СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Испытания Семена


    Испытания Семена

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Измерение абсолютно реально. Все, что случается тут- влияет на дальнейшую судьбу проходившего испытания. Это одна из особенностей этого испытания.

    0

    2

    Как только алые всполохи в сознании Семена улеглись - он увидел такую картину: Вокруг зеленая травка, приятно пахнет полевыми цветочками, где-то поют птички и ярко светит солнышко. На горизонте виднеется ветряная мельница, мерно перемалывающее зерно.
    Семен стоял уже на тропинке и единственное что ему оставалось - идти вперед. Трава была необычайна высока и достигала примерно плеча мага, а где-то и покрывала его с головой.
    Все в этом измерении как бы желало успокоить..Предлагало отдохнуть от всего и поспать немного.

    0

    3

    Cемён не понял что произошло.Вроде бы он стоял там,и разговаривал с незнакомцев,а теперь он тут.Место отличалось от того,где Семён был минуту назад,а может и дольше..Семён смело шагал вперед,он не знал,какое испытание его ожидает,но он прекрастно понимал,что он любой ценой должен его пройти.
    Семён огляделся вокруг,сел на землю,и стал ждать.Он размышлял над тем,что за испытание его ждет.
    -Ну и?Что мне делать?Или ты переместил меня сюда,и бросишь?Семён кричал,надеясь что кто то его услышит

    0

    4

    Ответа никакого не последовало..Пейзаж все не менялся. Все так же колыхались травы, все так же пели птички и работала мельница..Вяло, расслабленно..Но все же работала. По всей видимости, никто не собирался больше нянчиться с Семеном и только лишь он сам должен был проходить это испытание. Без помощи и без подсказок. Ишь какой...спрашивает, что делать.
    Тут надо было рассуждать, работать головой.
    Все в этом мирке было неизменно..фундаментально. Еще больше хотелось никуда не идти и заснуть.

    0

    5

    ''Кхм,ясно,похоже мне предеться делать все самому..''Семён почисал свой затылок,потом началась вставать.Он сидел минут 10,поэтому встать было не очень легко.Он,опиираясь на руки,поднялся,снял свой плащ,т.к солнце пекло сильновато,потом огляделся вокруг,нет ли некого,и отправился в путь.
    Он шел к мельнице,которая так заманчиво манила(Простите)к себе.Он подошел ко входу к мельнице,ещо раз огляделся,потом сильно зевнул,прекрывши рот правой рокой,потянулся,и открыл дверь ногой.Он держал катану на готове,мало ли что его ждало внутри..

    0

    6

    Но в мельнице ничего интересного не было..Зерна было довольно, и оно медленно перемалывалось. Ничего необычного. Совершенно.
    Зато дорога, которая привела его к мельнице, неторопливо ползла дальше, в почти точно такое же поле, только травы там были несколько пониже..Поредее немного. Да и чуть пожухшие. По все видимости, это была солнечная сторона..ибо оно светило поярче, чем прежде.
    С чего бы это в испытании что-то должно было меняться только по желанию Семена? Но раз это испытание..то должен быть в нем смысл. И он был.

    0

    7

    Семён спрятал катану в ножны,и вышел из мельницы,громко захлопнув дверь.Он сново осмотрелся,но ничего того,что могло бы ему помочь,не увидел.
    ''Да ну,вы издеваетесь?АА''Семён в беженству достал катану,и с большой скоростью побежал к траве.Как только он прибежал к траве,он размахнулся,и со всей силы начал рубить траву.
    ''АА,Что мне туту делаать?''Семён кричал громко,но не надеелся что его кто то услышит,а кричал просто,от гнева..

    0

    8

    Видимо, испытание было не совсем по силам Семену..внутренний голос ему ничего не подсказывал, интуиция тоже..Похоже, тут вовсе не будет битв..Не будет крови и травм. Жизнь - это не только сражения, верно? И чтобы доказать свое право на жизнь..Надо доказать, что ты достоин выжить. Выжить всем на зло.
    Крик Семена и его действия ни капли не повлияли на окружающий мир..Только трава ложилась под острым клинком ,но это ведь было в порядке вещей..
    Дорога шла вперед..И там, вдалеке, виднелся широкий и большой дуб. Только рядом с ним виднелась маленькая-маленькая черная фигурка, которая не двигалась..Как казалось, она вообще нарисованная..Почти что искусственная..
    Этот мир не собирался помогать Семену, но и не препятствовал делать что либо.
    Все же это ЕГО испытание.

    0

    9

    Cемён ещо пару раз махнул катаной,а потом успакоился.
    ''Таак,соберись,не расскисай,ты же мужщина!!''Семён ударил себя по лицу,что бы прейти в себя.
    Он увидел дуб,рядом с которым он видел фигуру.Семён не понимал,что это такое,и вобще,что же это за испытнаие.
    Он потянулся за катаной,и побежал в сторону дуба с криками ''ЭЙй,ты там живоой?''Семён бежал,кричал и махал руками как будто,за ним гналась орда пауков...

    0

    10

    На крики никто не отвечал..опять..
    Что уж тут поделать - это же особенность испытания. И вообще реальности.
    Как только Семен подошел к дубу поближе, он увидел там старика, который полу-лежал с закрытыми глазами..И не дышал. По всей видимости, он либо был мертвым, либо вот-вот готовым испустить дух. Было заметно, что он не может говорить..Горло его было разодрано.
    А в сумке, что лежала рядом с ним, виднелись золотые кубки..Алмазы..
    Старик что-то прохрипел, разомкнув слепые глаза. Из глаз его брызнула кровь, как и из раны на шее..
    И он испустил дух.

    0

    11

    Cемён сначало немного попялился на старика.пытаясь понять,что произошло.Он смотрел на него минут 5,потом пощупал пульс.Страик был мертв..Семён немного вздрогнул,но потом перевел взгляд на сумку,что лежала рядом со страриком.Он поднял 1 из кубков и начал тщательно осматривать.Он вертел его,протирал,пытался бить по нему.Он ещо раз посмотрел на старика,потом вдохнул и взял сумку вместе со всем её содержимым.Он держал сумку в руке,отправился по дороге вперед,искать что то,что поможет ему.

    0

    12

    Кубок и вправду был золотым..с алмазами и рубинами..Другие кубки тоже не отставали от них в своей ценности ни на йоту. Они все как на подбор ярко сверкали и манили собою взоры любопытных..на них можно было смотреть вечно, любоваться их красотой хоть до скончания своих веков..А уж как они были дороги..Мммм..Кажется, все эти кубки стояли более сотни золотых..Столько не стоила даже голова самой разыскиваемой преступницы Мира Магии. Имени можно не называть даже.
    Дорога Семена лежала дальше..Теперь кубки надо было как-о вынести отсюда.
    Природа была все такой же слегка осенней, особых изменений не произошло.
    Но только мага стал мучить голод. Самый обычный людской голод. его спасением было то, что вокруг была сотня фруктовых деревьев..И ленивые, жирные кролики. Словно их специально откармливали.

    0

    13

    Тощить все эти тяжелые кубы,была не очень простая задача.Семён уже почти обессилил,как увидел яблоки и кроликов.Кролики были жирные,мясо в них было много.У Семёна прям слюнка потекла(сам хосю есть,но все заставяют писать пост).Семён протер глаза,он думал,что это иллюзия,так как в его головек было то,что он только что увидел.
    Семён достал свою катану,с жадностью начал резать деревья,с которых сыпались фруты.Он взял пару фруктов,надкусил,и потом принялся к основному блюду.Он ударил кроликов пару раз катаной,убив их(Наверно это не бой так что я могу написать что я их убил)Семён сел,и начал смаковать сырое мясо кроликов,закусывая фруктами(глисты обеспечены)

    0

    14

    Голод Семена долгое время не утолялся..Ему хотелось есть еще и еще. В его чреве исчезли все фрукты, а кролик казался в конечном итоге обглоданным до костей..пусть о и был сырым, но зато имел просто потрясающе вкусное мясо, а уж если бы Семен его поджарил..То невозможно было даже представить, насколько вкусен он был бы.
    Но это, все же, осталось тайной..Зайцев больше видно не было, да и едва ли магу улыбнется такая же удача в охоте на юркого зверя, как улыбалась ранее.
    После трапезы Семену  еще больше не хотелось никуда идти. Совершенно. У него были силы, была мотивация..Но не было желания, в этом-то проблема..
    Хотелось поспать прямо тут, в тени какого-нибудь прелестного дерева. Или даже на солнышке, которое как будто бы только и жаждало согреть своим светом сытого путника.

    0

    15

    Семён облизал пальцы.обед(или ужин,или завтрок,Семён потерял счет во времени)Был очень вкустный.
    ''Кхм,жаль что рядом небыло пироманта.Не люблю сырое мясо''Семён шутил,даже в испытание жизни,которое решит его судьбу.
    Семён вышел из тенька деревьев,под солнце.Солнце не пекло,но и небыло холодно.Семён нравилась такая погода.Семён лег на землю и смотрел на солнце,которое почти не резало глаза.Семён уже начинал думать(Что не похоже на Семёна)Что испытание,специально ''издеваеться''над ним,и намекает,что он насегда останиться тут.Семен расстроился,но и тут ему немного начинало нравиться.
    Семён ещо немного подумал,и начал потихоньку закрывать глаза..Он медлено закрыл глаза,и попытался заснуть..

    0

    16

    Сон пришел очень быстро..Он был благодатным, очень приятным..Возможно, даже слишком.
    В нем Семену виделся шикарный особняк, полный красивых дев, так и манящих Семена к себе..Все они были разными, но все так соблазнительно улыбалась..извивались..Звали к себе томными и страстными голосами.
    Каждая была красивее другой, и они даже были согласны на оооочень многое.
    Манили этими..скрытыми желаниями мага.
    Они могли дать ему абсолютно ВСЕ, чего бы он ни пожелал.
    Но это же всего лишь сон..Сон сладкий и приятный. Такие ему уже могли когда-то снится..А могли быть и впервые. Но ведь они так естественны.

    0

    17

    (Офф:уфф,мне захотелось туда..)
    Семён улыбнулся,и медленным шагом пошел в соторону дома...
    ''Хехе,оочень приятный сон,или это не сон?''Семён почитал затылок,не переставая ити.Он меддлено поднялся по ступенькамби вошел в дом.Он шел будто,на песню русалок..Он тихонько открыл дверь..Дом был полон красивых девушек.То,что происходила,это была его тайная мечта,о который он некому не рассказывал,но не и за девушек..Семён подошел к одной из девушек,нежно обнял её,а потом со всей силы..достал катану из ножен и ударил девушку,целясь в живот.Потом он начал рубитиь девушек,каждую что поподалась.
    -Ухахах,всегда мечтал об этоом!!Похоже У Семееа были очень странные мечты.Он с гневов пытался рубить головы каждой девушка
    (Офф:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)

    0

    18

    Видимо, хоть с одним испытанием Семен справился..Но зато тут же оступился и совершил куда более страшный грех. Грех, который не прощается. Ни с кем и никогда.
    Все девушки разом засмеялись..Даже те, чьи головы уже были отрублены. Причем последние смеялись громче всех..Безумнее и протяжнее, задыхаясь от него.
    -Поглядите, поглядите! Посмотрите на него!
    -Как будто с неба он свалился..
    -Не пожалеем никого!
    -Что же это за причуда? Что же это за дела?
    -Нет..не выйдет он отсюда..НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!
    А девушки все смеялись и смеялись над Семеном..что это должно было означать? Что?
    Кровавая баня, устроенная во сне, выйдет боком магу. Ох каким боком.
    Но среди крови..Появилась та самая фигура, что привела в этот странный мир.
    -Червяк- всплыло словно из огня перед глазами Семена..Его очертания расплывались, растекались.Сознание блекло, как и магические силы..От него отделилась душа, астральное тело и тень..и все это шло к этой самой фигуре, которая вынесла приговор Семену.
    Он а самом деле превратился в червяка..Самого обычного..и был отправлен в какую-то навозную кучу.
    Вот и конец. Конец для Семена. Один раз и навсегда.

    +2


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Испытания Семена


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно