тут нечего. Если в игровом мире всё будет постоянно благополучно, то играть станет неинтересно. Так что, какие-то неприятные происшествия всегда будут, так или иначе, возникать и это нормальное явление.

    0

    55

    Не обращай внимания)) У меня просто небольшая попаболь х)
    Видать, я одна за порядок и отсутсвие воин хД Что-то со мной не то определенно.

    0

    56

    vera написал(а):

    Вот тут бы мне хотелось поподробнее узнать, ибо в Городе Э. порядки строгие.

    Подпольные заговоры и интриги, вот что предполагается. Строгие нравы Города Э. не позволят в открытую вести политическую войну.

    Вообще лучше все это в скайпе обсудить. Я стараюсь сохранить интригу для игроков и не раскрывать все свои секреты.

    0

    57

    Eric
    Да, надо будет это подробно обсудить. Дело серьёзное всё-таки.

    0

    58

    vera написал(а):

    В общем, усё. Апокалипсис, к которому явно шел Вудвард Сигиф, похоже отменяется. Или откладывается... Всё зависет от того, чем кончится разборка с Архимагами.
    Ну а пока сектанты во главе с Фелицией и Фальком ликвидировали Гильдию Магов и установили там собственные порядки, намереваясь создать там свой город и теперь жить без бед.
    На мой взгляд, неплохое начало для нового. Теперь в мире нет централизованного единства. За порядком так жестко следить никто не будет. Каждый город теперь сам за себя, всё зависит от того, чего там удумают правители.
    Захотят ли они продолжить борьбу с сектантами, или признают новый город как политическую единицу?
    Оставшимся Филиалам Гильдии, теперь тоже непонятно, что делать. Пытаться ли отвоевать Центральный, оставаться ли в своих городах и заключать союзы с местными правителями, выбирать ли собственный путь развития.
    В общем, красота... Сразу много почвы для интриг.

    Ну а игрокам пока предстоит разобраться с базами сектантов. Это на самом деле важно, ибо если не убьют там всех, то Фелиция и Фальк получат вообще огромную армию.

    Я планировала немного другой поворот, но так тоже вполне ничего получилось, мне кажется.

    %-)  o.O  o.O  o.O
    Когда ж вы успели? Я походу конкретно отстал от жизни.

    0

    59

    Lotar
    Это скорее я конкретно опередила жизнь. Думала всё это провернуть более плавно, но как-то после вчерашних обсуждений меня бомбонуло.

    0

    60

    Мда, дела ... я, конечно, ожидал какого-то подвоха, но такого ...
    Браво, vera, браво. А я уж и в самом деле начал думать, что на захвате баз все закончится - вот было бы огорчение)
    В таком разе и в самом деле не стоит торопиться с новыми планами - еще неизвестно, когда все вернется на свои места и вернется ли)
    До апокалипсиса доводить не стоит - уничтожение Центральной Гильдии - вполне нормальный сюжетный поворот, не стоит разбавлять его очередным унылым сносом мира(
    Ну, а пока продолжим!))

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обсуждение нового основного сюжета


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно