СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Нерон

    Сообщений 1 страница 30 из 35

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Нерон
    2. Возраст персонажа.
    30 лет
    3. Пол.
    мужской
    4. Раса.
    Человек
    5. Внешность.
    Нерон среднего роста мужщина,крупные плечи и небольшое пузо.Волосы Нерона cедоватые,а на через всё лицо идет большой шрам,но его лицо мало кто видел,свой шлем он почти некогда не снимает.Нерон постояно носит свои доспехи,т.к,когда он был ещо в своем мире,вступив в Орден он дал слово не снимать доспехов.
    http://s4.uploads.ru/t/z0UhF.jpg

    6. Изначальная экипировка.
    Доспехи Аллого Ордена,выданых ему при вступлние в Орден.В мире Нерона доспехи были артефактом,и их хозяин становился неузявимый для магии,но при переходе доспехи потеряли свои свойства,и теперь,они могут толька на 2% уменьшить наносимый Нерону урон.
    Секира Крестоносца,полученая за достижения в Ордене,также была 1 из мощнейших оружий в мире Нерона,но тоже потеряло силу,теперь Секира наносит 10% урона
    http://s5.uploads.ru/t/Qip64.jpg

    7. Характер персонажа.
    Характер Нерона немного странноват.Он бывает общителен,вежлив,а бывает и злой,неразговорчивый,и не дружелюбный.С Друзьями Нерон обычно дружелюбен и вежлив,но с незнакомцеми он аккуратен.Нерон любит новые знакомства,т.к он в Мире Магии недавно,и ему все предстоит узнать.
    8. Краткая биография.
    Нерон не кореной житель Мира Магии.Его родители были богатой и уважаемой семьёй.Мать Нерона была Архмимагом Главной гильдии Магов в Мире Нерона,Она с детсва обучала Нерона магии.Отец был губернатором,одного из самых больших городов Мира Нерона.Нерон не в чем себе не отказывал.
    Ещо в 6 лет Нерона приняли в гильдию магов,где архимгом была его мать.Там он обучался упорно обучался магии.Нельзя сказать что Нерон был гением магии,но он очень сильно хотел научитьмся магии,поэтому он целыми днями занимался только ей,и уже в 13 лет смог стать почетным магом гильдии.
    Отец Нерона зарабатывал прилично,очень,но он пчоти все время,был в отездах,только иногда,он видел Нерона,но и в это время он успел научить Нерона фехтованию,в котором отце Нерона,небыло равных.
    Нерон рос замичательным,аккуратным,он добивался всего,но не засчет своего статуса,а за счет своего упорства.
    Но все немогло быть так хорошо,как в сказке.Когда Нерону было 16,Его отец погиб,в битве с разбойниками,которые хотели ограбить его карован,который перевозил очень ценые предметы.Мать нерона сразу же познакомела Нерона с его новым отцом,любовником его матери.Нерон в гневе зарубил мать и её любовника,а потом ушел из города,сожалея о своем поступке.
    Нерон бродяжничал и цеплялся за каждую работенку,только что бы прокармить себя.НО однажды,Нерон встретил Сэра Гамблиможда,который в то время был 1 из глав Аллого Ордена.Аллый Орден,это гильдиия,состоящая из сильнейших рыцарей,мира Нерона.Их задачей являеться защищать мир Нерона,от вторжений из других миров и наоборот,что бы люди Мира Нерона не узнали о существование других миров,т.к мир Нерона был не идеален,и они боялись что есле люди узнаю о других мирах,Мирн Нерона опустеет.
    Сэра гамблиможда очень удивил талант Нерона,и он пригласил его с Алый Орден.Нерон с радостью согласился,и вступил в Орден.
    Нерон уже 10 лет пробыл в Ордене,и смог достичь многово,как в магии,так и в фехтовании,когда на Мир Нерона открылася портал,из Мира магии и из него начали выходить представители разных расс.Ордену не понравилось это,и они приказали Нерону,посмотреть что-да как.Нерон разузнал много про портал,и про то то что этот портал может не только вести людей из Мира Магии,но и на оборот.Рыцари решили устронить портал,преждем чем люди узнаю про него,но было слишком поздно,и люди,которым было люблопытно,куда ведет он,пошли к порталу.К Порталу сходились люди из о всех углоков Мира,рыцари узнав это,решили принять меры,и устроили возле портала лагерь,что бы не пускать некого туда.Но это было не все,они послали туда всех своих лучших воинов,уничтожить тот мир и закрыть портал,но те погибли,даже не попав в Мир Магии.Тогда Нерон решился попробывать войти в портал,и он сделал это.
    На обратной стороне,у ту же секунду в портал вошел некий сэмибэст Джордж,полу человек полу волк,в момент перехода из 1 мира в другой,Человеческая часть Джорджа умерла,а волчья,вселилась в Нерона.Когда Нерон вышел из портала он почуствовал что что то не так,но не обратил на это внимание и пошел иследовать новый для него мир.Первым городом,который обноружил Нерон был Сезерден.Нерон был уставший,и когда он вошел в таверну,он сразу заснул.Проснувшись Нерон обнаружил,что в таверне нет не души,и что вся таверна была разбита.На его теле было много порезов,Нерон не знал откуда они,но они совсем не болели.Тогда Нерон ещо раз осмотрелся в таверне и вышел.Он спросил,что произошло в таверне,но некто не отвечал ему,все пуглись его и уходили от разговора.Нерон долго ходил по городу,и спрашивал людей что произошло,но некто не отвечал.Он понял,что некто не расскажет ему что случилось,и только на выходе он нашел старика,который ему все расказал.Оказываеться,что когда Нерон заснул,он превратился в волка.который крушил все подряд,старик говорил очень убедительно,Нерон поверил ему.Он узнал что в тот день,когда он вышел из портала,в райне портала,был найден труп сэмибэста,человека-волка.Нерон понял,что тот похоже погиб,а Нерон получил от него 2 личность,волка.Теперь Нерон путешествует по миру Магии,что бы узнать что это за мир.
    9. Спутники персонажа. 
    2 личность Нерона(волк)
    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Металл,Судьба,Тень.
    11.Способности.
    12. Расовые и врождённые способности.[/b
    1.Превращение в волка.Нерон становиться волком.Затрат маны 35%
    2.Мастер Фехтования.Нерона с детства учили фехтованию,все его атаки оружием наносят на 10% больше урона
    [b]13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.

    Фульмен Морадор'a(Вымыш),Одори(Вымыш),
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Секиры,мечи,мет.топоры.

    Отредактировано Нерон (2013-09-10 16:38:07)

    0

    2

    Как я понял доспех латный, и защиту можно повысить до 10...

    Больше нет претензий.

    0

    3

    Не,хочу сделать его экиперовку не очень полезным,т.к я ещо думаю что делать со 2 личностью)

    0

    4

    А.. ну ок. А почему секира нормальная тогда?

    0

    5

    упс,хотел 10 написать

    0

    6

    Дописывай тогда до конца анкету. (совет : не выкладывай если недописал)

    0

    7

    я случайно не  то написал,щяс буду делать анкету волку

    0

    8

    Нерон написал(а):

    Мастер Фехтования.Нерона с детства учили фехтованию,все его атаки оружием наносят на 15% больше урона

    Как я понял, это пассивка, а значит наносимый урон не больше 10%

    0

    9

    поправил

    0

    10

    Нерон написал(а):

    1.Превращение в волка.Нерон становиться волком.Затрат маны %

    Сколько-сколько %?

    +1

    11

    упс,не заметил

    0

    12

    Нерон написал(а):

    1.Превращение в волка.Нерон становиться волком.Затрат маны %

    Это же постоянное превращение, верно? Значит затраты маны 35%, в соответствии со стержнем.

    Нерон написал(а):

    Фульмен Морадор'a(Вымыш),Одори(Вымыш),

    Желательно помимо названий вставить и способности  этих БИ в анкету.

    Больше претензий нет. Жди одобрения глав. админа.

    0

    13

    Eric
    Ману сделал,не заметил что пропустил цифру,а вот с би позже сделаю,с телефона сижу

    0

    14

    Нерон
    Да уже заметил, что быстрее меня отписали по этому поводу)
    Хорошо, будем ждать БИ и аватарки.

    0

    15

    Ну, вроде всё и ничего.У меня дополнительных замечаний нет. Когда устранишь замечания Неонового ковбоя и Эрика, можешь начинать игру.
    Ну и ГМ-а себе найди, конечно.

    0

    16

    Появился соблазн снять доспехи с бравого воина ж)

    0

    17

    Командор Крэйл
    Не забывайся ты замужем :D  :D  :D

    0

    18

    Nisander
    Не забываюсь х) Но снять-то можно.. Хоть во сне, хоть с трупа..Вариантов множество ж)

    0

    19

    Ну, латные доспехи некоторых видов не так уж просто снять)) Может их вообще без набора сварочных инструментов от тела не отделить))

    0

    20

    vera
    У нас есть маги металла) Универсальная открывашка модели "Тар-Фей 3000" ж )

    0

    21

    Командор Крэйл
    Прости,он дал слово))

    0

    22

    Командор Крэйл
    Какие запросы то...

    0

    23

    Нерон
    Не доводи до греха..))

    Неоновый Ковбой
    А что? Все отлично)

    0

    24

    Командор Крэйл
    Латы снять - одно а вот... лучше промолчу...

    0

    25

    Думаю, Мира прекрасно знает, что делать с мужчинами в латах х)
    сами снимают, не смотря на все обещания ж)))

    0

    26

    Это все конечно хорошо НО... а теперь плавно перемещаем весь последующий флуд в тему для этого предназначенную.

    0

    27

    Да лаааадно..мне же потом анкеты чистить

    0

    28

    Если не кто не против, и нет договоренностей я бы с удовольствием побыл ГМом Нерона.
    А то захожу на форум часто (почти 6 раз в день), а мой подопечный все не пишет. Скууучно...

    0

    29

    Насколько я помню здесь ГМа уже назначили.

    0

    30

    Да? А кого?  Я три раза перечитал, не было комментария- "беру его на себя, буду его ГМом"

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно