СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Ассавийское Высшее Училище (АВУ)


    Ассавийское Высшее Училище (АВУ)

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Самое крупное высшее учебное заведение на всей территории Ассавийской державы. Готовят здесь самых разных специалистов. Но, основной упор всё-таки делается на ремесленников и технологов. Так же весьма популярны Медицинский и Юридический факультеты. Магия и другие науки здесь прекрасно сочетаются. Учебное заведение считается достаточно престижным.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t573612.jpg

    0

    2

    ------> Центральная площадь

    - Ну вот и учебное заведение, наконец. - добрался до АВУ Мигель минут за пятнадцать не меньше, странно а по началу ему вовсе казалось что он то добежит до здания училища за минут пять. Раздался звук нечто, отдаленно походящий на колокольный звон, видимо он ознаменовал окончание занятий или что-то в этом роде и двор училища оживился. Начались раздаваться голоса, подростки и не только разных рас начали выходить из помещений только ля того чтобы переместится из точки А в точку Б. В этой суете Мегель даже не успел как-то среагировать. Уж слишком внезапно двор училища превратился в... Не знаю в какой-то уличный базар. Даже некого было остановить и расспросить о том, где здесь нужно отметится: все куда-то спешат, разговаривают, толпятся - ну видимо время на передислокацию давалось очень мало либо за опоздание на уроки здесь строго наказывают.
    Тем не менее, спустя десять минут блуждания Мигель все же смог найти что-то вроде стойки регистрации или вернее стоки для поступления, не суть. Подойдя к столику, он увидел девушку с пылающими как солнце глазами, нет, не от злости или чего-то подобного, она была представительницей расы атлантов. Девушка сидела, уткнувшись в ветхий документ, и изредка помечала в свою тетрадь кое какие пометки. Мигель негромко кашлянул как бы превеликая внимание девушки и только пару подобных попыток спустя атлантка обратила на него внимание.
    - Здравствуйте, я пришел по...
    - Вы опоздали, зачисление пройдет в следующем году. - сухо ответила атлантка мельком взглянув на паренька она вернулась к своему занятию.
    ~ В этом городе все будут меня перебивать? ~ мелькнула мысль в голове у парня. Почесав у виска, Мигель достал из кармана рекомендательное письмо и протянул его девушке.
    - Вот, взгляните, пожалуйста. - Тихо ответил парень.
    Девушка видимо с неохотой взяла письмо но, распечатав его и прочитав, переменилась в лице.
    - Ах, вот оно что, а меня и некто не предупредил об этом. - Девушка полезла в нижние ящики своего стола, порылась в них, вытащила бумаги и наколдовала перед собой небольшой магический экран  и начала заполнять.
    - Мигель Оврейн, верно? ныне студент АВУ.… Так-так 1 курс. Класс C-2. Хорошо все готово и все в порядке.
    - И? - спросил парень - Куда мне идти теперь?
    - Иса! Иса, иди сюда. Ах, вот ты где Иса. - В комнату вошла темноволосая девушка в очках на этот раз она была человеческой расы. В руках она несла стопку бумаг. Подойдя к стойке, она поставила их на стол и, вздохнув, сказала:
    - *Да, Ризалин, вы что-то хотели?
    - Вот парень, констант, только что прибыл он новенький в вашем классе.
    - *Да?! А я и не знала, думала, что набор закончен. Хотя стойте... была, где подобная информация о новеньком, но вроде он должен был быть не человеком, а кем-то из "новых".             "Новые - имеются ввиду расы недавно прибывшие в ММ."
    - Иса, у вас же сейчас урок верно?
    - *Да, история Мира Магии.
    - Ну так проводи новичка, ты то нужна мне здесь у этих бумаг. - девочка слегка поджала губки и отвернувшись от атлантки повернулась к константу.
    - *Здравствуй, мое имя Алиса, но большинство называют меня Исой, я конечно не против... Ну, я здесь что-то вроде "девочки на побегушках" - быстро поменяв тему, Алиса продолжила - *но только на день! Ты не подумай я здесь из-за Мэри. Блин вот ведь мегера "всю кровь" из меня выпила так мне еще за неё отдуваться.
    - Привет, Алиса, меня зовут Мигель. Я тут в первый раз так, что полагаюсь на тебя, веди меня к "вратам знаний"
    Атлантка ехидно фыркнула на это, Алиса же в ответ тихо хихикнула. А Мигель подал руку для рукопожатия Алисе, та с радостью пожала её и, не отпуская, повела парня  на его первый урок.

    - Эй! Возвращайся скорее Иса, я не могу здесь одна разобрать все эти бумаги! - крикнула атлантка убегающей паре.

    0

    3

    Ходьба по коридорам здания в поисках заветной двери, Мигель и Алиса ходили от одной двери к другой, где просматривали сквозь щель меж дверью обучающихся. Какой-то момент Мигель уже хотел спросить "Ты хоть сама знаешь, где этот класс" но внезапно остановившись у очередной двери, девушка проговорила:
    - Нашла! Вот, проходи. Проходи я говорю тебе, это профессор Уркхарт займи место вон там во втором ряду. Оно ближе всех, да и не занято не кем. Ну, давай удачи,  может быть, к следующему занятию присоединюсь. Ну же шевелись. - Алиса легонько толкнула константа в класс, седовласый маг, стоявший у доски что-то писал на ней и не обратил особого внимание на вошедшего. Однако несколько студентов обратили на незнакомца свой взор и какое-то время с удивлением наблюдали за его действиями. Мигель прошел мышью к тому свободному месту пройдя мимо сидящего парня блондина сидящего в белой шапке и по-видимому уснувшего.
    - И именно тогда был основан Сезерден... А кто вы собственно кто такой молодой человек, как ваше имя? Признаюсь честно, я вижу вас впервые в C-2 группе. - каким-то блеклым, но громким голосом спросил беловолосый волшебник, который как раз таки и был учителем.  Поняв, что для полной незаметности ему не хватало коробки, Мигель вступил в разговор.

    Учитель

    http://www.magicofuniverse.com/wp-content/uploads/2015/12/magia.jpg

    - Я Мигель Оврейн, прибыл недавно в Ассавию, не хотел вас прерывать вот и тихо занял свое место.
    - Да да, новенький. Меня точно предупреждали, но я думал это будет кто-то из Эдрианцев но хорошо, быть может, еще появится... Да я все ясно я получил нужные мне сведения и их получили и остальные профессора. Чтож оставайтесь Оврейн, желаю успехов, и мы продолжаем: Как известно вскоре после создания Сезердена на город направились Вороны...

    - Эй, новичок. - Тихо окликнула Мигеля девушка, сидевшая слева от него белокурая девушка - Мигель значит, а меня зовут Мэриэм, можно просто Мэри будем знакомы.
    - Мэри значит, девушку которую я повстречал до тебя, рассказывала о тебе, ты ее, похоже, подвела - Девушка горделиво подняла голову и язвительно улыбнувшись, сказала:
    - Хм нечего подобного. У меня возникли проблемы с моими друзьями, в глухом районе, поэтому я, и опоздала, не парься по этому поводу я, потом ей возмещу этот пустяк. - Рассмотрев девушку повнимательней он только сейчас обратил внимание на оттенок её кожи - тот был мертвенно бледным, а в разговоре с ней он заметил, что передние зубки ей заострены - Вампир! Тогда понятно к чему было именно это выражение - "всю кровь выпила", а имя то, какое подходящее держу пари у большинства вампирш девушек такое... - девчонка-вампир издала негромкий смешок и сказала Мигелю:
    - А вот и не правда. У моих подруг много разных имен, но имя действительно подходящее мне... спасибо. - На этот раз ей улыбка казалась искренней, но так ли это было на самом деле. А тем временем урок продолжался...

    0

    4

    Одолжив у вампирши чистый лист и ручку, Мигель начал записывать какие-то факты и определения, на которых акцентировал учитель. По мимо этого Мигель осмотрел всю аудиторию, в частности своих одногруппников. На основи своих наблюдений выдал следующую таблицу:

    Табличка C-2 за авторством Мигеля

    4й ряд

    Сэмибест точно не скажу, но походит на быка

    Место пустует (Возможно, там сидит Алиса)

    Тролль с ножиком видимо что-то вырезает из дер. бруска.

    Нага девушка, и, похоже, я её где-то видел...

    Девушка гегрипс мило общающаяся с соседкой

    Эккутка, она там сидит что ли? А как же сидит нага...

    3й ряд

    Красноколосый парень, человек. Видимо иракунд

    Картан, думаю осторожней надо с ним.

    Человек, правда, что-то зловещее от неё исходит...

    Атлант-мужчина, только вот лицо не сглажено. Полукровка.

    Темный эльф, сидящий неподвижно и смотрящий куда-то, но точно не на доску

    Фелинэй-девушка, еще один сэмибест.

    2й ряд

    Спящий "челкарь"

    Здесь сижу я.

    Мэри (пометка: Вампирша - предположительно маг Разума.)

    Адамант/Биокиборг или просто сидящий доспех.

    Громоскоп весь одетый во всё пурпурное.

    Красноколосая девушка... не разглядеть... похожа на эльфийку.

    1й ряд

    Девушка сциентка, записывающая в тетрадь все, что говорит профессор.

    Молодой орк, листающий всякие бумаги и часто поднимающий руку добавляя тот или иной факт из истории

    Пустое место (возможно, здесь сидит Алиса)

    Еще один орк, только женского пола. Так же старательно записывает все, что сказано на уроке.

    Девушка дворф, следующая примеру выше упомянутых. (1 ряд весь целиком зубрилы)

    А здесь сидит.... Бонтар! С первого взгляда не определить какого пола м. ж. или вовсе ср.

    Как только таблица была завершена, завершился и урок. Вновь прозвенел звук колокола и учитель остановился и сказал. На сегодня все. Так и быть благодаря Дзюрбею на дом я не задам нечего. Спускайтесь на площадку.
    И все мигом собрали свои вещи и направились к выходу из аудитории. Учитель неторопливо стер все с доски и взяв свой чемодан, исчез во вспышке света, видимо на сегодня уроки у него закончились. Мигель встал из-за стола и направился за остальными. Тут же к нему в руку прижалась Мэриэм, она, видя растерянность Мигеля, улыбнулась ему и сказала:
    - Что? Ты же не знаешь, куда идти. Пошли, я покажу...
    - Ну, я бы за нашей группой пошел и добрался бы до площадки.
    - Да пошли со мной, я знаю, как быстро туда добраться.
    - Ты будь осторожней с ней, Мигель Оврейн. - произнес голос за спиной у Мигеля и, почувствовав положенную руку на плечо, обернулся. Позади него стоял сгорбившийся тролль.
    - Она та еще штучка. Ко всем у кого кровь в жилах есть пристает. Глядишь, очарует тебя и опомнится, не успеешь, как её зубы вонзятся в твою шею. - Игриво заулыбался тролль.
    - Уйми свое воображение, Шарпей. - улыбнулась вампирша в ответ на остроту тролля - У нас впереди у нас физ-ра готов показать класс!? 
    - А то, кровавая леди. Йо Мигель, меня зовут Шакиллар, будем знакомы, можно просто Шак. - и тролль подал ему свою трехпалую руку для рукопожатия.
    - Очень приятно Шак. И спасибо за совет. Ау. Что такое? - улыбнувшись сказал Мигель. Тролль лишь рассмеялся в голосину, а Мэри толкнула константа явно возмущенная тем, что он сказал.
    - Нечего, блин...
    - Ладно, давайте не опаздывайте щас во флайерболл сыграем. Если конечно все будет гладко - добавил напоследок Шак и направился к выходу.
       Выйдя из аудитории, они направились по разным путям:  тролль Шакиллар отправился за группой С-2, а Мигель отправился с Мэриэм по её "короткому пути".

    0

    5

    Гуляя по училищу вместе с вампиршей Мигель завязал новый разговор
    - Ну, так что? Ты же не просто так меня повела отдельно от других, что тебе нужно?
    - Верно, не просто. Но ты не прав мне от тебя нечего не нужно, только, то чтобы ты был сейчас со мной.
    - Чего? Странно это. - После этих слов вампирша заулыбалась.
    - Верно, странно. Давай закончим на этом, просто побудь со мной. - Мигель нечего не ответил на это высказывание вампирши, казалось, она затевает какую-то шалость и ввязывает константа в это дело.
    - Да не волнуйся, нечего такого не будет. Меня всего лишь послали покрыть защитным слоем кабинет одного из преподавателей, ведь я прирожденный маг-защитник!
    - Ну, допустим, но все равно непонятно зачем тебе я?
    - Скучно одной. Тем более со второго этажа есть один тайный проход прямиком к тренировочному полю. - Добравшись до лестницы, они начали подниматься на второй этаж, мимо пробегали студенты один из них чуть не сбил с ног парня, но он устоял. На следующем этаже Мэри остановилась у одной из дверей с фиолетовыми наличниками. Мэри вытащила из своего рюкзак небольшой мешочек с синей пылью. Взяв его на руку, она превратила песок в синею магическую энергию и изобразила на двери что-то вроде руны, которая ярко засветилась и внезапно исчезла, слившись с дверью.
    - Ну вот и все, этого достаточно.
    - И что же значит этот символ?
    - Эмм... Дословный перевод таков "Я сохраню и защищу всех, кто есть в этой комнате"
    - Да ты шутишь.
    - Кто знает. - лукаво пожала плечами Мэрием и пошла дальше по коридору, Мигель отправился за ней. Дойдя до конца, они наткнулись на каменную стену с четырьмя горгульями, собственно и все. Мигель повернулся к ней и хотел уже что-то с острить, как вдруг девчонка подошла к горгульям и стукнула самого правого, затем самого левого, потом рядом с ним и затем последнюю третью горгулью тут же впереди в стене образовался проход в небольшое помещение, а в нем спуск с винтовой лестницей.
    - Идём - сказала вампирша, щёлкнув у Мигеля под носом выводя его из состояния легкого шока.
    - И давно ты знаешь об этом секрете?
    - О ты даже не представляешь на сколько долго.
    Они спустились по лестнице и выйдя из нового помещения очутились на улице. Дверь позади них скрылась в стене, закрыв дорогу назад. Вампирша указала пальцем на тропинку, и они вместе побежали к тренировочной площадке, где весь класс С-2 наблюдал за дракой...

    0

    6

    Какая-то перепалка произошла между адамантом и человеком, парнем который даже сейчас не считал нужным снимать шапку. Странно было и то, что все ученики смотрели и некто не пытался помешать им, выяснять отношения, а дрались они, по-видимому, с особой жестокостью. Мужчина фид обходил их и всячески давал советы то тому, то другому магу и казалось, только усиливал их...
    - Понял, наконец.
    - Это так проводятся ваши тренировки на физ-ре? - Мэриэм после услышанного рассмеялась.
    - Нет не всегда, обычно мы проходим полосу препятствий или играем во флайерболл иногда и с другими группами С-класса.
    - А сейчас видимо, урок посвящен теме боевых искусств?
    - Верно, наш учитель Лафальден Шазар, по специализации маг-боец. Он отлично знает все официальные и большинство неофициальных стилей боя, ну вот как видишь, обучение им предпочитает живой спарринг. - В этот момент адамант повалил блондинчика на лопатки, тем самым выиграв бой. Все дружно начали аплодировать бойцам. Адамант помог блондину встать тот в ответ принял его помощь и похлопал по плечу, признавая силу своего соперника.

    Лафальден Шазар

    https://pp.vk.me/c630821/v630821301/16788/dO7bWVw8vnw.jpg

    - Это конечно ясно, а вот меня до сих пор интересует, что такое флайерболл?
    - Флайерболл! - громким голосом воскликнул фид, приближаясь к недавно прибывшей парочке. - Запомни малыш, Флайерболл - это одно из самых сложных магических спортивных дисциплин, и я не думаю, что такой как ты сможет осилить её. Новенький да, Мигель Оврейн, констант, да. Знал я ваших, прекрасные работяги. Хорошо Оврейн, хочешь узнать по-настоящему, что такое флайерболл?! - этот учитель разговаривал очень громко, и казалось, он не нарочно так срывается на парня - он всегда так говорит.
    - Нууу... учитель Шазар, я конечно хочу...
    - Вот это я понимаю, решимость! Правильно! Конечно, хочешь! Но не сегодня. Сегодня мы посвящаем это занятие боевым искусствам. И теперь...
    - "Шёпотом" Скажи Мэри, он всегда такой импульсивный?
    - "Шёпотом" К счастью или, к сожалению, но да. Он всегда такой. – с легкой улыбкой произнесла вампирша.
    - Оврейн! - резко приблизился Лафальден и продолжил - Драться умеешь?
    - Что?! Так сразу? Я... Эмм...
    - Чудесно! Чу-Де-Но! Сразу! Давай найдем тебе спарринг партнера... Хмм... Ассис! - крикнул фид, ему тут же ответили "Да?"
    - Вот и славно! Ты и будешь драться в этом раунде против Оврейна - Тут же послышалось - "ЧтО?!"
    - Немедленно на поле! - "Есть!" послышалось на соседней площадке. 
    Вскоре на площадку вышел парень красноволосый парень в красном плаще одетый в черные сандалии. Выглядел он так себе, но его взгляд внушал самую, что не наесть уверенность в собственных силах. Мигель стал, встал снимать свой бежевый плащ, но его остановила вампира.
    - Нет. Не потребуется снимать, сражайся так. - Мигель послушал её совета и встал напротив своего противника.
    Подул легкий холодный ветер....

    0

    7

    - Моё имя Сирадж. - произнес парень, вынимая руки из плаща и принимая боевую стойку. Мигель поступил точно так же.
    - Взаимно, моё имя Мигель, начнем, пожалуй.
    - Верно! Хорош языками чесать вперед! - кликнул учитель Шазар и провел рукой, давая знак старта.
       Пару секунд двое бойца не решались атаковать, а лишь ходили по кругу, держась наготове выжидая первую атаку. Первым начал действовать парень в плаще Сирадж он атаковал Мигеля точным стремительным ударом ноги в живот. Мигель, среагировав, поставил блок и принялся контратаковать точным ударом в челюсть, но красноволосый парень был не промах и в ответ начал контратаковать. Круговой удар ногой прервал атаку Мигел, я он был дезориентирован, и с него чуть было не слетели очки.
    - Не лучший расклад событий верно? Первый день и уже побои. - Парень был явно уверен в себе, конечно, он ведь ощущал явное преимущество перед Мигелем.
    - Нечего, ~ у меня еще есть туз в рукаве Продолжим. - Сплюнув кровь, произнес Мигель, его верхняя губа была разбита.
       Второй раунд начался более напряженным. Сирадж не намерен был растеривать свое преимущество и поэтому начал бой, с комбинированных серий ударов задействовав как ноги, так и кулаки. Мигель лишь уклонялся от всего этого "шквала" ударов и казалось, чего-то выжидал. Вот Сирадж остановился прямо напротив Мигеля и намеревался одним правым хуком вывести константа из сознания, Мигель мысленно сказал себе - пора. Он отпрыгнул в противоположную сторону от удара Сираджа и "вписал" ему с ноги по лицу. Сирадж же от неожиданности начал сдавать назад, но Мигель, схватив его за руку ("Удержание" 3очк.) начал набивать ему по торсу то сначала кулаком, то ногой и закончил свою серию ударом с разворота ногою прямо в живот ("Пробивание"). Красноволосый от столько длительных побоев чуть не упал на землю, единственное, что помогло ему не упасть так это... песок! Песок закрепил намертво его ноги к земле, не давая упасть. Подержавшись за живот и сжав зубы, он простоял в таком состоянии секунд десять, а потом песок медленно сполз с его ног и Сираджа больше нечего не держало. Разжав зубы, парень не выглядел разгневанным, он улыбался, ему явно было весело.
    - Неплохо новичок, Мигель...
    - Спасибо ты тоже хорошо себя проявляешь, Сирадж...
    - Хм. Это могло бы продолжаться вечно но этот раунд будет последним. - с улыбкой на лице промолвил красноволосый парень и встал в странную боевую позу. Эта реплика и стойка насторожила Мигеля.
         Начало третьего раунда. Сирадж вновь начал свою серию, как и в прошлом раунде. Удары Сираджа стали быстрее и яростнее они, словно напирали, и Мигелю становилось все сложнее их блокировать и уж тем более уклонятся от них. Пару тройку ударов он пропустил, они пришлись в плечо и живот, но констант держался. Вскоре запомнив комбинацию ударов (2 раза рукой, 1 раз ногой, 2 раза рукой, 2 раза ногой...) Мигель схватил ("Удержание") руку Сираджа и... Красноволосый быстро отвел руку от захвата и нанес удар ногой с разворота в грудную клетку Мигелю... Это была "Экшива".
    - Второй раз я не допущу подобного...
      Взявшись за грудную клетку, Мигель откашлялся и продолжил битву. Мигель начал думать, как же закончить битву и выйти при этом победителем?! Выход нашелся лишь один - начать ответную атаку!
    Мигель резко подобрался к Сираджу и начал проводить свою комбинацию из ударов: удар правой, удар левой, правый апперкот, Сирадж уклонился и ударил с ноги. На сей раз удар пришёлся по уху Мигеля, это должно было дезориентировать константа, но тот слишком зациклился на бое и вынес этот удар. Вновь удар правой, удар левой - Сирадж вновь ушёл от атаки и ударил Мигеля по лицу ("Экшива") но не дотянулся до него. Его ногу поймал Мигель ("Удержание") и начал вновь набивать по торсу парня ногами. один удар, два, три, четыре. Отпустив ногу Сираджа, Мигель продолжил бить по торсу руками (ноги он уже не мог поднять от перегрузки) пять! шесть! Тут Сирадж потеряв равновесие начал падать на песок. Но до того как его тело рухнуло на землю его ноги засветились тёмно-бордовым сиянием. Сирадж начал бить бисиклетой (Удар через себя в падении) наполнив при этом удар магией дисциплины... Хаоса! Одно попадание гарантировало потерю сознания. Мигель видел как медленно нога, окутанная магической субстанцией, словно могучая гильотина медленно спускалась прямо на него. Ноги были ватными, от этого удара не уйти.

    Мгновенье и перед Мигелем спиной стоял мужчина, облаченный в белое, это был учитель Шазар одной рукой задержавший удар Сираджа. Констант только сейчас понял, что сидит на песке и с его головы струится градом холодный пот, а на правом стёклышке его очков образовалась трещина.
    - Великолепно, потрясающе, ПРЕ-ВОС-ХО-ДНО! - прогремел учитель Шазар - Еще некто и некогда не выводил учащегося Ассиса из его "душевного равновесия" Бра-во!
    Мигель был в шоке, да и ученики были удивлены этим боем, никто из них не проронил ни слова.
    - Давай, вставай ковбой. - Произнесла вампирша подошедшая к Мигелю и вместе с подошедшим троллем Шакиларом помогла константу поднялся на ноги.
    - Да уж это было что-то! Ты победил Раджи, одного из сильнейшего бойца нашего потока C-2!
    - Ну уж лучше сказать бой был прерван...
    Шакилар и Мэри вели Мигеля к выходу с тренировочного поля. На последок констант услышал от учителя что-то вроде: "Урок окончен! Оврейн, Ассис великолепный бой, зачёт!!" и мельком увидел, как красноволосого Сираджа на плече тоже тащат с тренировочного поля, но в противоположную сторону. Его тащили длинный корапт и девушка-нага. Мигелю на мгновенье показалось, что Сирадж тоже посмотрел в его сторону.
    Ему не показалось... Их взгляды и в правду встретились.
    - Давай отнесём тебя в медпункт. - Сказала Мэриэм
    - Мэри. У меня есть в сумке аптечка.
    - Вот и хорошо, тебе лучше приберечь её на будущее. А сейчас в медпункт - лукаво подмигнула вампирша.
    - Это да, но сначала к ЧиОд - Ответил Шакилар
    - Ладно, ладно. - Они повернули в другую сторону.

    0

    8

    - ЧиОд? Что это такое? - спрашивал Мигель своих помощников, в это время троица подошла к небольшим белым кабинкам выстраивавшихся в ряд.
    - Сейчас и узнаешь, давай заходи. - чуть ли не толчком впихнул в эту кабинку Мигеля тролль. Внутри эта кабинка была похожа на этакую душевую правда без душа, но зато на его месте в стене были вырезаны дырки. Под ними была небольшая белая коробка с вырезом на верхушки. Мигель стоял в этой кабинке и не понимал, что он тут забыл. Он прислонился к стенке и постарался посмотреть в эти дырочки, сплошной мрак. Тут под его ногами внезапно образовался какой-то магический знак.
    - А что здесь-то мне собственно нужно?
    - Раздевайся! - крикнула в ответ Мэриэм.
    - ЧТо?!
    - Не беспокойся, Мигель. Скинь свою грязную одежду в этот белый куб и приложи ладонь к нему после загрузки. Затем приложи руку к дыркам на стене. - Мигель поступил, так как велел ему Шакилар. Сняв с себя грязную одежду и загрузив его в куб, он касанием ладони запустил некое подобие "волшебную стиральную машину". Ту же операцию он совершил и с дырками в стене и постепенно из щелей стали выходить разноцветные миниатюрные сферы, проще говоря, пузыри. Дотронувшись до одного из таких пузырей, тот лопнул и образовался гель.
    - Арх. Это еще что за напасть?!
    - Комбинируй цветные пузыри с белыми. Белые - вода. - Догадавшись о проблеме Мигеля, пояснил Шакилар. Констант так и поступил и легонько взял один белый пузырь и, совместив его с желтым образовал себе гель, от который отдавал запахом персиков. Удивительная вещица.... Помывшись в столь необычной "душевой" он вновь поднес руку к щелям на стене, и поток пузырей прекратился, а оставшиеся неиспользованные засосались обратно. Стоило Мигелю выключить его, как рядом выдвинулся шкафчик с полотенцем. В это же время белый куб просигналил, что вся испачканная одежда очистилась, и это действительно было так. Одежда парня "сияла" будто новая. Мигель оделся и вышел из кабинки пораженным.
    Рядом с соседней кабинкой ждал тролль Шакилар, держа у себя во рту длинную зубочистку, а вот Мэриэм негде не было. Тролль, заметив парня, пошёл к нему на встречу.
    - Ну как тебе "Чистящая и Омывающая дверка"?
    - Поразительно! Я никогда раньше не видел нечего подобного. А эти гелиевые пузыри... Все мои болячки и ссадины затянулись, и тело чувствуется расслабленным.  ЧиОд. Вот значит, как она расшифровывается.
    - Дааа примерно. Умельцы в области дисциплины геля эту модель нам забабахали. Специальная кабинка, которая и грязь выведет и раны залечит правда только лишь слабые раны... Ну да ладно.
    - А что на счет Мэриэм? Куда она пропала?
    - Мэриэм покинула нас. Сказала, что ушла по своим "темным" делам она в общем, то не плохая, корчит лишь из себя хулиганку, а вообще прилежная ученица. Только вот круг общения из "Глухого района" её портит. Да и вообще связалась она с кем-то... опасным. - Шакилар поводил зубочисткой из стороны в сторону и продолжил. - Ладно, на сегодня уроков больше нет, куда отправишься сейчас?
    - Я ну не знаю честно... - Мигель задумался, его тревожило то, что сказал Шакилар, ведь Мэриэм уже упоминала своих "знакомых с глухого района" и что это вообще за глухой район?  - Ну, думаю снять комнату где-нибудь в городе и найти работу. Собственно деньги то нужны.
    - Ну с работай как ни будь сам, а вот с квартирой есть к примеру здесь в Ассавии Постоялый двор. "Подушка" называется там самый дешевый номер стоит пять серебра за ночь. На крайняк можешь в приют С.О. пойти там и ночлег бесплатный и там вроде кантуется Ме`жа, а вот в общагу ты уже не попадешь. Мест там нет.
    - Ясно, спасибо за информацию. Думаю в мед. Пункт идти мне уже не нужно, раны больше не болят. А кто такой Ме`жа? - достав кошелёк Мигель начал считать: в его кошельке было 4 серебра и еще меди равная еще одному серебру. Этого должно было хватить на один день ночлежки.
    - Дело твое. Ме`жа это бонтар он учится с нами. Он уступил место в общаге одному человек-волшебнику, а сам пошел в приют С.О. и после занятий направляется именно туда. Хотя я не особо разговаривал с ним. Кто знает, может он еще, где шатается.
    - Хорошо. Пойдем к выходу, хочу уже выйти из здания училища.

    --------------> Центральная площадь.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Ассавийское Высшее Училище (АВУ)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно