СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Анкета Люцифера

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    1.Имя, фамилия, прозвище.
    Люцифер, иногда просто Люси или Л.

    2.Возраст персонажа.
    150 лет.

    3.Пол.
    Бигендерный гермафродит.

    4.Раса.
    Полу-демон, полу-бог.

    5.Внешность.
    Волосы длинные, чёрные, красивые, из головы торчат вверх два почти прямых рога. Глаза добрые, местами хитрые. Черты лица мягкие, округлые, глаза серебристые. Рост 170 сантиметров, вес 60 килограмм. Физическое состояние хорошее, закалённое ежедневной физкультурой и недружелюбной атмосферой преисподен. Всё это вы наверняка никогда не увидите, так как Люцифер любит менять облик.

    Изначальная сущность

    http://s4.uploads.ru/t/kwG5O.png

    6.Изначальная экипировка.
    Зачарованные природные когти(15+10%), поясная тканная сумка. Чёрная накидка, длинная узорчатая чёрная юбка, широкий золотистый кожанный ремень.

    Инвентарь

    Амулет дисциплины - позволяет освоить дополнительную дисциплину, после чего приходит в негодность.

    Рубашка и штаны - на вид самые обычные. На деле же способны менять свою форму в зависимости от желания владельца и стать любым другим нарядом. Главное - чтобы носитель все хорошо представил.

    Склянка Огненной Смолы - Смола темного цвета. Может загореться от солнечного света. Хороша для розжига. Использований 10.

    Яйцо псевдо-утки - на вид это обычное яйцо, но , если это яйцо разбить и поджарить, оно даст съевшему бонус +10% к восстановлению здоровья и маны  в течении 3 ходов. Если его съесть сырым, оно восстановит только 15% здоровья .

    Плод Познания - яблоко, позволяющее после съедения узнать объемный ответ на очень трудный вопрос.

    Изысканная нить - на удивление прочная и красивая шёлковая нить, окрашенная в красный. При разговоре или просто зрительном контакте с владельцем этой вещи очень трудно сосредоточиться на одной мысли дольше пары секунд. Не работает на существах с отсутствием мышления.

    Талисман Похотливых Близнецов - позволяет призывать из Нижнего Мира двух существ - Суккуба и Инкуба. Эти демоны Похоти небоеспособны, они ориентированы только на удовлетворение тайных желаний владельца. Талисманом можно пользоваться в любое время неограниченное количество раз.

    Кулон "Невидящий глаз" - волшебный кулон с инкрустацией в форме лишённого зрачка и радужки глаза. Блокирует направленные на носителя начальные навыки исследования, таким образом не позволяя обнаружить истинный магический ранг, дисциплины и происхождение. Не работает против настоящих магических способностей.

    7.Характер персонажа.
    Очень эгоистичный и своевольный. Не станет поддерживать кого-либо, только если в этом нет для него выгоды. Тяготеет к прекрасному, и из-за этого в своих отношениях с союзниками женского рода иногда перегибает палку, выходя за грань дозволенного. Одно из его любимых занятий - развлекаться с чужими чувствами и мыслями. Он не вспыльчив, со стороны может быть даже похож на очень доброго полу-демона, пока не окажется что он уже давно копается в вашем разуме, а вы лишь неосознанно следуете его желаниям. В целом он достаточно любознателен, и не откажется открыть для себя что-то или кого-то нового. Так же порой не брезгует притвориться кем-то другим, играя чужую жизнь. Вывести его из себя пожалуй можно, только причинив ему телесные и душевные страдания. Поддерживает союз кланов потому что тот обещал ему множество интересных игрушек.

    8. Краткая биография.
    Родился от союза младшей богии Пелуа, покровительствующей обману и неизвестного архидемона в мире известном под названием Гелия. На время своего детства и юности стараниями своей матери он смог прожить в мире богов скрывая своё происхождение. Уже с раннего возраста Люцифер осознал свою любовь к играм с чужим разумом, активно используя и развивая свой, на тот ещё момент слабый талант. Впоследствии, вокруг Люцифера часто происходили всякие мелкие странности, просходившие из его гипнотического влияния на окружение. Но пришёл день, когда он раскрыл перед собой весь потенциал магии разума. Тогда он и решился совратить объект своего давнего обажания - младшую богиню Крипту. К сожалению, когда всё закончилось она была ещё не готова раскрыть ему свои чувства, в сердцах называя того "подлым осквернителем" и "нечестивым отродьем". Но эта маленькая заминка в их отношениях не сломила Люцифера, хоть он и был насильно и с позором изгнан с небес в преисподню старшими богами, на пару со своей матерью. Будучи изгнанным, связался с союзом демонических кланов, и проследовал за ними в новый мир.

    9. Спутники персонажа.
    Смотреть в спутниках.

    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Тьма, Разум, Позитив. Специалист разума, в настоящее время служащий союзу кланов.

    11.Способности.

    Фантазия (Разум) - Способность погружает разум указанной цели в иллюзорный мир, в которой маг способен как угодно играть с мозгом жертвы. Иллюзия не может нести в себе реального урона, но при этом жертва погружается в неё полностью, оставляя тело без контроля. Длительность - 2 хода. Затрат маны -15%. Стержень "Иллюзия" + "Оглушение"

    Долина Грёз (Позитив) - Используя не чаще раза в ход, Люцифер впадает в сладкую грёзу, восстанавливая 20% маны. Стержень "Медитация"

    Божественная чистота (Позитив) - Способность снимает все магические эффекты, наложенные на одну цель. Затрат маны -15%. Стержень "Рассеивание чар"

    Открытый разум (Разум) - Способность позволяет Люциферу проникнуть в сознание цели, узнать её мысли, планы, тайны в течение 1 хода. Так же эта способность позволяет передавать свои мысли кому-либо. Затрат маны -15%(в случае проникновения в чужое сознание) или 0% в случае передачи своих мыслей. Стержень "Телепатия"

    12. Расовые и врождённые способности.

    Воплощение иллюзий (Тьма, Разум) - Врождённая способность позволяет Люциферу сменить свою форму и облик на неограниченное время, маскируя даже свой магический уровень и энергетическую принадлежность. Затрат маны -35%. Стержень "Постоянное превращение".

    Шёпот Искусителя (Разум) - Способность изменяет мышление противника, заставляя его испытывать ложные ощущения и думать не свои мысли. При этом он может начать делать то, что угодно вам. Своего рода, неполный контоль цели. По окончанию действия способности жертва склонна принимать предшествовавшие "необычные" мысли и поступки за свои собственные. Длительность - 3 хода, затрат маны -15%. Стержень "Внушение"

    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.

    Подлежит переделке

    Рубрум Унгулас (Вымышленное)
    Боевой стиль задействует парные когти любых видов - как природные, так искусственные. В ходе типичной боевой комбинации наносится урон(20%), разделённый на 5 яростных ударов(4%) в область головы и корпуса.
    1. Шквал Когтей - Потратив 1 комбинационное действие, маг способен отклонить физическую или магическую (одноцелевую) атаку. Нельзя осуществить больше 3 Шквалов Когтей за комбинацию.
    2. Кровавая Закалка - Раз за комбинацию здоровье мага восстанавливается на 10%.
    Стиль боя, в большей степени, ориентирован на защиту.

    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Когти, Мечи, Посохи.

    Отредактировано Люцифер (2014-08-08 00:54:59)

    0

    2

    Люцифер

    Было бы очень неплохо раскрыть идею союза кланов демонов, так как по канону такового нет - есть отдельные кланы, но чтобы союз ... Думаю, vera не будет против, если мы чуток изменим канон))
    Но в таком разе требуется описания, что это конкретно такое, какое отношение между кланами есть сейчас и какую роль во всем этом имеет сам Люцифер. Плюс сомнительно, чтобы целый союз кланов находился в мире Магии, поэтому либо объяснение этому явлению, либо устроить так, чтобы демоны находились в других мирах, но имели связь с Люцифером. Этот момент надо тоже продумать.
    А так я анкету одобряю после разрешения вышеперечисленной ситуации и готов взять персонажа на поруку.

    0

    3

    Союз кланов - это в основном объединение демонов из родного мира Люцифера(Гелия), решивших распространить своё влияние на Мир Магии. Как они будут сходиться с местным населением вопрос открытый. И на данный момент из всего союза в мире магии будут пребывать только трое первопроходцев включая самого Люцифера. Специализация Люцифера - обман и разведка.

    0

    4

    Люцифер

    Прекрасно. Да будет так!))
    Значит, начинай сам знаешь откуда, не забудь описать своих спутников. Потом, при надобности, создадим мир Гелия ... все. Оу, да - напиши мне в ЛС, какой игры хочешь: откровенно жесткая боевка, побольше диалогов, интриг, взаимодействий с другими персонажами и т.д. и т.п. - то, что посчитаешь нужным.
    А так все, let's begin!)

    0

    5

    "Глаза добрые, местами хитрые, но в целом серебристые."

    Не хочу никого обидеть, но смеялась долго. Можно ли как-то разделить описание выражения и цвета?

    0

    6

    В принципе так и задумывалось, но поправил.

    0

    7

    Люцифер написал(а):

    1. Шквал Когтей - Потратив 1 комбинационное действие, маг способен отклонить физическую или магическую (одноцелевую) атаку.

    Считаю, что отклонять магические атаки приемами из БИ слишком круто.

    0

    8

    Не я придумал эту способность, она уже есть в стандартных стилях. Или претензия в том, что способность отклоняется, вместо уклонения?

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно