СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обсуждение мероприятий


    Обсуждение мероприятий

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Так, мои дорогие помощники. У нас как-то нет возможности общаться всем вместе иным образом, так что пока поговорим тут. Многое обсудить надо.
    Что у нас планируется?
    Начало праздничных мероприятий намечено на 25 октября. Вероятно, придётся остановить основную игру. Ибо невозможно сразу в таком количестве мест отписываться и за всем следить. тем более, что 1 ноября ещё и газету выпускать. 
    Хотя, это ещё под вопросом.

    У нас будет:
    1) Конкурс костюмов для игроков (игроки выставляют свои фотографии в костюмах, с гримом и т.п.). Думаю, он продлиться дольше других. Возможно, кто-то будет отмечать Хэллоуин 31 или позже.
    Победитель будет определяться голосованием.  На счет приза не знаю, но видимо всё тот же опыт. Или, может быть, Резо согласиться сделать награду. Но, тут всё больше ни ради победы, а просто ради участия, на самом деле.

    2) Творческий конкурс для игроков. Вроде многие хотят участвовать (а я вот чего-то не верю, что конкурс состоится). Но, тем не менее, нужно придумать творческое задание.
    Самое банально - фанфик на тему "Хэллоуин в ММ", но хотелось бы чего-нибудь поинтереснее наверно. Так что, хотелось бы узнать, какие есть идеи у вас.

    3) Внесюжетник. Все остальные конкурсы будут уже в рамках него проводиться.
    Вероятно, будет целый раздел с локациями. Ну там, если действие будет происходить в замке, то будет холл, откуда все будут начинать игру, какой-нибудь зал с угощением и танцами, локации для проведения конкурсов, ну и по мелочи. Тут вот не знаю, стоит ли разрешить народу находиться одновременно во всех конкурсных локациях (чтобы дело не затягивалось), или терпеливо переходить от одного конкурса к другому (сперва покер, потом танцы, потом перерыв и т.п.). Как думаете?
    Было предложено разделить персонажей на команды и устроить что-то вроде командного соревнования. По итогам всех конкурсов будет выявлена команда-победитель. И ей будет приз (какой?).
    Ввести некую игровую валюту (жетоны), которая будет выдаваться за победу в конкурсах, просто за участие, возможно. И будет открыт небольшой магазин, где можно будет менять эту валюту на призы. Ну или на баллы для своей команды.
    Ещё у нас НПС имеются. Полагаю, стоит им разрешить участвовать в праздничных мероприятиях. Соответственно нужно составить список обязательных нпс-участников и придумать для них костюмы.

    4) Конкурс костюмов для персонажей. Тут всё более или менее ясно. Все персонажи, пришедшие на бал в костюмах, автоматически становятся его участниками. Потом голосованием выбирается лучший костюм. Персонаж-победитель получает приз.

    5) Турнир по покеру. Правила игры висят в кабинете Лотара. Вроде ничего сложного. Все персонажи-участники кидают кубики (а на деле кубики кидает ГМ). Потом ГМ объявляет результаты. Есть одна попытка переброса. Желающие перебрасывают. Выявляется победитель. Если такого нет, играем снова.
    Если участников будет много - разобьём их на несколько групп. Если немного - все будут играть вместе.
    Победитель получает приз или жетоны.
    Единственный вопрос - нужны ли нам ставки в виде жетонов.
    Ну и вероятно, желающие персонажи смогут после окончания турнира поиграть просто в своё удовольствие.

    6) Конкурс танцев. Тут куда сложнее, надо обсудить.
    Во-первых, нужна музыка.  Я так прикинула, у Unreal есть пара годных песен, но всё равно этого недостаточно. Нужно что-то такое мистическое, но чтобы под это было возможно танцевать. Ну и не слишком клубное (сегодня прослушала несколько песен - все одинаковые, не то).
    Во-вторых, нужно решить, разбивать ли персонажей на пары. Вот это сложно. Первый вариант - разрешить им самим выбирать пару из числа участников или нпс-ов (реалистично, но  тут они могут навыбирать: "Я буду танцевать только в паре со своим котом!", но зато все будут с такими парами, какие сами хотят, и пар-участников, возможно, будет больше). Второй вариант - разбить участников на пары случайным образом (все при деле, но пар может получиться слишком мало, плюс пары могут получиться однополые, хотя то не так страшно, ибо не вальс им танцевать, ну и кому-то одному может пары не хватить).  Третий вариант - вообще не разбивать на пары (каждый сам по себе). Выдать, например, по метле каждому, и пусть придумывает танец с ней. Четвёртый вариант - смешанный. Сперва танцуют в парах, потом пары разбивают и каждый сам по себе. (опять-таки опасаюсь недостатка участников для такого).
    Судить танцы по постам.

    7) Прочие конкурсы. Тут ещё сложнее. Для начала надо хотя бы решить, сколько их будет, и какие они будут.
    - вылавливание яблок зубами  из ведра с водой (описать и судить непросто, но это традиционный для Хэллоуина конкурс, надо провести)
    - пантомима. Командный конкурс. Нужно жестами донести до зрителей какую-то фразу. Зрители должны угадать о чём речь. Если играют две команды, то побеждает так, которая быстрее отгадала. Это ещё как-то можно провести с текстом. Но стоит ли?
    - буриме (его не сложно отыграть, но не особо оригинально)
    - бег с глазами в ложках (описать сложно, выявить победителя - тоже, но не знаю)
    - что-то типа гадания. Вытянуть предсказание и т.п. Не совсем конкурс, но можно.
    - вырезать тыкву. если найдём в сети возможность делать это он-лайн и публиковать результат - вообще сможем озадачить участников.
    - игра в прятки или жмурки? Весело, но трудно в описании
    - поиск предметов по локациям. Много работы для ГМ-ов, но может быть и реально.
    Чего ещё, я не знаю. Если есть какие-то другие идеи, предлагайте.

    Вроде и всё, в первом приближении.

    0

    2

    vera написал(а):

    1) Конкурс костюмов для игроков (игроки выставляют свои фотографии в костюмах, с гримом и т.п.). Думаю, он продлиться дольше других. Возможно, кто-то будет отмечать Хэллоуин 31 или позже.
    Победитель будет определяться голосованием.  На счет приза не знаю, но видимо всё тот же опыт. Или, может быть, Резо согласиться сделать награду. Но, тут всё больше ни ради победы, а просто ради участия, на самом деле.

    Тут все вроди понятно мне добавить нечего.

    vera написал(а):

    2) Творческий конкурс для игроков. Вроде многие хотят участвовать (а я вот чего-то не верю, что конкурс состоится). Но, тем не менее, нужно придумать творческое задание.
    Самое банально - фанфик на тему "Хэллоуин в ММ", но хотелось бы чего-нибудь поинтереснее наверно. Так что, хотелось бы узнать, какие есть идеи у вас.

    Тут может и не стоит сильно ограничивать игроков тематикой, просто дать задание чтобы была явная связь с Хеллоуином. Может кому-то стихотворение получиться написать, есть у нас и такие кто весьма недурно рисует, может кому комикс захочется сделать.

    vera написал(а):

    3) Внесюжетник. Все остальные конкурсы будут уже в рамках него проводиться.
    Вероятно, будет целый раздел с локациями. Ну там, если действие будет происходить в замке, то будет холл, откуда все будут начинать игру, какой-нибудь зал с угощением и танцами, локации для проведения конкурсов, ну и по мелочи. Тут вот не знаю, стоит ли разрешить народу находиться одновременно во всех конкурсных локациях (чтобы дело не затягивалось), или терпеливо переходить от одного конкурса к другому (сперва покер, потом танцы, потом перерыв и т.п.). Как думаете?
    Было предложено разделить персонажей на команды и устроить что-то вроде командного соревнования. По итогам всех конкурсов будет выявлена команда-победитель. И ей будет приз (какой?).
    Ввести некую игровую валюту (жетоны), которая будет выдаваться за победу в конкурсах, просто за участие, возможно. И будет открыт небольшой магазин, где можно будет менять эту валюту на призы. Ну или на баллы для своей команды.
    Ещё у нас НПС имеются. Полагаю, стоит им разрешить участвовать в праздничных мероприятиях. Соответственно нужно составить список обязательных нпс-участников и придумать для них костюмы.

    Недавно смотрел какой-то фильм про американских подростков, но это не важно, так вот там показали вечеринку с темой башня абордажа. Смысл вечеринки был в том чтобы подняться на N-ый этаж кажется толи семи- толи девятиэтажного здания, но чтобы тебя пропустили на следующий этаж нужно выполнить задание предыдущего этажа. Это по моему неплохо будет смотреться в случае с последовательной игрой. Кстати так может и пары в танцах будут создаваться более охотно, если сделать заданием протанцевать несколько танцев с разными партнерами.

    vera написал(а):

    4) Конкурс костюмов для персонажей. Тут всё более или менее ясно. Все персонажи, пришедшие на бал в костюмах, автоматически становятся его участниками. Потом голосованием выбирается лучший костюм. Персонаж-победитель получает приз.

    Тоже велосипед не изобрету, так что тут молчу.

    vera написал(а):

    5) Турнир по покеру. Правила игры висят в кабинете Лотара. Вроде ничего сложного. Все персонажи-участники кидают кубики (а на деле кубики кидает ГМ). Потом ГМ объявляет результаты. Есть одна попытка переброса. Желающие перебрасывают. Выявляется победитель. Если такого нет, играем снова.
    Если участников будет много - разобьём их на несколько групп. Если немного - все будут играть вместе.
    Победитель получает приз или жетоны.
    Единственный вопрос - нужны ли нам ставки в виде жетонов.
    Ну и вероятно, желающие персонажи смогут после окончания турнира поиграть просто в своё удовольствие.

    Тут хотелось бы сделать основной турнир в два тура и чтоб за одним столиком собрать трех-четырех персонажей хотя бы. В идеале было бы по три. Например три стола по три игрока каждый в первом туре, затем победители выходят во второй тур где уже определяется первое второе и третье место.

    vera написал(а):

    6) Конкурс танцев. Тут куда сложнее, надо обсудить.
    Во-первых, нужна музыка.  Я так прикинула, у Unreal есть пара годных песен, но всё равно этого недостаточно. Нужно что-то такое мистическое, но чтобы под это было возможно танцевать. Ну и не слишком клубное (сегодня прослушала несколько песен - все одинаковые, не то).
    Во-вторых, нужно решить, разбивать ли персонажей на пары. Вот это сложно. Первый вариант - разрешить им самим выбирать пару из числа участников или нпс-ов (реалистично, но  тут они могут навыбирать: "Я буду танцевать только в паре со своим котом!", но зато все будут с такими парами, какие сами хотят, и пар-участников, возможно, будет больше). Второй вариант - разбить участников на пары случайным образом (все при деле, но пар может получиться слишком мало, плюс пары могут получиться однополые, хотя то не так страшно, ибо не вальс им танцевать, ну и кому-то одному может пары не хватить).  Третий вариант - вообще не разбивать на пары (каждый сам по себе). Выдать, например, по метле каждому, и пусть придумывает танец с ней. Четвёртый вариант - смешанный. Сперва танцуют в парах, потом пары разбивают и каждый сам по себе. (опять-таки опасаюсь недостатка участников для такого).
    Судить танцы по постам.

    За музыку у меня есть несколько идей, если смогу найти то кину ссылки. А из предложенного то мне например больше всего понравился как раз таки тот что смешанный вариант.

    vera написал(а):

    7) Прочие конкурсы. Тут ещё сложнее. Для начала надо хотя бы решить, сколько их будет, и какие они будут.
    - вылавливание яблок зубами  из ведра с водой (описать и судить непросто, но это традиционный для Хэллоуина конкурс, надо провести)

    Надо значит проведем. Думаю как-нибудь выкрутимся.

    vera написал(а):

    - пантомима. Командный конкурс. Нужно жестами донести до зрителей какую-то фразу. Зрители должны угадать о чём речь. Если играют две команды, то побеждает так, которая быстрее отгадала. Это ещё как-то можно провести с текстом. Но стоит ли?

    По моему очень даже стоит, это может быть довольно весело.

    vera написал(а):

    - буриме (его не сложно отыграть, но не особо оригинально)

    Тут даже не знаю, кто что скажет а я со всеми.

    vera написал(а):

    - бег с глазами в ложках (описать сложно, выявить победителя - тоже, но не знаю)

    Да это уже не литературный конкурс. Хотя можно попробовать может что-то и получиться.

    vera написал(а):

    - что-то типа гадания. Вытянуть предсказание и т.п. Не совсем конкурс, но можно.

    Достаточно сложно организовать!

    vera написал(а):

    - вырезать тыкву. если найдём в сети возможность делать это он-лайн и публиковать результат - вообще сможем озадачить участников.

    Тыква на Хеллоуин
    Еще одна тыква

    vera написал(а):

    - игра в прятки или жмурки? Весело, но трудно в описании

    Очень сомневаюсь, наверное все же не стоит.

    vera написал(а):

    - поиск предметов по локациям. Много работы для ГМ-ов, но может быть и реально.

    Интересная идея, я за.

    vera написал(а):

    Чего ещё, я не знаю. Если есть какие-то другие идеи, предлагайте.

    Вроде и всё, в первом приближении.

    Если чего придумаю то напишу.

    0

    3

    В догонку к вышенаписаному: я в целом за введение жетонов. В основном турнире их конечно было бы не желательно использовать, а вот если игроки захотят между собой еще отдельно поиграть то там уже можно было бы и со ставками.

    0

    4

    Ну, пожалуй. В основном турнире жетоны могут быть призами. И, нужно придумать, на что эти жетоны тратить можно.

    Идея с этажами мне нравится. Стоит об этом подумать.
    Разве что турнир и танцы хотелось бы на первом оставить.

    И если разбивать всех на две команды, можно сделать так, что побеждает та команда, которая первой в полном составе попадет на последний этаж

    0

    5

    Lotar
    Чего-то ссылки на тыквы не работают у меня((

    0

    6

    http://www.grandgame.net/game/?flash=tikva_hellouin

    Попробуй так. В принципе для вырезания из двух только эта подходит. Вторая просто нажатием кнопки меняется оформление, по типу чибиков.

    0

    7

    Lotar
    Ага, так работает. Ну, в общем-то, подходит. Там вроде картинку не сохранить в итоге, но можно скрин делать.

    0

    8

    vera написал(а):

    Ну, пожалуй. В основном турнире жетоны могут быть призами. И, нужно придумать, на что эти жетоны тратить можно.

    Идея с этажами мне нравится. Стоит об этом подумать.
    Разве что турнир и танцы хотелось бы на первом оставить.

    И если разбивать всех на две команды, можно сделать так, что побеждает та команда, которая первой в полном составе попадет на последний этаж

    жетоны за победу в турнире согласен.
    Турнир действительно лучше всего сделать либо на первом либо на последнем этаже, а то и вообще отдельно. Так как Мирабель не хочет участвовать, А Рикнос не уверен. То получиться что те кто не участвуют вроди как получат фору над остальными.
    Танцам наверное стоит посвятить отдельный этаж, чтобы никто не смог увильнуть :) занявшись чем-то еще, а так либо танцуй либо стой и скучай.
    Победу мне кажется стоит присудить по очкам, так как народ у нас отписывается с разной скоростью то соревнование будет немного неравным, А команде которая первая всем составом дойдет до финиша можно просто дополнительные очки начислить.

    В качестве призов можно сделать свитки призыва привидений, скелетов, зомби, ведьм, вампиров. и прочей хеллоуинской нечисти.
    Может придумать какие-нибудь уникальные зелья (с большим количеством эффектов, которые в основной игре ни сделать ни купить не удастся.)

    0

    9

    По поводу предсказаний. Как смотришь на то чтобы все скинуть на игроков. Тобишь кто придет первым получает свое пророчество от"оракула", а затем занимает его место. Второй персонаж слушает пророчество первого, и дожидается третьего, а первый в это время идет дальше. И так по цепочке, а последний должен будет что-то напророчить НПСу.

    0

    10

    Турнир можно отдельно. Танцы на первом этаже или тоже отдельно. На остальных этажах еще надо придумать развлекухи.
    Со свитками можно. Зелья так сразу придумать не могу.
    Ох, сколько еще сделать надо...

    0

    11

    С пророчеством интересная идея. Можно на одном из этажей сделать.

    0

    12

    Извини что в последний момент но нашел еще несколько интересных идей.

    БУДИЛЬНИК
    При входе на вечеринку каждому гостю вручается записка, где указано задание и время, когда его нужно выполнить.
    Чтобы гость не забыл о своём выступлении, хозяин перед каждым новым заданием заводит будильник на нужное время.
    И вот, посреди восточного тоста гремит будильник и кто-то запевает «Из-за острова на стрежень», а в разгар танцев один из гостей начинает декламировать Пушкина…

    Что? Где? С кем?
    Один из игроков начинает, заявив, например:
    – Я уезжаю в Аргентину.
    (Он может выбрать любой город или страну на букву А.)
    Второй игрок спрашивает:
    – Что ты будешь там делать?
    Ответ должен включать занятие и имя человека, тоже начинающиеся на букву А.
    В частности, первый игрок может ответить:
    – Я буду заниматься там альпинизмом с Андреем.
    Далее второй игрок принимается за букву Б, например, говорит:
    – Я поеду в Багдад.
    Третий игрок спрашивает:
    – Что ты будешь там делать?
    – Я буду играть там в боулинг с Борисом.
    Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков окажется не в состоянии придумать:

        либо новое место, куда он собирается ехать
        либо чем он там будет заниматься
        либо с кем он собирается там общаться.

    "Конкурс на лучшее заклинание"
    –Вам предстоит придумать и произнести самое жуткое и леденящее кровь заклятие (и, разумеется, объяснить окружающим, что же это заклятие делает).

    Отредактировано Lotar (2013-10-24 21:42:29)

    0

    13

    Lotar написал(а):

    БУДИЛЬНИК

    Интересно, можно попробовать. Надо задания придумать.

    Lotar написал(а):

    Что? Где? С кем?

    Тоже, в общем-то, нравится. Но, не очень представляю, где это организовать.

    Lotar написал(а):

    "Конкурс на лучшее заклинание"

    А вот это опасно. Кто-нибудь устроит апокалипсис  :D

    0

    14

    vera написал(а):

    Lotar написал(а):

        БУДИЛЬНИК

    Интересно, можно попробовать. Надо задания придумать.
    Lotar написал(а):

        Что? Где? С кем?

    Тоже, в общем-то, нравится. Но, не очень представляю, где это организовать.
    Lotar написал(а):

        "Конкурс на лучшее заклинание"

    А вот это опасно. Кто-нибудь устроит апокалипсис  :D

    1. Заданиями могу заняться.
    2. Сделать например перевалочным пунктом между этажами.
    3. Ну раз ты так считаешь ;)

    И по поводу турнира. Тебе конечно виднее, но не много ли жетонов в качестве приза?
    И такой момент жетоны после окончания праздника сгорают (я предлагаю чтоб сгорали) или будем менять на деньги? Так же предлагаю за четвертое место сделать какой-то поощрительный приз, все ж таки тоже финалист получается.

    По поводу столов: Может лучше сделать три разных темы на каждый отдельный стол. и тогда как только закончиться первый тур финал будет проводиться за скажем первым столом, а остальные две темы смогут занять те кто захочет еще поиграть (на правах рац. предложения).

    0

    15

    Lotar
    На счет турнира, ты может и прав. Тоже всё думаю разбить/не разбивать.
    С одной стороны по темам удобнее, а с другой - в любой момент ещё может быть перетасовка. Кто-то не придёт, например.

    1. Будет хорошо.
    2. Да, может быть. Или опять-таки на первом этаже. Вообще как-то командного соревнования и не получается, я смотрю.
    3. Кстати, можно что-нибудь магическое и придумать. Может, не самое жуткое, а самое Хэллоуиновское заклинание. Чтобы эффектно, и никого при этом не убить)

    0

    16

    vera написал(а):

    1. Будет хорошо.
    2. Да, может быть. Или опять-таки на первом этаже. Вообще как-то командного соревнования и не получается, я смотрю.
    3. Кстати, можно что-нибудь магическое и придумать. Может, не самое жуткое, а самое Хэллоуиновское заклинание. Чтобы эффектно, и никого при этом не убить)

    1. Заметано.
    2. Ну значит будем делать так.
    3. Ну где-то так, да и в условиях не сказано что оно должно работать.

    0

    17

    Ну, у нас же маги, у них-то как раз должны бы заклинания работать)
    Ой, сколько ещё всего...

    0

    18

    Lotar
    Ну, парочку надо переделать как-то на манер Мира Магии и Хэллоуина. А в остальном, очень даже хорошо. Может быть, и не обязательно распределять. Пусть будет случайным образом всё.

    0

    19

    vera написал(а):

    Lotar
    Ну, парочку надо переделать как-то на манер Мира Магии и Хэллоуина. А в остальном, очень даже хорошо. Может быть, и не обязательно распределять. Пусть будет случайным образом всё.

    Ну зачем случайным, пускай каждый персонаж выберет цифру а затем согласно цифре получит задание. Вот и вся арифметика.
    А какие переделать?
    И такой вопрос: какова судьба этой темы когда в подфоруме откроется общий доступ? Если тема останется, то прежде удали пожалуйста мое предыдущее сообщение. Я бы хотел чтобы игроки знали что у всех есть свои задания но каждый знал только свое.

    0

    20

    Lotar
    Хорошо

    0

    21

    Так, подумала на счет башни. Предлагаю следующее распределение
    2 этаж - яблочный бобин
    3 этаж - пантомима
    4 этаж - буриме
    5 этаж - поиски предметов в темноте
    6 этаж - конкурс заклинаний
    7 этаж - предсказатель

    Кто? Где? остается на первом этаже, как бы вне конкурса.

    Но, ещё можно что-то переиначить, если не годится

    Ой, ещё ведь вырезание тыкв.
    Тогда можно конкурс заклинаний перенести во двор, а тыквы на шестой этаж.

    Отредактировано vera (2013-10-25 17:11:13)

    0

    22

    Новый год будем праздновать?

    0

    23

    Звездный странник
    Куда же денемся? Думаю, стоит обсудить это в другой теме.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Обсуждение мероприятий


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно