СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-9

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Не терпится высказаться насчет газеты)) А еще очень люблю девятки

    Гороскоп выше всяких похвал! Метко и жизненно, есть над чем задуматься. А помолвка монарших особ вообще поразила o_O
    И тут заодно возник вопрос насчет Детей Виверны. Такую шикарную организацию как-то развивать надо, а создатель идеи от Детей отказался :с Есть шанс на продолжение этой темы?

    0

    2

    Газета вышла крутая)

    0

    3

    За нас 100 золотых дают 0.0
    Причем только за одного ж) Я приятно удивлена)

    0

    4

    Да.. придется прятаться как-то х)

    0

    5

    Мелисса
    Кажется, Мира и Арон - самые разыскиваемые преступники ММ :3
    Бони и Клайд!

    0

    6

    Кто-нибудь может изложить кратко ситуацию в мире? Я несколько выпал на период сессии и сейчас хотел бы с ориентироватся.

    0

    7

    Секта активизировалась и напала на Центральную Гильдию Магов, захватили ее и объявили создание нового государства, но вовремя прибыли силы добровольцев и Сезерденских магов и в ходе битвы враг был повержен. Однако, оказалось что пропало несколько Архимагов и один из главарей секты.
    После победы состоялся суд над Мирабель Дагон и её приговорили к казни.Почти казнили, но она пропала вместе с Сезерденским Архимагом.
    В королевских семьях плетутся интриги.
    За подбробностями - в газеты

    0

    8

    Mirabel Dagon
    газеты уже посмотрел. Есть еще что-нибудь менее глобальное, но важное?
    Хочется очень многое сказать про разумность Ассавийского суда и палачей.

    0

    9

    Ну это все..
    а что там про адекватность суда и палачей?

    0

    10

    Ну, Ассавийский суд вынес весьма странный приговор. А палачи плохо организовали казнь, в следствие чего она была сорвана. Это вполне видно. Ну да в причинах произошедшего ещё предстоит разбираться. Виновные будут наказаны.

    Ещё из важного: из загробных миров пропало несколько душ, теней и астральных тел, в том числе и известные в прошлом личности. В Мире Магии стали то и дело появляться агрессивно настроенные киборги.

    0

    11

    Mirabel Dagon
    Случай, когда между любовью и долгом выбирают последнее достаточно редок. Можно было дать процентов 80, что Арон не будет совершать казнь.

    0

    12

    vera
    Ну, суд принял такое решение, потому что был куплен и предвзят (Личная обида Малькома, Катранов и Теневиков)
    Во все времена выносили такие неоправданные приговоры. Плюс, возможно, Ассавия реально восприняла угрозу Миры.

    0

    13

    Да ладно. Без моего решающего слова суд бы всё равно такого решения не вынес, так что тут я не в претензии. И смогу всё объяснить, если кто-то вдруг начнет в этом деле копаться.
    Стоит помнить, что сейчас ситуация в мире сложная из-за отсутствия Центрального Архимага и порядка.
    И там ещё Мирабель сама признала себя виновной во всём и отказалась обжаловать решение суда.
    А вот тот факт, что Правитель Ассавии всё-таки согласился на последнее желание Мирабель и допустил туда Арона, уже кажется подозрительным.
    Впрочем, особо переживать никому не нужно. Кто знает, может Правитель Ассавии как раз не был заинтересован в том, чтобы казнь состоялась, но не хотел открыто её отменять. А так вроде виноват Арон и никаких проблем. Или же Правитель и рассчитывал на то, что Арон так или иначе сорвёт казнь, те самым напрочь уничтожит свою репутацию и оставит Сезерден без Архимага, а Центральную Гильдию Магов тогда Латандеру будет проще подмять под себя.

    В общем, видно будет, как всё повернется. Пока я лишь думаю, что нам стоит провести небольшой турнир, дабы определить, кто станет новым Сезерденским Архимагом.

    0

    14

    Так, ребят, стоит ли нам делать полноценный турнир с боями и ставками (типа Великого Турнира, Турнира Золотого Посоха или Турнира Военных), или просто назначить нового Архимага в Сезерден?

    0

    15

    vera
    Просто назначить..

    0

    16

    Организация турнира со ставками и всем прочим - тоже большие траты. После войны такое трудно позволить. Да и развлекательное, по сути, мероприятие после неприятных известий о предательстве Арона - жест со стороны властей некрасивый. Правдоподобнее будет, если Кристоф сам выберет Сезерденского Архимага по результатам собеседования.

    0

    17

    Ну тут я не совсем согласна, ибо будущий Архимаг должен доказать свою силу на практике. И раньше Архимагов как раз по результатам турниров и личных боёв выбирали. Хотя были и те, у кого должность была в кармане, независимо от результатов, но это уже другая история. Вряд ли у Кристофа есть кто-то блатной на примете.
    Так что, турнир в данном случае, мероприятие не развлекательное, а необходимое. Он просто дает возможность всем лично увидеть кандидатов и понять, на что они способны. Простым собеседованием дело не ограничится всё равно.
    Но окей, пусть будет так, и все испытания проходят скрыто от глаз общественности. А потом будет лишь объявлен итог, и народ увидит уже назначенного Архимага.
    Думаю, некая печальность ситуации в целом (даже я как-то огорчена) - достаточно основание для того, чтобы провести всё скрыто и без лишнего внимания.

    0

    18

    Резонно. Если у Кристофа наберется небольшой список Совершенных магов на пост Сезерденского Архимага, то почему бы и не стравить их друг с другом где-нибудь в уединенном месте, без лишних глаз?
    Хотя какой-нибудь маг мог бы получить пост просто потому, что он пришелся бы зрителям по душе. В качестве приза зрительских симпатий - хлебный пост. А так симпатизировать только Кристоф будет х)) Но в случае чего и все претензии к нему. Вдруг новый Архимаг окажется злодеем почище Вудварда, а король это прохлопает так же, как бунт Розы?

    0

    19

    Так, ребят. Хотела бы посоветоваться по поводу оформления форума.
    Во-первых, мне кажется раздел "Поиски и акции" у нас практически не используется. В связи с этим, предлагаю его исключить, а темы перенести во флуд или в административную часть.
    Во-вторых, у нас есть раздел "Всё, что касается нас". Если честно, не очень понимаю, для чего он нам нужен. Там мы поздравляем с праздниками и публикуем газету. Мне кажется, нужно его либо убрать, либо изменить его формат на что-нибудь более дельное.

    0

    20

    Поздравлять с праздниками и можно и в подразделе "Флуд". А вот газета - это все-таки не только наш проект, но еще и реально существующее в Мире Магии печатное издание, так что будет немного неправильно оставлять свежие и старые номера в чате. Я согласна только лишь с тем, что раздел с поздравлениями и газетой можно расформировать и грамотно распихать все темы туда, где они тоже будут смотреться уместно.

    Что же до поисков и акций, то да, тоже не самое актуальное место. Поиск соигрока можно начать в том же флуде, ровно как и акции, пока они не утверждены и не одобрены, как действующий сюжет. Тогда можно будет переносить акционную тему в измененном виде в административный раздел.

    0

    21

    Ну вот что-то мне и не нравится, что газета вперемешку с поздравлениями. Как-то одно с другим особо и не вяжется.
    Может газету стоит куда-то в Игровой Мир перетащить, а поздравления во флуд, например.

    0

    22

    А мне кажется, что удобнее в Информационный раздел в качестве подраздела. Все-таки архив газет проще хранить особняком от остальных, чтобы ничего не мешалось с информацией об игровом мире. Газета - это тоже информация, значит вполне катит под тему раздела, а так как информация в ней содержится текущая, а не статичная, то уже не может входить в Игровой Мир. 
    К тому же, в будущем еще ого-го сколько газет будет выпущено. А поднять архивы иногда хочется, и нужно это дело упростить немного.

    А с поздравлениями во Флуде согласна, тут уместно будет х)

    0

    23

    Да, пожалуй, как-нибудь так и сделаем. На дня наверное займусь.

    И ещё, хочу на всякий случай предупредить, что завтра у меня возможны большие перебои с отписью, если что. Надолго, по идее, пропасть не должна, но мало ли...

    0

    24

    Ну что, на пятый день пути мы достигли Байкала  :flag:
    Позже выложу фото

    0

    25

    Хааршесс
    Это здорово, ждём фотки)

    0

    26

    vera
    Фото залить не получается, скорость инета не позволяет
    По селу Золотари еще долго будут рассказывать басни, как четверо приморцев, в одиннадцать вечера, библиотеку искали х)

    0

    27

    Радикал сдался

    http://s017.radikal.ru/i437/1307/58/5f2415df1aec.jpg
    Сам Байкал


    http://s018.radikal.ru/i519/1307/bc/42970d4194b5.jpg
    Белые маки


    http://s42.radikal.ru/i096/1307/a7/a49777a1bd2a.jpg
    Рыба, которая ничем не отличается от селедки, но за ней все готовы проехать пол-России, омуль


    http://s09.radikal.ru/i182/1307/8e/263a76f1a659.jpg
    Просто красивое фото

    0

    28

    Хааршесс
    О, красота)

    0

    29

    Хотела последовать на Байкал по примеру тети, которая туда на велосипедах с компанией мотанула, а теперь еще и по твоему примеру хочется х))

    0

    30

    http://fast-anime.ru/Artbooks/521
    Артбук! Это же энциклопедия-артбук!!
    Аааа!

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно