СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Океан Тайн и Острова » Водные Просторы


    Водные Просторы

    Сообщений 31 страница 42 из 42

    1

    Бескрайние водные просторы Океана Тайн. Огромная площадь, покрытая солёной водой. Особенно спокойным океан назвать нельзя. Бывают тут и штормы, и настоящие бури, но далеко не всегда.
    Судоходство в мире развито не слишком хорошо, так что корабли здесь редкость.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t772720.jpg

    0

    31

    Задерживаться на острове Вальдемару действительно не следовало. С этим никто из присутствующих спорить не стал. Вполне вероятно, что и сами члены Возрождения намеревались в самое ближайшее время покинуть это место. Всё же его скорее можно было причислить к владениям Богов-Х. И те вполне  ещё могли сюда нагрянуть. Ксайта и Ксонтарнт пока были заняты своей разборкой, но не факт, что остальные полубоги поведут себя столь же неосмотрительно, и не обратят внимание на компанию бывших товарищей.
    Икс наверняка была крайне недовольна бунтом в своей организации и мечтала поскорее его подавить, расправившись с предателями или же вновь промыв им мозги и заставив подчиняться. Сложно было сказать,  как  именно она планировала поступить, но бывшим союзникам киборгов при любом раскладе не рекомендовалось светиться на своих старых базах.
    Рищьёк и Бобик всё же решили проводить Вальдемара до портала, и на всякий случай ещё раз указать точное его местоположении. Скорее это наверное была этакая вежливость, или же жест признательности, а не какая-то реальная необходимость.
    Остальные же решили воздержаться от долгих проводов. Оллайру и человеку похоже было что обсудить между собой, так что они продолжили беседу вдвоём. Чего они там говорили, Вальдемар уже особо не слышал. Можно было лишь предположить, что они строят всякие грандиозные планы.
    Точно так же из поля зрения как-то потерялась и разборка биокиборгов, которая вроде бы до сих пор ещё не утихла.
    - Ладно, бывай! Свидимся ещё, я полагаю! - бросил на прощанье швея, когда преподаватель уже встал на нужную точку, и магический механизм должен был вот-вот активироваться.
    И действительно, портал сработал быстро и, к счастью, безошибочно. Похоже он был вполне качественным, а Рищьёк не обманул. Преподаватель даже моргнуть не успел, как оказался возле главных ворот Университета Магов, и при этом перемещении вовсе не вызвало дискомфорта, как это периодически случалось при дальних телепортациях.

    ===> Университет Магов

    0

    32

    Что уже говорили эти ребята в дальнейшем - Вальдемар уже не знал. Да и не хотел, во избежании проблем от лишних знаний. Происходящее казалось какой-то глупой шуткой, где смеешься не над самим действом, а над тем, кто его придумал. В этих играх преподаватель был лишним и очень выделяющимся, как персонаж. Толку от него немного, кроме как собственной соображающей головы. А если учесть, что он как бы сам по себе, с своими тараканами и идеями, то ему тяжело будет принять какую-либо сторону. Даже если бы появился в этом смысл.
    - Не стоило провожать, - довольно безучастно отозвался мужчина, не оборачиваясь к Рищьёку. Накатившая усталость и полное нежелание понимать то, что недавно произошло, сказалось на его настроении. Если перед теми двумя Леманн хотел как-то исказить происходящее в насмешке, и это чувство, к слову, было достаточно искренним. Со швеей было все проще и он хотя бы стоил того, чтобы увидеть досаду на лице учителя. - Надеюсь следующая встреча не заставит меня чувствовать себя дураком, попутавшем кабинки туалета, - направившись к порталу, Вальдемар так и не обернулся к мертвецу. Отвратительное в душе чувство не хотелось выплескивать на того, кто этого не заслуживает. Из чувства солидарности, наверное, преподаватель не станет поступать как порядочная эгоистичная сволочь. Да и никогда не поступит.
    - Удачи вам, - коротко бросил напоследок и исчез в портале, переносясь в университет. Как бы то не было, туда больше всего на данный момент хотелось.

    ---Университет Магов. Двор университета.

    Отредактировано Waldemar (2014-03-01 23:04:50)

    0

    33

    Золотой Нард
    ===> Золоченная крепость
    Летающая яхта мирно летела над океаном, а Илар все болтал и рассказывал без умолку. Но тут он замолк и напрягся, всматриваясь в даль. Оттуда летела небольшая стайка каких-то странных существ.
    -Нард, приготовься к битве на всякий случай, и друзей своих предупреди. Я не разу не видел этих тварей, не знаю, дружелюбны ли они.
    Стая летела в сторону, но как только они увидели яхту, то изменили свое направлении и полетели к ней. Илар тем временем достал какой-то посох и направил его в сторону этих тварей. Нард узнал этот посох - он метался Огненными шарами. Но пока рыцарь не собирался этого делать - вдруг твари дружелюбны. Хотя это было вряд ли.

    Вид этих тварей

    http://sa.uploads.ru/t/JfgV6.jpg

    0

    34

    Нард обернулся в поисках путников, и заметил их: они мирно сидели на деревянной горизонтальной балке, как на скамейке, и болтали. Похоже опасности они еще не заметили.
    -Эй вы там! Хорош ворковать. Готовтесь, грядет что-то интересное.
    Оба спутника тут же встали, и направились на нос палубы. Саваран вынул из-за пояса кинжал, и опустил его на вытянутой расслабленой руке, более-менее готовый к схватке, Сильгерия же, за неимением оружия, достала свой посох.
    -Я полный профан в атаке на расстоянии, а вот пусть поближе подлетят- тогда и получат!- сказал Нард, - А вы готовтесь, но пока не атакуйте.
    -Думаешь, они просто мимо пролетают? А приближаются к кораблю с измененным направлением так, помахать на приветствие?- девушка подумала, что с умничала, но Нард мгновенно парировал:
    -Не отрицаю. Но главное сейчас- сперва думать- потом рубить с плеча. Но, пока думать- замахиваться что бы если что- сразу рубануть.- последняя фраза Нарда была перенята из уст отца, который таким образом часто любил шутить, поднимая боевой дух воинов перед битвой (да, он бывший командир одного из батальонов Города-Без-Названия).

    Отредактировано Золотой Нард (2014-04-07 22:05:37)

    0

    35

    Твари все набирали скорость и  приближались к яхте. Уже можно было услышать их злобные визги. Когда сомнения о  враждебности летающих существ не осталось, Илар с улыбкой на лице крикнул:
    -Огонь!
    Он выпустил из посоха огненный шар в направлении  надвигающейся стаи тварей. Но вожака стаи - самую большую особь,  впереди всех, сбить не удалось - он просто увернулся. Увернулись также и многие другие твари, но огненный шар все-таки нашел свою цель. Существо загорелось, истошно завизжало и камнем начало падать вниз. Но вся остальная стая тут же напала на яхту и всех ее пассажиров.
    Двое особей подлетело к крылу яхты и начали рвать парус. От этого судно тут же накренилось в бок. Одна тварь напала на самого Нарда, сбив его с ног. Тоже самое другая тварь проделала с Савараном. Кинжал драконолога от удара откатился в сторону, но остался на яхте. Меньше всего повезло Сильгерии: к ней подлетело сразу две твари. Одна сбила ее с ног, а вторая подхватила ее и унесла за борт. Посох магички остался на полу.
    Над сбитым Нардом летала четверо тварей и поочередно атаковали его когтями и острыми зубами. Они не давали Мстителю подняться, вновь и вновь сбивая его с ног.

    0

    36

    Нард долго не мог подняться с места. В конец поняв, что эти твари желают им только зла, и их надо как можно быстрее ликвидировать Мститель махнул рукой в направлении одной из четверых, атакующих его горгулий (во всяком случае он думал что это именно они), и направил на ту металлические оковы. Остальные три, наблюдая за цепями, и своей сестрой прогадали момент, когда Нард, резко вытащив золотой меч, сделал выпад, целясь одной из горгулий в грудь (Настигающая атака). Затем бывший рыцарь создал копию второй горгульи, и заставил ее пока драться с оставшимися. Он оглядел обстановку:
    Саваран, создав в руках небольшое пламя бросил его в горгулью, обдав ту снопом искр (нач. способн. пироманта). Затем, воспользовавшись ее замешательством принял облик дракона, и полетел в сторону Сильгерии, которую в это время одна из горгулий несла за борт.
    Девушка, яростно избивая горгулью кулачками, попыталась использовать перехват богомола+удержание, что бы за ломать горгулье лапу, и высвободится из цепких лап, а затем резко падать вниз, спасаясь от преследования.
    "Нужно спасать парус! Порвут его- все свалимся в океан...- подумал Нард, и мысленно добавил- Интересно, а как там дела у Илара?"

    0

    37

    Первая тварь увернулась от удара, но металлические оковы крепко её оковали. Вторую горгулью Нард смог заколоть. Оказалось, кожа их была достаточно тонкая, так что одного удара им хватало. А вот энергетическая копия смогла задержать двух оставшихся тварей, но ненадолго - две горгульи за пару секунд практически разорвали напополам копию, и когда та растворилась в воздухе, разочарованно завизжали и вновь бросились на Нарда.
    Горгулья, которую атаковал Саваран, загорелась и упала на пол яхты. Видимо, эти твари были очень чувствительны к огню, даже не очень сильному. Но когда Саваран превратился в дракона и полетел за Сильгерией, за него уцепился вожак стаи - видимо он решил самую большую цель взять на себя. Вожак уцепился когтями за спину дракона и очень сильно завизжал, намного сильнее, чем его собратья. Хоть Саваран с этим вожаком находились уже достаточно далеко от яхты, Нард сам чуть не оглох от такого крика. Дракон же, видимо, потерял от него сознание, и теперь камнем падал вниз. Вожак и еще несколько тварей на лету вырывали куски плоти и кожи дракона.
    Сильгерия была ближе к источнику крика, поэтому тоже потеряла сознание, хоть и успела вырваться из лап горгульи. Она тоже камнем упала вниз.
    Яхта, а вместе с ней Нард с Иларом, достаточно быстро удалялись от Саварана и Сильгерии, так что вскоре их даже стало не видно. Тем более на Нарда напало уже пять тварей, одна из которых снова сбила его с ног. А еще одна вцепилась Мстителю в левую руку, похоже повредив кости и мышцы. Поэтому Нард понес первые потери - левой рукой он не мог управлять.
    Но перед своим падением Нард смог увидеть Илара. Он весьма хорошо орудовал посохом как оружием ближнего боя, а также весьма метко стрелял из него в летающих тварей. Поэтому вокруг него уже валялось пять трупов. Но тут рыцарь допустил роковую ошибку - он метнул огненный шар, и вместо летящей горгульи попал во второй парус. Илар отвлекся на это событие, и одна из горгулей, воспользовавшись этим, провела своими острыми когтями по его горлу. Оттуда сразу же хлынула кровь. Илар уронил свой посох и посмотрел в глаза Нарду. Эти глаза были полны боли и сожаления... Рыцарь открыл рот, как будто намереваясь что-то сказать, но вместо слов оттуда хлынула кровь. Горгульи радостно завизжали и начали буквально рвать его на части. Штук пятнадцать горгулий столпились вокруг него, стараясь оторвать и себе кусочек человеческого мяса. Даже двое тварей, что сражались с Нардом, отвлеклись и полетели помогать доедать Илара. Лишь трое тварей решили окончить начатое и поочередно набрасывались на лежащего Мстителя, постоянно сбивая его с ног.
    Яхте тем временем сильно снижалась. Один парус был разорван, а второй догорал. Саваран и Сильгерия остались далеко позади, и теперь Нарду нужно было придумать, как спастись самому.

    0

    38

    (Во-первых: что там за дракон, которого разрывали на части? Ты так называешь Саварана в его облике? Нет, если так, я не против просто в нем он не совсем дракон... А во-вторых: блин, бедный Илар, у него наверное планы были большие на жизнь.)

    Нард, поняв, что дела плохи решил действовать быстро, что бы, хотя бы спасти Саварана и Сильгерию, а еще лучше: не дать догореть и яхте. Он, держа меч в одной руке, откатился далеко в сторону, поднялся на ноги, и встретил троих горгулий одинаковыми приемами (Удар по середине груди одной горгульи+ удар в сердце второй+ попытка отрубить шею третьей, во всех трех случаях Сильная рука+ настиг атака). Затем, практически не посмотрев: что там с ними произошло с разбегу выпрыгнул за борт "яхты", и с помощью левитации завис с воздухе за много метров под яхтой, которая тут же пролетела у него над головой, и удалилась. А Нард был готов направится в сторону друзей. Их надо было срочно спасать.

    0

    39

    Нард успешно заколол всех трех горгулий, но перед этим они тоже хорошо потрепали рыцаря - например одна из тварей нанесла глубокую рану в левое плечо, порвав артерию, откуда тут же хлынула кровь. Горгулья успела вдоволь попить этой крови, перед тем, как Нард заколол ее. Но кровь не останавливалась, и если ее не остановить, то Мститель погибнет от потери крови.
    Практически вся стая вылетела с падающей яхты, видимо доев Илара до конца. И все эти пятнадцать тварей полетели на Нарда. С другой стороны летело еще несколько тварей во главе с вожаком. Видимо, они не стали доедать Сильгерию и Саварана, упавших в воду. И можно было предположить, что горгульи вместе с огнем боятся и большой воды...

    0

    40

    -Надо было огонь и воду изучать, а не этот металл.- Нард немного разочаровался. Он продолжал витать в воздухе, из раны на плече шла кровь, а затем он еще увидел, как со стороны упавшей яхты летит стая горгулий, с другой стороны- еще одна стая во главе с вожаком. Нард, не теряя времени, оторвал ит рубахи немного ткани, и более-менее перевязал плечо, сильно затягивая, что бы остановить кровь. Затем он,  с большой скоростью опустился вниз, почти к самой воде, где горгульи, возможно, побоятся подплывать к нему. И со всей скорости полетел в сторону, куда упали его спутники, моля небеса, что бы те были еще живы.

    Отредактировано Золотой Нард (2014-04-08 22:09:42)

    0

    41

    Горгульи сгруппировались и всей стаей полетели за Нардом. Мстителю было сложно тягаться в умении летать с тварями, которые, скорее всего, летают с рождения. Но подлетать к воде они и вправду боялись, поэтому просто летели над рыцарем и ждали, когда же он наконец-то концов взлетит повыше...
    Повязка, наложенная Нардом, за минуту до нитки промокла кровью и вскоре вообще перестала ее останавливать. Нард практически чувствовал, как жизнь покидает его с каждой каплей крови, вытекающей из плеча. Погоня, адреналин лишь все усугубляли - сердце билось быстрее, и кровь сильнее лила из раны. Вскоре Нарду становилось все холоднее и холоднее, и он также чувствовал, как падает в обморок. Но перед этим рыцарь мог увидеть, как в воде за ним неслись дельфины...
    Сознание покинуло Нарда, и он упал в воду, где его тут же подхватили дельфины. Он не очнулся от холодной и соленой воды - казалось, что больше ничего не пробудит Мстителя... Горгульи разочарованно взвизгнули и полетели куда-то в другую сторону, следуя за своим вожаком. Дельфины же понесли Нарда к неким островам.
    ===>Остров Нагай

    0

    42

    http://s8.uploads.ru/T8Gcz.jpg

    12 апреля в области Вольных Земель было зафиксировано падение Метеорита - он исчез в глубинах Океана Тайн и, скорее всего, остался на самом его дне. Отыскать космический подарок будет крайне непросто, но нашедший его может получить настоящее сокровище... Может быть...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Океан Тайн и Острова » Водные Просторы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно