СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Небесные Горы » Великое Озеро


    Великое Озеро

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    Пожалуй, наиболее крупное пресное озеро на всей территории Королевства Магов. Ну или, во всяком случае, одно из самых крупных. Плыть по нему вполне можно и на корабле.
    Местами озеро вполне живописное, но, в целом, обыкновенное. Раньше на его берегах находились некоторые деревни рыбаков и добытчиков глины, но теперь о них уже мало-что напоминает, и озеро как-то и не используется особо.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t686518.jpg

    0

    2

    После путешествия в роще каньона Сайрос так и пока что не нашёл никого из саратников , но он не терял надежды и набрёл на великое озеро он думал немного передохнуть и потренироваться в плавание ,но конечно он задумывался и о небольшом лагере на пару дней.

    0

    3

    К этому моменту, когда Сайрос дошел до озера, уже смеркались сумерки. И так, как вокруг были горы, и огромные камни, отколовшиеся от гор, и упавшие вниз, да к тому же еще и мокрые- то в темноте была огромная вероятность просто поскользнутся, и упасть ,еще хорошо, если в воду- просто поломаешь что-нибудь, но жить останешься, а вот если на еще один такой камень- так поминай, как звали.
    Однако в кромешной темноте путь Сайросу все же освещал небольшой огонек. Подобно единственному лучику надежды во мраке отчаяния, этот свет освещал юноше путь по берегу озера. И, естественно, Сайрос все приближался, надеясь рассмотреть- что же это за загадочный огонек. Это было какое-то небольшое красное марево в дали, на том берегу озера. Подойдя ближе, Сайрос понял, что это костер. А еще через несколько минут он увидел на берегу нескольких людей. Их было трое- рыцарь в  шипастых доспехах, женщина в белом одеянии, и человек в зеленой одежде в смешной шляпе. Последний скорее всего был магом. Сайроса они еще не заметили, и он может, покинув озеро спокойно уйти. но возможно именно они помогут тому, и составят компанию в нелегком путешествии? Кто знает...
      http://www.fonstola.ru/large/201308/106786.jpg

    Отредактировано Звездный странник (2013-10-13 10:39:41)

    0

    4

    Сайрос не знал как к нему отнесутся эти люди . "Может они подумают , что я враг и начнут меня атаковать "-размышлял юный боец.Но потом он вспомнил ,что твердо решил найти союзников ,а они выглядели неплохо экиперованно и дружно относились друг к другу и Сайрос начал  потихоньку начал приближаться к ним."Привет"-тихим голосом произнёс наш герой.

    0

    5

    Едва Сайрос произнес эти слова- как и девушка, и рыцарь (сидящие лицом к тому месту, откуда подошел Сайрос) вдруг встрепенулись, и потянулись к оружию. И только маг, который сидел к нему спиной, никак не проявил удивления, и лишь сказал:
    -Ну, здравствуй, здравствуй, я тебя давно заприметил. Думал шпионишь, а ты вон- случайный прохожий. Проходил мимо- решил погреться у огонька - после этих слов попутчики мага как-то успокоились, и расселись по своим местам- Ну, что ж, милости прошу, присаживайся- маг все еще не поворачивался лицом, лишь только указал на свободное место около костра- Да и заодно расскажи, какими судьбами тут оказался, ну и познакомимся может. Ты проходи, садись, не стесняйся.

    0

    6

    "Благодарю"-сказал Сайрос. "В этих краях я оказался случайно просто путешествую по миру, но сейчас набираю команду вы как может поработаем вместе, куда направляетесь?"- спросил юный маг."Кстати меня зовут Сайрос а вас".Думая , что  они скажут нет Сайрос начал понемногу  вставать и собирался идти дальше, но всё-же ждал их ответа и снова присел.

    Отредактировано Сайрос (2013-10-16 15:23:56)

    0

    7

    - Да мы особо никуда и не направляемся- сказал рыцарь в шипастом панцире.- Так, путешествуем по миру, в поисках приключени, опасностей и больших денег.
    -Только что, вот, из Города Без Названмя. Там, на самом нижнем ярусе огромного тайного  подземельяпод городом одолели дракона. Черная Жемчужина- слыхал когда-либо о таком виде? Зубы, как кинжал, чешуя, словно сталь, да и сам ростом не меньше вон той горы
    - маг указал пальцем на далекую большую гору.
    -Сокровищ, конечно, гору получили. На них себе и земли купили на Побережье, и замок там пострили. Можно жить, и горя не знать.Да вот только не можем мы в замке, даже в собственном со всеми удобствами надолго оставаться.  Приключений и свободы сердце жаждет.
    -Ага, вот и решили к Сезердену идти. Там говорят сейчас  объявился
    ...- рыцарь резко прервался.- Но мы еще не знаем, можно ли тебе доверять, и прям все так сразу не расскажем. А вот ежели присоединишься к нашей группе, и станешь, так сказать, одним из нас- вот тогда, возможно, если у меня будет хорошее настроение, я и расскажу тебе об опасностях, и приключении, кое таит в себе либо смерть, либо несметные богатства и славу, которое нас ждет в  Сезердене.
    - Так что, ты с нами
    - спросил маг в зеленом.Он все так же сидел спиной к Сайросу.

    0

    8

    Да я с вами - ответил Сайрос. "Только  у меня одна просьба я хотел бы чтобы маг обучал меня магии , мои родители были магами ,но не успели меня этому научить, за время своих путешествий я научился лишь парочке приёмов ну так, что когда выдвигаемся"- спросил юный маг.

    0

    9

    - Да я с вами
    - Хорошо! Если ты действительно готов идти с нами, и помогать нам- это даже очень хорошо. Лишняя пара рук не помешает. Ты все-таки присядь.- сказал маг в зеленом. И, когда Сайрос присел на указанное место напротив него- то  наконец-то смог разглядеть загадочного человека. Это был довольно молодо выглядящий мужчина, лет тридцати, однако виски у него были уже полностью седые. Сам же он был кареглазым, темноволосым, усатым человеком с круглым лицом.
    Только  у меня одна просьба я хотел бы чтобы маг обучал меня магии , мои родители были магами ,но не успели меня этому научить, за время своих путешествий я научился лишь парочке приёмов
    - Магии-то я могу тебя научить. Но вот тут только одна маленькая деталька есть. - Маг приставил большой к указательному пальцу, оставив между ними 1 миллиметр, показывая, насколько маленькая эта "деталь" - Я маг растений, яда, и судьбы. А ты скорее всего ни одной этой дисциплине не владеешь. Нет, я конечно могу научить тебя некоторым приемам. Например "шару яда", которым я владею, вот только тебе придется потом подстраивать его под свои дисциплины, сделав его "шаром огня", или же "шаром льда". Это, конечно, не очень тяжело, но для мага-новичка довольно сложно. Всему тому, что я знаю ты можешь обучится за пару лет.  Хотя, конечно, если ты окажешься способным учеником- дело пойдет намного быстрее.
    - Или же ты можешь сходить в Библиотеку Сезердена, и там спросить нужные книги. Тогда будет вообще просто.
    - Ответила МУЖСКИМ голосом до этого молчавшая женщина. А  затем она сняла платье, оставшись в одних брюках- и  черный парик- и оказалось, что это вообще не женщина, а лишь мужчина, переодевшийся в нее. - Всего лишь маскировка. Я ассасин- сказал он, ожидая очередного вопроса Сайроса.
    -Да и вообще, что это вы зациклились на своей магии?  Вон у тебя катана, да и ножи- сказал рыцарь, указав на висевшие на поясе ножи Сайроса.- С ними то тоже нужно уметь обращаться. Я бы мог тебя научить. Так сказать тоже показать пару приемчиков.
    -Ну так, что когда выдвигаемся?
    -Выдвигаемя завтра утром- опять ответил за всех маг. Скорее всего он был кем-то вроде их лидера.- Нечего среди ночи гулять по окресным горам, да и рядом с озером. Кто знает, какая тьма прячется под тихой водной гладью?...
    -Да, но пока мы тебя с собой не возьмем. Прости, но мы еще не знаем, можно ли тебе доверять. -Рыцарю явно было не удобно говорить это, он уже вроде как привык к Сайросу.
    -Да, но мы же его уже вроде к себе взяли. Он согласен пойти с нами, да и ты сам сказал- лишняя пара рук не помешает. - Парень ассасин тоже не очень хотел оставлять нового товарища, и идти без него, ссылаясь на недоверие.
    -Нет-нет, я не говорю  не брать его с собой. Просто.... - Маг на пару секунд задумался.- Ну ладно, у меня идея! Устроим ему какое-нибудь испытание- если он пройдет его- значит берем его с собой. Согласен, ээээ, кстати, а как тебя зовут? -Маг в зеленом призадумался...
    - Сайрос, ты прости Сорена, у него плохая память на имена. - сказал ассасин- Кстати, меня Гаррольд зовут.
    -А меня Вирольд.
    - Сказал рыцарь.- Приятно познакомится.

    0

    10

    Мне тоже приятно с вами познакомиться - продолжил разговор Сайрос , значит мне надо пройти испытание верно?Ну думаю испытание будет сложным поэтому надо хорошенько выспаться-пробормотал Сайрос зевая.Как говориться утро вечером мудренее - добавил он и медленно подошёл к самому близко стоящему дереву, из рюкзака взял небольшой плед, и подушку, и пошёл спать опять же сказав :Приятных снов!

    0

    11

    - Тебе того же- примерно такую же фразу Сайрос слышал три раза, после чего заснул. Троица же тем временем решила обсудить нового спутника пока тот спал. Говорили они долго, и почти все время спорили. Но Сайрос спал, поэтому ничего не услышал.
    На утро они пришли к единому мнению, и едва Сайрос проснулся, как тут же получил в руки чашку горячего чая, и следующую реплику от мага:
    -Мы пришли к единому мнению. Недалеко отсюда, конкретно в Долине Ветров, спрятан один ключ...
    - Серебряный ключ с рубином, если быть точнее- вставил свое слово асссасин.
    - Да-да, именно- продолжил маг- Мы не знаем, где конкретно. Может под камнем, может в кустах тысячелистника, может вообще зарыт под землей. Но спрятан он хорошо, и найти его будет трудно. Разве что спросить у того, кто его туда спрятал. А уж кто это сделал- неизвестно...
    -Но этот ключ нам очень нужен!
    - вновь перебил мага, но уже рыцарь- И твоя задача найти его. Если найдешь, и отдашь нам- станешь одним из нас.
    "Ну, а если предашь нас, и присвоишь себе- то уж у тебя нам его проще отобрать, чем у древнего духа, что стережет этот ключ"- закончил про себя Вирольд.

    (Кстати, ты не мог  бы помимо имени дать Сайросу еще какое-либо прозвище или что-то типо того. Просто эта тафталогия...)

    0

    12

    Хорошо я согласен я найду для вас ключ,но тут возникает маленький вопрос если я найду ключ где я смогу найти вас.-спросил Сай (сокращенно Сайрос).И ещё пара вопросов  зачем вам нужен этот ключ для вашего нового приключения -спросил юный волшебник .И вообще существует ли этот ключ раз тот кто его спрятал неизвестно.Но в принципе ладно я попытаюсь его найти даже если обыщу всю долину ветров, ну что ж я пойду к полудню туда как приду туда сразу начну поиски.

    0

    13

    - Мы сейчас отправляемся в Город Магов. Там мы будем обсуждать текущий... хмм... план действий, и ждать тебя. Ты сможешь найти нас вТаверне "ворон". Едва у нас будет ключ- мы посвятим тебя в наши планы и вместе отправимся в Сезерден. Так что пока  что просто найди этот ключ (который естесственно существует, мы что идиоты посылать тебя за несуществующей вещью?!). Удачи в поисках- сказал маг, и все трое  за секунду собрались, и скрылись из виду Сая.

    0

    14

    Сай долго не думая отправился в долину  ветров  дабы найти это то ключ.Интересно а все таки зачем он им нужен  и для чего - думал Сайрос идя по дороге, может они когда я дам им ключ просто поколотят меня или наоборот дадут какой нибудь подарок - размышляет Сай уже подходя к долине ветров ( вечер). Думаю ночью я ничего не найду здесь , поэтому надо сделать привал и подождать до завтра. - сказал молодой воин. Тот час ор развел костер ,поел и пошел спать.(=====>Долина ветров)

    Отредактировано Сайрос (2013-10-22 19:55:40)

    0

    15

    Над озером, недалеко от берега появился портал, переливающийся разными всё теми же разными цветами, как и в Тропическом лесу, где Азазель с ним "химичил". Вскоре оттуда, прямо в воду, выпал и сам нефилим, не успев расправить свои крылья вовремя. Ну да, кто ж знал, что портал откроется именно тут. Вскоре полуангел-полудемон поплыл к берегу.
    -Как же хорошо, что этот дурацкий портал не открылся по среди озера. - подумал он, поглядев, на сколько озеро было огромным. Плыть пришлось бы долго, если бы вообще его не сожрала какая-то тварь, обитающая в этом озере и только жаждущая отведать свежего мясца. Оказавшись на берегу Азазель огляделся по сторонам. Тут было пусто, по крайней мере пока, да и сам нефилим никого не чувствовал поблизости. Увидев большой камень он решил сделать небольшой привал, дабы хоть немного обсохнуть, особенно это требовалось перьям на его левом крыле. Он снял с себя одежду (по пояс) и разложил на этом же камне. Также поставил отдельно свою поясную сумку. Сам уставился в сторону озера. Взгляд его устремился в даль.
    -Хоть кинжал не потерял в воде... - подумал он, достав его из ножен. От ничего неделания, в ожидании, он начал водить им по камню, словно затачивая.

    0

    16

    Грех прилетел сюда потому, что чувство хаоса обострилось до предела и ошибиться было просто невозможно. Именно здесь должен был обитать демон, владеющий полиморфной энергией...
    Увидев внизу некий субъект, Амартиас пикировал и стал стремительно приближаться к нему, но чем отчётливее становился незнакомец, тем сильнее округлялись глаза мага негатива.
    - "Что за..." - только и мог подумать Грех, зависая в воздухе буквально в паре метров от Азазэля.
    - *Наполовину ангел и наполовину демон...* - непроизвольно произнёс маг хаоса, окончательно раскрыв своё присутствие и представ во всей красе перед незнакомым магом. - *Что же ты такое и откуда нарисовался?*
    Глаза Греха горели привычным голубоватым сиянием, поэтому демон позволял каплю наглости в своей речи. - *Я прилетел сюда, ощутив демоническую кровь и узы хаоса. Но... Но я никак не ожидал встретить дитя противоположных рас!*

    0

    17

    Ещё до того, как демон оказался рядом, Азазель почувствовал его присутствие, поэтому изначально был наготове. После того, как тот оказался рядом, он поднялся на ноги, одевая на себя высохшую одежду.
    -Не кажется ли тебе, что слишком много вопросов для того, кто сам сперва не представился? Зачем мне отвечать на все вопросы тому, кого я впервые вижу? - совершенно спокойно проговорил нефилим. Встретить того, кто похож на него, Азазель явно не ожидал, но удивление пытался скрыть.
    -Может ты всё-таки спустишься с небес на землю?! - метнув  кинжал в демона и уже более раздражённо сказал он. Нефилим понимал, что увернуться от кинжала не составит труда, собственно говоря на это он и рассчитывал, убивать или нанести значительный вред собеседнику - изначально в планах не было.

    0

    18

    Азазель написал(а):

    -Не кажется ли тебе, что слишком много вопросов для того, кто сам сперва не представился? Зачем мне отвечать на все вопросы тому, кого я впервые вижу?

    - *Нет, не кажется. Моя Гордыня вполне это допускает!* - краем рта улыбнулся Грех, свысока глядя на Азазеля.

    Далее последовал бросок кинжала, от которого было легче всего увернуться простым приземлением. Таки полуангел-полудемон своего добился.

    - *Тот факт, что ты наполовину святоша, исключает твою причастность к Греховным Царствам Нижнего Мира. Следовательно, ты не можешь на меня охотиться, но... Но было Пророчество. Я никогда в него не верил, но похоже, что случайности не случайны. Я, кстати, Амартиас.*

    Демон сделал шаг вперёд и протянул собеседнику руку, и его мало волновало, что мгновение назад этот тип чуть было не распорол ему живот кинжалом. Даже радовало, наверное, ведь стопроцентного концентрированного святошу Грех вряд ли бы стал терпеть...

    0

    19

    -Вот, совсем другое дело. - всё также не показывая эмоций проговорил нефилим. Он также протянул руку Амартиасу. Азазель был рад увидеть хоть кого-то похожего на него, хоть внешне этого не показывал, но если он ответил на рукопожатие - это уже что-то значило, ведь данный жест был редкостью с его стороны.
    -Моё имя - Азазель. И да, я не "святоша", как ты выражаешься, я нефилим. Хотя во мне и присутствует что-то ангельское, но поверь, я тебе не враг уж точно. А ты, судя по всему, испытываешь неприязнь к ангелам и всё что с ними связано. - сказать честно, Азазеля немного раздражало то, что его называли святошей.
    -Секунду... - нефилим взмахнул крыльями и подлетел туда, где упал его кинжал, спрятав его в ножны он вернулся обратно к демону.
    -Что ты там говорил о Пророчестве? Ничего такого я не припоминаю. Хотя да, откуда мне вообще знать про него. - полюбопытствовал он, почёсывая затылок.

    0

    20

    Азазель написал(а):

    -Что ты там говорил о Пророчестве?

    Глаза Греха в какой-то момент перестали иметь определённый цвет - в радужках смешались все известные в природе цвета, волосы же встали дыбом, а сам Амартиас вновь приподнялся над землёй.

    - *Греховные Царства Нижнего Мира чётко разделены на Семь Частей, равно как и Добродетельные Царства Мира Верхнего. Но однажды родится внизу демон, овладевший всеми грехами, и родится наверху ангел, познавший все добродетели. И встретятся они в Мире Среднем, чтобы смерить силы Добра и Зла... И будет судить их родной обоим маг, являющийся наполовину англелом и наполовину демоном!* - слово в слово зачитал Пророчество Амартиас. Несмотря на случающиеся провалы в памяти, это слова Грех забыть не мог, хотя и очень старался.
    Глаза почернели, демон снова опустился наземь и расплылся в улыбке.
    - *Если верить этим словам, то я нашёл Судью раньше, чем своего заклятого врага. Но повторюсь, что я никогда не верил в эту чушь. И тебе не рекомендую.* - спокойно произнёс маг хаоса. - *Я назвал тебе настоящее имя, но прошу, называй меня просто Грех. Не выношу официальности. Кстати, рад знакомству.*

    0

    21

    Грех написал(а):

    Кстати, рад знакомству.

    -Я думаю, это взаимно, Грех. Ну а меня можешь так и называть, как я представился. - сказал он, на этот раз он всё-таки сделал на своём лице небольшую улыбку. Нефилим внимательно разглядывал демона, изучал его поведение.
    -Но ведь в каждом пророчестве - есть какая-то истина. Верить или нет - дело конечно каждого, но согласись, не просто так их кто-то выдумывает. - высказал свои размышления Азазель. Он конечно и сам не верил в эти все пророчества, легенды и прочую чушь, которую выдаёт чей-то разум. Но не верить полностью было бы глупо, каждый извлекает из всего этого что-то своё. Дискуссировать на эту тему можно было много и долго, но стоит ли тратить на это время?

    0

    22

    - *А что ты знаешь об ангелах и демонах, нефилим? Знаком ли ты с Греховными Царствами и Царствами Добродетелей? Можешь перечислить по пальцам те и другие?* - Грех резко оживился и завалил нового знакомого кучей вопросов.
    Требовалось понять, подходит ли этот разнокрылый чувак под описание Судьи из Пророчества...
    - *Если нет, то я могу тебе поведать. Если интересно, конечно. Но сначала таки хотелось бы послушать тебя.* - сказав это, маг хаоса подошёл к воде и помочил в ней копыта. Прост)))
    Слишком много событий свалилось за столь короткое время... Странное подземелье, приглашение в команду, а теперь ещё и полукровка из Пророчества... Неужели к Греху приходит вся серьёзность существования с повышением магического потенциала?

    0

    23

    -Что я могу тебе рассказать.. Ни о том, ни о другом я практически ничего не знаю. То что я нефилим - я и сам узнал, скажем так, недавно. Изначально, в юном возрасте признаков этого не было, крыльев в том числе. Я жил в обычной, человеческой семье, как позже стало известно - меня нашли в Ассавийских землях, в тропическом лесу, когда я был совсем младенцем. Как я там оказался - понятия не имею... - полуангел-полудемон слегка кашлянул, после чего решил продолжить свой рассказ, - узнать кто я и откуда - на данный момент является моей основной целью. Похоже, что я точно не из этого мира, порой в мою голову лезут какие-то видения, странные картинки появляются - Азазель пытался вспомнить всё, дабы подробно рассказать демону свою историю, но воспоминания смешивались с видениями и разобрать их, разложить по "полочкам" было практически невозможно. Было заметно, что нефилим задумался и глядя на демона создавалось впечатление, что он смотрит сквозь него, практически не моргая.
    -Что касается Греховных Царств и Царств Добродетелей - я рад буду тебя послушать, думаю знать о них мне будет полезно. Кстати, у тебя случаем выпивки никакой нет? - задавая вопрос нефилим улыбнулся, ему ужасно хотелось выпить чего-нибудь. Да, алкоголизм страшная штука, а не пил Азазель уже давненько.

    0

    24

    - *Греховные Царства подразделяются на царства: Гордыни, Чревоугодия, Лени, Алчности, Гнева, Похоти и Зависти. Согласно Семи Смертным Грехам, конечно же. Я, к слову говоря, владею ими всеми, в то время, как мои собраться из Нижнего Мира выбирают только один и следуют ему всю жизнь.* - с видом уважаемого профессора в области культуры стал рассказывать Грех. - *Что касается добродетелей... То согласно имеющейся у меня информации, Области Верхнего Мира подразделяются на царства: Благоразумия, Мужества, Справедливости, Умеренности, Веры, Надежды и Любви. Согласно Семи Добродетелям... Теоретически Грехи и Добродетели противоположны, но конкретные моменты трактуются по-разному... В общем, такие дела. Чему бы с большей радостью служил ты, м м м? Грехам или Добродетелям?*

    Азазель написал(а):

    Кстати, у тебя случаем выпивки никакой нет?

    - *С собой - нет, но мы можем отправиться в любую таверну и там утолить твою жажду алкоголя. Собственно, я считаю это особо формой проявления Чревоугодия и, конечно же, одобряю.* - усмехнулся Амартиас.

    (Офф: Пиши пост, пиши переход в таверну(любую), пиши как мы оба туда припёрлись - дальше продолжим там кароч  ^^ Я на сегодня всё )

    0

    25

    -Служить? Я не привык кому-то служить. Хотя если бы мне пришлось выбирать - скорее всего грехам. - с гордостью проговорил он. А ведь и правда, служить никому и ничему ему ещё не приходилось.
    -Проявление доброты, любви и всего, что ты назвал - это признак слабости, всё это создаёт лишь абстракцию всего, скрывая реальность и затуманивая разум. - снова начал рассуждать нефилим. Хотя на долго это не затянулось, после того, как проследовало отличное предложение направиться в таверну. Это как раз то, чего сейчас не хватало, тем более за выпивкой всегда может завестись хороший разговор.
    -Отличная идея, я думаю далеко путь держать не будем, как раз недалеко есть город Магов, там, если я не ошибаюсь, есть неплохая таверна. Тем более для нас добраться туда не составит проблемы. - Азазель улыбнулся. Последние его слова прозвучали с намёком на то, что у обоих есть крылья и в отличие от обычных смертных у них было явное преимущество в передвижении. Нефилим расправил крылья и взлетел в воздух.
    -Ну же, не отставай, Грех! - крикнул он, не поворачиваясь.

    ====>Город Магов » Таверна "Ворон"

    0

    26

    http://sa.uploads.ru/vgPqM.jpg

    12 апреля было зафиксировано падение метеорита в Королевстве Магов - он упал приблизительно в районе Великого Озера. На берег ли он приземлился или грохнулся в воду - пока неизвестно. Предположительно Метеорит может иметь сильные магические свойства или содержать в себе ценный артефакт - при надлежащем исследовании есть возможность получить таковой.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Небесные Горы » Великое Озеро


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно