СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Во что играем?


    Во что играем?

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    Опрос

    Какой жанр игр предпочитаете?
    Ролевые(в том числе и ФРПГ)

    42% - 11
    Шутеры

    11% - 3
    Стратегии

    19% - 5
    Файтинги

    11% - 3
    Симуляторы

    15% - 4
    Гонки

    0% - 0
    Аркады

    0% - 0
    Спортивные

    0% - 0
    Голосов: 26

    1

    Предлагаю начать обсуждения по играм. Кто во что играет на компьютере или консолях? Какие игры - любимые? На что в играх вы смотрите в первую очередь, а что уходит от вашего внимания?

    0

    2

    эм,мне кажиться что фрпг тут немного лишнии.А так,я люблю мморпгшки,рпгшки,ну и песочницы(типо майнкрафта)

    0

    3

    А ещо,где квесты?

    0

    4

    Оооу, это та самая тема которую я могу обсуждать бесконечно))
    Начнем с банального, какой у меня вкус. Дело в том что к играм я придирчив, так как считаю себя олдфагом. Мне нравятся игры в которых соблюденна атмосфера и в которых геймплей разнообразен и прост. Сейчас если начать глядеть на все с верху в низ действительно заслуживает внимание ФРПГ, все остальное на мой взгляд кал. Давай те взглянем в глаза, сейчас единицы делаю более или менее нормальные игры, и то через раз. В смысле, начну с простой критики:
    Помните бум по скайриму? Так вот, я вообще не гуглил об этой игрухе или что либо еще...иии вообще о ней не слухом не духом. Элдер скрул я только потом понял что это название а скайрим под заголовок. Так вот, до этого я играл в обливион, который затянул меня буквально на несколько недель. Так вот, когда вышел скайрим, я думал "Блин Юран, А что же в ней такого что по ней пускают слюни все?" и я решил проверить. Ладно, снизил настройки графики что бы она у меня как то не тормазила, ладно, что геймплей сводиться к самому банальному, ладно, что приходится в самом начале бегать и искать локации. НО, как же выбесила меня эта псевдо нелинейность. Когда на коробке пишут, что сюжет не линеен я подрузомеваю как во втором Фалауте (О котором стоит писать с большой буквы). Когда обсалютно никак не влияет на какую сторону ты встанишь, когда весь выбор сводиться к убить или оставить живым, когда ветвления в диалогах вообще никакого нет, а вся дополнительная информация просто не обезательна. И вообще, зачем там окно с диалогами? с таким же успехом можно было сунуть катсцену. По этому когда я говорил всем что скайрим понос спидозного осла, все довольно сильно обижались, почти как в 90-х года начнешь обзывать любимую группы какой нито субкультуры. Однако сама концепция мне нравится, я знаю что есть игры где диалоги ветвляются а концовок придумывали около 20, далеко не ходи тот же самый Альфа протокол, правда там на графику и управление забили, но на один раз все равно нормально поиграть.
    Теперь про шутеры. Шутеры, на мой взгляд это мертвый жанр. Мертв он с тех пор когда придумали авторегенерацию и стали штамповать игры с этой фичей как на конвеере. Калда, сразу скажу что эта игра мне понравилась, однако у нее есть туева куча...как бы это сказать... просто проблем. Начнем с банального, начни с одного места, добеги до другого, всех убей, беги дальше Форест. И так всю игру. Есть места которые нам приподносят как стейлс, однако на деле, в конце концов у врага так или иначе вылезет глаз на 5 точке и весь наш стейлс накроется таким медным тазом...словом, лучше сразу начать гасить когда какой то умник с горы скажет типа "Остаемся в тени". Эту ошибку исправили в калде блек опс 2 если не ошибаюсь, там реально можно постейлсить и тебе при этом не надо палить в мобов которым в одночасье жить надоедает даже на самом высоком уровне, но это отдельная тема я о ней раскажу потом. Однако сути это не умиляет, нам все равно придеться тащиться на другой конец карты растреливая всех почти что бесконечным запасом патронов. А теперь про уровень ИИ. Что сказать... да ничего, такое ощущение как будто у терористов все самоубийцы. Мобы просто стоят толпой в проходе ожидая свой пирог в виде круглой осколчной, правда на высоком уровне они начинают прятаться по углам, но суть все равно одна. Что мне нравиться в калде, так это сюжет, а конкретно как он падается. Всем играм так сюжет подавать. Если калда страдает тем, что придумала авторегенирацию через которую штампуют море игр, то есть игры, где нету авторегенирации, это конечно плюс, еслибы разрабы не метались от крайности в крайность. В результате таких, скажем так "суждений" появляется нечто на подобии Макс Пейна 3, в котором тебя просто вынесут если ты будеш не окуратен, или на оборот случается что ты через чур окуратен, и у тебя ХП с гулькин нос.
    Теперь о стратегиях. Тут просто писать не очем, либо нудно, долго и скушно. Либо так интенсивно, что мозг просто не успевает справлятся с поступающей информацие в конечном счете выбешивающе. Бывают игры где просто нудно, или выбешивающе, но сути это не умиляет. Как и в других жанрах, есть такие игры которые находят баланс между ними, если не ошибаюсь простой Герой меча и магии но только до 3 части, дальше кал. 
    Файтинги. Ну файтинги так же мертвы как и шутеры с РПГ, правда к ним придраться не к чему. Бесмысленное рубилово не болше не меньше.
    Симуляторы. Вот это, дамы и господа, просто нечто. В смысле. Я пропущу симс, так как все понимают что это просто на просто симулятор Дома 2. Я раскажу про другие симуляторы. Начну наверное с симуляторов типа "Веселая ферма". Как много их наплодили, и не только про то как выращивать растения и животных. Помню увидел игру называется как то "Расвет Викингов" ее люди смело сравнивают с симулятором... Симулятором чего?! И таких игр просто уйма, с видом с верху с мултяшной графикой и геймплейем типа " пошол срубил, получил дрова и золото". Но к этому не стоит придераться так как в это люди на работе играют, те кто гоняют в это дома...не знаю, люди купите компьютер помощнее что ли? Но есть так же и симуляторы из германии, симулятор хирурга, вождения, эсковатора, лифта даже мать его туалета. Думаю тут из названий понятно что к чему.
    Гонки. Это так сказать по моему оплот чего то странного. Это как магнит который притягивает не металл а людей, которым нравиться смотреть на то, как машинки нарезают 10 кругов. Чего скрывать, мне тоже это нравилось в НФС андеграунд 2, но после мост вандет это стало не интересно. Просто сидишь, ездиешь 5 кругов, получаешь деньги, едишь тюненгуешся, снова мотаешь круги. Вся игра состоит из этого с одним отличием что нам иногда приходится покупать другие машины.
    Аркады - бесмертны. Знаю, звучит громко. Но ни один жанр так не блещет разнообразием геймплея как аркады. Шенк, какой то там нинзя, петушок который бегает по уровню... убивает этот жанр лишь те игры в которых геймплей сводится либо к разбиванию либо собиранию камушкоф.
    Про спортивные я говорить не хочу. Вообще этот жанр стоит назват Фуфа или Пес. Надеюсь вы понимаете почему.
    Заранее извеняюсь за ошибки, просто я 5 точка с ручками и мне лень их испровлять, надеюсь суть вы поймете, спасибо за внимание.

    0

    5

    Ну, у меня так подробно не получится, но тем не менее. 

    Ролевые (в том числе и ФРПГ) - ну, разумеется, да. Мир Магии явное тому подтверждение. Да и вообще, уважаю РПГ. Много в них играла в своё время. Диабло, пожалуй, любимая серия.
    Шутеры - ничего против не имею, но как-то не особо играю. В детстве много играла в Doom с папой. Эта любой, наверное, сохранилась на всю жизнь.
    Стратегии - была одна простенькая стратегия, от которой я просто оторваться не могла. Но сейчас даже не вспомню, как она называлась. А так - не особо мой жанр.
    Файтинги - наверное, мой любимый жанр. В них мне важно всё, даже сюжет. Tekken - любимая серия.
    Симуляторы - ну, неплохо к ним отношусь. Иногда забавно поиграть в Симс, но надоедает это дело тоже быстро.
    Гонки - никогда у меня особо не шли. Смотреть на настоящие, трековые - без проблем. А играть - чего-то не то
    Аркады - без них никуда. Могу иногда поиграть увлечённо. Но, пройду и забуду.
    Спортивные - примерно так же, как и с гонками. Не моё. Лучше футбол по телевизору смотреть, чем играть в него на компьютере.

    На что обращаю внимание? На всё. Наверное, важны и сюжет, и сам игровой процесс. Главное, чтобы игралось хорошо и было интересно. Графика и всё остальное уже второстепенно. Ну, не буду я играть во что-то ради того, чтобы пейзажами в игровом мире любоваться...
    Играю, чаще всего, на компьютере. Приставок сейчас у меня нет. Но, в целом и на них играть могу. В файтинги так, понятно дело, только на них нормально играть и возможно.

    0

    6

    Я переиграл в огромное количество игр, и не могу отдать предпочтение какому-то одному жанру.
    В большинстве жанров есть любимцы, Хотя такой игры чтобы полностью всем меня устраивала я так и не нашел. В первую очередь в играх ценю именно сюжет, во вторую это графику, люблю чтобы все было красиво прорисовано.
    Ну а дальше по списку.
    Ролевые(в том числе и ФРПГ)
      Ну Мир Магии само собой, тут и так все понятно. Также у меня в закладках висят еще две форумки, одна тоже по фэнтези, а вторая по звездным войнам (период между 2-м и 3-м эпизодами - война клонов), правда там до игры дело так и не дошло, просто пока не хватает времени (может когда-то и создам персонажей в тех вселенных)
    В этом жанре просто преступлением будет не отметить знаменитые The elder scrolls. Ничего лучшего в этой категории я просто не встречал. Любимым является морровинд но по правде сказать обливион у меня работал в режиме слайд шоу. Потому дальше не знаю не играл. Но в морровинде меня просто убила фауна, особенно в самом начале.
      Нельзя не вспомнить Gothik как первую так и вторую (в третью как-то не довелось поиграть) тоже достойный представитель с занимательным сюжетом, причем с разными ветками прохождения, в первой есть три варианта(концовка конечно одна и та же, но как ты к концу придешь это уже вопрос).
      Недавно вышедший Dragon age тоже заслуживает внимания, как первый так и второй, хотя второй победнее будет.
      Онлайн РПГ, играл но очень быстро надоедают, слишком там все однообразно
      Ну и всем известный Diablo хорошо подходит чтобы беззаботно скоротать время.

    Шутеры
    Тут тоже все сложно.
    Counter Strike и Half Life по которым все сума сходят я например терпеть не могу. Тупое извините, мочилово на ограниченной територии, и ничего стоящего.
    В место этого долго играл в Battlefield, меня она привлекла масштабом карт и возможностью использовать самую разнообразнейшую технику, от джипа с пулеметом, до танков Абрамс. Но здесь меня бесит тупизна ИИ, где даже с самым сложным уровнем игры играть в одиночную быстро надоедает. Впрочем эта игра изначально предназначена для мультиплеера (очень много интересностей там доступны только в сетевом режиме)
    "Операция Флешпоинт" тоже игра из этой серии с более продуманным интеллектом и что мне особенно понравилось с хорошей заявкой на тактику и стратегию ведения боя.
    Серия S.W.A.T. Неплохой шутер с очень сильной ориентацией на тактику.

    Стратегии
    Всякие там веселые фермы я по правде сказать вообще за игры не считаю. Есть пару штук в которые играю, но так, раз в бог знает сколько времени захожу на пару минут и все.
    Стратегии я конечно люблю но к сожаления еще не видел ту которая бы мне действительно понравилась по всем параметрам. Неплохой потенциал был у "Stronghold" - стратегия с очень сильной экономической составляющей, но никудышным ИИ противников: достаточно один раз удачно отбить вражеский набег и к тебе больше никто не сунется до конца игры. Тут мне больше нравиться политика Star craft где каждая последующая атака сильнее предыдущей, но тут уже совершенно не реализована экономика.
    "Цивилизация" в целом неплохая игра но быстро надоедает. Собственно ето единственная пошаговая стратегия в которую я могу играть, остальные я просто не воспринимаю.
      Также долгое время мое внимание занимала стратегия "Блицкриг" это исключительно военной направленности игра требующая обдумывания стратегии, и сильным приближением к историческим событиям (прошел только за советскую сторону, но Берлин я так и не взял, уж больно хорошо укреплен был.)

    Файтинги - никогда не увлекался.

    Симуляторы - Здесь хочется отметить серию игр Lock on, из авиасимуляторов по-моему самый удачный по крайней мере из тех что я играл. Не знаю конечно насколько реалистично там реализован сегмент воздушного боя, но я в этой игре больше люблю миссии патрулирования. Причем стараюсь все делать последовательно. Запрос разрешения на руление - процедура запуска - выруливание на взлетную полосу, остановка, - запрос разрешения на взлет - процедура взлета - следование по маршруту- запрос разрешения на посадку - процедура посадки - руление на стоянку, хотя для завершения миссии достаточно просто взлететь - пролететь - сесть, и миссия считается выполненной как только самолет остановился на впп.
    Также нельзя не вспомнить легендарный ИЛ-2 штурмовик. Лучший авиасимулятор авиации периода Второй мировой.

    Гонки
    Иногда играю в  Richard Burns rally.
    NFS тоже не скажу что сильно плохо, но действительно слишком все однообразно.
    Хотя больше люблю все таки наблюдать за трансляциями реальных соревнований (особенно формулу 1)

    Аркады - не увлекался
    Спортивные - не воспринимаю в компьютерном варианте, в эти игры надо играть на улице с друзьями но никак не на компьютере.

    Ну и есть еще пара игр которые трудно отнести к какому-то из перечисленных жанров.
    Это: Splinter Cell, такая себе шпионская стелс игра, с очень неплохим исполнением.
            И Syberia в свое время был красивейший квест.

    0

    7

    Тут у меня более кратко. Играю достаточно много, но любимых игр очень и очень мало. Это Сталкер, Ассасин и Скарим(который почему-то многие не любят). Сталкер - относительно старая игра, но очень, очень мне понравившаяся. Свободная территория радиоактивной Зоны, артефакты, мутанты, различные группировки... Эта незабываемая атмосфера... Ну и сюжет не плохой.
    Про Ассасин я уже рассказал в чате. Играл еще не во все части: от первой до Revelations. Но эти все игры меня тоже захватили и не хотят отпускать. Две истории, тоже атмосфера(особенно атмосферной мне кажется вторая часть) сюжет. Куча возможностей и много исторических персонажей. Вообщем, мне много что нравится в этой серии игр.
    Скайрим. Эта игра единственная игра из серии Древних Свитков, которую я играл. К сожалению, руки не доходят скачать Обливион или Морровинд. Но мне пока хватает и Скайрим. Большая свобода действий, красивый мир, интересные задания бывают. Ну и опять же атмосфера игры. Не знаю, за что его многие ругают.
    Также к одним из моих любимых игр можно назвать Майнкрафт и Снайпер Элит. Майнкрафт - за такую свободу, которая не дается больше не в одной игре. Снайпер - за то что это моя первая игра.

    0

    8

    У меня как-то из-за текстовок нет времени на другие игры. Но, тем не менее...

    Фанатею просто от Dragon Age: Origins. Прошла два раза, и прошла бы третий, имей свободное время. Никогда не удалю эту игру с ноута, ибо с неё-то и началась моя любовь к рпг. Там тебе и сюжет, и проработанные спутники, и прямая зависимость отношений с ними от принятых в течение решений, и длиииииинные локации, и лютое и беспощадное юзание пробела, чтобы подумать над тактикой боя.. Не подумаешь - не пройдешь, это не просто бездумное мочилово порождений тьмы и тыканье на строчки в диалоге от балды.
    DA:2 уже не такой торт. Игра-картинка: абстрагировался, и, тыкая на кнопочки, просто наслаждаешься тем, как красиво Хоук всех мочит и как приятно смотреть, как она.. хм.. бежит хд если вы понимаете, о чем я
    Но все равно жду Инквизицию, игра обещает стать что-то с чем-то.

    Скайрим меня впечатляет не во всех аспектах. Квесты близко с любимой даошей не стоят, но мир.. Мир просто восхитителен. Иногда приятно просто гулять, задрав голову кверху, и втыкать на небо. Сейчас как раз прохожу.. Без особого фанатизма, ибо мне сейчас после завершения основной ветки и пары побочных гильдийских уже не так интересно носиться по квестам. Лишь изредка набредаю на что-то по-настоящему интересное - и тогда, конечно же, в полном восторге.

    Ну отдельно можно упомянуть Тропу. Короткая инди-игра, примитивный геймплей.. И простор для воображения, каких-то догадок, простой человеческой безысходности и тяжелейшей наркомании. После такой еще пару часов пришибленной ходила.

    А вообще, я безумно люблю смотреть, как другой человек играет. Как на горящий огонь и текущую воду. У меня детство прошло за наблюдением за двоюродным и его друзьями, как они играют в Соника, Дино Кризис, Лару Крофт, Принца Персии, Ган, Сириус Сэм.. Теперь приятно посмотреть, как подруга играет в тот же Скайрим, Биошок, Ассасинс Крид, ДмС. Самой взяться за WASD и мышку, либо приставку дико лень, я лучше посмотрю, покомментирую, судорожно позаписываю коды сохранения на листочек, дам совет..

    В играх вообще большее внимание уделяю именно тому, насколько она атмосферна. Не стремлюсь продавливать кнопки до упора на хардкорном уровне сложности, нравится просто следить за сюжетом, смотреть, насколько проработаны локации, персонажи... Оттого, наверное, и такая тяга к созерцанию.

    0

    9

    Сюжет-сюжет и ещё раз сюжет! И неважно, какой жанр - будь то шутер, РПГ или стратегия. Предпочтения отдаются шутерам с элементами РПГ или же классическим РПГ. Но чаще плюю на жанр с высокой колокольни, если очень интересный и захватывающий сюжет. Правда, по этой самой причине, редко играю в гонки или онлайн игры. В первых сюжета обычно ноль, а вторые скукота несметная (особенно онлайн шутеры).
    Раньше часто играл в Батлфилд 3. Именно из-за мультиплеера. Хотя там, скорее, сыграла роль моя внутренняя нелюбовь к Америке - тем более, что из двух сторон (Россию и США) я предпочту свою родную. Играл и в другие, на сейчас уже и не вспомню, что это были за игры.
    Просто напросто обожаю Масс Эффект. Проходил все три части на три-четыре раза. Причём одним персом. Игра очень понравилась по трём причинам: это без сомнений крутой сюжет (и отличные концовки, не знаю, почему они другим не понравились), отлично переданная атмосфера будущего и увлекательный геймплей (моя любимая система перекатов и укрытий). Ещё понравился Драгон Эйдж. Мне понравились обе части. Обе за сюжет. Вторую, правда, омрачает факт присутствия огромного количества персонажей нетрадиционной ориентации, но в остальном Драгон вышел неплохо. Ждём-с Инквизицию.
    Недавно играл в замечательную игру Binary Domain. Очень понравилась история, рассказанная там. Про взаимоотношения роботов и людей. Шутер от третьего лица, система перекатов-укрытий, спутники, на которых влияют принятые вами решения - всё как доктор прописал.
    Я ещё долго могу перечислять игры, в которые играл, но, пожалуй, закончу на этом.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Во что играем?


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно