СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Перекличка для администрации


    Перекличка для администрации

    Сообщений 1 страница 24 из 24

    1

    Всего лишь перекличка. Пока. Хочу оценить обстановку. Далее уже будет перераспределение обязанностей.
    Пусть каждый напишет, какая у него должность, и чем занимается на форуме. Пример приведу ниже.  Просьба не игнорировать.

    0

    2

    Vera. Администратор. Занимаюсь оформлением форума, проверкой анкет и способностей, совершенствованием каркаса и правил, продумыванием сюжета, организацией игровой и внеигровой деятельности форума.
    Являюсь ГМ-ом. Активные подопечные на данный момент: Мелисса, Мирабель Крэйл, Эмианорра, Нисандер, Вальдемар, Рикнос, Раст, Перун, Сэр Вильсус.

    0

    3

    Резо. Творец.
    Собственно говоря, творю..Города, локации порой, иногда события (в газетах). Проверяю анкетой, слежу за порядком и соблюдением правил.
    Подопечных нет.

    0

    4

    Бобренок.Гм. Из подопечных только Светотьма.

    0

    5

    Red Snake, ГМ. Подопечных нет по причине временной отставки.

    0

    6

    Bad Mad, ГМ. Подопечных до сих пор небыло по одной им ведомой причине. Подумываю об отставке.

    Отредактировано Сущий (2013-10-05 13:14:44)

    0

    7

    Led Apple. Являюсь Гейм-мастером у Сэлума, Спироса (временно неактивный подопечный) и Дорианы. Занимаюсь проверкой анкет, продумыванием сюжетов, некоторыми мелочами во внеигровой деятельности и консультирую кое-каких игроков по способностям.

    Отредактировано Eric (2013-10-05 13:41:12)

    0

    8

    Лотар. ГМ. Есть замашки на сюжетную деятельность. Стараюсь следить за соблюдением правил форума (порой слишком жестко, но над этим работаю), Просматриваю анкеты, Веду в газете постоянную рубрику - гороскоп, и периодически пишу заметки помельче. Занимаюсь описанием организации за которую взялся когда-то(Ордена Темной розы).
    Активные подопечные на данный момент: Эрик, Воган Мирза, Намолас. Полный список за кого отвечаю можно просмотреть в графе Спутники.

    Есть два игровых аккаунта Ниссандер и Хильдгард. Первым играю активно (если можно так сказать) второй создавался в рамках проекта: "Играющий ГМ" (идея себя не оправдала и эксперимент провалился!) в результате пользуюсь им не очень активно, но удалять не хочу, так как персонаж мне нравиться и возможно в скором времени тоже переведу в статус просто игровых.

    0

    9

    Дюк Нюкем, ГМ. Подопечных так как у всех есть ГМ-ы... вроде.

    0

    10

    Кто отписался - молодец. Кто ещё не отписался - повторяю просьбу не игнорировать перекличку.
    Когда её закончим, перераспределим обязанности.

    0

    11

    Неоновый Ковбой. ГМ, подопечные : Охотник и Прэсто. Остальные разбежались :(

    Отредактировано Неоновый Ковбой (2013-10-06 03:45:08)

    0

    12

    Звездный странник, ГМ. Подопечные: Барон, Семен, Люцифер, Эл, Сайрос. (Последние три уже больше месяца не пишут)

    0

    13

    Так. Что-то я не вижу, чтобы кто-то из ГМ-ов вел Аша и Тедерика. Но, с персонажами ещё отдельно разбираться будем.  Ещё я хочу передать часть своих подопечных другим ГМ-ам, ибо у меня уже слишком много народа, и я не справляюсь, а есть ГМ-ы без подопечных.

    Но, в общем, картина ясна.
    Думаю, перераспределимся таким образом:

    Резо остается на своей должности. Следит за порядком, проверяет анкеты, вносит улучшения в игровой мир. Только это скорей Конструктор-Надзиратель получается.
    Бобренок только начинает свою ГМ-скую деятельность. Думаю, одного подопечного пока и достаточно.
    Red Snake в отставке. Соответственно никаких обязанностей.
    Bad Mad тут вот надо что-нибудь решить. Либо берёт подопечных как ГМ, либо переходит к какой-то конструкторской деятельности, либо действительно отставка.
    Led Apple тут вроде тоже всё ясно. Думаю, помимо ГМ-ства  смело может считаться Надзирателем (проверять анкеты и способности, следить за порядком)
    Lotar тут тоже всё понятно. Полагаю, следует перевести в Создатели.
    Duke Nukem начинающий ГМ. Надо бы найти подопечных
    Неоновый Ковбой ГМ
    Звездный странник Тоже ГМ

    Для справки:
    Творец (или полноценный ГМ), ведёт ветки, придумывает события в игровом мире, создает локации и т.д. Но, не занимается при этом надзирательской деятельностью.
    Ведущий Что-то вроде помощника ГМ-а. Может отписываться в незначительных ситуациях (например ответить игроку в лавке на вопрос о цене товара), на общий сюжет особо не влияет. В последнее время данная должность была забыта, но может и напрасно.
    Надзиратель Следит за наблюдением правил на форуме,  разнимает драки, наводит порядок, проверяет анкеты игроков.
    Конструктор Помогает разрабатывать правила, совершенствует игровой мир, занимается организацией внеигровой деятельности форума.
    Создатель Полноценный админ, обладает правами всех перечисленных групп. Ну и обязанности, соответствующие.

    0

    14

    Аша Redsneik  вел, инфа 100%. На счет Тедерика ???

    0

    15

    Namolas
    Я знаю, кто Аша вёл. И мне даже кажется, что я уже после этого назначала ему другого ГМ-а, но чего-то теперь никто не признался в том, что ведёт этих персонажей.

    0

    16

    Namolas написал(а):

    Аша Red sneik  вел, инфа 100%.

    В том то и дело, что "Вёл". Я, как бы, в отставке, если ты не заметил.

    0

    17

    vera написал(а):

    Так. Что-то я не вижу, чтобы кто-то из ГМ-ов вел Аша и Тедерика.

    Ты писала в теме отсутствия ГМ-ов, что Тедерик должен был пойти к Дюку, а Аш - Бобренку. Только Сам ковбой не захотел себе такого ГМ-а, как бобер. С активностью там что-то было.

    0

    18

    Ну, раз не захотел, то пусть сам ищет себе ГМ-а, который его устроит и договаривается с ним.

    0

    19

    Что то я не очень уверен,что он отказался.

    Сэр Вильсус написал(а):

    Не замечал х) Лаааадно. Доверюсь

    0

    20

    Кстати да... Вальдемар - невнимательный ты человек...

    0

    21

    Неоновый Ковбой
    Может быть. Однако первый невнимательный тот, кто не написал твоего персонажа в своих подопечных. Бобра и Дюка это касается.

    0

    22

    Так. ГМ-ы Ашу и Тедерику были назначены, однако никто не внёс данных персонажей в списки подопечных, а сам Неоновый Ковбой написал, что не знает, кто ГМ-ит его персонажей.  :dontknow:
    В общем, странное дело. Кто-то определённо не воспринял назначение .

    0

    23

    Просто вроде назначили, а не пишут. Потому я и не уверен.

    0

    24

    Все я Аша взял,простите за слоупочество..

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Перекличка для администрации


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно