СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Великий лес

    Сообщений 1 страница 30 из 139

    1

    Большой смешанный лес на всей территории Королевства Магов.
    Здесь много разнообразных деревьев. Летом и осенью здесь можно найти ягоды и грибы. Из живности встречаются, в основном, белки и зайцы. Хотя, если углубиться в чащу, то можно нарваться и на кого-нибудь пострашнее.
    Ещё стоит учесть, что в большом лесу можно и заблудиться.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t517901.jpg

    0

    2

    ====>  Город Без Названия » Таверна "Переполох"

    Namolas выпрыгнул из портала через несколько секунд после  "охотников за гоблином". Вслед за ним тут же вылетел Гелиос. Namolas отошел от портала на случай, если из него сейчас выйдет кто-нибудь еще.
    - "Фу-ух! Вроде оторвались, верно, друг?"-мысленно спросил он у своего сокола.
    - "Да, и как не странно я легко перенес телепортацию. Когда маги холода открывали ледяной портал, тогда, на севере, и я проходил сквозь него меня просто выварачивало на изнанку! Да и тебя, кстати тоже."
    - "Так то ледяные порталы, а этот- огненный. В твоих жилах, мой друг, как и в моих течет кровь Фениксов. Ни один огненный портал не может причинить нам вреда. А вот ледяные являютсмя чуждыми нашей природе."
    - "Может, ты и прав. Кстати, а куда мы попали?"
    После этой реплики Namolas огляделся. Они стояли в лесу, видимо там, где и предполагалось место сбора. Вокруг было довольно тепло, пели птицы. На некоторых деревьях уже набухали почки. Однако с других уже начала спадать первая листва. Под ногами- зеленая, нежная трава по щиколотку. Где-то вблизи стрекочет кузнечик.
    Namolas отошел от портала, присел на ближайшее дерево, и стал ждать то ли дальнейших указаний Рора, то ли пока все остальные (в лице Аша и близнецов) прибудут сюда.

    0

    3

    ---> Город Без Названия, таверна "Переполох"

    Выйдя из портала вслед за Намолас, близнецы практически мгновенно слились вместе. Оглядев округу, девушка сразу же узнала великий лес, что видела подходя к Городу Без Названия. А значит она знала как отсюда выбраться.
    - Благодарю за сотрудничество, Намолас, - пребывая всё в той-же теневидной, демоноподобной форме сказала девушка, направляясь в сторону Деревни Свободы.

    ---> Деревня Свободы, вход в деревню.

    Данные: Тень Бафомета действует ещё 1 ход. Мана Близнецов 45%((60+25)/2+5).

    0

    4

    Раздался треск веток и на поляну рядом с Намоласом рухнул грифон.
    - Твою ж мать... - Произнёс грифон обернувшись человеком. Да, это невиданное зрелище - грифон падает с неба почти на человека. Грифон - это и так редкость - а когда его можно потрогать...
    - Хватит на меня зырить, а то без моргалок оставлю... - Произнёс Аш когда вся толпа посмотрела на него.

    0

    5

    Namolas пожелал удачи близнецам, напоследок сказав: "Может еще свидемся...."
    Когда грифон-Аш спустился с небес, и превратился в человека, Namolas обратился к Рору:
    - "Ну, вроде все здесь. Извини за тех двух парней, они напали первыми. Я считаю, что это охотники за оборотнями. И они собирались убить одного из наших- Namolas посмотрел на Ашира.- Ну, так вернемся к нашему гоблину. Какие наши дальнейшие действия?"

    0

    6

    Надо сказать, что наёмники оказались немало удивлены неожиданным появлением Аша. Действительно - грифон животинка редкая в мире магии, а тут ещё и оборотень, который в неё превращается - это уже что-то из ряда вон выходящее! Стоит ли говорить, что все сразу стали глазеть на новоявленную персона, ка будто видели его в первый раз?
    - Хватит на меня зырить, а то без моргалок оставлю...
    - А мы и не зырим! Ты бы сразу что-ли сказал, что умеешь в грифона оборачиваться и летать в таком виде!, - гневно проорал Нарро. По его лицу можно было понять, что переход дался ему не легко.
    - А ведь мы можем использовать твою вторую ипостась для охоты на гоблина, - задумчиво проговорил один из наёмников-людей - высокий блондин с  кучерявыми волосами и горбатым носом, одеты в лёгкий доспех.
    - А ведь это действительно мысль, - согласился наг и сложил все шесть рук в три пары на груди, - Пока остальные будут отвлекать его и подходить сзади в невидимости, ты нападёшь сверху. Вот ему будет сюрприз.
    - Да. Сюрприз будет тот ещё, - усмехнулся Рор, - Ладно, надо всё тщательно обдумать и составить план действий. - с этими словами человек сел прямо на траву и расстелил на земле карту Страны без названия с пометкой стоянки гоблина.
    Выходило, что недалеко от центра великого леса стоит стоянка гоблина - предположительно, это небольшая хижина, окружённая ловушками. Краг и сциентки с помощью своих способностей должны вычислить эти ловушки и обезвредить их. Затем Нарро и опять-же сциентки вызывают пять различных существ и отправляют их в атаку на хижину. Пока суммоны с огневой поддержкой магов (сюда входят синекожие дамы, Нарро и Намолас) отвлекают гоблина, пять человек (два гнома и три человека) под невидимостью заходят ему за спину и атакуют, связывая боем. Затем к ним подключаются воины. Краг и Рор проникают в хижину с помощью специальных крюков-тросов, Наг с помощью магии вылезает снизу, Аш пикирует сверху. Все вместе и внезапно - такова была основа плана.
    - Все согласны? Потом будет поздно решать... Так-же открыт вопрос о том, когда нападать - пойти сейчас, или дождаться ночи?

    0

    7

    - "Что ж,- произнес Namolas, когда услышал план.- В принципе меня лично все устраивает. Могу добавить только две вещи. Во-первых: Гелиос должен полететь вместе с Ашем, ибо моему соколу будет плохо в огненном обстреле. А во-вторых: для меня, как для мага солнца лучше, конечно, идти сейчас. Тем более, что гоблины (как мне известно из проверенных источников), хорошо видят в темноте, и ночью приимущество будет на его стороне.

    0

    8

    - Не согласен ... Я не говорил что мне приятно превращаться. И вы не в праве решать за меня. Я на разведку. Слетаю к нему в стоянку. Один оборотень - для него не опасность.
    И не дожидаясь ответа оборотень превратился в семибеста и взмыл в высь направляясь к стоянке гоблина. Он опустился на крышу его хижины вцепившись в неё когтями.
    - Зарасте. - Произнёс Аш гобилну.

    0

    9

    - Ладно, лети, - согласился Рор, - всё равно нужно будет разведывать местность, а ты сможешь сделать это с воздуха и не заметно. А Гелиос ему поможет, - это было уже ответом для Намоласа.
    - Раз так, то нужно идти сейчас, - невесело сказал Нарро, - Идём, тут недалеко.
    Вся компания пошла следом за огненным магом.

    Аш
    Хижина представляла собой небольшую однокомнатную избёнку из деревянных брёвен со стеклянными окнами и крышей, обитой мхом. Как только оборотень приземлился на крышу, окно открылось и из него показалась голова гоблина.
    - Эй, птичка, ты часом домиком не ошиблась? - Гоблин улыбнулся, показав острые зубы.

    0

    10

    Путь выдался недолгим- всего каких-то десять минут, и вот вся компания уже находится за кустами, недалеко от избы гоблина.
    - "Что там у тебя, Гелиос?"
    Огненный сокол, который предусмотрительно залетел на дуб, и сел почти на самую макушку присмотрелся, и ответил:
    -"Аш в форме грифона сидит на крыше и разговаривает с гоблином в открытое окно. Возможно хочет его отвлечь."
    Namolas передал слова сокола всей остальной группе в немного иной форме:
    -"Аш отвлекает гоблина. Скорее, обезвреживайте ловушки, вызывайте существ, пока он нас не заметил."- Namolas, конечно, не был командиром, но по его мнению это как само собой разумелось, что нужно делать.

    0

    11

    - Нет, не ошибся...  - Произнёс Аш превращаясь в  человека и спрыгнул на землю. - И кем вы являетесь, сэр  гоблин?
    Аш посмотрел в сторону кустов и ругнулся. Его немного раздражали его спутники. Особенно та троица, Рор, Нарро и Краг. Они не вызывали доверия, потому что гоблин не выглядел кровожадным... Он был вполне даже добрый и чертовски похож на Аша.

    0

    12

    Пока Аш "отвлекал" гоблина, Нарро и сциентки принялись "ощупывать" местность на предмет ловушек. С помощью магии, конечно же. Но, сколь бы не были искусны маги, а на поиск ловушек требовалось время.
    Наг тем временем тоже использовал магию - что-то сказал и его руки (все шесть) засветились слабым коричневым светом. Этот свет был достаточно слаб, что-бы его не заметили из-за пределов кустов. Наг поспешил воспользоваться своим заклинанием и принялся быстро копать землю всеми руками. Вскоре он скрылся под землёй. Один из гномов прыгнул за ним...

    Гоблин же тем временем продолжал безмятежно болтать с оборотнем. Как только Аш превратился в человека и спрыгнул на землю, цель наёмников присвистнул - На-до-же. Да ты не просто птичка - ты человекоподобная птичка! Интересно, насколько ты интересен для орнитологов, хе. Ладно, шучу. - Гоблин вылез из окна уже по пояс.
    - И кем вы являетесь, сэр  гоблин?
    - О, да я уже сэр! А мне за это положен замок с прислугой и охраной? Нет? Жалко. Ну а вообще-то я просто гоблин. Маленькая назойливая тварь, шныряющая по подвалам и пещерам, и ворующая детей для приготовления ужаснейших блюд! Да, ведь так, а?, - "Сэр" Гоблин засмеялся и даже схватился за живот, как будто думая, что от чрезмерного веселья у него пупок развяжется. Что, правда, не было исключено.

    0

    13

    Namolas уже был весь на нервах, хотя и не решался это показывать.
    - Успокойся. - говорил ему Гелиос,- Нужно набратся терпения.
    - Просто понимешь... Все медлят. Скорее бы дизориентировали ловушки. Мне уже не терпиться в бой! Тем более, что Аш не может долго отвлекать гоблина. Скоро он что-то заподозрит. Нужно побыстрее разобраться с ним, получить часть золота, и скрыться. Нас, небось, уже ищют стражи Безымянного Города.
    - Города Без Названия, Namolas. Говори правильно. И забудь ты уже о стражах. Они наверняка обследовав тела поняли, что это охотники за оборотнями. А убийство опасных преступников- не преступление. Тебе за это даже награда полагается... 
    - Да не боюсь я стражей. Боюсь, что с ними будет много магов и меня посадят за решетку на пару десятков лет. А ведь я в первый же год совершу самоубийство! Ибо для такой свободолюбивой натуры, как я лучше смерть!
    - Ладно, сциенки и Нарро похоже уже заканчивают. Будет тебе бой и золото, и побег....

    0

    14

    Нарро и сциентки довольно быстро расправились с ловушками - оказалось, что их было не так уж и много, всего пять. Как только последняя ловушка была обезврежена, Рор спросил у наёмников: Ну что? все готовы? Тогда начнём! Создавайте суммонов! И тут-же маги одновременно взмахнули руками.
    Прямо за спиной Аша появился человек, горящий фиолетовым пламенем. Оборотень, правда, не успел этого увидеть - гоблин живенько сотворил заклинание и оглушил "птичку". Затем он забрался обратно в свой дом и принялся оттуда расстреливать незадачливого суммона из арбалета. Тут-же на поле боя появились призванные сциентками водяные элементали - они принялись швырять в избу сгустки энергии воды. Гоблин перестал стрелять и не появлялся из окна. Может быть что-то задумал.
    Рор и Краг использовали какое-то заклинание и у них на руках появились когти - они тут-же ими воспользовались, начав залезать на деревья. Гномы то-же не остались без магического внимания - они вместе с тремя людьми исчезли (видимо, использовали невидимость). Нарро и сциентки принялись обстреливать бедный домик различными заклинаниями. Намоласу, видимо, ничего не оставалось, кроме как присоединиться к магической артиллерии.

    0

    15

    -Ну, наконец-то! Понеслась!- крикнул Namolas.
    - Ага, я же тебе говорил, надо лишь потерпеть!- Гелиос взмыл вверх, и воспользовался способностью "песнь ветра". Благодаря чему все маги ненадолго стали  сильнее.
    Namolas же бросился напролом через кусты, поставил на себя и Гелиоса по зеркальному щиту, и приготовился бомбардировать гоблина огненными шарами.

    0

    16

    Гоблин явно что-то сделал - весь дом накрыло каким-то прозрачным куполом, отражающим все магические атаки. Так что усилия Намоласа, Нарро и сциенток прошли даром. Даже призванные твари не помогли - видимо, гоблин смог захватить контроль над одним из водных элементалей, так как тот стал беспричинно поливать своих союзников-суммонов  водяными шарами. От этого особенно страдал огненный человек, призванный Нарро.
    Рор и Краг тем временем залезли на деревья и принялись раскручивать крюки-тросы, намереваясь закинуть их на крышу хижины. Гномы, наг и люди пока-что не показались.

    0

    17

    - Нет, ну это издевательство!- Namolas был в ярости.- Столько усилий и все даром! Проклятый гоблин!
    - Наверняка шаман- Вслух сказал Гелиос
    - Шаман, не шаман, а его нужно оттуда выкурить.- С этими словами Namolas поднял сухую ветку, поджег ее с помощью магии огня,  подбежал прямо к хижине, и пустил разгуливать по крыше красного петуха.- Гори, тварь!- выкрикнул он.

    0

    18

    Гоблин заметил Намоласа, бегущего к нему с горящей веткой, и попытался остановить, натравив на него подчинённого элементаля. Тот запустил несколько водяных шаров, но все они оказались отбиты тем-же щитом, что защищал хижину. А другим суммонам этого хватило, что-бы напасть на своего бешеного друга и прикончить его... Рор выкрикнул в сторону Намоласа грязное ругательство и бросил крюк на землю, после чего начал спускаться. Краг огня, горящего на крыше не побоялся и всё-таки бросил снаряд на верхушку избы, после чего зацепился за протянувшийся трос и скатился прямо на голову к гоблину. А сзади к дому подошли гном с людьми и несколькими ударами топоров сломали стену. Невидимость кончилась и в избушке началась битва. Ну, как битва? Скорее бойня. Намолас мог видеть через окно, как Гоблин достал странный меч с длинной рукояткой и принялся мастерски убивать им людей. За несколько секунд один из наёмников лишился головы, а ещё один оказался разрублен пополам...

    0

    19

    -Вот чёрт! А я еще не верил, что гоблин хорошо дерется!
    - Возможно есть шанс как то совладать с ним-
    Гелиос продожлал говорить вслух- Для этого нужно сломать щит вокруг его избы.
    -Или же выкурить его из избы!

    Namolas бросил три фаеболла в ближайшие деревья, и они вспыхнули. Затем огонь перенесся на ближайшие к ним деревья...  Когда уже более десятка деревьев горело, Гелиос воспользовался Небесными Вихрями, и бросил 12 горящих деревьев прямо в избу, на "несчастного" гоблина. О людях (и не только людях), которые были в избе не нужно было и думать- они уже покойники. Хотя, может кто-то и успеет убежать.

    0

    20

    Всё так быстро понеслось что Аш решил ретироваться на крону огромного дерева.
    Просмотрев весь бой, ликантроп понял что перевес на стороне гоблина, а как известно тот кто ха сильных всегда в выигрыше...
    Два арбалетных болта свистнули в воздухе направляясь в сторону Намоласа, а сам, уже в облике грифона, кинулся на бедную птичку терзая её когтями и клювом.

    0

    21

    Гоблин тем временем оборвал жизни ещё одного человека и гнома. Но Краг был всё ещё жив и сейчас связал гоблина боем, не давая хитрецу использовать магию. От магии Намоласа он защитился магическим щитом. Гоблин. по видимому, сделал то-же самое.
    Рор таки спустился с дерева и сразу-же побежал к хижине. Нарро и сциентки поругались - девушки уже поняли, кто выиграет в этом бою и решили телепортироваться отсюда подальше, маг огня пытался их задержать. В конечном итоге сциентки обругали Нарро различными ругательствами и ушли с поля боя через портал. Маг Огня решил выпустить свою злость на гоблина - запустил в бедную избушку, от которой осталось уже всего ничего, три огненных шара.
    Наг и выживший гном, похоже, то-же сбежали с поля боя - уж очень долго они не появлялись.
    Выстрелы Аша попали в спину Намоласа (2 по 15% = 30% урона), Гелиос же уклонился от атаки ликантропа - видимо, инстинкты помогли...

    0

    22

    Предатель!- закричал Namolas. - Он хочет убить нас всех и забрать все деньги себе!
    Тут он бросил заклинание Ярость Солнца в ликантропа, надеясь ослепить его, а затем бросил в него еще два огненных шара. После чего Гелиос использовал способность Небесные Вихри на Аша.

    0

    23

    Грифон ушел в пике, как только сокол увернулся. Этим маневром он постарался увернутся, и тут же, как только оказался у земли, он бросился наперерез Рору, стараясь его закогтить, а затем попировать человечинкой. По пути он дважды с силой махнул крыльями и в Намоласа полетели воздушные порывы в числе трёх штук. После попытки убить Рора он полетел на Намоласа распустив когти...

    0

    24

    Аш уклонился лишь от ярости солнца, фаерболы же попали в него. Намоласу тоже досталось - все воздушные порывы ликантропа попали точно в цель. Но сблизиться грифон и человек не успели.
    Как только Рор, да этого успешно отбивший атаку Аша, добрался до дома, Краг, видимо, победил гоблина. Но маленький хитрец, по видимому, использовал сверх способность. Ослепительная вспышка - а затем взрыв...
    Когда Намолас и Аш более-менее пришли в себя, они обнаружили себя на разных концах поляны. Между ними образовалась большая воронка. От избушки и всех живых существ в ней не осталось ни следа. Похоже, Краг и Рор так и не получат обещанного золота. Однако не было понятно, что стало с гоблином. Вряд-ли он использовал бы сверх-способность что-бы убить себя. Так что, возможно, он просто куда-то телепортировался.
    Рядом с Намоласом оказался Нарро. Сказать, что он был испуган или потрясён, значит ничего не сказать. Маг огня валялся на земле и плакал. Прямо таки рыдал...

    0

    25

    Аш поднялся. Теперь он был наполовину грифоном - на половину человеком.
    - И вот так мы разделились... Оборотень на одной стороне, пироманты на другой... Кто - то отсюда не уйдёт живым... - Его голос сочетался с лвинным рыком, что звучало немного пугающе...А самое главное, что оборотень был устремлён к одному. Довершить начатое...
    Ликантроп подкинул кинжалы в воздух, на в руку ему, уже легла двусторонняя глефа.
    - Намолас, тебе тут делать нечего... И кстати, где та птичка?..

    0

    26

    Namolas поднялся с земли, и произнес:
    - Вот оно как!  Теперь я все понял. Когда ты начал разговаривать с гоблином- ты не отвлекал егт. Ты действительно с ним говорил. И, возможно гоблин затуманил твой разум (не исключено, что магией), и теперь ты думаешь, что он такой невинный и хороший, а мы все вот так хотим его убить просто ради денег. Я, конечно не знаю всей истории, но поверь мне, эти 100 золотых, что сейчас находятся у гоблина тоже окроплены кровью невинных людей. Вставай, Нарро! Хватит рыдать! - огненный маг посмотрел на своего собрата- Ну, а тебе, Аш, я даю последний шанс. Опомнись! Вспомни, на чьей ты стороне, не помогай ему.
    Огненный мистик не очень верил в собственные слова, поэтому соорудил над собой зеркальный ледяной щит, но атаковать пока не спешил (кто знает, может одумается все таки?).

    0

    27

    - Видимо ты не знаешь что такое быть таким как я... - Аш поправил шляпу на птичьей голове. - Это просто дело принципа... Я на стороне тех кто выигрывает.
    После этих слов Аш взлетел в воздух держа глефу наготове. Его птичьи когти на ногах, клюв и глефа были мощьным сочетанием. А в воздухе ликантроп был лучшим. Из всех кто был на поляне.
    - Полетаем... - Аш мог изобразить ухмылку. Но у него был клюв, и потому не изобразил.
    Недолго думая Аш понесся на Намоласа раскручивая глефу. Она уже слилась в единый диск, а сам оборотень был близко. Диск полетел в Нарро, а Аш, зигзагами полетел на Огненного мистика растопырив когти и хищно навострив клюв.

    0

    28

    (Офф: не знаю, как отписаться без ГМа. Я же не могу писать, расцарапал меня Аш или промахнулся...)
    Попытавшись увернутся от атаки  Аша, Namolas использовал на Аше Семя огня, лишив его физических способностей. Затем подбежал к догорающей (после сверхспособности гоблина) избушки,  и высосал из нее все пламя, восстновив себе 20% маны. Затем бросил в Аша огненный шар.
    - Последний раз предупреждаю: остановись! Мы еще можем поладить и работать вместе. Здался тебе этот гоблин, его уже давно тут нет. Давай поделим золото (которое гоблинне забрал с собой), и разойдемя по разным дорожкам. Псмотрим, может еще кто выжил, может удастся их спасти. Зачем нам еще большее кровопролитие?

    0

    29

    Как только глефа приблизилась к Нарро, маг огня вскочил и телепортировался на несколько метров оттуда.
    - Да хватит вам уже!- закричал он, - Вы что, не понимаете? Все погибли! Их убили! УБИЛИ!, - Нарро рыдал, по его щекам катились слёзы, но он продолжал кричать, - А вы теперь хотите и друг друга поубивать? Нет, не будет этого! Хватит!
    И как только Аш приблизился к Намоласу на убийственно опасное расстояние, обоих магов Огня объяло фиолетовое пламя. Ликантропа больно обожгло, а Огненный мистик и Нарро, казалось, сгорели в этом огне. На самом же деле они телепортировались, но оборотень не мог этого знать. Он остался один на поляне...
    (Намолас)==> Вход в деревню Свободы

    0

    30

    - Рррррр... - Оборотень был в ярости. Последние двое ушли. Он мог их убить... Но они ушли...
    Аш спикировал и схватил глефу, воткнувшуюся в землю. Превратившись в человека, наемник сел на землю и сорвав травку начал жевать её.
    - И где теперь этот гоблин... - Ашур надеялся найти того - и прибить за то что испортил пейзаж.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно