СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Семён vs Перун


    Семён vs Перун

    Сообщений 31 страница 60 из 66

    31

    Итак, что там у нас:
    Все удары Пророка ушли в щит, его прочность упала до 65% -10%х2 - 15%= 30%
    Пророк уклонился от Жуткой боли.
    Жизнь пророка: 140%+10% = 150%.  Мана безликого:  100%- 10%= 90%

    П. С. Ограничивать щит не стану, у него 30% осталось, ты его и разобьешь на этом ходу, нах усложнять себе жизнь еще и временем щитов, верно?
    Долго думал на счет уклонения от жуткой боли...  В стержнях написано игнорит броню, к тому же уклонение было комбинационным ходом, так что пускай уклон.
    Так же пророк совершил 4 действия: уклонился, ударил по ногам, бросил копье, вылелился. Но это можно  считать комбинацией (то бишь одним действием) так что пускай.

    П. П. С. Ребят, хороший очень бой, долгий и со смыслом. Не то что обычно: берут заклинания, поднимают до 40% урона,   и в каждом ходу по три таких заклятия бросают, и за 2-3 хода бой заканчивается. Так держать  :flag:

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-15 23:01:55)

    0

    32

    -Ты до сих пор думаешь, что сможешь нас победить? Умри же! - в ярости кричал Пророк. Он воистину считал, что за ним стоит его Бог. Пророк кинул Копье Чистой энергии, а потом немного поработал с судьбой противника. Пророк вплел в судьбу безликого Фатальную неприятность(-90%). Потом Пророк немного отошел и стал ждать неприятности, пропуская энергию боя через себя, излечиваясь(Поддержание, +10%).

    0

    33

    Эмм... Сейчас вроде, очередь Семена. Но он что-то не заходит... может думает что моя?

    0

    34

    А мне кажется, что он просто не заходит на форум. Не может, или потерял интерес.

    0

    35

    _Кхм,жалкий человек поступить умно..Я не могу атаковать его физически,но я все же могу нанести ему вред!
    Безликий опустил физическое тело на 2 план,и залез в разум Пророка и начал уничтожать его морально(Унижение,10% за ход 4 хода,затрат маны 20%
    -Ты есть жалкое ничтожество,весь твоей вид ничтожесто,ему не есть место в этом мире,ты должен исправить жалкую ошибку вашего жалкого бога,который создать жалкий людишек..Начни с себя

    0

    36

    Ну, наконец то! Мы то тут думали ты уже забил на бой=)
    Итак,  пророк использовал ульт, и тут внезапно, по несчастливому, для безликого, стечению обтоятельств изниоткуда появился огромный демон.
    "Упс, кажется я ошибся миром" произнес он, оглядевшись вокруг, затем заметил безликого, и ,опять таки по непонятным причинам ударил его со всего размаху своим огненным мечем, и с громким хлопком исчез.
    Безликий использовал Унижение, пророк поддержание.
    Итого:
    Пророк. Жизнь 150-10+10= 150% Еще 3 хода унижение. Щит рассеялся. Мана105-45= 60%
    Безликий. Жизнь  140-90= 50% Мана 90-20= 70%

    0

    37

    -Ахх,черт,откуда он тут взяться?Глупый демон.Безликий понял что нужно что то делать,или атаки Пророка вскоре добьют его.Он сконцентрировался и его физ.тело вернулось назад в прошлое и тем самым он исцелили себя(Время ждет,+60% здоровья,-30% маны)
    -Фуф,мне стать легче,намного легче.
    Далиие Безликий подскачил к Пророку и нанес удар в живот по противнику(усиленая пробивание,невозможно уклониться 10%)Потом нанес 2 удара по лицу,правой и левой ''рукой''(10%за левую и 15% за правую,сильная рука)

    0

    38

    Офф: эффект "Пробивание" - невозможно блокировать удар, но уклониться можно.
    -Ха-ха-ха-ха-ха! - рассмеялся Пророк, когда появился демон и очень сильно ударил безликого - Ну что же, ты увидел силу истинного Бога!
    Но тут Пророк увидел, что безликий будто бы оживился, возвратил себе немного здоровья, и снова рвется в бой.
    -Глупец!
    Странник сделал два Шага Богомола(уклон х2) уворачиваясь от выпадов противника. На третий удар Пророк ответил Перехватом Богомола(нейтрализация удара, урон-10%). Потом Пророк отбежал от безликого и встал на крыльцо полуразрушенного дома.
    -Ты еще не понял против кого борешься? Так узри еще раз силу Бога!
    Тут из домов, из-за кочек, с крыш и просто с разных сторон начали приходить люди в балахонах и с посохами. И все были как один... Все были Пророками. Он окружали противника со всех сторон, закрывая все пути для отступления. Если бы безликий собрался бы их посчитать, то он заметил бы, что таких Пророк собралось не меньше пятидесяти. И уже нельзя было догадаться, кто настоящий Пророк.
    На самом деле эти копии были реальны только для двух человек - для самого Пророка и для безликого, который подвергся заклинанию "Иллюзия". Все пришедшие Пророки были не реальны, не могли нести реального вреда противнику, но безликий не догадывался об этом.

    0

    39

    Во-первых, хочу отметить, что "сильная рука" добавляет бонус только, если удары делаються ТОЛЬКО ОДНОЙ рукой. Во-вторых, верно, от "пробивания" можно увернуться.
    Что у нас там: Все удары безликого нейтрализованы пророком, благодаря перехвату тот нанес еще и 10% урона.  Однако и пророк получил урон от Унижения. Безликий использовал Время Ждет, пророк использовал Прозрение
    Итого: жизнь пророка 150%-10%=140%, его мана: 60%-15%=45%еще 2 хода Унижение
    Жизнь безликого 50%-10%+60%=100%, его мана 70%-30%=40% еще 3 хода прозрение

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-23 18:34:44)

    0

    40

    (Офф: Не-не-не-не-не, ты что-то путаешь. Я использовал заклинание иллюзия(оно у меня названо Прозрение). Эти клоны не настоящие, только иллюзия в сознание безликого. Клоны появятся только сейчас)
    Когда иллюзии окружили безликого, все Пророки разом взмахнули посохом вверх. Отовсюду появилось еще 50 Пророков, которые также приближались к противнику(Клоны мессии). Но эти Пророки были более материальны - они могли нанести урон противнику, но рассыпались даже при слабейшем сопротивлении. Теперь вокруг безликого стояло более ста одинаковых Пророка: 50 иллюзий, 50 клонов и один настоящий, истинный Пророк. Тут все Пророки разом заговорили:
    -Ну что, безликий! Ты видишь как велика моя сила, и сила моего Бога! Склонись перед ней!
    Все Пророки - и иллюзорные, и копированные, подняли свои посохи и направили их навершия на безликого. Небольшое число Пророков, включая и настоящего, подняли посохи вверх, пропуская энергию боя через себя(Поддержание+10% у настоящего и 10 клонов).
    Настоящий Пророк чувствовал, что израсходовал свой запас маны практически полностью. Но он не волновался, ибо верил в силу своего Бога.

    0

    41

    -Ах,ты думать,что мочь победить меня иллюзиями.Хахах глупый людишка.
    Далие Безликий залес в разум Пророку,и внушил ему,что он не может атаковать Безликого(Слабость)
    -Ты жалкий людишка!Ты и твой бог нечего не делать мне!!
    Далие Безликий ударил  случайного Пророка с невероятной силой(Взрывная сила,20% урона)

    Отредактировано Семён (2013-09-22 21:43:04)

    0

    42

    Офф: Еще ни один из Пророк не атаковал, они просто окружили безликого. Так что Удержание тут неуместно. Во-вторых: где сказано, что у них коллективный разум? Этого не упоминается. К тому же, половина существует лишь в сознание безликого как иллюзия.

    0

    43

    Итак, то сообщение исправил. В следующий раз, плиз, пиши понятнее, а то путаюсь немного в этих клонах.
    Вобщем, что произошло: Безликий  воспользовался Слабостью, и ничего не добился, ибо внушил эту самую  Слабость какойто из иллюзий Но, учитывая то, что илюлюзии и так не могли атаковать, он просто потратил способность вникуда.
    Взрывная сила  прошла успешно, т. к. это боевое искусство. Безликий нанес Пророку 20% урона.
    Пророк использовал клоны месии. Здоровье каждого клона изначально по  1% жизни и маны.
    Пророк исцелил себя на 10% , 10 иллюзий исцелили себя на 10%Пророк получил урон от Унижения.
    Итог: Пророк. Жизнь 140%- 20% -10%+ 10%= 120% Еще 1 ход унижение. Мана 45%-35%=10%.
    Безликий. Жизнь до сих пор 100% Мана 40%-20%=20% Еще 2 хода Прозрение.
    Клоны пророка: 10 клонов по 1% маны и 11% жизни, 40 клонов по 1% жизни и маны.
    Вроде ничего не забыл.

    0

    44

    Офф: вообще-то взрывная сила могла уйти также на какую-нибудь из иллюзий или в клона. Но не суть, уже почти конец боя.
    -Ну все, пора с тобой заканчивать! - вскрикнул настоящий Пророк. Все клоны - и иллюзии в голове безликого, и материальные клоны подняли посохи и практически одновременно ударили безликого. Некоторые просто прошли сквозь безликого - это были всего лишь иллюзии. Но 50 следующих ударов с разных сторон безликий не мог не почувствовать(-2%х45, -1%х5). Все удары были слабыми, но их было очень много. После шквала атак клоны расступились и вышел настоящий Пророк.
    -Ну что, принимаешь веру в моего Бога? Тогда я тебя пощажу!
    (Напоминаю кстати, что воюем до 5% здоровья)

    0

    45

    (Офф:всетаки я потяну бой))
    Безликий перехватил 1 из атак Пророков(Удеражние)
    -Уфф,вас много,но меня не побудить!
    Безликий отправил все пространство вокруг себя назад(и вперед)во времени,тем самым создав щит(Времяной щит)
    -Моё заклинание попало не по настоящему..Ну что ж,надеюсь сейчас повезет!!
    Безликий собрал последнею энергию,и запустил её в Пророка(Жуткая боль)

    Отредактировано Семён (2013-09-23 20:08:27)

    0

    46

    Офф: на жуткую боль маны не хватает.

    0

    47

    Перун
    (офф:10 процентов затрат)

    0

    48

    Верно, после щита остается 5% маны и на боль не хватает уже.
    Итак, Пророк атаковал клонами и иллюзиями, и нанес 95% урона.
    Безликий использовал "Удержание"... на клона, заблокировав 2% его урона, и нанося еще 10%. У  этого клона было 11% здоровья, стало 1%, и клон не умер.
    Далее Безликий использовал Временной щит, и  заблокировал оставшиеся 93% урона.
    Пророк получил урон от Унижения, и оно рассеялось.

    Иииииии:
    Жизнь Безликого 100%  Его мана 20%-15%=5% Жизнь щита еще 7% Прозрение рассеялось.
    Пророк: жизнь 120%-10%=110%. Мана все так же 10%. Клоны еще 2 хода. Их жизнь и ману писать не буду, ведь зачем?!

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-25 12:24:09)

    0

    49

    Щит блокирует любой урон

    0

    50

    Ты бы все равно не успел поставить щит. Все удары прошли практически одновременно, ты успел лишь одну из иллюзий поймать Удержанием. Щит бы ты поставил после нанесения всего урона.

    0

    51

    Перун
    Может он успел поставить щит до того как удары долители?Что Звездній скажет
    И вобще,как удержание могло ропасть на  иллюзию еслн настоящий Пророк стоял перед ним?

    Отредактировано Семён (2013-09-25 08:43:57)

    0

    52

    Ок, ща исправлю. Все так и бой еще продлиться)))

    Все исправил, продолжаем.

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-25 09:54:57)

    0

    53

    Не согласен, ибо настоящий Пророк не атаковал, он просто вышел вперед после всех-всех атак.

    0

    54

    Все, готово. Удержание пришлось на клона. Хотя зачем я исправлял, какая разница: у пророка 100% жизни или 110%?
    Все равно  уже ясно, кто победил.

    0

    55

    Энергия  покидает меня,но глупому людишке не победить меня легко.
    Безликий нанес удар по животу настоящего пророка правой рукой(сильная рука 10% 5% сильная рука)Далие он нанес удар по челюсти пророка(10 5% Сильная рука)Потом удар правой ногой по ноге Пророка пытаясь сбить его с ног(10% 5% Сильная рука Пробивание)и последний удар он нанес правой рукой по спине Пророка(10% 5% Сильная рука)

    Отредактировано Семён (2013-09-25 16:25:05)

    0

    56

    -Во имя Бога! - крикнул Пророк. Все клоны одномоментно подняли свои посохи и вновь ударили безликого, но теперь со всей силы. Настоящий Пророк также нанес свой удар, несмотря на свои многочисленные раны(-20%х51). Как только безликий упал на колени, все клоны рассеялись. Пророк с интересом наблюдал, что будет с его соперником.

    0

    57

    Перун
    что то слишком большой урон...

    0

    58

    Уж извини, считать было лень. Будем считать, что безликий еще жив, но сражаться не может.

    0

    59

    Итак, Безликий нанес 60% урона, Пророк вообще дофига!
    Жизнь Пророка: 110%-60%=50%
    Жизнь Безликого: 100%- 1050%= -950%, но он еще жив! Просто лежит без сил, и сражаться уже не может. Щит тоже сломан.

    Все, конец. Победил Пророк!!!
    Давайте по прощальному посту, и подведем итог всего боя.

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-25 19:55:33)

    0

    60

    Пророк подошел вплотную к упавшему безликому и положил свою руку на его голову.
    -Еще живой вроде? Мой Бог требует прощения тем, кто верит в него. Я тебя пощажу. Не стану добивать тебя. Но только при одном условии:ты примешь мою веру, и пойдешь со мной дальше разносить истину.
    Пророк встал и протянул руку безликому, чтобы помочь ему подняться.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Семён vs Перун


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно