СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Кровавая Река


    Кровавая Река

    Сообщений 31 страница 60 из 155

    1

    Довольно обычное измерение, похожее на лес, главной достопримечательностью которого является река из крови. По легенде тот, кто искупается здесь, станет любимцем вампирских богов. Правда, говорят, что в последнее время это место потеряло былую силу,  и что ритуал омовения уже не сработает как нужно.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t651072.png

    0

    31

    -Рано или поздно? - переспросила некромантка у Джека с ооочень сильным нетерпением и недовольством в голосе, которое трудновато было скрыть от окружающих, а в ее случае - от одного окружающего..Вампира.
    Мирабель вела себя довольно неспокойно, ведь сейчас никто не знал, что с ней происходит..А это сильно портило ее планы на будущее. Как ближащее, так и отдаленное.
    -Мне надо собрать Избранных, остановить войну, добыть осколок Порядка..Перебить киборгов, восстановить справедливость..Да вообще целую кучу всего. Если у тебя есть время..то у меня его нету.- некроманткавполне имела высказать .

    0

    32

    - Рано или поздно. подтвердил Прародитель вампиров. - Длинный, однако, список у тебя...
    Как Мирабель показалось, всё это он считал не особенно и важным. Хотя, может быть, это было и ложное впечатление.
    - У меня вот времени вполне достаточно. Вечная жизнь это неплохо, но рано или поздно всё это надоедает, наступает скука, и уже не знаешь, чем себя занять... - признался Джек, похоже не слишком-то беспокоясь из-за того, что отвлекает некромантку от её важных дел и удерживает против воли. - Мне незачем отпускать столь ценный образец. Разве нет?

    0

    33

    -Список короткий..Я не включила в него те пункты, которые касаются персонально меня и моего любимого мужа. - по ее тону голоса вполне можно было понять, что именно у нее было в планах и чему он сейчас мешал.
    Взверевшая некромантка - это страшно, а некромантка-вампир так тем более. Сейчас от коллапса спасал только браслет антимагический.
    Хотя, едва ли бы она стала устраивать кровавые бои с вампиром, не жалея себя.
    Все же ее эмоции были более менее под ее контролем. Пока что.
    -Моя жизнь далеко не такая вечная, как у тебя. так что надо успеть во все места. пока я еще могу. Ибо время нельзя отмотать назад, переписать, повторить тот или иной момент.-довольно философски сказала девушка.

    0

    34

    - Ну, раз ты не такая уж вечная, как мне казалось, то мне тем более не стоит тебя выпускать отсюда. А то погибнешь ещё. Будет очень грустно. Что я без такого уникума-то делать буду? - покачал головой Джек, похоже не собираясь уступать. А может это просто была такая игра.
    Персональные планы Мирабель, очевидно, волновали Прародителя вампиров ещё меньше чем её общественно-приключенческая деятельность. Видимо он вообще считал, что теперь некромантки следует забыть про все прежние планы и остаться тут.
    - Ну какое тебе дело до всех этих мировых проблем и до каких-то смертных? - решил немного сменить подход Джек.

    0

    35

    -Значит я тебе так сильно нужна..? Что ты готов держать у себя сильнейшую некромантку, которая может велением руки сразить армию? Изменить ход истории..- возможно, часть этого изречения была просто напросто хвалебными песнями самой себе, но зерно истины там появлялось.В том, что она уникум, Мирабель даже и не сомневалась. Надо было признать, это ситуация ей слегла льстила..Не смотря на все ее минусы.
    Пока что она могла позволить себе немного побыть с Джеком, который пока ей и не давал иного выбора, только сидеть тут и позволять за собой наблюдать.
    -Дело мне большое.. Я - часть Мира Магии, его защитница. Пусть одна из самых неизвестных, пусть без признания и славы, но тем не менее спаситель. Этого у меня не отнять никому, тем более Ассавии..Если не я..То кто же?  - эта тема была в какой-то мере довольно больной для Миры, а потому она перескочила на другую
    -Какая эпоха тебе нравится больше всего, Джек? - спросила она его, начиная круговые движения вокруг вампира, будто бы акула.

    0

    36

    Хвалебные песни Мирабель Прародитель вампиров похоже действительно расценил как некое хвастовство, а потому не слишком-то впечатлился. Впрочем, удивить его вообще было непросто.
    - Пожалуй, мне нравились ранние годы Города Магов. Но, я не люблю вспоминать прошлое. Сейчас меня интересует лишь настоящее. - ответил Джек на вопрос, совершенно не возражая против перемены темы. Много раз повторять некромантке, что он не собирается её отпускать, не взирая ни на что, он тоже как-то не особо хотел.
    - Полагаю, мы друг друга поняли. - заключил он, вроде как подводя итог разговора. И вряд ли это относилось к смене эпох.

    0

    37

    Почему-то Мира и не сомневалась, что он ответит что-то подобное. И потому не была как-то особенно удивлена..Очень хорошо, что он не упомянул о Дамфоре..Некромантка даже надеялась на то, что он просто напросто проспал этот бесславный и негативный момент истории, который замалчивали уже столько времени..И будут замалчивать, ибо рассказывать положительного почти нечего.
    -А мне больше всего нравится сейчас..Ну а еще времена вторжения Аббадона.- поделилась некромантка, желая продолжить беседы.
    -Да, поняли..Но я требую еды, развлечений, приятную компанию. Раз мне сидеть тут. - решила изъявить свои желания Мирабель.

    0

    38

    - Да, сейчас неплохо. - как-то на автомате согласился Джек. Если он предпочитал жить настоящим, любовь к текущему историческому периоду с его стороны была вполне понятна и объяснима.
    А про Дамфор речь так и не зашла, равно как и про многие другие времена. Так что оставалось лишь гадать, как к ним относится Прародитель вампиров, и помнит ли он их вообще.
    - Хорошо, что-нибудь придумаю и пришлю. - довольно легко согласился вампир на удовлетворения пожеланий некромантки. Раскрывать свой ответ он, правда, не стал, так что особых надежд всё это как-то не внушило. Но, так или иначе, похититель должен был  и сам понимать, что Мирабель необходимо как минимум кормить и поить.
    - До встречи, я ещё вернусь. - бросил он на прощанье, начиная растворяться в некой дымке.

    0

    39

    Больше ни слова некромантка не сказала, потому что смысла вообще не видела в этом.
    Все уже определилось и едва ли могло вообще изменится. Нет, у Миры всегда был выбор - найти нож и отрубить себе руку. Она делала это уже два раза на ее памяти. Впервые, когда "развелась" с Кримсоном, а во второй раз с той целью, чтобы сбить с толку Арона Фалька. И этот фокус несколько помог ей в битве, по крайней мере никто не ожидал массового Лика Смерти, покрывшего всю секту и ее армию, включая лидеров.Но это только воспоминания и ничего более кроме них.
    Мирабель опустилась в кресло, закинув ногу на ногу и протяжно так зевнув..
    Не жизнь, а разочарование.
    Если честно, то она была не против того, чтобы Джек не приходил сам. Мирабель начала погружаться в свои мысли и в таком состоянии могла пробыть довольно долго.

    0

    40

    Сложно было понять, сколько времени прошло, ибо погруженная в свои мысли Мирабель вряд ли сильно беспокоилась из-за таких вещей. Но, так или иначе, на столике рядом с креслом, в котором некромантка расположилась, появился поднос с едой. Никто его вроде как не принёс - видимо он был каким-то образом телепортирован.
    На подносе было мясо разной степени прожарки, а также креветки, кальмары и ещё какие-то морепродукты. Дополнял всё это бокал с кровью. Всего один.
    Очевидно Джек всё-таки вспомнил, как Мирабель говорила, о своих пожеланиях и как-то это учел. Но лично появляться действительно не торопился.

    0

    41

    Неизвестно, сколько прошло..Час или два, может больше, а может и меньше. Но обещание свое Джек выполнил. Причем очень качественно. Учел ее предпочтения.
    -Ай да Джек..Упомнил все..- покачала она головой. Это был, фактически, комплимент в его сторону.
    Сначала Мира взялась за морепродукты..И съела их очень и очень быстро, буквально сметая с тарелки. Но взгляд ее был обращен на бокал с кровью. Всего один бокал, как же это мало...Ничтожно мало. Глаза ее стали алыми, так загадочно сверкали в полу-мраке.
    Но к нему пока Мира не прикасалась..
    Следом в желудок некромантки отправились и мясные блюда, сначала непрожаренные, почти сырые.. А зажаренный стейк она не тронула.
    И потом довольно долго созерцала бокал с кровью..Боролась, думала как его растянуть..Но как только она взяла его в руки, запах крови стал настолько пьянящим, что она, не сомневаясь, выпила его залпом, а затем вытерла алые губы, смоченные кровью, своей ладонью, рассматривая капли крови на ладони.

    0

    42

    После трапезы некромантку никто не беспокоил. Грязная посуда, недоеденный стейк и всякие отходы так и остались на столе. Забирать это всё не спешили.
    Некоторое время Мирабель была предоставлена сама себе. Делать она могла всё, что хотела. Но в такой ситуации на самом деле был не такой уж большой выбор занятий.
    Однако, вечно это всё длиться не могло. Одиночество некромантки было нарушено в тот момент, когда в комнате появились первые гости. Сразу трое вампиров: не особо примечательный худощавый мужчина с длинными тонкими русыми волосами, довольно крепкий парень со странными фиолетовыми глазами и девушка с белыми волосами, которые скорее всего были просто седыми. Все трое были одеты в бордовые одежды. Разные, но чем-то перекликающиеся по стилю.
    - Приветствуем! - поздоровался  первый вампир с Мирабель. - Прародитель прислал нас к вам...

    0

    43

    Когда зашли вампиры - Мирабель Крэйл, великая и ужасная, спокойно себе медетировала, сидя в позе лотоса на пустом от грязном посуде обеденном столе, ибо ее скромный обед, верней остатки его, распологались на небольшом столике у кресла.
    Расслаблялась так она уже более полу часа и только-только отключилась от проблем и от жажды, преследовавшей ее. Правду говорят люди - не накормишь голодного одним куском хлеба.
    Сначала она по тихим шагам услышала, что кто-то приближается, а когда троица заговорила - то волей-неволей пришлось открыть глаза и осмотреть трех вампиров в алых одеяниях, которые были посланы специально для нее. По крайней мере они сами так говорили.
    -И что же надо на этот раз  вашему Прародителю? - несколько лукаво спросила она у троицы, пытаясь определить степень их мышления и границы стрессоустойчивости.
    -Фокусы будете показывать, али еще как развлекать? - некромантка уперлась локтем в свое колено, а ладонью подперла голову, рассматривая своих гостей с интересом.

    0

    44

    - Нам нужно испить вашей крови ради эксперимента. Прародитель полагает, что возможна необычная реакция, и что это поможет разобраться в деле.- без долгих предисловий сообщил всё тот же вампир. Судя по всему, он был не слишком-то рад возложенной на него миссии и несколько волновался. Но, в пределах разумного. Он старался быть корректным, но держаться невозмутимо, словно какое-нибудь должностное лицо, исполняющее свои прямые обязанности. Может быть у него когда-то действительно была такая работа и имелся некий опыт подобного общения. А может это была случайно выбранная стратегия поведения.
    Его товарищи пока молчали. Видимо главным в группе был именно этот вампир.

    0

    45

    Вздох.
    Громкий и печальный вздох пронесся по залу.
    Мирабель подняла на них глаза, полные разочарования и явного не одобрения того, что они сейчас от нее хотят. Кровь испить у нее..А жаренных гвоздей они не хотят? Нет? Некромантка немножко подумала, с вековой задумчивостью глядя на них.
    Прикинула, что лучше сделать.
    -Не упейтесь только. Иначе вырву ноги и руки..- очень серьезно пообещала она, закатывая рукава своего одеяния, дабы оголить запястья. Пить из шеи - непозволительная роскошь для каких-то там проходимцев, а именно по этому поводу, она щедро, не слезая со стола, протянула руки запястьями вверх, как бы приглашая отведать ее кровушки.
    -Ибо запястья только два, то я выбираю вас.- она хитровато прищурилась, словно что-то замышляя.Причем - не очень хорошее. Пальцем она указала на одного парня, а потом на второго.
    -Ничего личного, киса. Никакой дискриминации.- подмигнула некромантка девушке.

    0

    46

    Вампиры переглянулись. Это было что-то вроде небольшого совещания. Без единого слова. Кажется, условия Мирабель сочли вполне приемлемыми. Прародитель не уточнил, из какого именно места на теле некромантки его подопечные должны испить крови, так что запястья тоже вполне подходили. Шея, конечно, была привычнее. Но, с другой стороны, в обычных ситуациях вампиры вообще не должны были пить кровь у своих собратьев.
    - Хорошо. Будет достаточно и одного глотка. - озвучил своё согласие тот вампир, который, судя по всему, был главным в этой троице. Он приблизился к некромантке и взял её руку. Второй парень пока с места не сдвинулся и ничего не предпринял. Может быть его насторожил хитрый прищур Мирабель, а может быть он и просто решил подождать, пока его товарищ закончит. Девушка тоже ничего не предприняла. Но, в её случае это было и понятно.

    0

    47

    Когда один вампир начал подходить и, вроде как, примеряться к ее запястью, то второй не двигался. И это немного не нравилось некромантке.
    Она посмотрела ему в глаза, спецально сверкнув ими. На мгновение светло-серые радушжки окрасились в алый, а потом вновь вернулись в исходное состояние.
    -Иди сюда..Или не доверяешь мне? А может еще хуже..Не доверяешь Прародителю? - с явным вызовом сказала она..несколько лукаво.
    Как ни крути, но тем не менее просто так она никому не даст попить своей кровушки. Проверит на вшивость тех, кто собрался отведать ее крови.
    Мирабель приготовилась к тому, чтобы лишиться немного крови. В этом не было ничего принципиально страшного.

    0

    48

    - Дело тут не в доверии. - заверил парень, который не пожелал пока подходить к некромантке. - Для чистоты эксперимента я должен буду испить кровь чуть позже, и немного при других условиях. Прародитель дал нам некоторые инструкции...
    Похоже этот вампир говорил правду, и действительно собирался сделать что-то ещё после того, как его товарищ выпьет крови Мирабель. Сверкнувшие глаза его немного озадачили, но вслух он ничего по этому поводу не сказал.
    Кроме того заминка могла объясняться и тем, что второе запястье некромантки частично закрывал браслет. Выбрать место для укуса, наверное, было возможно, но вряд ли это было бы особо удобно.

    0

    49

    Зная распоряжение довольно крупных и доступных артерий, легко можно было предложить и иные места для укусов. Запястье, внутренняя сторона бедра, сгиб руки ,откуда иногда берут кровь врачи. Кусание шеи это вообще полу-интимный ритуал распития крови, как казалось некромантке. Уж ли ей не знать, ведь она довольно часто покусывала Арона за шею..Это было что-то вроде милой маленькой семейной игры.
    Она ухмыльнулась.
    -Интересно..При каких таких условиях?- не унималась Мирабель задавать необычные и неудобные вопросы вампирам. Хоть какое-то да развлечение.
    Вторую руку, на которой был браслет, Мирабель положила на свое колено, а вторую..решила прокусить сама. Ибо достала уже эта нерешительность вампиров. Она вырвала руку из ладони замешкавшегося вампира.
    -Барышни кисейные..Ей богу.- произнесла девушка сквозь зубы, выпуская острые клыки. Она уже потихоньку осваивалась, теперь же надо было узнать их силу.
    Поднеся запястье к губам, Мирабель одним рывком прокусила его, даже не вздрогнув. Из раны сочилась кровь. И пара капель уже успела упасть на ковер, а потому она потянула запястье стоявшему рядом вампиру.
    Кровь ее пахла так же ароматно, как и у смертных..Если не слаще.

    0

    50

    - Скоро узнаешь. - пообещал парень, так и не став объяснять о том, что он понимает под другими условиями.
    Вряд ли существовал на свете вампир способный спокойно среагировать на аромат свежей крови. Так что от медлительности стоявшего рядом вскоре не осталось и следа. Он сразу же вновь схватил запястье Мирабель и припал к нему губами. Казалось, что небольшим количеством высосанной крови он теперь не ограничится, не сможет остановиться.
    Да и товарищи его уже жадно облизывались. У них чуть ли не слюнки текли. И это при том, что Прародитель вряд ли бы отправил на подобную миссию слишком голодных товарищей.
    Но, в итоге вампир всё-таки ограничился парой глотков крови и поспешно отошел от некромантки подальше. То ли гнева её опасался, то ли не хотел находиться рядом с таким сильным соблазном как свежая кровь.
    Ничего особенного с ним, вроде бы, пока не происходило. Никакой необычной реакции на кровь Мирабель окружающие не наблюдали.
    Ну а к некромантке, тем временем, уже приблизился второй вампир. Прокушенное запястье и его явно манило, но он, помня о миссии, всё-таки взял другую руку Мирабель, снял с неё браслет при помощи ключа, и только потом уже примерился, как прокусить запястье. Видимо под другими условиями понималось наличие у некромантки магических сил и возможность пользоваться ими в полной мере.

    0

    51

    Мирабель особо не напрягалась, ибо кровь просто текла себе и текла, вампиру оставалось лишь слизывать ее и жадно поглощать.
    Что-то было в ее крови совершенно особое, но что именно - едва ли можно было определить.
    Некромантке показалось, что вампиры уже прекрасно поняли, что Мирабель это..что-то с чем-то. Не человек, но и не вампир. Даже Джек не знал, чего уж там говорить и про обычных вампиренышей.
    Когда первый напился и, вроде как, не разорвался на две части, не стал котиком и не отравился, то осмелился и второй..Но на этот раз он предпочел другое запястье.
    Мирабель, ощутив магическую силу, ощутила себя несколько бодрее..Причем намного. Она прокусила второе свое запястье и подставила его парню, а то, что было укушено ранее, начала медленно зализывать в прямом смысле этого слова..Язык то и дело отсвечивал лиловыми всполохами смерти..Мирабель умерщвляла ткани вокруг раны, дабы ничего не кровоточило. обычное воздействие энергией смерти ,но через язык.
    Молчание затягивалось, придавая моменту некой помпезности..Некого шарма. Могильного, правда.
    С лица некромантки не сходила довольная ухмылка.

    0

    52

    Первый вампир чувствовал себя хорошо, даже, можно сказать, прекрасно. Но и только. Кровь Мирабель его немного взбодрила, но не было в этом ничего необычного.
    Второй вампир, тем временем, так же припал губами в ранке на запястье некромантки, и начал пить кровь. В этот раз всё было несколько иначе. Глаза парня ярко сверкнули сразу после того, как он сделал первый глоток. Да и вообще вампир, кажется, чувствовал что-то необычное. Сложно было сказать, приятное или не очень, но, во всяком случае, странное.
    Может быть наличие магических сил у Мирабель действительно как-то влияло и на свойства её крови, а может быть дело тут было в самом вампире. Сделав несколько глотков, он отшатнулся назад и посмотрел на некромантку с явным удивлением.
    - Очень необычно... - пробормотал он, опираясь на стол.

    0

    53

    Когда второй тоже выпил крови, Мирабель покачала головой и с интересом смотрела на этого вампира, ровно как и на второго..Она изучала их реакцию на ее кровь, что они ощущают и что осознают, как изменятся их лицо и взгляд.
    А еще она смотрела на голодавшую девушку, которой так и не перепал кусочек некромантки.
    И она, с улыбкой, начала зализывать и второе запястье.
    Пусть с магией, но Мирабель никуда пока не собиралась уходить. Ей нужны были ответы. Надо было знать, кто она и как теперь адаптироваться к жизни в обществе.
    -Да..И в чем же это проявляется? - произнесла она, не отрываясь от своего интереснейшего занятия, которое приносило ей не мало удовольствия.
    Она так надеялась, что с вампиром случится что-то необычное..хотя бы с одним из троицы.

    0

    54

    - Сложно описать. Голова кружится, а кровь внутри словно закипает. Словно что-то меняется внутри. И жажда сильная. - попытался парень хоть как-то объяснить, что он сейчас чувствует. - Наверное надо вернуться к Прародителю.
    Потом уже другой вампир был вынужден поддержать этого, ибо складывалось впечатление, что он сейчас упадёт в обморок.
    А вот первый, отведавший крови Мирабель, до сих пор чувствовал себя абсолютно нормально, словно ничего особенного и не произошло. Ну а девушка, которой так и не досталось ни капли, тем более ничего не испытывала.
    - Пожалуй он прав. Нам пора возвращаться. - согласился первый вампир со своим товарищем, который уже похоже окончательно отключился.
    Эксперимент так или иначе прошел, так что больше троицу в комнате ничего и не задерживало.

    0

    55

    Реакция второго вампира была просто потрясающей..Любопытной так точно, поэтому она смотрела на него во все глаза, ожидая ,что тот начнет переливаться всеми цветами радуги или еще что-то интересное воспроизведет, но тот что-то проблеял про то, что чувствовал..И отрубился.
    -Круто..Никакого еще вампира от крови не сносило так.- заулыбалась пуще прежнего некромантка, в душе надеясь, что произойдет нечто покруче..Но тем не менее пока это было все.
    Вампиры довольно быстро покинули комнату, так же быстро, как и появились. А Мирабель осталась на своем месте, не слезая со стола.
    Ей не надо было никуда идти..зато теперь можно было связаться с Ароном.
    Она вышла на связь, по мере своих скромных сил..и попыталась передать сообщение.
    -Арон..Арон..Не поверишь, что со мной произошло..Просто комедия какая-то..или наоборот.

    0

    56

    О результатах эксперимента пока почти ничего не было известно. Наверное, Прародитель вампиров собирался сообщить Мирабель о них позднее, предварительно, разумеется, разобравшись во всём. Дело было новым, так что никто не знал, чего тут вообще ожидать.
    Относительно того, что некроманта может сбежать похоже никто не беспокоился. Но, видимо, уверенность Джека в том, что его дождутся, была основана не на пустом месте.
    Связь в этом измерении оказалась не особо хорошей, и то и дело грозила прерваться и пропасть окончательно. Но, так или иначе, своё сообщение Мирабель смогла-таки передать.
    - Надеюсь, что всё-таки комедия, а не наоборот. Трагедии весьма нежелательны. Выкладывай, в общем... Что с тобой? - ответил Арон, вряд ли подозревая, о чём вообще может идти речь.

    0

    57

    -Все очень плохо, Арон..плохо. Хотя, могло бы быть лучше..Или хуже. И то и то было возможным. Не знаю как тебе объяснить это..Ты слышал что-нибудь про Прародителя Вампиров? Мутный тип он..Просто до терминальной стадии. Я отправилась искать осколок в Кровавой Реке, а потом меня тяпнул за шею сам Прародитель Вампиров..- начала объяснять Мирабель своему возлюбленному всю суть того, что произошло в эти несчастные пару дней..Было сложно подобрать слова, чтобы толково объяснить и не вызвать отвращение к себе.
    -Но я не вампир.. Нет. Непонятно что, если одним словом..Испытываю и жажду и голод, я жива..В теле нет энергий смерти, как у живых. Аномалия какая-то..- передала она Арону, медленно вставая со стола.
    Мирабель решила сделать небольшую разминку, чтобы мышцы не затекали.

    0

    58

    Сперва Арон ответил только каким-то затяжным и не слишком радостным "Угу", потом вроде бы выругался, но до Мирабель долетели лишь отголоски фразы без её точного смысла. Вроде бы он пытался проанализировать сообщение, понять что именно произошло и где найти Прародителя вампиров, который стал причиной всех бед.
    - Ладно, ты жива, уже неплохо.  Может быть это странное состояние у тебя вообще пройдёт потом. Ну, а если нет, то можно будет что-то придумать, привыкнуть, найти плюсы... У вампиров есть и сильные стороны. - заключил Арон наконец, впрочем всё ещё без особого восторга. - Ты сейчас где и чем занимаешься?

    0

    59

    -Опытный эксперт, т.е. сам же Прародитель твердит, что этого никогда ранее не случалось. В истории..И вампиром я уж не стану.- попыталась успокоить она Арона. Но это было довольно слабым утешением, надо сказать. Да и сама она это прекрасно понимала.Вообще в теле Миры кровь была слегка со Скверной..Совсем чуть-чуть.
    -Если в глобальном смысле - то где я не знаю..Ранее была в измерении ,где есть какая-то Кровавая река. Ну а если в более узком смысле - то в особнячке. Чистенькая, без оружия, но зато с магией..Только-только ушло трое вампиров. И один из них, испив моей крови, шлепнулся в обморок.- поделилась она с ним, начина приседать, не жалея своих мышц, которые должны были быть довольно хорошо развиты.

    0

    60

    - Ты ему веришь? - поинтересовался Арон, очевидна имея в виду Прародителя вампиров, а не того, кто упал в обморок. - Может быть мне отправиться к тебе?
    Толком размяться Мирабель не удалось. В зал вошел Джек. Не то чтобы он имел явное намерение помешать упражнением некромантки и как-то высказался против них, но всё-таки похоже рассчитывал завладеть её вниманием в данный момент.
    - С ним произошла метаморфоза, почти такая же как с тобой. В своё время я лично его обратил. Возможно, дело в этом... Однако, ему плохо. Не  уверен, что он будет жизнеспособен после всего.  - сообщил он о судьбе вампира. - Нужно продолжить эксперименты. У меня появилась новая идея... Что если тебе испить крови и попытаться обратить жертву?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Кровавая Река


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно