СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Таймскип и всё, что с ним связано


    Таймскип и всё, что с ним связано

    Сообщений 61 страница 90 из 126

    61

    vera
    Странно..На гугл-хроме грузится нормально

    0

    62

    Mirabel Dagon
    Ну, у меня не на компьютере, не на телефоне не открывается. Не знаю, в чём тут дело  :dontknow:

    0

    63

    vera
    Попытаемся вставить нормальную)

    0

    64

    Mirabel Dagon
    Чего-то всё равно не хочет( Надо наверное ее загрузить на компьютер и вставить с него.

    0

    65

    Всё, вроде картинку перезалила. С картинками вообще глюки бывают.

    Так, работа медленно, но верно движется.
    Чего осталось сделать:
    1) Проверить организации, внести необходимые изменения. Тут просьба ко всем - разберитесь со своими организациями. Темная Роза, Дети Виверны, Десять Мечников и т.д.
    2) Заполнить Планету Киборгов (ну это уже ко мне вопрос)
    3) Добавить локации в некоторые подфорумы (тут, в общем-то, могут участвовать все. Ну или я постепенно заполню)
    4) Начислить опыт персонажам за борьбу с сектой (этим я хочу заняться позже, ибо ещё наверняка в честь 2 августа чего-то будет добавляться)
    5) Обновить оформление форума. Возможно ввести меняющиеся картинки в таблице и найти соответственно новые картинки.
    6) Больше магических фишек, которые ещё придумать надо
    7) Описать организацию киборгов (это ко мне)
    8) Устроить лотерею на форуме (это тоже ко мне, и чуть позже. Но пока можно предлагать призы)
    9) Составить список ГМ-ов и их подопечных (это чуть позже)
    10) Обновить Мировую Историю

    Если я забыла про что-то важное - напомните мне, пожалуйста.

    0

    66

    vera написал(а):

    1) Проверить организации, внести необходимые изменения. Тут просьба ко всем - разберитесь со своими организациями. Темная Роза, Дети Виверны, Десять Мечников и т.д.

    Дети Виверны - вышли на новый уровень, следуя своему плану, и стали уже вполне официальным С.О. в Ассавии. Они очень и очень нехило заплатили за свою легализацию и теперь считаются наемниками. Численность Детей увеличилась до 200-300 человек.
    И они уже ближе к своей цели.
    (Можно создать их представительство а Ассавии)

    0

    67

    vera написал(а):

    6) Больше магических фишек, которые ещё придумать надо

    Какого рода фишки?

    0

    68

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Дети Виверны - вышли на новый уровень, следуя своему плану, и стали уже вполне официальным С.О. в Ассавии. Они очень и очень нехило заплатили за свою легализацию и теперь считаются наемниками. Численность Детей увеличилась до 200-300 человек.
    И они уже ближе к своей цели.
    (Можно создать их представительство а Ассавии)

    Ну не фига себе) Но чего-то я сомневаюсь, что их бы стали регистрировать. Деньги-деньгами, но уж легализовывать группировку, ворующую артефакты, никто бы не стал. Этот момент надо продумать получше. Либо не легализовывать, либо дать разумные объяснения.

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Какого рода фишки?

    Ну, просто чего-нибудь интересное, чтобы было видно, что мир у нас магический и необычный.

    0

    69

    vera написал(а):

    Ну не фига себе) Но чего-то я сомневаюсь, что их бы стали регистрировать. Деньги-деньгами, но уж легализовывать группировку, ворующую артефакты, никто бы не стал. Этот момент надо продумать получше. Либо не легализовывать, либо дать разумные объяснения.

    Деньги - самый весомый аргумент) На официальной основе они больше не крадут артефакты и просто напросто воюют за деньги, делают работу.А еще можно такую фичу сделать - что они всем все вернули.Поскольку им больше не нужны эти артефакты, ведь свою роль те исполнили.
    (Иногда не совсем законную, но это же из под полы)

    vera написал(а):

    Ну, просто чего-нибудь интересное, чтобы было видно, что мир у нас магический и необычный.

    Может, систему телепортов из одного города в другой?
    Можно вернуть зависимость магов от природы, как было прежде, когда в декабре некроманты были чуть сильнее, а маги света слабее, а в июне наоборот.

    0

    70

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Деньги - самый весомый аргумент) На официальной основе они больше не крадут артефакты и просто напросто воюют за деньги, делают работу.А еще можно такую фичу сделать - что они всем все вернули.Поскольку им больше не нужны эти артефакты, ведь свою роль те исполнили.
    (Иногда не совсем законную, но это же из под полы)

    Как-нибудь это дело надо обставить. Одних денег тут явно мало.
    Всем всё вернули, сделали что-то сильно полезное, что заставило магов изменить своё мнение. Не знаю, в общем...

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Может, систему телепортов из одного города в другой?
    Можно вернуть зависимость магов от природы, как было прежде, когда в декабре некроманты были чуть сильнее, а маги света слабее, а в июне наоборот.

    Систему телепортов - можно. Но, обычно все и так умеют телепортироваться. Да и вряд ли городам захочется. Хотя, надо подумать.
    Зависимость от природы - можно вспомнить. Теперь у нас, правда, дисциплин столько, что на каждую не так много времени будет)

    0

    71

    Кстати, о погоде... Почему бы громоскопам не начать немного шалить? Раз уж они такие погодных дел мастера, то вполне в состоянии время от времени чудить и выдумывать какую-нибудь интересную погоду х)
    Может, не все они там поголовно серьезные..
    Можно в качестве отголоска былого высвобождения силы сообразить несколько аномальных зон.. Не просто где вода, трава или деревья странные, а где чувствуется магия. Можно добавить измерения какие-нибудь, притом выкидывать в них не по желанию игрока, а просто потому что так Миру Магии захотелось. Ну и загадки, таинственные места, где можно в результате каких-нибудь манипуляций получить профит, странные артефакты и безделушки, которые вроде и выглядят бесполезными, а могут раз в жизни спасти жизнь именно благодаря своему эффекту, да мало ли что можно придумать магического. Даже летающие корабли.

    0

    72

    Мелисса
    В общем-то, хорошие идеи. Подумаю над ними)

    0

    73

    vera написал(а):

    Проверить организации, внести необходимые изменения. Тут просьба ко всем - разберитесь со своими организациями. Темная Роза, Дети Виверны, Десять Мечников и т.д.

    О, про меня вспомнили! Ну, как я думаю, Мечники должны продолжать свою работу по защите мира Э. и его артефактов. а так как у них теперь база ещё и в мире магии, то, думаю, они должны вести свою деятельность ещё и там. Но немного иначе -  скорее уничтожать угрозу для мира Э. в зародыше. Как то так. Хотя лучше спросить Бобро-Зло.
    Ну а ещё у Десяти мечников ведь горе - Девятый погиб, так что теперь нужен новый мечник. Если кто из игроков хочет стать мечником - я это встречу только с радостью.

    0

    74

    Рикнос
    Тот милый гоблин? х(

    0

    75

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Рикнос
    Тот милый гоблин? х(

    Да, именно он. И почему шутники умирают первыми?

    0

    76

    Рикнос
    Дошутился ж)

    0

    77

    Рикнос написал(а):

    О, про меня вспомнили! Ну, как я думаю, Мечники должны продолжать свою работу по защите мира Э. и его артефактов. а так как у них теперь база ещё и в мире магии, то, думаю, они должны вести свою деятельность ещё и там. Но немного иначе -  скорее уничтожать угрозу для мира Э. в зародыше. Как то так. Хотя лучше спросить Бобро-Зло.Ну а ещё у Десяти мечников ведь горе - Девятый погиб, так что теперь нужен новый мечник. Если кто из игроков хочет стать мечником - я это встречу только с радостью.

    Ну наверно, функции мечников не изменятся. Тем более, что  в скором времени планируется сюжет, когда угроза будет и для Мира Э.
    Касательно нового мечника - да, было бы хорошо, если бы кто-то из игроков им стал. Но пока, если честно, обилия кандидатов не наблюдается. Но, можем даже акции залепить по поиску...
    Ну а если никого не найдём - будет нпс.

    Ну а Девятого жалко, конечно. Тем более, что погиб он скорее потому, что оказался не в том месте, не в то время(( Ибо случилось это при взрыве пирамиды Ариаса Люция :dontknow:

    0

    78

    vera написал(а):

    Ибо случилось это при взрыве пирамиды Ариаса Люция

    Значит тут я внесла свою лепту?  :crazy:
    Вокруг Миры и вправду все страдает и гибнет

    0

    79

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Значит тут я внесла свою лепту?   Вокруг Миры и вправду все страдает и гибнет

    Ну, скорее свою лепту внёс всё-таки Ариас.  Но получилось, что Девятый был недалеко от пирамиды в момент взрыва, и больше его с тех пор никто не видел.  Вообще, немного темная история, я считаю.

    0

    80

    vera
    Не полезь туда Мира - все бы было иначе. Если бы она не достала Ариаса, то тот бы мог и не взорвать пирамиду.
    Короче, на самом деле там все темно) И я не помню гоблина в нашей кряк-бригаде по захвату Ариаса.

    0

    81

    vera написал(а):

    Но получилось, что Девятый был недалеко от пирамиды в момент взрыва, и больше его с тех пор никто не видел.  Вообще, немного темная история, я считаю.

    То есть он мог выжить? Квест: возвращение блудного гоблина...

    0

    82

    Кстати, если на то пошло..То Арон с Мирой подняли всех, кого только можно. Так что в виде нежити Девятый будет стопудово.

    0

    83

    Э не. не надо его в нежить

    0

    84

    Так. Излагаю факты, касающиеся темной истории с Ариасом и Девятым. Судите сами, что могло произойти с Девятым:

    Началось всё с того, что Мирабель с группой нежити и Арон с небольшим отрядом магов, отправились на базу Ариаса Люция.  Сразу нарвались на сопротивление со стороны "трупов". Мирабель и Арон пробираются в пирамиду, нежить и отряд магов остаются на улице сражаться с "трупами"
    Тем временем, Второй и Девятый тоже решают отправиться на базу Ариаса Люция, на подмогу типа. На базу они попали и, вероятно, не встретившись ни с кем из союзников, тоже нарвались на "трупы".
    В пирамиде, тем временем, завязывается бой между Мирабель и Ариасом, с участием Арона и десяти приспешников Ариаса.  Все приспешники гибнут. Ариас понимает, что ему в этой битве не победить и устраивает "взрыв" (на самом деле даже не взрыв, а нечто непонятное), рассчитывая убить таким образом себя и всех, кто находится в измерении.
    "Трупы" перестают действовать ибо ими некому управлять.
    Арон, вроде как, успевает среагировать на действия Ариаса и спасается вместе с Мирабель и нежитью. Отряд свой при этом спасти не успевает.
    Второй тоже успевает среагировать на взрыв и спастись, покинув измерение. Он так же предупреждает Девятого, что надо уходить, но не видит, что с тем случилось дальше.
    Потом взрыв и все кто не успел спастись, погибают.
    Мирабель и Арон возвращаются на руины пирамиды. Мирабель находит мертвого Ариаса Люция и поднимает его как нежить. Арон откапывает трупы своих людей и забирает их. Другие тела (приспешников Ариаса и "трупы") они не трогали. Труп Девятого, который явно не был похож на приспешника Ариаса при этом никому как-то не попался. Некроманты покидают базу с Ариасом-нежитью.
    Второй и другие мечники в Мире Магии обнаруживают, что Девятый не вернулся с базы и считают, что он погиб, не успев спастись, при взрыве.

    Так что, судьба Девятого несколько не очевидна, как мне кажется. Я бы поставила статус "предположительно погиб при взрыве".

    0

    85

    Иногда погибшие возвращаются.. С таким пафосным видом, новыми шрамами и вообще повидавшими виды. А иногда и с новой информацией, да хоть по квесту х)
    В общем, не надо скидывать его со счетов, все случиться может

    vera написал(а):

    В общем-то, хорошие идеи. Подумаю над ними)

    :flirt:

    0

    86

    Я тоже думаю, что история ещё может продолжиться)

    Ещё я составила список праздников и памятных дней. Это пока бета. Праздники, в общем-то, из нашего мираи выглядят тут несколько станно. Но, дело в том, что в Мире Магии наши персонажи их как раз и отмечают, как мы все знаем (Новый Год, День Святого Валентина, Хэллоуин и т.д.). Потом, может быть, добавятся специфические праздники и особые дни.
    Периоды года, я думаю, тоже вернём.

    0

    87

    фух... Составила я, наконец, план года по периодам. Кому интересно - можно ознакомиться в новой теме.

    0

    88

    vera
    Отличная работа  :cool:

    0

    89

    Ну я рада, что нравится))

    У кого есть время/силы/возможность/желание - поищите, пожалуйста, красивые и подходящие картинки для таблицы на главной страницы форума.

    0

    90

    vera написал(а):

    Потом, может быть, добавятся специфические праздники и особые дни.

    Можно брать даты праздников и особых дней с ДР наших игроков. Бредовая идея, но, думаю, будет приятно  ;)

    vera написал(а):

    Периоды года, я думаю, тоже вернём.

    О, а вот это было бы неплохо. При составлении НПС-ов очень не хватает дат, дабы знать, в каких глобальных катастрофах они участвовали, а в каких - нет.

    vera написал(а):

    У кого есть время/силы/возможность/желание - поищите, пожалуйста, красивые и подходящие картинки для таблицы на главной страницы форума.

    Займусь на этих выходных. Даже могу подогнать изображение под одинаковый размер, чтобы, как сейчас, не было такого разноброса в таблице.
    На днях понадобавляю локаций, каких еще не было добавлено да заблудится путник в этих землях, аминь. Да и одну организацию добавить в списки нужно. За три года они может и не всемирно известны, но в преступных кругах слухи уже есть...

    Если время будет, сделаю еще один вариант рекламы и баннер форума. Это будет отнюдь не лишним в пиаре.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Таймскип и всё, что с ним связано


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно