СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Поиск ГМ-ов, соигроков, подопечных


    Поиск ГМ-ов, соигроков, подопечных

    Сообщений 61 страница 90 из 561

    1

    В данной теме даются объявления о поиске партнёров по игре. На постоянной основе или на время какого-то конкретного квеста. Объявление даётся в свободной форме, но желательно так, чтобы все важные моменты и ваши особые пожелания были обозначены. 
    Чаще всего на форуме у персонажа есть закреплённый ГМ (мастер игры, квестоплёт), который и ведёт его.
    На форуме также практикуется система САМООТЫГРЫША (когда персонаж сам себе ГМ), но здесь важно иметь совесть и играть честно - за самоотыгрышами мы всё же наблюдаем и пресекаем определённые нарушения, если такие возникают.
    Система ПАРНОГО ОТЫГРЫША (когда два персонажа играют вместе и как бы являются взаимными ГМ-ами) также приветствуется и практикуется.

    0

    61

    Сэр Вильсус
    Я как бэ почти весь день на форуме сижу.

    0

    62

    Не замечал х) Лаааадно. Доверюсь

    0

    63

    Это я сижу на форуме вечно хД
    Но слишком ленива, чтобы брать подопечных

    0

    64

    В общем такая штука. В связи со сложившееся ситуацией на форуме, кто не знает пусть почитает посты в поселке Иракундов, я на время складываю должность ГМа так как считаю что их довольно много, тем более таких некомпетентных как я. Если спросят моего мнения, то я скажу что вообще не ГМил, а то что кто то назвал моей работой я бы назвал кратковременным увлечением. Когда ситуация станет более менее понятна и стабильная я может быть возобновлю деятельность, но только в том случае если это понадобиться. А пока продолжу отыгрыш за Вогана.

    0

    65

    Duke Nukem
    Окей. Ситуация и правда такая, что отставку понять можно.

    0

    66

    Требуется ГМ для пользователя Охотника. Особого смысла назначать временного я тут не вижу, так что нужен постоянный.

    0

    67

    Так никто не хочет взять Охотника (меня то есть)?

    0

    68

    Слишком нестандартный персонаж. Я бы взял, но уж не знаю, что с ним делать.

    0

    69

    Перун написал(а):

    Слишком нестандартный персонаж. Я бы взял, но уж не знаю, что с ним делать.

    У меня та же ерунда. Я боюсь чтоб не получилось как с Капитаном Карамель. Ему я так и не смог предложить стоящей игры, в результате сюжет вышел очень натянутым и не самым интересным.

    0

    70

    Lotar
    Капитан Карамель очень сложный игрок. Не припомню ни одного случая, чтобы он смог нормально играть хоть с каким-то ГМ-ом. Так что это не показатель.

    0

    71

    Ну у меня главные сложности вызывал не столько игрок, сколько персонаж, по крайней мере у меня именно такое сложилось впечатление.

    0

    72

    Lotar
    Ну, там игрок специально обычно создавал персонажей таких, чтобы играть с ними было очень трудно.

    Хотя действительно с нестандартными персонажами труднее.

    Ну а я займусь-таки своими подопечными. Сейчас их у меня девять. Все хорошие, со всеми жалко расставаться, но не тяну такое количество. Не получается в результате ни с кем нормально играть. Нужно сократить количество примерно на половину, чтобы иметь возможность уделять всем достаточно внимания.
    Мне вот как-то проще одному игроку написать пять постов, чем пяти игрокам по одному посту. Сложно держать в голове сразу много веток, наверное.

    В общем, точно не собираюсь передавать Мелиссу, Мирабель и Нисандера. Уже очень давно их веду, персонажи по уши в игре, тут даже думать нечего.
    Рикнос и Раст - вот тут наверно нужен другой ГМ. Я изначально брала ветку мечников лишь на время, заменяла Бобро-Зло. Но, уже, думаю, пора найти того, кто готов постоянно заниматься мечниками и развивать сюжет. Там довольно своеобразная организация. Очень бы хотелось, чтобы она заняла достойное место в игре.
    Вальдемар - давно веду, хорошо знакома с историей игры персонажа. Не знаю, стоит ли передавать.  В общем-то, нет сейчас особо закрученной ветки с ним, потому, может быть, и имеет смысл вплести персонажа в какой-нибудь более интересный квест. Тут, ещё нюанс - игрок любит большие посты. Так что если кто-то из ГМ-ов его возьмёт, то отпись будет нужна соответствующая.
    Перун - не так давно веду. В общем-то, всё идёт неплохо. Проблем нет. Но, какой-то сильно сложной ветки тоже нет. Больше отдельные квесты, немного связанные между собой и имеющие отношение к основному сюжету. Тут, в общем-то, другой ГМ мог бы тоже вплести персонажа в какой-то квест без особых проблем.
    Эмианорра - не так давно веду. Но, передавать не хочу точно. Персонаж в основном сюжете и активно занимается именно тем, что с ним связано.
    Сэр Вильсус - совсем недавно веду. Почти ничего не успела с ним закрутить. Тут наверное нужно передать.

    В общем, если кто-то готов забрать у меня подопечных - пишите.
    Ну и вопрос с ГМ-ом для Охотника открыт.

    0

    73

    У меня сейчас получается активные только Эрик, Аметист и Намолас. Плюс Воган Мирза пока не понятно на каком свете, после его встречи с Семеном я временно передал персонажа другому ГМу (Звездный странник) потом там началась неразбериха, В результате его сейчас ведет Led Apple. Когда теперешняя история закончиться Воган сам решит возвращаться ко мне или договариваться с кем-то еще.
    Итого я могу взять еще одного - двух игроков (кого назначишь того и поведу) Единственное есть маленькое но, мою активность все знают, сейчас не получается у меня писать столько как хотелось бы, да и содержание отписи порой тоже оставляет желать лучшего. Кто согласен на такое то милости прошу.

    0

    74

    Lotar
    Возьми Охотника. С активностью проблем не будет - сам пишу не так уж и часто.

    0

    75

    Могу Вильсуса взять, если он сам не против.

    0

    76

    Рикнос
    Ну значит ладно. Постараюсь что-то с ним придумать, не знаю правда что получится, но посмотрим.

    0

    77

    Да, пожалуй будет хорошо, если Перун возьмёт Вильсуса.

    0

    78

    А менч навсегда отстронили,или на время?))

    0

    79

    Бобренок
    На время.

    0

    80

    О, смотру почти всех разгоняют... Ну если нужен - всегда тут! *ушел дописывать анкету*

    0

    81

    Напомните кто-нибудь где у Охотника последний пост был.

    0

    82

    Lotar
    В Глухом районе Ассавии, мне кажется

    0

    83

    Повторяю, однако.

    vera написал(а):

    Хотя действительно с нестандартными персонажами труднее.
                Ну а я займусь-таки своими подопечными. Сейчас их у меня девять. Все хорошие, со всеми жалко расставаться, но не тяну такое количество. Не получается в результате ни с кем нормально играть. Нужно сократить количество примерно на половину, чтобы иметь возможность уделять всем достаточно внимания. Мне вот как-то проще одному игроку написать пять постов, чем пяти игрокам по одному посту. Сложно держать в голове сразу много веток, наверное.
                В общем, точно не собираюсь передавать Мелиссу, Мирабель и Нисандера. Уже очень давно их веду, персонажи по уши в игре, тут даже думать нечего. Рикнос и Раст - вот тут наверно нужен другой ГМ. Я изначально брала ветку мечников лишь на время, заменяла Бобро-Зло. Но, уже, думаю, пора найти того, кто готов постоянно заниматься мечниками и развивать сюжет. Там довольно своеобразная организация. Очень бы хотелось, чтобы она заняла достойное место в игре. Вальдемар - давно веду, хорошо знакома с историей игры персонажа. Не знаю, стоит ли передавать.  В общем-то, нет сейчас особо закрученной ветки с ним, потому, может быть, и имеет смысл вплести персонажа в какой-нибудь более интересный квест. Тут, ещё нюанс - игрок любит большие посты. Так что если кто-то из ГМ-ов его возьмёт, то отпись будет нужна соответствующая. Перун - не так давно веду. В общем-то, всё идёт неплохо. Проблем нет. Но, какой-то сильно сложной ветки тоже нет. Больше отдельные квесты, немного связанные между собой и имеющие отношение к основному сюжету. Тут, в общем-то, другой ГМ мог бы тоже вплести персонажа в какой-то квест без особых проблем. Эмианорра - не так давно веду. Но, передавать не хочу точно. Персонаж в основном сюжете и активно занимается именно тем, что с ним связано. Сэр Вильсус - совсем недавно веду. Почти ничего не успела с ним закрутить. Тут наверное нужно передать.

    Солнечный вроде обещал взять Сэра Вильсуса, а больше никакой реакции.

    0

    84

    Жду реакции самого Вильсуса.

    0

    85

    vera
    Я, увы, говорил уже во флуде, что не могу  :dontknow: Моя скорость и так оставляет желать лучшего. Больше пяти подопечных держать не смогу, а на роль пятого уже высказался, кто им будет.

    0

    86

    Перун
    Што не так??? Главное что бы у него ГМ был! Согласен.

    0

    87

    Отпишусь здесь. С начала того, как я вышел с больничного, начались проблемы с отписью. Уже не получается за сутки ответить везде, где есть долги, да и к тому же на уровне. До конца октября смогу отписывать раза два-три за день и то не всегда. Разве что в выходные смогу выложиться по полной.
    Вы уж не серчайте, просто вся эта учеба, олимпиады, конкурсы. Складывается ощущение, что меня только и ждали -_-"

    0

    88

    Я конечно понимаю, что у всех и так подопечных "мама не горюй", но так вышло, что мне снова нужен ГМ. Есть свободные?

    0

    89

    Led Apple
    Эх, ладно. Прекрасно понимаю, на самом деле.

    Воган Мирза
    А почему ты не можешь вернуться к Лотару?

    0

    90

    ТОЧНО БЛИН, СОВСЕМ ЗАБЫЛ....с этой иллюзией... не суть))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Поиск ГМ-ов, соигроков, подопечных


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно