СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Таймскип и всё, что с ним связано


    Таймскип и всё, что с ним связано

    Сообщений 91 страница 120 из 126

    91

    Led Apple написал(а):

    Можно брать даты праздников и особых дней с ДР наших игроков. Бредовая идея, но, думаю, будет приятно

    Да, пожалуй. Так и запомнить будет легче, и людям приятно. Тем более, что день рождения Айрмага у нас уже стал Днём Энергетической Магии)

    Led Apple написал(а):

    О, а вот это было бы неплохо. При составлении НПС-ов очень не хватает дат, дабы знать, в каких глобальных катастрофах они участвовали, а в каких - нет.

    Увы, боюсь, что периоды года тут не помогут особо. Летосчисления в Мире Магии нет из-за наличия двух официальных временных петель в истории. Но, если что, всегда можно у меня спросить на счет НПС.

    Led Apple написал(а):

    Займусь на этих выходных. Даже могу подогнать изображение под одинаковый размер, чтобы, как сейчас, не было такого разноброса в таблице.
    На днях понадобавляю локаций, каких еще не было добавлено да заблудится путник в этих землях, аминь. Да и одну организацию добавить в списки нужно. За три года они может и не всемирно известны, но в преступных кругах слухи уже есть...

    Если время будет, сделаю еще один вариант рекламы и баннер форума. Это будет отнюдь не лишним в пиаре.

    Да, это всё будет замечательно)

    0

    92

    Так, я добавила ещё локаций в некоторые подфорумы. Теперь есть необходимый минимум везде. В общем-то, больше пока не планирую делать, ибо уже фантазия подводит. Однако, надеюсь, что другие ГМ-ы тоже внесут свой вклад.
    Теперь буду думать над праздниками и над киборгами. Ну а потом уже начнем решать организационные вопросы. В общем, конец ремонта ни за горами, мне кажется.

    0

    93

    Чего-то с праздниками у меня пока дело не пошло. Ничего толкового не придумала. Но может ещё чего-нибудь придёт в голову. Так же принимаются ваши предложения, естественно.
    С киборгами тоже нужно время.
    Ну а остальные вопросы уже чисто организационные.
    В связи с чем, хотелось бы обозначить дату окончания ремонта и начала игры. Можно сделать 2 августа. Чтобы всё сразу. Или же не ждать так долго, а уже на днях возобновить игру, а 2 августа запустить новый сюжет?

    0

    94

    vera
    Начать игру на днях, а сюжет и опыт - 2 августа.
    Мол, звезды так сошлись х)

    0

    95

    то есть в мм уже прошло 3 года но глобальный сюжет начнётся только 2 августа?

    0

    96

    Рикнос
    Да, вроде того. Точнее даже 2 августа начнётся активная фаза глобального сюжета. Так всё уже давно идёт, и в игре уже были некоторые намёки и всё такое, но пока персонажей всё это особо не затрагивало. А со 2 августа всё будет более явно.
    А пока можно будет просто описать, как прошло три года, что случилось с персонажами. Начать какие-то локальные квесты... Но это если решим начинать игру до 2 августа.

    В общем, посмотрим, что остальные скажут.

    0

    97

    А я думаю, что надо все последовательно.. Как будет ремонт завершен полностью, включая рекламу, картинки, локации, обещанную организацию, баннер, праздники, чувствую, как меня уже ненавидят киборгов и прочее, то так и начнем, чтобы не было атмосферы незавершенности, суматохи, занятости для ГМов, на плечи которых ремонт и ложится, тогда как надо еще и начать отписывать.

    У меня есть то ли вопрос, то ли предложение по поводу газеты. Когда-то я его уже озвучивала, но грех не повторить - в этом выпуске описать все, что прошло за три года. Игроки, которым скучно, могут написать свои статьи - про неожиданное появление на карте ММ Цисея, например, про прочие движухи. Я вот вообще планирую довести дело с судом над Розой до конца и с помощью Лотара дописать статью, чтобы хоты бы тут все выглядело завершенно, но с претензией на продолжение истории.
    Газета не только продолжит нашу традицию ежемесячного общего пейсательства хд, но еще и станет предисловием к продолжению нашей истории. Вдохнет атмосферу, настроит на новый лад, сподвигнет к творчеству, в конце концов х) Кроме всего прочего, введет персонажей в курс дел, а для всех, кто и занимался ремонтом, станет живым доказательством того, что ММ вышел на другой уровень развития, что весь этот труд даром не прошел.

    0

    98

    Про Цисей пусть лучше Нона напишет) Тут я буду субъективной, скорее всего.
    И вообще, не смогу написать ни одной статьи (

    Мелисса
    ыыыыы и вот поэтому я не пишу в теме Сезерденского мятежа ж)))

    0

    99

    Мелисса написал(а):

    А я думаю, что надо все последовательно.. Как будет ремонт завершен полностью, включая рекламу, картинки, локации, обещанную организацию, баннер, праздники, чувствую, как меня уже ненавидят киборгов и прочее, то так и начнем, чтобы не было атмосферы незавершенности, суматохи, занятости для ГМов, на плечи которых ремонт и ложится, тогда как надо еще и начать отписывать.

    С этим я вполне согласна. Естественно, ремонт завершить нужно. Но вопрос скорее в том, стоит ли приурочить завершения к определённой дате, или же делать как получается. Но и в любом случае, 2 августа - крайний срок.  Если к этому времени кто-то что-то не завершит - придётся так и оставлять.

    Мелисса
    Идея с газетой хорошая, конечно. Если игроки готовы внести свой вклад и написать статьи - будет замечательно.
    Но от себя, например, много статей не обещаю, ибо помимо газеты надо ещё много над чем подумать.
    С Темной Розой действительно хотелось бы узнать, чем суд завершился хоть.

    0

    100

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Тут я буду субъективной, скорее всего.

    Да лааадно. Тебе атмосфера этого города известна больше, чем нам, да и можешь много про него такого написать, что не известно нам.. По сути, от Веноны там только правитель.

    Зато я узнаю, чем суд закончился, раньше вас бгг

    vera написал(а):

    Но вопрос скорее в том, стоит ли приурочить завершения к определённой дате, или же делать как получается.

    Если удастся закончить ремонт раньше 2 августа, то почему бы раньше и не начать? Успеем вкратце рассказать об изменениях за прошедшее время, закинуть удочки под грядущие квесты, да все та же атмосфера вернется. А вот само начало общей движухи - мне не принципиально.

    0

    101

    На счет того, что Мирабель лучше справится с описанием Цисея - согласна. От меня там действительно не так много.
    Я лучше напишу про завершение истории с Архимагами, Вудвардом и Богами. И про всякие политические изменения в мире. Хотя и плохо представляю, как это будет.

    Ну а так, на форуме я вроде сделала всё что хотела, на данный момент. К организационным вопросам и распределением между ГМ-ами вернёмся непосредственно перед началом игры (когда оно там будет).
    К распределению опыта и организации 2 августа - перед праздником. Я занимаюсь сюжетом, но пока не на форуме, а просто продумыванием некоторых деталей и моментов. Планета киборгов и организация от меня тоже будут позже, уже перед 2 августа, при любом раскладе.

    В общем, ждём доделок от других ГМ-ов (кто там что ещё хотел или хочет сделать). Пишем потихоньку газету.

    0

    102

    vera написал(а):

    На счет того, что Мирабель лучше справится с описанием Цисея - согласна. От меня там действительно не так много.
    Я лучше напишу про завершение истории с Архимагами, Вудвардом и Богами. И про всякие политические изменения в мире. Хотя и плохо представляю, как это будет.

    Мелисса написал(а):

    Да лааадно. Тебе атмосфера этого города известна больше, чем нам, да и можешь много про него такого написать, что не известно нам.. По сути, от Веноны там только правитель.

    Ну значит будем писать)

    0

    103

    Так, вижу новую организацию - одобряю) Суд над Темной Розы тоже сдвинулся с места. Это тоже радует) В общем, доделываем всё, пишем статьи, и тогда начнём)

    0

    104

    Так, вижу что уже наблюдается некоторая неразбериха. Кто-то доигрывает эпизоды, кто-то уже начал играть после таймскипа.
    В общем, пора завершать ремонт.

    Официально объявляю, что игра возобновится в четверг, 25 июля!
    К этому времени просьба закончить все необходимые дела. Если кому-то особо не терпится - можно уже писать стартовые посты, до четверга они никуда не денутся.

    Газета, как положено, выйдет 1 августа. Пишем статьи потихоньку. 
    2 августа будет праздник, тоже всё как полагается.

    0

    105

    vera
    Окау

    0

    106

    vera написал(а):

    Так, вижу новую организацию - одобряю)

    Спасибо)

    Потихоньку выполняю свои планы. Добавил новую рекламу. Баннер будет чуть попозже и, наверное, его в конце доделаю с анимацией разобраться надо. Пока занимаюсь поиском всяческих картинок и вскоре добавлю несколько нужных мне локаций.

    0

    107

    Шикарная реклама **

    0

    108

    Да, новая реклама весьма хороша. Одобряю. Отличная картинка. Оформление и текст.
    Разве что, в начале бы я исправилась "создать любого игрока", на "создать любого персонажа".  Ну и как-то, если по тексту идёт обращение "Вы", в конце тоже лучше его оставить, а не переходить на "ты" внезапно. Или наоборот, сразу начинать с "ты".

    0

    109

    vera
    Как-то не заметил сразу этих косяков. Спасибо, исправил)

    0

    110

    Так. Ещё подумала, что если будет у нас баннер подходящий, сможем разместить рекламу по типу, как баннеры других форумов сверху. Правда, не понятно, надо оно нам, или не надо.

    Ещё вопрос с нижней рекламой. Всё было ничего вплоть до того момента, когда она начала разговаривать ("Вам пришло письмо!", "Получите Ваш подарок!" и т.д.).
    Сильно это дело вам мешает и стоит заказывать отключение нижней рекламы, или терпимо и переживём?

    0

    111

    Game Master написал(а):

    Ещё вопрос с нижней рекламой. Всё было ничего вплоть до того момента, когда она начала разговаривать ("Вам пришло письмо!", "Получите Ваш подарок!" и т.д.).
    Сильно это дело вам мешает и стоит заказывать отключение нижней рекламы, или терпимо и переживём?

    Имеешь в виду левый пиар всякой хрени на форуме? Типа похудения углем и кантактовские письма? Если да, то от него помогает антибаннер в настройках касперского. У меня реклам никаких нет)

    0

    112

    Led Apple написал(а):

    Имеешь в виду левый пиар всякой хрени на форуме? Типа похудения углем и кантактовские письма? Если да, то от него помогает антибаннер в настройках касперского. У меня реклам никаких нет)

    Ага, именно это. Если смотреть на форум без всяких анти-рекламных программ, то есть всякие баннеры, включая говорящие.

    0

    113

    Game Master написал(а):

    Ага, именно это. Если смотреть на форум без всяких анти-рекламных программ, то есть всякие баннеры, включая говорящие.

    У меня столько времени уже антибаннер стоит и на нашем форуме ничего не вылезало. На других левых сайтах бывало такое с Касперским глюк, не обновляется, но тут - нет. Потому это чисто дело каждого, с рекламой сидеть или без.

    0

    114

    С говорящими баннерами пока только один раз столкнулась. То ли мне так везет, то ли стоит какая-то защита, которая срабатывает с переменным успехом. Так или иначе, затруднений не вызывает х)

    0

    115

    Ну, раз затруднений нет, то всё отлично.

    Итак, через пятнадцать минут у нас вновь стартует игра. Разошлю об этом уведомления, на всякий случай.
    Но, в общем, все могут начинать. Не мне учить вас играть, но, в общем, пишем в удобных для вас локациях  стартовые посты, с учетом того, что в игре прошло три года, и что что-то у вашего персонажа изменилось за это время.  Если кто не участвовал в основном сюжете и  договаривался о том, чтобы не делать таймскипа для своего персонажа - ничего не делаем, продолжаем игру с прежнего места.

    0

    116

    Если еще нужны, скидываю сюда картинки для шапки. Сам ничего ворошить в настройках не буду, ибо не знаю нужны ли нынешние картинки или нет.

    Картинки для шапки

    http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/dabbeea449.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/69fda/04012/b5efcd37ea.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/4efc3/ba193/149c909915.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/612b1adfaf.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/69fda/4efc3/2939335fc8.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/d196a47b09.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/86291ef8a7.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/4efc3/69fda/6fcb537e30.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/795815ada7.jpg
    http://radikal.ua/data/upload/49112/6895e/0bb4a0a85f.jpg

    Ну а так, со стартом нас!)

    Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
    Кстати, хостинг изображений, встроенный в таких форумах, загружает картинки с плохим качеством. Это относится к формату jpg. Удивительная штука...

    0

    117

    Led Apple
    Картинки хорошие, спасибо. Думаю, добавим пару-тройку. Займусь этим вечером.
    на счет встроенного хостинга не знаю, но, если что, можно пользоваться другими)

    А вообще, картинки можно предлагать в любое время, если вдруг нашли симпатичную. Только просьба - давайте не только пейзажи, ибо их уже достаточно. Можно магов, животных, предметы... Ну, в общем, чего вам там хочется.

    0

    118

    Game Master написал(а):

    Led Apple написал(а):

        Имеешь в виду левый пиар всякой хрени на форуме? Типа похудения углем и кантактовские письма? Если да, то от него помогает антибаннер в настройках касперского. У меня реклам никаких нет)

    Ага, именно это. Если смотреть на форум без всяких анти-рекламных программ, то есть всякие баннеры, включая говорящие.

    o.O  У нас еще и такое есть? Ну говорящие мне вообще никогда не попадались. А текстовые лично мне как-то не мешают, я просто не обращаю внимания вот и все.

    0

    119

    Мирабель Крэйл написал(а):

    vera написал(а):

        Ибо случилось это при взрыве пирамиды Ариаса Люция

    Значит тут я внесла свою лепту?  :crazy:
    Вокруг Миры и вправду все страдает и гибнет

    Да ладно. Я вот помню у меня в одной городской игре был проклятый персонаж.
    Сначала присягнул в верности другому игроку, того в течении недели убили. Потом в игру зашел игрок с персонажем который по сюжету должен был со мной сотрудничать, после взаимодействия со мной той же ночью расстреляли. Потом мой персонаж подружился с еще одним игроком, по моему после этого дня через два его персонаж перестал на связь выходить. Где-то за неделю до окончания той игры меня взяли в плен враги, в конечном итоге я там с важной шишкой договорился о сотрудничестве и меня отпустили, а дальше догадайтесь что... правильно эта самая шишка через три дня погибает. Вот такие вот пироги.

    А что до новых фишек то поддерживаю то что тут писали выше, а кроме того предлагаю добавить летающие корабли.

    0

    120

    Lotar написал(а):

    добавить летающие корабли.

    Интересная идея. В Планете сокровищ и в Охотниках на драконов такое было. Ну и в Аллодах, разумеется. Эх, ностальгия)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Таймскип и всё, что с ним связано


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно