СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Норте » Ручей Силы


    Ручей Силы

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Где-то неподалёку есть родник, который даёт начало довольно большому ручью. Подземные воды выходят на поверхность, вроде бы ничего особенного в этом явлении нет, но говорят, что вода из этого источника обладает необычными свойствами - способствует более быстрому восстановлению сил, как жизненных, так и магических. Впрочем, это всего лишь слухи. Но, как бы там ни было, вода в роднике чистая и приятная на вкус. Пить её можно смело.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t761684.jpg

    0

    2

    (Офф: принято, будем знать :^) )

    Прогулка отняла у девушки больше времени, чем она представляла себе ранее. Может потому, что Вель немного заплутала, не сразу сориентировавшись в округе, а может и потому, что одной идти было несоизмеримо более скучно, чем в компании, как обычно происходило ранее. Магарканка невесть что успела себе вообразить, пока перебирала ногами: от того, как на вырученные деньги она купит себе каких-нибудь приличных носителей для зачарований, чтобы при этом потом не выглядеть цыганкой, и какими именно будут эти зачарования, до того, насколько она сожалеет, что не может позволить себе одну шикарную шляпку, которую давеча видела на рынке. Остальное время пути Юснинг просто, широко раскрыв глаза, наблюдала мир во всем его энергетическом многообразии, замечая подчас то, что другим гуманоидам не приметно. И тут же думала о том, как же они скучно и однобоко видят мир, когда закрывала золотистого цвета Глаз и смотрела двумя синими. Это как тот, кто видит мир в трех измерениях, вдруг посмотрит на него в двух и увидит только тень того, что на самом деле. Для Вель тот окружающий мир, что видели почти все маги, в какой-то степени и был тенью его энергетической сущности. Кто знает, насколько блондинка далека от истины...
    Рассуждения прервались раньше, чем девушка успела придти к чему-либо полезному. Перед ней явно был ручей Силы, а не какой-то другой - Вель видела в его энергетике нечто больше, чем энергию Воды и менее заметные вкрапления других энергий, характеризующие растительность, формы жизни, состав донного грунта... Магарканка уже навскидку смогла сказать, что подобная вода обладает свойствами восстановления здоровья и маны. Но вряд ли по заданию требовался такой очевидный уже из названия ручья ответ. Какие именно энергии обуславливают подобный эффект, как они между собой взаимодействуют? Нет ли дополнительного действия? Как сильно вода помогает с восстановлением, то есть где ее можно будет применить? Все это требовало более тщательного анализа.

    0

    3

    Вель написал(а):

    Все это требовало более тщательного анализа.

    Поверхностный анализ ручья дался Вель неплохо, быть может, настроившись как следует, она могла бы изучить энергетику данного источника куда лучше, но... Внимание Магарканки отвлекли какие-то крики и звуки битвы.
    Пройдя вдоль ручья совсем незначительное расстояние, тайный маг увидела следующую картину.
    За поворотом ручья на небольшой поляне довольно красивая девушка сражалась с тремя разбойниками-картанами. Незнакомка была покрыта магическими татуировками в виде рыб и цветов лотоса, время от времени они шевелились - когда девушка наносила удары по врагам каким-то струнным музыкальным инструментом, рыбы словно "подплывали" к её рукам, чтобы увеличить силу удара, а когда враги пытались нанести свои удары по ней - в этих местах расцветали новые цветки лотоса и регенерировали повреждения.
    Своим третьим глазом Вель чётко могла разобрать, что татуировки тесно связаны с кровью незнакомки, и имеют природу Магии Знака.

    http://se.uplds.ru/PhDQY.png

    Что до криков - это были не стоны боли или призывы на помощь. Довольно звонко и мелодично крича, девушка создавала звуковые волны, которыми отбрасывала разбойников прочь и не давала зажать себя в кольцо. Тем не менее, боец из неё был неважный - защищалась, конечно, неплохо, но дать существенный отпор всё же не могла. Судя по всему, вертикальночелюстные хотели вымотать противницу, чтобы после выбить её из сознания и забрать у неё ценные вещи...

    0

    4

    Работать было бы легче, если бы в округе кто-то не кричал. Звуки могли быть похожи на увлеченную тренировку, и Вель в первое мгновение именно так и подумала - ну какие же опасности тут могут быть, в конце-то концов? - но чем ближе она подходила к месту битвы, движимая любопытством пополам с раздражением, тем лучше понимала, что все серьезнее.
    А стоит ли ей тогда вообще подходить? Она - совсем неопытный не-маг, ремесленник, ни единый раз в жизни не участвовала в бою серьезнее учебного спарринга, да и то под присмотром и со своими знакомыми... А здесь все куда серьезнее.
    Какая-то девушка с необычными татуировками, которые Юснинг между делом нашла просто шикарными, дралась с тремя неприятелями, притом пока вполне успешно. Все бы хорошо, если бы не численное превосходство и не та маленькая деталь, что разбойничьего вида картаны работали скорее на измор...
    И все же нужно помочь, - решилась Вель раньше, чем сообразила, чем это для неё обернется, и достала волшебную палочку Воздуха. Грубо взмахнула ею в воздухе, сделав выпад поочередно в каждого противника, и применила Массовое оглушение. На базе Воздуха способность оборачивалась тем, что буквально не позволяла картанам сделать вдох - и через какое-то время вызывала потерю сознания и причиняла небольшой вред от кислородного голодания...
    Сделав это, Юснинг тут же перепугалась незнамо чего, и поспешила отойти чуть дальше, где ее трудно будет увидеть.
    - Дура, дура! - зашипела магарканка на саму себя. - Зачем ты вмешалась?

    Отредактировано Вель (2016-12-11 12:23:48)

    +1

    5

    Вель написал(а):

    На базе Воздуха способность оборачивалась тем, что буквально не позволяла картанам сделать вдох - и через какое-то время вызывала потерю сознания и причиняла небольшой вред от кислородного голодания...

    Сверхспособность Вель сработала блестяще - Картаны синхронно попадали без сознания. Девушка с татуировками уже занесла было инструмент над головой, чтобы огреть им врагов, как неожиданно замерла и удивлённо округлила глаза.
    - Это... Я сделала? - озадаченно протянула она, после чего насторожилась. Повела ухом, видимо, услышав какой-то шелест - всё же Вель не могла передвигаться абсолютно беззвучно. А со слухом у татуированной всё было хорошо, даже более чем.
    Издав недолгий, но довольно громкий и пронзительный крик в сторону Магарканки, девушка улыбнулась, опуская инструмент и аккуратно кладя его на землю.
    - Эй, я тебя вижу! - крикнула она. - Ты же Магаркан, верно? Можешь не прятаться, я из союзной тебе расы! Ульрастер, короче!
    Девушка не знала, пойдёт с ней Вель на контакт или нет, а тем временем с Картанами надо было что-то делать. Сняв с себя длинный красный пояс, который, видимо, ранее крепил на спине инструмент, Ультрастерка связала их по рукам и ногам всех вместе...

    Тем временем сильно похолодало - довольно резко, как будто мороз прибыл по заказу. Вот кто мог подозревать, что в этот ясный солнечный день так резко упадёт температура?
    - Ничего... пролепетала под нос девушка. - На Луне и холоднее бывало...

    0

    6

    Идея бесшумно смыться не сработала еще раньше, чем до Вель вообще дошло, что маг Звука такие вещи пресекает легко и изящно. Немудрено, что оклик девушки, пробравший магарканку до такой степени, что та буквально ушами догадалась, что он издан по ее честь, заставил нервно вздрогнуть и застыть на месте. Тут уж не до самобичеваний этического рода насчет того, насколько умно, безопасно и честно вмешиваться в чужие схватки.
    Вель, уже развернувшаяся было в сторону ручья, была вынуждена повернуться обратно и приветственно сделать девушке ручкой, в которой все еще была зажата палочка Воздуха. Дружелюбный тон ультрастерки располагал к небольшой беседе. К тому же, гуманоидов других рас, пусть даже и союзных, магарканка на своем веку повстречала не настолько много, чтобы отказаться от возможности узнать "спасенную" поближе. И особенно рассмотреть ее татуировки вблизи.
    - Вель, - представилась блондинка, кивнув. Притом сделала это много раньше, чем подошла на приемлемое расстояние - очевидно, заигрывала со способностью собеседницы слышать на большом удалении. Для магарканки то, что играючи проделывают другие расы, даже не затрачивая ману, было недоступно, поэтому она имела право относиться к таким возможностям по-ребячески - когда хочется потыкать что-то неизвестное, проверить, как это работает и насколько это забавно.
    - Мимо тут проходила, - неопределенно махнув рукой, прояснила трехглазая, поправив шляпку и кинув взгляд на картанов. Как-то довольно сомнительно девушка их связала, поэтому Вель держала палочку наготове, чтобы если уж не огреть их еще раз - к сожалению, примененная ею способность была не из тех рядовых, которые можно использовать повторно, - так ткнуть ближайшего в глаз и убежать.
    - Куда ты их потащишь? -  из вящего любопытства поинтересовалась Юснинг, держа в голове мысль, что хорошо бы максимально подальше. Нехорошо, что картаны из враждебного Союза крутятся у них практически в паре шагов от поселения. Да, магарканы умеют за себя постоять, но сам факт нахождения значил очень многое.
    Между делом Вель зафиксировала и то, что резко похолодало. Ее легкое пальто явно не было предназначено для таких морозов. Магарканка зябко сощурилась, поежилась и поспешила сунуть хотя бы одну руку в карман, однако помогло это не сильно. Конечно, будь Вель параноиком или просто умудренным жизнью скептиком, то могла бы связать резкое похолодание с происками Крипстонцев, тех товарищей, которые вместе с Картанами не любили Холмы, но пока что списывала произошедшее на то, что погода испортилась сама по себе. Ну разве что со временем магический фон покажется неестественным - но для этого пары минут недостаточно.
    Как теперь в такую холодину работать и идти домой? - обреченно подумала Юснинг. Тоскливое выражение на ее лице стало чуть явственнее, когда она услышала, что ультрастерке такая погода неприятностей не доставляет. Еще бы, она и до этого тогда бы не ходила, одетая практически ни во что.

    0

    7

    Вель написал(а):

    - Куда ты их потащишь? -  из вящего любопытства поинтересовалась Юснинг, держа в голове мысль, что хорошо бы максимально подальше.

    - Сейчас я сыграю им кое-какую мелодию, а там будет видно... - загадочно ответила Ультрастерка, после чего стала перебирать пальцами струны на инструменте...
    Дивные звуки отчего-то создали в голове Вель картину моря, ненавязчивый шум прибоя, легкий плеск рыб... Ещё пара мгновений - и Картаны внезапно исчезли из поля зрения.
    - Спросишь, куда я их дела? - улыбнулась девушка. - Телепортировала прямо в Океан, через который они приплыли на наш материк! Смогут выплыть - молодцы. Не смогут - что ж, таковая судьба...
    Ультрастерка подобрала с земли пояс, которым Картаны ранее были связаны. Судя по всему, в процессе звуковой телепортации они всё же развязались, и возможность выплыть маг звука им оставила. Правда, получится ли у них выжить в ледяной воде - был довольно спорный вопрос.
    - Меня зовут Юлиэн, можно просто "Ю", - представилась девушка. - А тебя? Ой, бедняжка, ты вся дрожишь... Давай я сыграю тебе кое-что...
    Ультрастерка вновь стала перебирать струны на инструменте - в голове Вель создалась картина жаркого лета, тёплого ветерка и даже возникла небольшая жажда - хотелось не то сладкой газировки, не то мороженого...
    - Пока я играю - ты не замёрзнешь, - пообещала Юлиэн. - Как тебя зовут и какие извилистые дороги привели тебя к этому ручью?

    0

    8

    - Ничего себе.. - тихо выдохнула Вель, когда картаны исчезли из поля зрения, повиновавшись магии Звука ультрастерки. Вряд ли высказывание относилось к телепортации, явлению вполне себе будничному. Да и хлопала глазами - притом третий глаз иногда моргал невпопад с обычными двумя - блондинка не на место, откуда пропали товарищи из вражеского Союза, а на инструмент девушки. Интересно, без использования магии она играет так же восхитительно, как сейчас, создавая образы просто посредством музыки, или же просто очень хорошо, как профессиональный музыкант?
    - Не слишком жестоко? - чуть нахмурилась магарканка, всерьез осознав, что картаны могут погибнуть, притом с высокими шансами. Вот так вот глупо, просто нарвавшись не на того мага. И она, Вель, с каком-то смысле этому поспособствовала. Мысль оказалась очень тяжелой, и блондинка тут же попробовала оправдать и ультрастерку, и себя. - Хотя они тебя первыми атаковали.
    Юлиэн не выглядела каким-то жестоким убийцей, хотя довольно легко отправила картанов в Океан. Вон, даже сыграла магарканке что-то ужасно теплое, окончательно выбив из нее ворох сомнений. Жуткий холод тоже отступил...
    - Спасибо, - просияла трехглазая, окончательно расслабившись и убирая волшебную палочку. - Я Вель, Вель Юснинг. Я тут по работе - надо исследовать свойства ручья. О нем ходят легенды, будто он обладает целительной силой, но что там на энергетическом уровне - надо еще разобраться. Работа быстрая, но до дома далеко, а я не хочу заставлять тебя таскаться со мной. Разве что тебе в мою сторону. Хотя не знаю, как в такую погоду без твоей помощи не склеить ласты от холода.
    Ю даже говорила, как заправский бард - витиевато и поэтично. И пару раз спросила ее имя, что вынудило магарканку для верности повторить представление еще раз. Ну и пока не пояснила, что делает в районе Чарующего Города, хотя блондинка уже намекнула на это.

    0

    9

    Вель написал(а):

    Хотя не знаю, как в такую погоду без твоей помощи не склеить ласты от холода.

    - Вот, что, подруга, - сощурилась Юлиэн. - Ты не спеша исследуй ручей, а я пока поиграю... В конце концов, я чертовски люблю это делать! Ты помогла мне, так что и я хотела бы пойти на взаимность.
    Пользуясь возможностью, Вель всё-таки смогла сосредоточиться на источнике, и обнаружила интересную особенность - в воде были примеси энергии Силы, которая в природе встречается в живых существах, но никак не в водных источниках! Отсюда было логично предположить, почему место назвали подобным образом - вода не просто метафорически придавала сил путникам, она в буквальном смысле заряжала их! Правда, откуда бралась эта самая Сила - пока что было не ясно.
    - Ну как, есть успехи? - поинтересовалась Ю, заканчивая мелодию и начиная её снова, чтобы Магарканка не замёрзла. - У меня есть предложение - не хочешь переконтоваться у меня в гостях? Посидели бы в тепле, камушков бы погрызли... Заодно бы придумали, как тебе разгуливать по такой погоде без моей помощи. Впрочем, если ты торопишься, я могу проводить тебя до твоего города. Мне не трудно.

    0

    10

    - Спасибо! - живо отозвалась Вель, которой не очень-то и хотелось возвращаться домой без возможности сразу обратиться в пункт выдачи вознаграждений за задания. Зря что ли такой путь сюда проделала?
    Пора учиться телепортироваться, - вздыхала девушка, исследуя ручей. Чудная музыка Юлиэн помогала не реагировать на набирающий обороты холод. Какое-то время магарканка глупо хлопала глазами на ручей, пытаясь выкинуть из головы совсем недавние события с картанами, а потом смогла поймать нужное настроение и, сконцентрировавшись, закрыла два глаза и открыла третий. Он, в отличие от обычных, визуальную картинку давал только на основе тех энергий, которые девушка благодаря нему видела. Вот течет энергия Воды - значит, это ручей. Вокруг Земля - значит, здесь его берега. Это помогало не отвлекаться на то, как выглядят вещи, и рассматривать их такими, какие они есть...
    Ручей действительно оказался нечто большим, чем просто источник для утоления жажды. В нем нашлась та редкая энергия, которую Вель опознала далеко не сразу - Сила.
    - Здесь течет Сила, - отозвалась Вель, когда ультрастерка отвлекла ее от исследования, подчеркивая голосом, что это именно энергия. Блондинка еще не успела начать изучать ее источники, но и не торопилась к этому приступить. Честно говоря, последние минуты она рассматривала окружающую обстановку, вследствие чего совершенно точно заключила - похолодание носит вынужденный характер... Вокруг была не природная энергия Холода, девушка не смогла бы заключить ее в палочку.
    Возможно, чуть покопавшись, Вель смогла бы уточнить, откуда эта энергия пришла... Но предложение Ю звучало чуть более заманчиво.
    - Звучит неплохо! - улыбнулась магарканка, поворачиваясь к новой подруге. - Кроме части про камни. Вы серьезно их едите?
    Когда еще она получит шанс побывать в гостях у Ультрастерки? Вель еще даже не сообразила, что может справиться с холодом своими силами, просто создав необходимый для этого амулет, а уже была готова отправиться незнамо куда. Ну, разве что с одной оговоркой...
    - Домашних только предупрежу, - с этими словами трехглазая достала кристалл связи и быстро накидала матери небольшое сообщение в стиле "Гощу у подруги, все в порядке", чтобы та не донимала ее звонками, вынуждая объяснять то же самое голосом. Как правило, маме большего и не требовалось. Ну а после этого ветреная девушка была готова хоть на край света...

    0

    11

    Вель написал(а):

    Ну а после этого ветреная девушка была готова хоть на край света...

    (Офф: сразу напишу пост в Поселении Ультрастеров)

    0

    12

    ---Кратерное Поселение Ультрастеров
    - Я не то чтобы осторожничаю, - вещала Вель, когда они с Юлиэн оказались на месте своего знакомства. Телепортационные таланты подруги как нельзя лучше сочетались с желанием магарканки как можно меньше перебирать ногами по непересеченной заснеженной местности.
    - Просто... Не было причин выбираться, что ли. Все, что необходимо для жизни, можно получить в городе. Когда уж совсем хочется побродить по окраинам - иду с друзьями на пикник. Мне безумно интересно, как живут в других городах, поселениях, странах, но у меня нет денег на туризм и безумно не хочется зарабатывать их на месте всякой скучной подработкой. Вот по какой-нибудь реально интересной работе я бы попутешествовала, да поди ж ты найди себе такое занятие. После института так и не нашла себе ничего похожего. Либо смертельно скучно, либо есть те, кто справляется с этим лучше меня. - На этой грустноватой ноте магарканка замолчала и оставила открытым только третий глаз. В прошлый раз девушка остановилась на том, что обнаружила здесь текущую энергию Силы, но хотела посмотреть на то, откуда она здесь вообще взялась. Даже если в итоге она этого не увидит, задача по большей части выполнена, свойства ручья она уже узнала.
    На все про все ушло совсем мало времени, и вскоре девушки были готовы двигаться в путь.
    ---Чарующий Город Магарканов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Норте » Ручей Силы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно