СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Измерение Антарес


    Измерение Антарес

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    Опрос

    Как будем отыгрывать путешествия на Антарес?
    Будем отыгрывать на другом форуме

    0% - 0
    Будем отыгрывать по эпизодам во флэшбэке

    42% - 3
    Создадим Антарес в качестве иного измерения с локациями

    42% - 3
    Закроем границы миров и запретим путешествия

    0% - 0
    Другой вариант (в комментарии)

    0% - 0
    Мне абсолютно всё равно

    14% - 1
    Голосов: 7

    1

    Итак, мнения у нас разделились, так что требуется голосование.

    Касательно вариантов и их недостатков:

    1. Будем отыгрывать на другом форуме
    Не удобно прыть с форума на форум, отыгрыш получается совершенно отрезанным от основной игры, не все смогут за ним следить.

    2. Будем отыгрывать по эпизодам во флэшбэке
    Не слишком удобно для игрока, привыкшего к локационной игре. Нет возможности проникнуться атмосферой другого мира.

    3. Создадим Антарес в качестве иного измерения с локациями
    Необходимо воссоздавать кусок другого мира, который нам не так уж нужен. Возможные непонятки с руководством Антареса.

    4. Закроем границы миров и запретив путешествия
    Признаем невозможность осуществления путешествий, но перед этим перетаскиваем то, что реально нужно для нашего текущего сюжета.

    Мне, если честно, не один из вариантов особо сильно не нравится, но если ни у кого нет идей лучше, придётся что-то выбрать из имеющихся.

    0

    2

    В плане атмосферности первый вариант лучше. Второй практичнее, а вот остальные имеют совсем незначительные плюсы. Я под любой подстроиться смогу, так что решат все мнения остальных игроков.
    Чтобы не сильно заморачиваться с Антаресом, лучше будет организовать все во флешбэке. Мне до сих не нравится возможное отсутствие настроения того мира, но, думаю, его можно создать уже в процессе самого отыгрыша. Да и, думаю, временная смена локационной игры на непрерывный отыгрыш в одной теме любопытна в какой-то мере. Попробовать стоит.

    0

    3

    Мел, это не тебе там играть в скором времени, так что..

    0

    4

    Ни, не тебе одной :3

    Отредактировано Мелисса (2013-07-08 19:35:56)

    0

    5

    По эпизодам во флэшбэках лучше делать..Ну или отдельным измерением в иных мирах, как остров хаоса

    0

    6

    Так, ну не надо думать, что прям никто кроме Мелиссы туда никогда не попадёт. Если, например, победит вариант с организацией иного измерения по типу Острова Хаоса, то уж будем им пользоваться чаще, чем сейчас.
    Я, в общем, согласна на любой вариант. Так что, жду результатов голосования.

    0

    7

    На отдельном форуме играть не стоит. У нас на ММ сейчас достаточно шаткое положение и Антарес только прибавит ответственности. Будь сейчас иная ситуация, то можно было прыгать из одного мира в другой, но только не сейчас. Вообще этот вопрос задан очень не вовремя.

    Считаю пока Антарес временно закрыть для отыгрыша. И вернуться к этому вопросу позже. И если уж кому приспичит туда сбежать, то можно создать во флешбеке или в иных измерениях тему с Антаресом.

    0

    8

    Антарес и так уже давно закрыт. Там уже около года не играют. И никто кроме нас, мне кажется, и не планирует.
    Сегодня советовалась с Айрмагом. Он тоже сказал, что поднимать Антарес или бегать на него из Мира Магии слишком затруднительно.
    Ситуация у нас ещё более или менее ничего (если с Антаресом сравнить, так вообще всё замечательно). Присутствует, конечно,  определённое затишье, но я отношу это к тому, что настал летний период, который всегда сложный.
    Вопрос поднят потому, что у новые сюжеты как раз связаны с Антаресом в некоторой степени.
    В общем, пока у нас ничья между "флэшбэками" и "иным измерением".

    0

    9

    Прыгать по форумам мне кажется очень неудобно. Флешбек тоже захламлять нежелательно. Полностью запрещать перемещения между мирами считаю неуместним для данного мира. А ничего умнее придумать не могу потому проголосовал за очередную локацию.

    0

    10

    Так. Похоже, что у нас победил вариант "Создадим Антарес у нас в качестве измерения". Ладно.
    Как все, наверное, понимают, на это потребуется некоторое время. Ибо это всё-таки работа. Но, я надеюсь, что сегодня-завтра всё будет готово.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Измерение Антарес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно