СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Свободная Академия Магов (САМ)


    Свободная Академия Магов (САМ)

    Сообщений 1 страница 30 из 50

    1

    Как и в любом крупном поселении, в Деревне Свободы есть своё собственное высшее учебное заведение. Как не трудно догадаться, основной акцент здесь всё-таки делают на магическое обучение. Но, есть и некоторая специфика. Во-первых, процветает Аграрный факультет. А, во-вторых, очень много внимания уделяют Знанию Маны. Оно тут обязательно для всех студентов. Ничего удивительного в этом нет, ибо частично выпускники потом становятся Усмирителями.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t909380.jpg

    0

    2

    Придя в это странное здание, Марк огляделся, оно напоминало такую родную Схолу только, что здесь преподают для Марка оставалось загадкой за семью замками, в Схоле он обучался на комиссара, а тут... Чтобы выяснить наверняка, что это за здание Марк бесцеремонно вошёл в странное строение и осмотрелся, никого в поле зрения не обнаружив Марк двинулся дальше обходя всё здание.

    0

    3

    Внутри всё было как обычно : студенты куда то торопились, деканы важно расхаживали по коридорам.
    В комиссара врезался один из студентов и упал.
    - Ой, черт... - Юнец поднялся на ноги - Извините пожалуйста! Я всего лишь торопился, я... Ой... Вы же не декан...
    Ученик посмотрел на Марка, и его глаза немного засветились. Этот свет тут же погас.
    - Простите... Не сдержался... - Промямлил студент. - Это чувство... Брррр... Плохо быть демоном!...
    И этот странноватый тип удалился по коридору.

    0

    4

    Чт..- вопрос Марка застрял в горле: демон? Он. комиссар имперской гвардии -демон? - У Марка даже не хватило слов, чтобы выразить всё своё возмущение. Тут комиссар опомнился и кинулся в погоню за наглым мальчишкой: что за наглый псайкер не выходило из головы у Марка, не обращая внимания на протестующие крики учеников и деканов комиссар  силой пробирался через толпу народа. Догнав мальчонку и остановив его Марк сказал: так малец у меня к тебе есть разговор: почему ты назвал меня демоном? Отвечай!.

    0

    5

    Парень осмотрел взбешенного Марка.
    - Не ты, а я. Я Астрамарий Целебор Краш. Не стой у меня на пути смертный! - Студент повернулся и пошел дальше. Его глаза как то странно светились. Может от жажды убийства, а может просто так...
    - Здравствуйте, - Сзади к комиссару обратился один из деканов, дребезжащим голосом. - Я Руорк Машинист, декан.
    Мда. Узреть Марк смог только полу-киборга. Нижняя часть головы была полностью стальной. Туловище тоже, одна рука заканчивалась короткими пальцами , на которых располагались небольшие отверстия, вместо обычных ног, что то похожее на пружины, только крепко сжатые. На спине ещё куча всевозможных рук, клешней, лезвий...
    - Я преподаю големо- и машиностроение. - Продолжил маг. - К тому же, я технолич. Первый в своем роде...
    И если бы Руорк мог улыбаться, то он бы улыбнулся.

    0

    6

    Технолич? Шестерёнка... э-э техножрец может быть?- удивлённо спросил Марк. А ведь и правда он похож на шестерёночек - добавил Марк про себя. - o, я ведь не представился, меня зовут Марк Флавий Аквила, я комиссар имперской гвардии - не удержавшись комиссар всё же спросил - а вы случаем не покланяйтесь там Омнисии или там не восхваляёте Духов Машины?
    - Бззззззууу - из-за спины Марка вылетел его дрон, подлетел к "магосу" как окрестил декана Марк и стал светить своим глазом, потом подлетел к Марку и зависоколо его головы.

    Отредактировано Марк Флавий Аквила (2014-03-07 10:03:34)

    0

    7

    - Недалёкий вы человек... - Проскрипел Руорк. - Кто такие техножрецы? Они что, поклоняются технике? О, нет... Техника должна подчинятся человеку...
    Дрон, вылетевший из за спины комиссара, вызвал нездоровый интерес у декана. Дрон изучал мага, а маг в свою очередь изучал дрона. Эдакие "гляделки".
    - Я смотрю вы техникой увлекаетесь... - Проскрипел Машинист, подливая масло в суставы челюсти, и продолжил уже без скрипов. - Это что? Так, не говорите мне!Я сам догадаюсь...Хмммм... Автомат?киборг?или что-то другое?...
    Сзади к Руорку подошел ещё один человек, и так насмешливо спросил :
    - Руорк, снова ты к людям пристал? Изи своих "Стальных Солдат" смажь, а то стоят, ржавеют...
    Руорк только скрипнул суставами и зашагал по коридору.
    Этот второй тоже был местным учителем. Среднего роста, жилистый, с серыми глазами. Эдакий среднестатистический человек.
    - Давайте познакомимся, я Багран Скиталец. Илектромант, альгомант и хаосомант. Преподаю боевые искусства... - Произнес пришелец. И уже почти прошептал - Бесит когда студенты ползают на карачка с зачеткой...

    0

    8

    Марк почти не слушал Баграма, задумчиво гладя в спину уходящему Руорку и про себя решил "надо будет какнибудь поговорить с ним", однако краем уха он уловил слово слетевшее с губ Баграма - хаосомант. Марк застыл, и его лицо приняло каменное выражение, он медленно обернулся к учителю и впился в него глазами, при этом от него исходила, такая ненависть, что казалось она ощущается физически. Повтори, что ты сказал! Еретик, чтоли?! Марк шагнул к Скитальцу выхватывая саблю.

    Отредактировано Марк Флавий Аквила (2014-03-15 16:58:24)

    0

    9

    Багран цокнул языком и криво усмехнулся.
    - Сам ты еретик!.. - Багран тут же впился таким же взглядом в Марка. Вокруг сгрудились ученики - всех привлекает назревающая драка.
    Мимо комиссара промелькнула размытая линия, и вот Марк уже валяется с заломленной за спину рукой. Дзынь! Это выпала сабля из руки. Скиталец надавил на одну точку, находящуюся между суставами, и пальцы сами по себе разжались.
    - Думай, прежде чем называть лучшего бойца академии еретиком... - Прошипел в ухо Комиссару  Багран и отпустил его руку.
    Студенты разочарованно загудели. Они то думали что хоть этот пришелец выстоит против учителя больше чем Астрамарий, его рекорд - шесть минут, а Марк продержался две с четвертью секунды.

    0

    10

    Марк поднялся на ноги, потирая заломленную руку и криво усмехнулся - Дааа, удивил ты меня... но!.. -и в этот момент ударил ладонями по ушам Баграма, после этого нанёс сокрушительный удар кулаком в челюсть и завершающий: ногой в солнечное сплетение - не следует недооценивать ветерана  Кадии. Марк нагнулся и поднял с земли саблю.

    Отредактировано Марк Флавий Аквила (2014-03-19 15:49:48)

    0

    11

    Студенты сразу оживились. Баграну не составило труда уйти от хлопка по ушам, но кулак Марка впечатался ему в нос, а не в подбородок.
    - <цензура>! Я же тебя <цензура>!!! Ты всего лишь иномирянин, и думаешь одолеть архимага? - Багран высоко подпрыгнул и отчеканил серию ударов ногами в грудь комиссара, приземлившись он присел и, совершая кувырок назад, выстрелил обоими ногами в ноги Марка.

    0

    12

    Марк заблокировал или увернулся от серии ударов Баграма но от удара ногами с кувырком, увы и ах не увернулся и  полетел на землю - Да ты колдун Тзинча!! - взревел Марк, и начал наносить мощные удары руками, и при каждом новом ударе он произносил новое слово литании войны: (способность) Император, одари меня Твоим праведным гневом и Твоей яростной силой. Да стану я бурей, что сметет врагов, оскорбляющих Твой взор. И под конец литании нанёс удар кулаком под дых.

    Отредактировано Марк Флавий Аквила (2014-03-19 18:29:33)

    0

    13

    (На первый раз прощаю, но не пиши больше что ты увернулся в прошедшем времени.)
    Багран явно не ожидал такого напора, но всё же принял все удары на локти, которые он подставлял.
    - Хватит играть, щенок! Представь что это бой!!! - Вновь эта проклятая размытая линия вместо Баграна. Удар под колени и Марк падает на пол.
    Багран тут же подал ему руку, помогая встать.
    - Из тебя выйдет неплохой боец... Можешь остаться - я тебя научу многим хитростям.
    И Скиталец так нахально улыбнулся.

    0

    14

    Марк на секунду замешкался на секунду, но всё же дал руку - спасибо, думал, что один хотя бы пропустишь. Локти хоть не болят? - спросил Марк отряхиваясь, после этого Марк поискал глазами свою старую добрую комиссарскую фуражку - если тебя не затруднит, то пойдём тренироваться сейчас.

    0

    15

    Багран снова хищно осклабился.
    - Ну нет... Если ты хочешь заниматься - тебе нужно записаться в САМ и быть таким как все ученики, а отдельные тренировки - за деньги. Тебе решать...
    Студенты разошлись, а к месту происшествия уже спешали местные "дежурные".
    - Магистр, вы в порядке? - произнес глава этого отряда старшекурсников.
    - Да так, пустяки... А этот парень - славный малый! Продержался три минуты!Хотя он обычный человек, а не геномод - как я... Ладно, если хочешь записаться на занятия платные - иди на задний двор в 16:40, а если хочешь бесплатно - то тебе нужно к архимагу, только он может тебя пустит на занятия, уже после набора студентов.

    0

    16

    Император защити - тихо произнёс Марк не зная, что ему делать: то ли записаться в САМ то ли просто уйти так как денег у него нету. Глубоко вздохнув спросил: ну где этот ваш "архимаг"? Записываться буду, а сам в это время подумал: золотой трон, как же хорошо, что здесь нет комиссариата или вообще инквизиторов.

    0

    17

    - Кабинет на самом верху здания. Поднимайся по лестнице, потом направо и до конца... Хотя там всё равно табличка, не ошибёшься! - Произнес Багран и сверкнул белыми зубами - Если примут - не опоздай на занятия, а то снова разделаю как хомячка!!!
    После чего мастер боевых искусств удалился по коридору ведущему на улицу.

    В это время...

    - Владыка, мы нашли этого проклятого комиссара... - Произнес один из одержимых. Им не составило труда вычислить Марка, так как тот совсем не скрывался.
    - Я награжу тебя... - Произнес колдун, вглядываясь в деревню Свободы с импровизированного помоста на дереве. - А пока что мы должны ждать...
    Одержимый попятился от чернокнижника, сгибаясь в поклоне, затем скользнул по лестнице вниз.
    В распоряжении чернокнижника "Стальных Кулаков" была дюжина орков и двое одержимых. Но и эта горстка воинов может куролесить...

    Отредактировано Неоновый Ковбой (2014-03-21 04:07:07)

    0

    18

    Марк кивнул усмехнувшись своим мыслям и пошёл в указаном направлении, и когда шёл по лестнице почувствовал, что надвигается на его жо... мягкое место, то, что преследовало его в лесу, но Марк слишком устал, чтобы хоть както отреагировать. Поднявшись комиссар свернул направо, дошёл до конца и предстал перед дверью архимага, особо не церемонясь он пинком открыл дверь и войдя сразу сказал - я записываться пришёл.

    0

    19

    Архимаг вздрогнул от неожиданности. Мало кто вот так вот пинком распахивает дверь и заявляет что он пришёл просто "записываться"!
    - Господин Марк, если не ошибаюсь? Выйдите, и зайдите как положено. Хотя, впрочем, ладно. Определенно вы ещё не знаете правил... Если вы хотите записаться в академию, вам нужна доверенность одного из преподавателей...Она у вас есть?
    И ректор академми нехорошо так прищурился. Видимо это месть за испачканный ковер, икоту и изгвазданную грязью дверь.

    0

    20

    Марк не растерялся и даже усмехнулся - ну, видимо то, что меня направил сюда Багран можно считать довереностью      - Марк нагло сел на один стульев расположенных в кабинете и стал напевать себе под нос песню - Огонь, огонь, огонь! Пусть всё вокруг горит! Имперской правды свет Пусть пепел озарит. Наш мир погряз в грехе! Должна его смыть кровь! Ведем со скверной бой. Под звон колоколов.  Гори, огонь, гори! Сожжем еретиков! Ласкает взор огонь Божественных  костров... - и тут как-будто только вспомнив об архимаге, комиссар выжидательно посмотрел на  него  - ну так что? где тут подписываться, записываться или что там делать надо?

    0

    21

    - Хмммм... Багран,говоришь?Недурно... Он не посылает ко мне кого - попало... Чтож, ты принят. Тебе нужно подписаться тут и вот тут... - Архимаг протянул два листка с текстом, написанным мелким почерком. - Это заявление о вступлении в свободную академию магов и твоя прописка в общежитии.
    Архимаг подождал пока Марк подпишется.
    - Дальше... Вот тебе твой "паспорт" и пропуск в общежитие... - На этих документах уже была вся информация, какая была нужна. Несомненно это с помощью магии сделал архимаг. - А теперь - живенько в общагу! Тебе там форму выдадут, и принадлежности. Завтра в девять ноль-ноль должен быть как штык на занятиях!

    0

    22

    Есть капитан, шутливо отдал честь Марк и вышел из комнаты, идя в общагу он думал он многом: начиная  от смысла жизни и заканчивая размышлениями о этом мире.
    Эххх, сюда бы полк имперской гвардии да пару магосов техножрецов  и вообще всё хорошо было бы.
    Подойдя к двери общаги, Марк остановился, а где мне вообще должны всё это дать, и стал озираться по сторонам

    0

    23

    Озирания Марка привели лишь к смешкам со стороны парочки студентов. Они сидели на лавочке около общежития и глазели на новенького.
    - Эй!Сюда иди! - Крикнул один из них. Судя по всему это местные гопники. Очень уж они странные... Да и семечки щелкают...
    То, с каким видом они смотрели на Марка, было понятно - они хотят отжать деньги у новичка, якобы "За крышу". Хотя если Марк им хорошенько врежет, аж до потери сознания, то он и заработает авторитет, да и форму раздобудет... Всё же красивая на них форма...

    0

    24

    Марк посмотрел, на них, и презрительно смотря на гопников подошёл к ним. Осмотрел их с ног до головы и снова презрительно скривился, В Империуме они бы долго не прожили, подумалось Марку. Комиссару они сразу не понравились, так как Марк был военным практически всю свою жизнь, то гопота вызывала желание покарать их во имя императора, а так как он церемонится не привык, впечатал ногу в лицо первому и взял в удушающий второго.

    0

    25

    Эта парочка не ожидала такого напор.После удара с ноги в лицо, первый упал с лавки, второй же, сделав самый немыслимый кульбит, сделал сальто назал, одновременно нанося удар по рукам Марка.
    - Полегче, парень... Мы просто хотели спросить сигаретку... - "Вышивший" гопник подошел к парню, который упал с лавки и поднял его на ноги. У первого из носа текла кровь, но он был в сознании. - А за это... За это ты должен заплатить деньгами. На лечение. Платишь нам пятнадцать серебряных, и можешь валить... Иначе...
    Гопник выразительно хрустнул пальцами, разминая кулаки.

    Отредактировано Неоновый Ковбой (2014-05-03 14:14:58)

    0

    26

    Даааа?- ухмыльнулся Марк - простите не курю, а мне вы вообще ничего не сделайте - сказал Марк выхватывая саблю. В Империуме они бы точно не выжили, либо Адептус Арбитрес, либо гвардия, эхх попали бы они ко мне в полк, живо бы всю дурь выбил- отрешенно думал комиссар. Внешне же он оставался совершенно хладнокровен, и с такой же хладнокровностью он угрожающе двинулся на "гопников"

    0

    27

    примечание

    Я не знаю, что за сюжет был у Вас с Неоновым Ковбоем, так что сведу в иное русло. Уж простите.

    Трюк, однако, не возымел нужного эффекта - или "гопники" очень убедительно храбрились. Так или иначе, отступать они не собирались.
    - Слыш, ты погляди какой уверенный? Думаешь, погоны с фуражкой нацепил и крутой сразу стал? Но ты одно забыл, придурок. - "целый" паренёк криво ухмыльнулся, после чего что-то прошептал себе под нос. И, надо сказать, комиссар не сразу понял, что изменилось - лишь через мгновение взор его затянула непроглядная мгла, а тело сковала непонятная слабость, словно мужчине не спал, по крайней мере, трое суток. Раздался странный булькающий звук - не иначе, "гопник" со сломанным носом знатно потешается над положением Марка. Злобным был этот смех - он явно жаждал мести за травму. К нему присоединился второй:
    - Чё дядя, теперь не такой крутой, да? Надо было раньше думать, теперь мы заберём всё, м*дила!

    0

    28

    -Колдовство! - прошептал Марк а затем своим во всю мощь своей комиссарской глотки прокричал - За Императора! Сжечь ересь! - и понёсся на голос противника. В Схоле они не раз тренировались в непроглядной мгле, а на Кадии не раз случалось так, что приходилось не спать несколько дней из-за частых атак демонов. Левой рукой он нанёс удар в лицо одному из "гопников" а саблей нанёс рассекающий удар от плеча второму.  после этого комиссар отскочил и стал прислушиваться, чтобы определить приближение врага.

    Отредактировано Марк Флавий Аквила (2014-08-25 14:42:24)

    0

    29

    К сожалению, лишь ни один из ударов комиссара не нанёс противникам хоть какого-то существенного урона: лишь сабля вскользь задела одного из "гопников", и, судя по издаваемым проклятьям - уже пострадавшего ранее. Впрочем, и сам Флавий успел схватить неплохой такой удар ногой в живот. Драться против нескольких противников, будучи ослеплённым и обессиленным - испытание даже для самого подготовленного бойца. Марк быстро сообразил, не смотря на праведную ярость битвы, переполнявшую его, что в лоб ничего хорошего не выйдет. Ведь любой следующий удар мог быть подсечкой... а уж избиение лежачего, ослеплённого противника не требует никаких особых навыков, в особенности, когда ты не один.
    Что же предпримет комиссар?

    0

    30

    Комиссар не собирался так просто сдаваться, его преисполнял гнев и ненависть к проклятым псайкерам, не смотря на то, что он видел множество лоялистских псайкеоров, он твёрдо решил, что гопники поклоняются Губительным Силам, дабы набраться внутреней силы он начал читать боевую молитву:
    Жизнь свою отдаю Императору.
    Молюсь, дабы принял он ее.
    Силу свою отдаю Императору.
    Молюсь, дабы ее не лишил меня Он.
    Кровь свою отдаю Императору.
    Молюсь, дабы утолила она жажду Его.
    Тело свое кладу на алтарь битвы. Молюсь, дабы Он даровал мне благородную смерть.
    Молю Его о защите, отдавая взамен все, что меня составляет.

    Привычные и такие знакомые слова, согрели душу комиссара и ему даже показалось, что усталость исчезла. Издав торжествующий рёв, он с новыми силами кинулся на противников нанося стремительные и сильные удары саблей в те места где стояли "гопники".

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Свободная Академия Магов (САМ)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно