Инвентарь

Амулет Элизабет. Призывает элементаль воды на 4 хода. Можно использовать только 1 раз за бой. Элементаль подчиняется всем правилам касательно вызванных существ.
Амулет Эвион. Приемы дисциплины электричества мощнее в два раза.
Очки Этнора. Если очки надеть, то душа перенесётся в Мир Духов, а маг погрузится в сон. Душа вернётся обратно в тело, если очки снять. Можно так общаться с умершими.
Брошь Шамана идолопоклонников. Даёт 25% иммунитет к магии школы тьмы.
Кольцо мага света. Усиливает мощность магии школы света на 10%

Воздушный Бумеранг
Может за раз поразить до шести целей, увернуться от него нельзя, добавляет урон от магии воздуха. (враг теряет 10-15% здоровья)

Свиток разрывающего ветра.
Вырвется ветер и разорвёт на части врага (нанесёт 20% урона). Если на враге будет щит – уничтожит только щит.
Свитки огненной стрелы - 2 шт. Наносят 25% урона врагу. 1 шт.

Броня из чешуи тёмного дракона, украшена клыками цербера.
Поглощает 20% от физического урона и 25% от магического. Не даёт блокировать заклинания одетого в эту броню.

Магический кристалл зверя - увеличивает мощь магии зверя в два раза и позволяет 1 раз в сутки сотворить  заклинание магии зверя
Свисток Хамелеона - при использование призывает двух духов-раскфаров на неограниченное количество времени. Каждый дух обладает 2 способностями и сражается на стороне посвистевшего.
Амулет чистоты. Амулет в форме мака. Любой негативный эффект типа Vx держится на носители на 1 ход меньше, чем должен. Коме того способствует более быстрому рассеиванию эффектов такого рода (можно рассеивать эффект на 1 ход быстрее, чем позволяет рассеивающая  способность, например, не за 2 хода, а за 1 ход)

Шкатулка в которой лежит бумажка со стихотворением Эвелины Фанг.
Рубашка черная, не известного вора.

Зелье исцеления (+25% здоровья) - 6 шт
Зелье очищения (снимает все негативные эффекты) - 5 шт.
Вязание (спицы, крючки, несколько клубков, недовязанный шарф). Принадлежности для шитья (игольница, две иголки, несколько булавок, два мотки ниток, четыре отреза ткани).
Ступка с пестиком, коробку для трав, сушилка, пустые склянки (25 шт),  котелок для варки зелья, спиртовка.
Аптечка, набор медицинских инструментов.
Несколько тетрадок (одна с рецептами зелий, лекарств, различных блюд, другая что-то вроде дневника, третья полностью посвящена вязанию, четвёртая служит для выдирания листов), чернильница с тёмно-зелёными чернилами и перышко,  разговорник хонорского.
Гребень, пара ленточек, шкатулка с бусинками, тесёмочками,  пуговками и ракушками, немного косметики.
Ещё девушка обычно носит с собой сумку, в которой в основном всякая дребедень.
Дома есть кое-какая одежда и некоторые личные вещи.

Специализированный преобразователь. Позволяет магу использовать любые заклинания, соответствующие его специализации (только стандартные стержни), заклинания должны соответствовать дисциплинам, и на них затрачивается мана. Каждую специальную способность можно преобразовать только один раз за бой/игровой день.

Бандана Дракона +2% к ОПБ. +30% к запасу маны. Снижает затраты маны на заклинания на 10%, но не более чем до 10% в итоге.

Отредактировано variola (2013-06-15 11:02:56)