СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Зал для игры в кости


    Зал для игры в кости

    Сообщений 1 страница 30 из 45

    1

    http://s017.radikal.ru/i438/1310/f7/3bd483e02fa5.jpg
    http://s012.radikal.ru/i320/1310/f3/3cf994b10be4.jpg

    Игровой зал средних размеров, оформленный преимущественно в оранжевых тонах. Выделен специально для проведения турнира по игре в кости. Имеется шесть столов, за которыми должны разместиться участники (столы в отдельных темах Стол 1 , Стол 2 , Стол 3 , Стол 4)
    Организаторы праздника внимательно следят за всем, что здесь происходит.  Для зрителей вход свободный - любой желающий может наблюдать за ходом турнира.
    Участникам разрешается брать с собой в зал еду и напитки, но слишком увлекаться этим не стоит.

    ВНИМАНИЕ! Персонажам разрешается находиться в этом зале или за столами, и в других локациях одновременно.

    правила игры

    Игрок получает пять кубиков и имеет два броска.
    Первый бросок осуществляется с нуля, а во второй игрок может перебросить любое количество своих кубиков (от 0 до 5)
    результат считается по комбинации которая выпала после второго броска. Побеждает тот у кого в результате комбинация старше.
    Список выигрышных комбинаций:
    две пары
    3 одинаковых кубика.
    4 одинаковых кубика.
    кубики легли в порядке возрастания от 1 до 5.
    кубики легли в порядке возрастания от 2 до 6.
    3 одинаковых кубика + 2 одинаковых кубика.
    5 одинаковых кубиков

    Все участники изначально разбиты на группы по трое. Победитель из каждой тройки выходит в следующий круг турнира.
    Вы описываете только, что ваши персонажи кидают кубики. Фактически кидать кубики и определять результаты бросков будет ГМ
    Победитель турнира получает 300 жетонов, занявший второе место - 200 жетонов, третье - 100 жетонов

    участники

    Аш - стол 4
    Воган - стол 4
    Джейк - стол 3
    Крис - стол 2
    Мелисса - стол 1
    Намолас - стол 2
    Перун - стол 4
    Рагнар - стол 3
    Раст - стол 3
    Рикнос - стол 1
    Хильдгард - стол 1
    Эрик - стол 2

    0

    2

    ---Вход в замок и главный зал
    Собирается ли её компания принимать участие в конкурсе, Мел не знала. Но точно помнила, что поданную буквально пару дней назад заявку на участие организаторы приняли, и уже вроде бы даже подобрали ей товарищей по столу. Осталось их только дождаться.. А по ходу дела узнать у друзей, что здесь еще интересного планируется. По пути к залу Милтон успела услышать пару слухов, и теперь требовала с первоначальных виновников того, что она сейчас не дома, не в ЦГМ и не на просторах мира, разъяснений. Планируется что-то масштабнее игры в кости, наверняка.
    До оживленной обстановки было еще рановато - подоспели не все. Пиратка и этому радовалась, потому что к толпе относилась с прохладой. Да, в этот раз все должно было пройти гораздо безопаснее, но черт знает, что вообще может произойти пусть даже по злой шутке организаторов.

    0

    3

    Заявку на участие Джейка приняли,чуть-ли не перед самым праздником.Но,он был уверен,что ему повезет.Магию он использовать не мог,но энергия судьбы всегда была с ним.Он собирался выйти из этого зала победителем.
    Киборг,шел за Джейком,осматривая кажого незнакомца,которые косо смотрели на него(киборга).
    -Почему ты не взял меня?Я же тоже люблю костиКиборг дулся на Джейка,что тот не подал заявку на него.Но её и приняли ы врятле,а Джейка сочли за психа.
    -Не ной лучше,а пожелай мне уддачи,здоровякДжейк похлопал по плечу железного дровосека без сердца...
    Джейк подошел к столу,за которым сидел управляющий.Он постучал по столу,пытаясь привлечь внимание.
    -Я Джейк,человек из Ассавии.Вы приняли мою заявку на участие в турнире,помните?ЗА какой столик мне сесть.
    Но Киборг  подошел в Джейк и увел его из за столика.
    -Эээх,растяпа.Было же четко написано,3 столик.Киборг указал Джейку на стол,рядом с которым была табличка с надписью 3.
    -Ой,ну прости,забыл,бывает.Джейк постучал себе по голове,и звку был будто он постучал по головек своего железного друга(Тонкий намек)
    -НУ что ж,раз ещо не все собрались,я пока посижу.Джейк приметил скамью,и с прыжка сел на неё и стал ждать..

    0

    4

    Раст, прогулявшись по залу, подошёл к стенду с информацией. Там он нашел свое имя, и номер, за каким столиком ему придется сидеть. Столик номер три. Противники: некто Джейк и некто Рагнар. Ладно, посмотрим, чего они стоят - подумало растение, хлопнув своими руками-лианами.
    Мечник обернулся и нашел столик, за которым ему предстояло сыграть в покер на кубиках. За этим столом уже сидел один человек, лет 17-18, рядом с ним стоял киборг. Хм, человек скорее всего либо Рагнар либо Джейк - рассуждал Раст - А киборг - его прислуга или что-то типа того. Мечник опять же внутренне улыбнулся и пошел к столику.
    -Здравствуйте. - сказал он человеку и киборгу, подойдя к столику. Голос, из-за отсутствия головы, доносился как будто изнутри растения - Я скорее всего ваш соперник. Моё имя - Раст.
    Раст сел на скамью около своего столика и изучающе глянул на юношу и киборга.

    Примерный облик Раста

    http://s013.radikal.ru/i325/1104/08/d7ac4286e3d0.jpg

    Отредактировано Раст (2013-10-26 19:15:53)

    0

    5

    Джейк немного вскрикнул.Это было растение.С НИМ ГОВОРИЛО РАСТЕНИЕ.
    -ГОООби(так Джейк называл своего киборга)ЧТооо это заа ''цензура''!!Убери єто!!Джейк залез на стул,и начал махать мечом в сторону растения.
    Киборг,тем временем,закончил процес перезагрузки,и принялся помогать Джейку,или растению,которое Джейк мог убить махая мечом.Киборг поднял Джейка,который немного поцарапал голову киборга,и кинул его на пол,после чего из плеча гоблина появилась маленькая пушечка,которая полностью намочила Джейка водой.
    Браааххааа.ТЫыы что делаааешь?Я жее сказал помочь.Я нее просиил купатььься!Джейк махал руками,пытаясь остановить поток воды,который в него летел.
    -ЭЭх,Дурень.ТЫ не видешь,что это костюм?Киборг сделал faceplame...
    Джейк поднялся,чуть было сново не  упав,споскользнувшись на воде,и снял свой мокрый плащ.
    -Киборг,иди суши!Джейк кинул плащ киборгу,и тот принялся сушить его мини-огнеметом в его плече..
    Потом Джейк пожал ''руку растению''.
    -Ну ты это,извени.Я просто немного тогоДжейк посточал по головек(уже болие широкий намек)
    -Ну,раз ты мой противник,желаю тебя УДААЧно Прооиграть!Джейк сново пожал руку своем противнику,и сел за стол.Он весь был насквозь мокрый,но он похоже не обращал на это внимание.
    -НУ что,ждем этоого... Рагнара..Джейк попытался улыбнуться растению,но как всегда его улыбка не вышла хорошей..

    0

    6

    Пока Хильдгард добирался до места выделенного под покерный турнир, его приключения уже начались на сегодня. Во первых ему кто-то сунул в руку несколько жетонов, кто и с какой целью это сделал он так и не успел понять но в последствии кто-то из гостей объяснил что это награда за костюм. *Что ж первый праздничный трофей уже в кармане, неплохое начало, надеюсь дальше будет не хуже.*
    Затем где-то на весь зал зазвенел будильник и Крылатый организатор громким голосом обьявил о том что гость с заданием под номером 2 то есть он должен приступить к выполнению своего задания. задачка ягуару попалась не на пять минут, тут уж придеться поработать, отчего-то Хильдгарду вспомнились ухмыляющиеся лица членов его взвода которые сейчас где-то в зале развлекаются *ну ничего вы заданий не получили, так что вам перепадет по куску от моего пирога.*
    Но не успел он буквально немного добраться до столика организаторов турнира как в зале объявили конкурс на самый страшный вой. Выть Хильдгард не умел в виду физиологических способностей, но все же не поучаствовать он не мог и издал душераздирающее:
    - МААААААААУУУУУУУУУУУУУУ! - И не дожидаясь объявления победителя (собственно на победу в этом конкурсе он не рассчитывал) направился к своему месту, по пути раздумывая где бы его достать карандаш и несколько листов бумаги.
    Подойдя к столику организаторов он ознакомился со списком участников и найдя свое имя поспешил занять свое место за столиком для игры.

    0

    7

    Рикнос как то не особо понимал, зачем нужно было идти и играть в азартные игры. Точнее понимал - за такими развлечениями узнаёшь игроков поближе, начинаешь понимать их характер, а иногда даже у тебя получается развязать им язык и узнать всё, что нужно, но... не любил змей азартные игры. Просто не любил.
    Тем не менее мечник пришёл сюда именно для игры. Помаленьку в зале начал собираться народ, но Рикнос не спешил занимать своё место за столиком. Для начала приглядывался к игрокам, смотря на них глазами растения - цветок-пасть была закрыта, как и цветки на руках, делая змея на вид настоящим растением.

    0

    8

    Раст внутренне улыбался, когда молодой маг махал перед ним мечом, потом ругался с киборгом.
    -ЭЭх,Дурень.ТЫ не видешь,что это костюм? - сказал киборг своему хозяину.
    -Это не костюм. Это трансформация. Не волнуйтесь, я вас не трону. Пока не трону.
    Наконец-то концов человек поднялся с полу и пожал Десятому руку-лиану.
    -Ну,раз ты мой противник,желаю тебя УДААЧно Прооиграть! - говорил противник.
    Хм, интересный тип. - думал Десятый - Самоуверенный и немного боязливый человек.
    Рука-лиана, которую держал Джейк. вдруг начала удлиняться и обвивать руку.
    -А ты смелый. - говорил тем временем Раст. Лиана, обвив правую руку человека, начала обвивать туловище человека - Давай, как закончим турнир, встретимся где-нибудь, например в подвале этого чудесного замка, и подеремся? Без магии, без оружия. Ты же такой смелый - Лиана-рука растения полностью обвила Джейка. И вдруг она начала впитывать всю воду, которая осталась на нем от киборга. Через несколько секунд молодой маг был полностью сух. Лиана уменьшилась, вернувшись в свое исходное состояние. Раст отпустил Джейка, внутренне улыбаясь, и ожидая, что он ответит.

    0

    9

    Джейк сильно вздохнул,когда растение отпустило его.Оно его чуть было не задушило,но он хотя бы был сухим.Парень забрал свой плащ у киборга,который чуть было не сжег его своим мини огнеметом,и аккурантно,стараясь не помять его,надел его.
    Давай, как закончим турнир, встретимся где-нибудь, например в подвале этого чудесного замка, и подеремся? Без магии, без оружия. Ты же такой смелыйДжейк улыбнулся.
    -Эххх,прости друг,но я наверно откажусьДжейк улыбаясь почисал голову.Он надеелся,что новый знакомй не подумает что он трус.
    -ТЫ не подумай,я не трус.Просто нехочеться портить тебе праздник.Побитый на нем ходить не хочеться,а поддаваться я не люблю.Прости ещо разДжейк самолюбив улыбнулся,а потом повернулся к киборгу.
    -Тааак.ты пойди,найди этого Рагнара,есле он тут,и принисии его сюда.Джейк махнул киборгу рукой,и  тот отправился искать Рагнара.Сам же Джейк уселся за стол и начал пялиться на растение,внимательно разглядывая его.
    -Ну так,расскажи мне что небуть о себе.А то мне скучновато..Джейк улыбнулся и закинул руку на стул.

    0

    10

    Мне определенно нравится этот парень! - подумало растение. Так умело замаскировать свой страх... Он пытается казаться увереннее и смелее, чем является на самом деле. Ведь минуту назад этот Джейк с криками махался мечом, испугавшись говорящего рамтения. Хороший у меня костюм - удовлетворенно подумал Мечник.
    -За меня можешь не волноваться вообще. Я растение, по мне не будет видно, что меня побили. - уверил Джейка Раст - Или ты не хочешь со мной сразиться по другим причинам? Может быть без своего дружка - киборга ты никто? Или ты просто испытываешь страх перед говорящем растением?

    0

    11

    В зал влетел Перун. Вообще-то, он с самого начала не очень хотел играть. Но тут вдруг ему что-то в голову стукнуло, и он решил записаться на этот турнир. Как раз и место освободилось. Призрак подлетел к висевшей информации и посмотрел правила. Играл он первый раз. Потом он переключился на стенд, где висели имена участником.
    -Ага, вот он я. "Перун - стол 4"
    Громоскоп посмотрел и других участников. К сожалению, знакомых имен там не было. А против него были Воган Мирза и Аш. Ладно, посмотрим. Громоскоп полетел к своему столику и завис в воздухе над ним в позе лотоса, ожидая противников.

    0

    12

    Эрик подошел к залу для игры в кости и получил свой номерок. Стол второй, а вместе с ним будет Крис и некто Намолас. Да уж, игра выйдет веселенькой, учитывая, что один из участников уже вовсю буянит где-то в зале. Ладненько, может это сыграет на удаче оборотня и дальнейшей игре.
    Вообще воин ночи давно не играл в азартные игры. Хотя очень неплохо в этом разбирается. Играл он чаще всего с сэнсеем, пока тот умирал со скуки. Не всегда же лупить своего нерадивого ученика... Хотя... если учитель побеждает, что было всегда, он его хорошенько лупил своей тростью. Но в какой-то мере насильственные наказания заставляли мозг работать и "ради того, чтобы не получить по тыкве" приходилось слаженно работать. Игра в покер научила хитрости и внезапным маневрам против противника в реальных битвах. Так что шансы выиграть были неплохими. Ну а если проиграет, то не впервой. Проигрывать тоже надо уметь.
    - Эрик. Стол второй, - сказав это, он уселся на свое место и ждал, когда все соберутся.

    0

    13

    В зале для покера на костях царило оживление. Уже достаточно много народу пришло сюда и Рагнар планировал уделать всех и каждого.
    -Хэй, детка, я пришел!, разведя руки в стороны закричал орк на весь зал. Пусть знают будущего победителя!
    В руке его еще находилась полупустая кружка эля, которую он планировал прикончить до начала игры. Пройдя к столу, он получил свой номер и тут же двинулся за свой столик.
    -Я Рагнар и я заставлю всех за третьим столом рыдать!
    Захохотав, он уселся за положенное ему место и оглядел своих соперников: какое-то монструозное растение и блондина.
    Подмигнув им, он в один присест допил свой напиток и хлопнул в ладоши.
    -Ну, где там наши кости?

    0

    14

    В голове еще блуждал дух алкоголя и походка пока что была неустойчивой. Еще бы! Вылакать в одно рыло бутылку этого манящего напитка и потом еще несколько стаканов чего-то другого. Не удивительно, что даже смотря на большое количество времени и попыток «просохнуть» я все еще был, мягко сказать, навеселе.
    Подойдя с стенду с участниками по покеру, я прошелся глазами по списку. Было такое ощущение, что мои глаза пытались послать друг друга нафиг…Больше никогда так не буду нажираться. Наверное…
    Я был в компании Эрика и Намоласа… Эрик, Эрик… Какое знакомое имя… Где я мог его слышать?..
    Каждый раз, когда я пытался вспомнить, где я мог уже видеться с этим парнем, в районе висков начинало лупить здоровенными кувалдами.
    - Да ну нафиг! – фыркнул я, проходя в сам зал. – Потом…
    Как только я нашел свой столик и уселся за него, то подтянул очки выше, в район лба, после чего рухнул лицом на гладкую поверхность стола, промямлив что-то непонятное.
    - Здрасте…
    Глухо отозвался я, подняв ладонь в знак приветствия, но не поднимая головы.

    0

    15

    Воган раскачиваясь вперед и назад пританцовывал вспоминая песенку про "печенье и траву". Он насвистывал в походке веселый мотив, который его очень сильно задел. По пути в зал, Воган подметил для себя что некоторые гости были уже как бы на веселе. Местами, Воган даже завидовал тому как некоторым весело "Держи себя в руках Воган, ты же не хочешь что бы весь праздник прошел мордой в стол?".
    Войдя в зал, варвар сразу направился к таблице участников. Он стал водить пальцем по спискам имен, и не сразу понял где и за каким столом он сидит. Перед его глазами мелькало множество имен, столов, всяких номеров и прочей не нужной Вогану информации, но он все таки нашел тот самый стол, за которым ему предстояло сегодня играть. "Ага, Перун и Аш. Пойдем поздороваемся что ли?".
    Все такой же пританцовывающей походкой, Воган подошел к своему столу, за которым висел гуманоид в воздухе скрестив ноги. Его одежда была белой, и довольно впечатляла и привлекала внимание.
    -Категорически приветствую любезный- Садясь за стол давил улыбку Воган-задам первый по популярности вопрос, кто вы у нас?

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-27 21:32:39)

    0

    16

    За столом номер 1 пора что обреталась только криомантка. Достаточно знакомая Рикносу, если хорошенько присмотреться.. Хотя лучше всего Милтон узнавалась по Таранису, витающему рядом. Организаторам игры присутствие звуковика не слишком нравилось, но криомантка сумела-таки убедить их в том, что уж с его стороны не будет ничего, что позволило бы ей выкинуть хорошую комбинацию иначе как по случайности и удаче.
    Мел с лицом кирпичом попивала что-то, похожее на крепкий ром. Но первое впечатление довольно быстро развеивалось - на поверку так скорее всего обретался просто слишком мутный яблочный сок, может, свежевыжатый. Лишь из-за нескольких кубиков льда сок мог сойти за что-то алкогольное.
    Девушка с явным раздражением поглядывала на пустые места перед собой. Мол, где черти игроков из её столика носят? Но и особенно не злилась.. Именно здесь у неё есть шанс просто с головой уйти в игру и не строить из себя леший знает кого. Все-таки турнир был достаточно серьезным мероприятием.
    Спустя какое-то время за столик подсел, вероятно, соигрок на эту партию.. Это он, что ли, сейчас издал такой ор? Милтон изо всех сил сдержала порыв искоса на него взглянуть и весьма успешно изобразила глухонемую. Немую еще и потому, что поздоровалась с Хильгардом просто кивком.
    Вспомнился список участников. Одним из них была она, другим - Рикнос, которого она уже видела.. Имя третьего всплыло в памяти само собой, отчего потребность знакомиться отпала.

    Отредактировано Мелисса (2013-10-27 21:32:12)

    0

    17

    Раст осмотрел подошедшего зомби с дыркой в туловище. Еще один самовлюбленный тип. Только если один притворяется самовлюбленным, второй похоже от выпивки такой. - подумал Мечник - Повезло мне с противниками...
    -Ну здравствуй, мертвец - Рагнар - послышался голос из глубины тела растения - Я Раст, этот человек - Джейк. Похоже, наш столик укомплектован. Мы начнем, только тогда, когда судья объявит начало турнира. А пока присаживайтесь - одна из рук-лиан растения указала на свободный стул. Потом Мечник обратился к Джейку - А ты подумай над моим предложением.
    -----
    Рагнар, Джейк - дальше наверное отписывайтесь в теме нашего стола №3.

    Отредактировано Раст (2013-10-27 21:36:51)

    0

    18

    -Категорически приветствую любезный! - послышалось снизу. Перун приоткрыл один глаз и взглянул на источник голоса. Источником оказался человек, который не выглядел одетым в какой-либо костюм. Так, какая-то одежда из кожи и меха. Возраст противника был невелик. Скорее он был либо ровесником, либо чуть старше или младше самого громоскопа.
    -Задам первый по популярности вопрос, кто вы у нас? - сказал противник. Перун быстро спустился и приблизился к человеку так, что его лицо оказалось практически вплотную к лицу громоскопа. Варвар мог увидеть, лицо Перуна во всей красе: как будто обожженным, с видневшимися сухожилиями, костями и мышцами.
    -Я привидение. Привидение этого замка - тихо сказал Перун своему сопернику - А звать меня Перун.
    Громоскоп отлетел обратно, подумав, что человек в полной мере оценил его лицо. Да и осталось подождать последнего противника: какого-то Аша.

    0

    19

    Начать турнир в назначенное время, к сожалению, не удалось. Несколько участников не пришло, и организаторы сочли возможным немного подождать их. Но, в любом случае, не до бесконечности. Отменять всё из-за того, что кто-то опоздал, было нецелесообразно.
    Через какое-то время было объявлено, что записавшиеся  ранее игроки Аш и Намолас не явились, и турнир будет проходить без их участия. Столы 2 и 4 должны были играть не полным составом.
    Все остальные участники давно уже сидели на своих местах. К каждому столику подошел крупье, который должен был следить за игрой. А потом был дан сигнал к старту.

    (офф: можно начинать отписываться в темах Стол...)

    0

    20

    Рикнос пожал плечами и подошёл к табличке, в которой были указаны имена игроков и столики. Ага, значит у меня первый столик. Ладненько, пойдём... Змей медленно пополз к столу под номером один, на ходу напевая какую-то песенку. При этом стебельки растения, торчащие у него из спины костюма, шевелились в такт ритму песни.
    ... а мертвец не получит, за то, что сделал, покоя...
    ==> Стол 1

    0

    21

    =======> Хэллоуин » Столовый зал

    Namolas-кровопийца вошел в зал,  оглядел столы, и играющих.
    -Хмм... С кем бы сыграть?- подумал он- Ну ладно, базар большой, как говориться... Сыграю с тем, кто согласиться.
    А затем вдруг создал у себя в руке шар солнечного света (коей убил его, будь он реальным вампиром) и, когда на него обратили внимание (только те, кто тоже искали оппонентов) произнес, достаточно громко, что бы его услышали, и достаточно тихо, что бы не обратить на себя внимания тех, кому это не адресовалось:
    - Кто со мной сыграет?

    (Будем ждать, будем ждать...)

    Отредактировано Namolas (2013-11-02 00:54:49)

    0

    22

    Партия за первым столом закончилась очень быстро. Играй народ в покер, так бы не вышло.. Можно надеяться, что и финалистов других столиков ждать не придется. Мелисса, пока обильно засыпала в грейпфрутовый сок кубики льда, чтобы он дошел до консистенции ужасно холодного напитка, поглядывала по сторонам.. Какие-то нелюди вставали со своих мест радостные, кто-то поздравлял победителей, кто-то сидел огорченный... Некоторые вообще собирались принять участие в игре в кости вне турнира. Но это уже вроде бы и не пиратки проблема.
    Милтон уверенно шагала к центральному столу. Он, как самый крупный и красивый, нашелся легко. Да, собственно, и как финалистка она заняла его первая - до сих пор он пустовал. Теперь осталось только встретить всех остальных выигравших.

    0

    23

    Вскоре к столу для финала подошло и растение. Раст посмотрел на сидящую за столом пиратку. Её лицо показалось до ужаса знакомым... Но вспомнить, где Раст видел это лицо, не удавалось.
    -Привет, пират! - сказал Мечник Мелиссе, когда подошел достаточно близко - Похоже в финале я буду твоим противником. Мое имя - Раст. - растение протянуло руку-лиану для рукопожатия.

    0

    24

    - И тебе кракена не покормить! - достаточно бодро откликнулась пиратка на приветствие собственным пожеланием здоровья. Ну, когда разглядела того, кто к ней обратился. Так уж неудачно получилось, что повязка на глазу многое закрывала, в том числе и растениеподобного, который просто не с удачного бока к ней подобрался.
    - Мелисса, - подхватила девушка представление. Пожалуй, с удовольствием бы этим и ограничилось, но было как-то не вежливо отклонять протянутую руку. Пусть даже и лианоподобную. Пришлось, виду своему дискомфорту не подав, её таки пожать, сразу же после этого снова переключившись на ожидание финалистов. С поддержанием диалогов у криомантки и обычно не очень-то клеилось.

    0

    25

    Namolas подождал немного, и, поняв, что пока все либо заняты либо тупо на него забили решил пока скрасить одиночество, и подошел к разговаривающим рядом пирату, и... зеленому парню.
    -Добрый вечер- вампир поклонился- Ну и как вам здешний праздник? По моему ничего. Вы, вот я заметил партию в кости закончили. И как оно? Азартно? По-моему покер был бы интереснее... - В отличии от игры в кости пиромант очень неплохо умел играть в покер. И хотя это по сути было одно и тоже- все же карты в руках он держал  увереннее, нежели костяные кубики.

    0

    26

    Когда я встал из-за своего стола и направился к главному, я и знать не знал, как меня начнет трясти от волнения, а конечности холодеть. Черт, ведь там соберутся сильные противники, наверняка знающие игровое дело, как свои пять пальцев, а я что?! Впервые оказался за игровым столом за такой игрой и исключительно чудом сумел пройти первый уровень!
    В общем, идя на ватных ногах и почти не моргая к главному столу, я как-то резко обогнул его, ведя курс уборную. Нужно было привести свои нервы в более или менее нормальное состояние, а холодная вода, желательно ледяная, сейчас очень помогла бы.
    Не знаю сколько я там проторчал, но как только ощутив, что руки уже немеют от холода, решил, что пора перестать бояться очевидного.
    Усевшись за стол на свободное место, я понял, что трясучка пока никуда еще не ушла. Нет, конечно, легче уже было, но пока не настолько, чтобы можно было спокойно расслабиться. Пряча дрожащие руки, чтобы не показаться уж совсем каким-то психованным и нервным, я тихо сказал:
    - Здравствуйте, буду рад с вами со всеми поучаствовать в этой игре.
    После чего постарался улыбнуться как можно приветливее. Не знаю уж, как это выглядело на моем и без того бледном лице.

    0

    27

    После того, как Крис подошел к главному столу, все финалисты оказались в сборе. Организаторы решили, что нет смысла затягивать дело, и объявили, что финальный круг турнира открыт.
    Теперь всё проходило несколько более торжественно. Вокруг стола собрались болельщики, зрители, и просто те, кто стремился узнать, кто же одержит победу. Так что внимания к  Мелиссе, Расту и Крису было приковано достаточно.
    Намоласа, который беседовал с финалистами, в общем-то, никто не прогонял. Но, тем не менее, участники должны были бросить кости.

    0

    28

    - Привет-привет, - да что же это такое! У пиратки складывалось такое ощущение, будто она за сегодняшний день переговорила со столькими незнакомыми людьми, со сколькими и за месяц бы не смогла. Невольно приходится к этому всему привыкать, иначе отчужденное лицо пополам с тотальным игнорированием всего происходящего прямо под носом сделает ей плохую славу. А так хотелось запомниться хотя бы частично не в образе идиотки, посещающей праздник с намерениями всего-то доказать друзьям, что она не зануда, а адекватного человека!
    Всякий порыв остаться наедине с собой приходилось давить. Нет, она еще не настолько промерзла, чтобы скатываться до социофобии.
    - Я в покер не обучена, - пиратка отрицательно качнула головой, словно бы намеренно пропустив львиную долю возможностей высказаться, и потянулась к соку. Мечта любого школьника, которому хочется заболеть и не ходить в школу. Мелисса ледяной сок пила с безмятежностью удава, даже пальцы от соприкосновения с холодным стаканом никаким образом не согрела. - А кости кинуть и дурак сможет. К тому же, покер - это совсем не хэллоуиновская игра, тогда как кости прямым образом кое о чем напоминают, верно? - Милтон ухмыльнулась, будто первая во всей вселенной смогла провести аналогию между кубиками и составляющими скелета. А может и просто иронизировала, леший её поймет..
    Мимо, как привидение, прошагал мальчишка. Если посмотреть на костюмы собравшихся, и правда одуреешь.. Нужны стальные нервы, чтобы с легкой улыбкой созерцать все ненастоящие кошмары. Какие-то иные причины таких сильных эмоций она даже как дианомантка на первый взгляд не увидела.
    Мелисса про него бы и не вспомнила, не займи он место за центральным столом через какое-то время.
    - И как тебя звать? - нет, ну желанию поиздеваться над пареньком еще ни один приступ интровертности помешать не мог! Пиратка, загадочно посверкивая единственным глазом, так и ждала момента сморозить что-нибудь обидное. Настроение после такого точно бы подскочило еще на пару делений. С равнодушного на чуть-чуть заинтересованное праздником и всем, что его касалось. Пока же девушка без каких-либо видимых эмоций небрежным жестом бросала кубики. Хотя да, где-то в глубине души всеобщее внимание действовало ей на нервы.

    Отредактировано Мелисса (2013-11-02 21:39:20)

    0

    29

    Раст посмотрел на подошедшего вампира.
    -Праздник что надо! Хочешь выпить? - растение подняло один из стаканов с каким-то напитком, и вылило его на себя. Напиток сначала стекал по бесформенному телу, потом впитался. Еще один стакан он протянул незнакомцу.
    Но вскоре подошел третий финалист и судьи объявили начало финала.
    -Ну здравствуй! - протянул свою руку-лиану третьему финалисту - Я - Раст, победитель с третьего стола.
    Судьи принесли каждому финалисту комплект из пяти костей. У каждого финалиста кости были разного цвета, но все мрачноватые, под стать празднику. Мечник взял свой комплект и посмотрел один кубик. Тот был красного цвета. Вместо обычных точек были черепа.
    -Ну что же! Удачи вам! - с этими словами Раст бросил весь свой комплект на стол.

    0

    30

    - Ну, как бы разве что названием они подходят, но не как не своей сутью.- Произнес вампир- А зовут меня Namolas, и мы с вами по-моему где-то встречались... А может и нет...- Мелисса была так непохожа на себя в костюме пиратки, что пиромант не смог вспомнить, где же ее видел. (А видел то я тебя на космическом путешествии... Вот так только во Флешбеке и общаемся)
    Когда растение (или же что-то в костюме растения) предложило ему стакан с каким-то не оправдывающим себя (и явно алкогольным) Namolas без колебаний согласился:- Почему бы и нет?- Он взял стакан из "руки"-лианы и выпил залпом.- Мммм... Кисленько, а что это?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Зал для игры в кости


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно