СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Что смотрим?


    Что смотрим?

    Сообщений 1 страница 30 из 53

    Опрос

    Какой жанр фильмов предпочитаете?
    Мелодрама

    0% - 0
    Комедия

    14% - 6
    Вестерн

    2% - 1
    Боевик

    4% - 2
    Детектив

    2% - 1
    Мультфильм

    14% - 6
    Исторические фильмы

    7% - 3
    Триллеры

    7% - 3
    Фантастика

    24% - 10
    Приключенческие фильмы

    17% - 7
    Документальные фильмы

    4% - 2
    Голосов: 41

    1

    Предлагаю начать обсуждения по кинематографу. Кто какие фильмы любит смотреть? Какие фильмы или сериалы - любимые? Что в них больше всего нравится, а что не нравится?

    0

    2

    Перванах))
    А так если по сюжету, то мне нравятся вестерны, особенно спагети вестерны. Ох эта кровь поданая с долей юмора из комиксов и этой атмосферой реальности со всей нереальностью происходящего. Тебе просто хочеться сесть и окунутся в этот мир. Кстати, а вы знали что джанго освобожденный это не новая идея. Первыми были спагети вестерны про него. До сих пор помню как тот....к стати он еще и белый был....ну так вот, до сих пор помню как он появлялся со своим гробом в котором лежал миниган, которым тот растреливал преступников. Ну а если говорить о чем то по проще, стоит атметить Босс нигера. Да, да, я бы на него даже не взглянул если бы не одно видео с ютуба. Но я посмотрел тот вестерн и отмечу для себя что он отменен. Так что, если кому то нравится атмосфера дикости в цивилизации запада, советую запастись пицей и отличным вестерном))

    0

    3

    А я Обажаю фантастику.Научную особено.Люблю про всякое будущие и пришельцев смотреть сериальчики.Ну а любимый сериальчик это мм Доктор кто(doctor who).Сериал просто бомба,правдо перевод иногда подводит,а так все супер.Советую посмотреть всемя и кажждомму!

    0

    4

    Почти ничего не смотрю, если честно.  Ну так, не тупые комедии и триллеры больше всего люблю. Детективы и приключения тоже уважаю. В кино чаще всего на мультфильмы хожу.
    В последний раз пыталась смотреть сериал "Мыслить как преступник", но уже как-то забросила его.

    0

    5

    Тут у меня вообще разносторонние вкусы. Смотрю практически все. Зависит от настроения. Могу и какую-нибудь плаксивую мелодраму посмотреть(но редко), могу глупую комедию или любой другой жанр. Но есть несколько фильмов, которые я считаю любимыми. Это Облачный атлас(хороший фильм с очень глубоким смыслом. Просто посмотреть не задумываясь не получится), Иллюзия обмана, Мстители(не знаю чем он мне нравится) и Пятый Элемент.

    0

    6

    Тут у меня вкусы разнятся. С одной стороны, люблю посмотреть фильмы по вселенной Марвел, а с другой - иногда тянет на фильмы с глубоким смыслом. По настроению. Все, что между этими крайностями - неглупые комедии, фантастика и сериалы. Мнооооого сериалов, ибо по ночам одолевает бессонница.
    Ну и мультфильмы, конечно, - производства Дисней, Пиксар и прочих. В детство впадать очень приятно х)

    0

    7

    Ну я Америку не открою если скажу что тоже люблю мультики. В детстве очень любил Том и Джери. Из новых предпочитаю полнометражные, очень понравились: серия про богатырей, Шрек и все производные от него, панда кунг-фу и т.д.
    А вот с фильмами наоборот, больше как-то сморю сериалы, (уже и не помню когда в последний раз смотрел полнометражные фильмы).
    А из сериалов очень нравятся "Сваты" - шикарнейшая комедия, если кто не видел, то вы очень много потеряли в этой жизни. "Кухня" - тоже веселый сериальчик, такой легкий и ненавязчивый. Посмотрел пару серий "Сверхъестественного" понравилось, больше не смотрю (логика так и прет), посмотрел много серий "Мерлина" (хотя далеко не все).
    А так, по утрам, пока собираюсь на работу то смотрю документальные фильмы на разную тематику.

    0

    8

    Короче, внезапно освободился вечер. Нужен срочный совет, какой фильм(лучше фантастику) посмотреть.

    0

    9

    Прометей, может?..
    Или вечер ностальгии и звездные войны х)
    Война богов еще
    Элизиум

    Я не все смотрела еще, но все ж х))

    0

    10

    Прометей смотрел еще в кинотеатре, не очень понравилось. Звездные войны тоже не хочется пока. А вот Войну богов и Элизиум посмотрю. Спасибо!!!

    0

    11

    Пожаалста х) Потом поделись впечатлениями - к ним-то как раз я еще не притрагивалась

    0

    12

    Элизиум: рай не на Земле посмотрел. Достойный фильмец. Посмотреть стоит, фильм со смыслом.
    Еще недавно сходил в кинотеатр на второго Тора. Замечательный фильм! Особенно для меня, любителя киновселенной Марвел.

    0

    13

    О, шикарно ** Тогда и сама когда-нибудь до Элизиума доберусь.
    На Тора вообще в обязательном порядке схожу.

    0

    14

    Мелисса написал(а):

    На Тора вообще в обязательном порядке схожу.

    Тоже смотришь фильмы этой киновселенной? В Торе концовка неожиданная немного. Совсем чуть-чуть. И непонятная, но многообещающая.

    0

    15

    Перун написал(а):

    Тоже смотришь фильмы этой киновселенной?

    А то  8-)
    Многообещающие концовки у Марвел - это традиция, ничего удивительного х)

    0

    16

    Посмотрел Войну Богов. Ну не знаю, меня он как-то не впечатлил. Даже не знаю че он мне не угодил: вроде и сюжет нормальный, и философский, и боев достаточно... Но как-то что-то не то. Может быть это я просто такой придирчивый)

    0

    17

    Мне Тор понравился но пересматривать его вряд ли буду. А за концовку я бы сказал что она стандартная как для американских фильмов. В Голливуде любят сделать Хэппи энд с маааааленьким но, типа мир спасли но  злодеи не сдаются и продолжение следует.

    Отредактировано Nisander (2013-11-05 02:35:56)

    0

    18

    Nisander написал(а):

    и продолжение следует.

    В этом фильме было два таких намека. Один - скорее всего на третьего Тора, второй намек - на вторых Мстителей. Единственное я не понимаю, как Мстители будут без Тони Старка.
    У меня еще один вечер освободился, нужны еще хорошие фильмы на вечер!

    0

    19

    Ага, спасибо большое.

    0

    20

    Ну пардон  :dontknow:
    Мне как-то сложно присоветовать что-то без примерного жанра...

    0

    21

    Фантастика. Вчера вечером посмотрел "Человек из стали". Супермен короче. Хороший фильм, хотя не по комиксам.

    0

    22

    Допустим, Машина времени 2002 года х)
    Хм, а Первого мстителя ты наверняка смотрел, да?
    Или Петля времени

    Пока как-то так, вот тебе на будущее х))
    у меня вот лично времени на фильмы как-то ну нет :сс только на пару эпизодов сериала перед сном

    0

    23

    Вот спасибо, хоть один добрый человек:)) Первого мстителя правда смотрел. А вот Машину времени и Петлю посмотрю.

    0

    24

    Я вот советую посмотреть одним замечательный биби'сиевский сериальчик Доктор Кто.Правдо он разделен на две части(Олд скул(много сезоннов,очень старый.И нью скул.7 сезонов,довольно новенький)Я советую посмтреть нью скул,так как олд страроват и скучноват.

    0

    25

    Оооох, после ньюскула так на олд и тянуло! Я, правда, это дело отложила в долгий ящик, ибо и правда нельзя без моральной подготовки набрасываться на олд-ДК х)

    0

    26

    я посмотрел весь олд,и нию скул 2 раза(с 10 доком 3-4)Теперь жду новых серий к капальди..Надеюсть что он не отстанет он 10 и 11 доков)

    0

    27

    Посмотрел Петлю времени. Замечательный фильм, хотя немного запутанный.

    0

    28

    Даа, Петля классный х))

    Ну это ж как нужно фанатеть от ДК, а? хдхд

    0

    29

    От себя могу подкинуть парочку хороших фильмов, для тех, кто захочет скоротать вечерок.
    Облачный атлас. Фильм просто замечательный, один из моих самых любимых. Сюжет и вообще смысл не всякий поймет. Фильм запутан, но очень красив. Как для просмотра, так и для обдумывания.
    Гладиатор. Жестокий исторический философский боевик. Тоже заставляет о многом задуматься. Да и вообще, я люблю Римскую Империю, и все, что с ней связанно.
    Начало. Тоже философский фильм. О снах, о жизни... Тоже запутанный сюжет, который заставляет думать, а не тупо смотреть.
    Пятый элемент. Фильм-шедевр. И посмеяться есть над чем, и подумать. Каждый найдет в этом фильме что-то для себя: кто-то историю любви, кто-то замечательные перестрелки, кто-то удивительно правдоподобный мир будущего. Вообщем, хороший фильм. Мой самый любимый.
    Темный рыцарь. Фильм по комиксу, а именно по Бетмену. Но этот фильм мне запомнился не геройствами летучей мыши, и не злодейством Двуликого. Фильм мне запомнился благодаря великолепной игре Хита Леджера в роли Джокера. Так показать безумство вместе с гениальностью...
    Пираты Карибского моря. Первые три части. Четвертая как-то не получилась у них... Но первые три также шедевреальны. Тут тоже есть безумец-гений: Джек Воробей(Капитан Джек Воробей!). В фильме тоже много всего. Так что посмотреть стоит.

    +1

    30

    По свежим следам. Сегодня посмотрел фильм Мементо(Помни). Если хотите взорвать свой мозг, или просто его запутать, то обязательно посмотрите этот фильм. Фильм очень оригинален в способе подачи раскрытия сюжета. Обычно в всех фильмах действие идет от начала истории к концу. Иногда бывает, что показывают сначала самый конец, а потом саму историю. Тут же совсем по-другому. Тут история главного персонажа рассказывается одновременно с конца и начала, а заканчивается фильм на середине истории. Настолько запутанного фильма я еще не видел.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Что смотрим?


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно