СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Агринор » Район среднего класса


    Район среднего класса

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Здесь проживают не самые богатые, но все же не нищие жители столицы - средний класс в лице представителей самых разных профессий: ремесленников, торговцев, обслуживающего персонала и других. В Агриноре и официантка может позволить себе жить в небольшом, но уютном и опрятном домике, так что приобрести здесь жильё вполне реально.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t965216.jpg

    0

    2

    Когда Рэйзор и Капеллия приземлились где-то в другом городе, девушка осознала, что не может твёрдо стоять на ногах - голова сильно кружилась - сейчас, возможно, биогиборгше хотелось бы просто лечь и полежать...

    - *Ни в коем случае не ложись и не садись.* - нахмурился Рэйзор, крепко хватая спутницу за плечи. - *Организм долго потом не придёт в себя, если сейчас дать ему расслабиться. Соберись и сконцентрируйся, сделай глубокий вдох и медленно выдохни...*

    Убедившись, что с Капеллией относительно всё в порядке, беловолосый ослабил хватку и, наконец, отпустил девушку.

    - *К сожалению, у меня нет времени знакомить тебя с Себастьяном. Здесь я должен завершить миссию, которую начал... Время поджимает, я должен торопиться.* - отвернувшись, сказал Рэйзор. - *Найди домик, окрашенный преимущественно в красные цвета. Труба от печи этого дома сделана в виде кибернетической руки - ты его ни с чем не перепутаешь. Я подойду позже - быть может, через пару часов, быть может, задержусь...*

    Далее Рэйзор унёсся в неведомую даль с помощью того же самого ветра. Оставив свою спутницу на произвол судьбы одну в незнакомом городе...

    0

    3

    Айрмаг

    Приземлившись в неизвестном городе, Капеллия вдруг неожиданно для себя осознала что едва стоит на ногах. Из-за этого бешеного перелёта жутко кружилась голова и девушка готова была вот-вот грохнуться, но не успела, так как ей помешал громоскоп, крепко схватив за плечи и остановив эпичное падение. Постояв так пару минут, глубоко дыша, синеволосая  более-менее пришла в себя и могла обойтись уже без чужой помощи, хотя мутило её сейчас знатно. Капеллия даже не успела ничего сказать в ответ на слова Рейзора о том, что ей самой следует найти дом того человека, о котором он говорил. А он уже умчался, и спросить хотя бы в какую сторону идти не представлялось возможным.
    Обреченно выдохнув, девушка ещё минутку потопталась на месте, а затем двинула в первую попавшуюся сторону. Так она шла около получаса, пока голова снова не деле о себе знать и не заставила пошатнуться в сторону, облокотившись о чей-то забор. Прорычав что-то невнятное, синеволосая схватилась левой рукой за лоб и с трудом подняла глаза, обнаружив, кажется, тот самый необычный дом выполненный в красных тонах. Ну не повезло ли? Осталось подняться по ступенькам и позвонить в дверь, после этого как-то объяснив кто она такая и какого хрена тут вообще делает. Вот жешь чертовщина!

    0

    4

    Очнувшись Ришар понимает что он лежит на кровати. Поднявшись он понимает что вокруг него стоят два стражника и спрашивают его
    - Кто ты и зачем пришел сюда?
    - Я Ришар мой корабль попал под шторм и меня унесло на остров. Я нашел карту и поплыл в этот город.
    Охранники отпустили Ришара сказав ему что город спокойным и не надо творить тут бардак. Выйдя из тюрьмы Ришар оглянулся и попытался найти гильдию убийц.

    0

    5

    Гильдию убийц Ришар нашел быстро: это было большое серое кирпичное здание. Там еще была дверь а на двери герб: две змеи переплетающиеся, и ядом капают- символ, похожий на символ какого-то клана. Скорее всего здесь и можно было взять задание или что-то вроде того, что развлечет ассасина и примирит к этому миру как к чужаку в родной дом.

    0

    6

    Зайдя в гильдию Ришар не знал никого он они с радостью приняли его. Ришар сразу пошел к главному и спросил об том парне который убил его принцессу. Глава гильдии ответил что знает где он но сейчас он находиться очень далеко отсюда и чтоб добраться до него тебе нужны большие запасы еды и деньги. Чтоб получить их ты можешь выполнить наши поручения или же найти другой метод. Ришар долго не думая согласился взять поручения. Суть этого поручения заключалась в чтоб , что бы отследить одного человека говорят что он нашел очень ценный для братства предмет и украсть его. Ришар спросил где можно найти этого человека на что ему ответили что он очень часто выпивает в таверне перепутье но мы не знаем когда он туда приходит. После услышанного Ришар пошел в таверну ссел за столом и начала ждать того человека.

    Отредактировано Ришар (2014-11-23 16:43:33)

    0

    7

    Капеллия написал(а):

    Прорычав что-то невнятное, синеволосая схватилась левой рукой за лоб и с трудом подняла глаза, обнаружив, кажется, тот самый необычный дом выполненный в красных тонах.

    Дом, как выяснилось, охранялся собакой - она выбежала из-за здания и начала громко лаять, предупреждая хозяина о приходе гостя ещё до того, как Капеллия постучала в дверь.
    Собака казалась вполне обычной, но при тщательном рассмотрении становилось понятно, что она - кибернетическая. Кое-где прослеживались грубые неживые детали, и опытный глаз Блю мог заметить это без труда.

    Хозяин не заставил себя долго ждать - он открыл дверь и молча встретил Капеллию, вероятно, стесняясь с ней заговорить.

    http://sa.uploads.ru/t/Up53F.jpg

    Это был молодой эльф с приспособлением типа монокля. Он был частично кибернетизирован, как и Капеллия - как минимум, у него была одна искусственная рука.

    - *Тише, Лэйла. Девушка, вероятно, пришла на осмотр или починку.* - мягким голосом промолвил биокиборг, жестом руки повелевая собаке удалиться.
    После этого он перевёл взгляд на Капеллию и слегка улыбнулся.
    - *Я прав? Вы - биокиборг, не так ли? У вас что-нибудь сломалось? Нужно смазать детали?* - поинтересовался хозяин дома, пока что не торопившийся представиться.

    0

    8

    Собака для девушки стала неожиданностью, она вздрогнула, но бежать, кричать или пугаться не собиралась, это ведь всего-лишь животное, к тому же.. кибернетизированное. Было бы интересно посмотреть что у неё внутри, но это будет не вежливо по отношению к хозяину. Тот, кстати, тоже не заставил себя ждать и скоро появился на пороге дома, успокаивая собаку, чьё имя было Лейла. Необычно для домашнего животного. Хотя и хозяин тоже не простой, во-первых не человек, а эльф, и не просто эльф, а с парой механических штучек в теле, как у нашей героини. Это было занятно.
    - Эээ, стой-стой, притормози, я тут не за этим, - перебила синеволосая, - твой друг, Рейзор, кажется, притащил меня сюда. Он говорил что-то про то, что ты хочешь собрать киборга, одного из тех, что участвовали в недавней войне, а так же про то, что тебе не помешали бы лишние руки и мозги для этого дела. Мне это интересно, поэтому согласилась прийти. Так что, помощь нужна?
    Ну в общем-то Капеллия как всегда - с места в карьер. А чего тянуть? Не детали же она сюда смазывать пришла.

    0

    9

    Капеллия написал(а):

    - твой друг, Рейзор, кажется, притащил меня сюда.

    - *Рэйзор, значит?* - нахмурился эльф, после чего стал воспринимать остальные слова девушки не всерьёз, даже было непонятно - слушает или он Капеллию вообще?

    - *Рэйзор... Прилетел в Агринор, подкинув сюда отвлекающий момент для меня!* - внезапно воскликнул парень. - *Лэйла - обнюхай гостью и ищи след!*

    Собака подбежала к Капеллии и, высоко задрав голову вверх, начала сосредоточенно "сканировать" запахи, наконец, её глаза засветились зелёным, после чего кибернетическое животное унеслось куда-то вдаль.

    - *Либо жди меня тут, либо идём со мной!* - процедил эльф, немедленно устремляясь за питомцем. - *Мы должны помешать Рэйзору сделать то, что он задумал!*

    0

    10

    Айрмаг

    Да что не так с этим Эльфом? Сначала совершенно не слушает то, что говорит ему Капеллия, затем сканирует её своей ручной зверушкой, а после и вообще уноситься вслед за ней не пойми куда. Она животное какое-то что ли, чтобы в догонялки с кем-то играть? Прилетела сюда чёрт-пойми каким образом, чуть не подохла от головокружения, еле нашла нужный дом, а теперь ещё и за хозяином его гоняться придётся. Ну что за вечер.. Синеволосая едва пор из уже не пустила, думая обо всём произошедшем. Она с силой сжала правую руку в кулак "легонько" ударила ей по первой попавшейся стене, оставила маааленькую вмятинку, и сорвалась с места, необычайно крупными для человека шагами постепенно нагоняя эльфа. А когда она оказалась точно позади него, правой рукой схватила за шиворот и резко дёрнула, заставляя остановиться.
    - Слушай ты, какого чёрта происходит? Я не в догонялки сюда играть при..летела, - без какого либо намёка на одышку или усталость произнесла девушка, смерив незнакомца раздражённым взглядом. Капеллия не любила неизвестность, сейчас ей было жизненно необходимо разобраться в ситуации и расставить все точки над i. А там уже посмотрим, что со всем этим можно будет сделать.

    0

    11

    Капеллия написал(а):

    - Слушай ты, какого чёрта происходит? Я не в догонялки сюда играть при..летела,

    - *Я не знаю кто ты и, пожалуй, я должен перед тобой извиниться. За Рэйзора. Он использовал тебя просто, как отвлекающий манёвр... Он знал, что я побегу его останавливать, поэтому рассчитывал на то, что я куплюсь... Вот так просто... Слушай, я буду очень рад собрать с тобой вместе какого-нибудь киборга, правда. Но не сейчас! Иначе может случиться непоправимое!*

    Эльф внезапно остановился - Капеллия налетела на него и чуть не повалила с ног.

    - *Меня зовут Техноэль. Если что.* - добавил парень, после чего задрал рукав и обнажил левую руку, в которую была вшита какая-то клавиатура. - *Лэйла - готова?*

    Собака тявкнула в ответ, после чего из её глаз вырвалась своеобразная голограмма какой-то местности. Техноэль сосредоточился на ней, нажал на руке какие-то кнопки, после чего вся компания телепортировалась куда-то...

    Техноэль, Лэйла и Капеллия оказались на крыше какого-то высочайшего здания города Агринор. Синеволосая краем глаза могла оценить эту высоту - дом был выше раза в 4, чем тот, с которого когда-то упала она...

    Рэйзор стоял напротив какого-то странного вида парня и держал руки по ветру - заточенные Капеллией лезвия стремительно крутились, словно угрожая противнику

    Странного вида парень держал в руках одноручную катану и вакидзаси, а ещё он как-то хитро ухмылялся...

    http://sa.uploads.ru/t/C3UHu.jpg

    - *Рэйзор, остановись!* - заорал Техноэль. - *Местью ты ничего не добьёшься, в твоей душе останется лишь пустота, которую ты потом ничем не заполнишь!*

    - *Ты всё-таки пришёл, Тех!* - рассерженно ответил громоскоп. - *Уходите - не подвергайте себя риску! Я закончу то, что начал, чего бы мне это ни стоило!*

    Что в этой ситуации нужно было делать Капеллии - большой вопрос. Разборка малознакомых магов была не её делом и вообще...

    0

    12

    Понять что вообще здесь происходит и кто во всём этом виноват не представлялось возможным. Мотивы всех этих людей и полу-людей оставались для девушки полной загадкой, когда она уже сидела на полу какой-то крыши, наблюдая за сложившейся картиной. Кстати о крышах. Капеллия ведь только-только осознала, что она не стоит ногами на твёрдой поверхности, а находиться очень высоко над уровнем земли, гораздо выше чем тогда, в раннем детстве. Паника и страх тут же обуяли душу, от чего синеволосая не смогла даже пошевелиться. Сильный ветер трепал волосы и одежду и казалось, если она сейчас встанет, ветер унесёт её хрупкое тело вниз, и придётся снова испытать тот ужас из далёкого прошлого, о котором совершенно не хотелось вспоминать. Но Капеллия уже взрослая, она сможет справиться с этим, это ведь всего-лишь крыша, да и на ней теперь высокопрочные протезы, которые смогут смягчить удар при падении, да, точно, так всё и будет, бояться нечего.
    В подобной ситуации, будучи прикованной к холодной поверхности крыши, девушка могла только лишь наблюдать за происходящим и пытаться оценить ситуацию. Рейзор, что нагло использовал её, видимо ради мести, нацелил своё оружие, так мастерски заточенное ей самой, на другого неизвестного, уже раненного в руку. А Техноэль в это время пытался всё это остановить. Разумно, на самом деле, ведь месть - слишком жалкое оправдание для чьей-то смерти. Чувство справедливости не давало синеволосой просто бездействовать, и пока Техноэль распинался перед своим "другом", она медленно, как можно незаметней стянула с правой руки перчатку, открывая взору свой протез, преобразовала его в пушку(достаточно мощную, если рассматривать более детально), и на словах Рейзора "...чего бы мне это не стоило!" - резко вскинула руку, прицелилась, сделала поправку на ветер(заняло всё не больше пары секунд) и произвела три быстрых выстрела магическими металлическими пулями. Две из них направлялись в корпус парня, одна в голову. Вероятность попадания была мала, но не попытаться девушка просто не могла. Её раздражали плохие парни, особенно этот, собирающийся результатом её работы кого-то убить. Чёртов урод.

    Отредактировано Капеллия (2014-11-30 22:45:37)

    0

    13

    Капеллия написал(а):

    резко вскинула руку, прицелилась, сделала поправку на ветер(заняло всё не больше пары секунд) и произвела три быстрых выстрела магическими металлическими пулями. Две из них направлялись в корпус парня, одна в голову.

    Стоило всё же учесть, что сам Рэйзор являлся магом воздуха и "поправка на ветер" могла сыграть с Капеллией злую шутку, ведь сам Ветер был во власти "мишени". Громоскоп всего-лишь сверкнул глазами - траектория пуль изменилась - две пролетели мимо, а вторая едва ли задела щёку.

    - *О, я теперь тоже ранен. Давай, становись на мою сторону, ведь я истекаю кровью!* - ухмыльнулся Рэйзор, заставляя клинки крутиться быстрее. - *А ты знаешь, что сделал тот, кого я собираюсь убить? Он убил мою девушку - вот этими самыми клинками, которые он держит в руках! Что, продолжишь потакать ему?*

    - *Рэйзор, ты не в себе! Ты обманул синеволосую, её злость на тебя теперь вполне оправдана! Хватит, прошу, давай уйдём отсюда, и никто не пострадает!* - процедил Техноэль.

    - *Нет-нет, всё в порядке. Он жаждет мести - он получит шанс её осуществить. И плевать, что его девушка была одержима злым духом и могла принести в этот мир много неоправданных смертей...* - заискивающе промолвил раненый в руку незнакомец, уверенным движением локтя отодвигая Капеллию в сторону. - *Ты не должна защищать меня, ведь одержимый местью громоскоп может убить нас обоих...*

    - *Остановитесь оба! Ламарк, тебе бы тоже не следовало драматизировать!* - окончательно рассердился эльф. - *Я объяснял Рэйзору, что ты выполнял задание Гильдии Тайн!*

    - *Я думал, что ты - мой друг. Я ошибся.* - сощурился Рэйзор.

    - *О, ты разболтал секрет Гильдии Тайн - браво! Может быть, мне следующим убить тебя?* - оскалился Ламарк, косясь на Техноэля.

    Рэйзору все эти разговоры надоели - следующим действием он швырнул оба своих лезвия в сторону Ламарка... Парень контролировал их потоками воздуха, поэтому увернуться от данного оружия вряд ли представлялось возможным...

    Капеллия тоже рисковала оказаться в зоне поражения, если бы осталась стоять на месте...

    0

    14

    Мать вашу. Ну сколько можно чесать языком? Эти распри Капеллиии уже порядком надоели, она не хотела бы в них ввязываться, но в данной ситуации иначе поступить не могла, как минимум потому, что спуститься с этой крыши самостоятельно не представлялось возможным. Да и.. чувство справедливости в ней всё же было, и чьей-то смерти допустить она уже точно не могла.
    И кто бы сомневался, что её пули пролетят мимо цели. С магом ветра шутки плохи. Особенно когда он швыряет в твою строну два отлично заточенных тобою же больших сюрикена. Наверное, обычного человека эти штуки с лёгкостью разрезали бы напополам. Благо у нашей героини было хоть какое-то преимущество. Но попадать под удар и портить новенькие протезы она не хотела, вот и отпрыгнула со всей дури в сторону метра на три, стремясь уйти от удара. А после приземления снова активировала своё "встроенное оружие". В этот раз оно выглядело несколько иначе и стреляло, естественно, уже не пулями, а ярко-красными лазерными лучами, которые ветром отразить так просто не получится. Всего произведено было два выстрела. Один в ногу, другой в корпус. В этот раз намерения убить у девушки не было, она лишь хотела обездвижить раздражающий фактор.
    "Ничего личного, ты меня просто бесишь, мистер громоскоп"

    0

    15

    Капеллия написал(а):

    "Ничего личного, ты меня просто бесишь, мистер громоскоп"

    С прилетевшими лезвиями Ламарк поступил оригинально - с невероятной точностью он пронзил их своими тонкими клинками, попав прямо в центральные отверстия, после чего уверенным движением пригвоздил оружие Рэйзора к крыше. Отшвыривать их прочь или бросать обратно было опасно - ведь громоскоп повелевал ветром, а значит, мог с лёгкостью притянуть бесхозные клинки обратно!

    - *Вот и всё.* - улыбнулся представитель Гильдии Тайн, когда Капеллия произвела выстрелы и заставила Рэйзора скорчиться от боли. - *Жаль, что нам не дали сразиться в честной дуэли, но... Зато обошлись без жертв.*

    - *Тебе ли говорить о Жертвах?* - горько усмехнулся громоскоп. - *Тебе... Убийце... Ты прикрываешься заданием, но ведь ты мог не убивать... А теперь ты рад, что обошлось без смертей? Да кто ты такой вообще?!*

    В сердце Громоскопа проснулась настоящая ярость - он внезапно собрал свои силы в кучу и закрутился вокруг своей оси, выпуская наружу колоссальное количество энергии воздуха и формируя невообразимой мощи Циклон!

    В один миг Ламарк, Капеллия, Техноэль и Лэйла улетели за пределы крыши и стали стремительно падать вниз!

    - *Я могу телепортировать только троих. Кому-то из нас придётся упасть!* - прокричал эльф, нажимая кнопки на руке-протезе.

    - *Бедная собачка!* - только и смог ответить Ламарк, подозревая, что жертвой придётся стать Лэйле.

    - *Если бы только кто-нибудь из вас мог летать...* - с досадой ответил Техноэль.

    - *Соображай быстрее, а то разобьёмся все!* - усмехнулся член Гильдии Тайн...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Агринор » Район среднего класса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно