СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Зал для игры в кости


    Зал для игры в кости

    Сообщений 31 страница 45 из 45

    31

    - А?.. Что?..
    Я не сразу сообразил, что симпатичная девушка в костюме пирата обращается ко мне.
    - Простите, леди, - неловко улыбнувшись, извинился я, - Кристиан, в этом игровом деле новичок, поэтому не удивительно, если вылечу первым же.
    Последнее я сказал скорее сам себе, начиная сверлить неморгающим взглядом стол перед собой, пока  еще один участник, назвавший себя Растом, не протянул… лиану? Нет, вроде рука, но похожая на лиану… Так, кажется алкоголь не полностью выветрился из моей дурной башки, просто когда я ответил на рукопожатие создалось ощущение, что этот праздничный костюм далеко не костюм, а словно что-то настоящее.
    - Очень приятно, Господин Раст, - я изучающее и одновременно непонимающе смотрел на лианы, все-таки иногда любопытство алхимика брало вверх, - у Вас очень интересный костюм.
    После короткого знакомства нам раздали кости для бросков. Вот тут меня начало по-настоящему  трясти, хоть и старался я вести себя как можно спокойнее. Но как бы ни бушевали во мне волнения, а кидать кубики надо было, что я, с горем пополам, и проделал. На удачу я особо не рассчитывал, но когда, наконец, бросок был сделан, к моему удивлению стало намного легче.

    0

    32

    У финалистов выпали следующие комбинации:

    [dice=5808-11616-9680-3872-9680-5:6:0:Бросок Мелиссы]

    [dice=3872-5808-1936-5808-1936-5:6:0:Бросок Раста]

    [dice=9680-5808-1936-9680-5808-5:6:0:Бросок Криса]

    Теперь игроки должны были оценить свои результаты и решить, стоит ли перебрасывать какие-либо кубики. В общем-то, правила финала ничем не отличались от правил полуфинала.

    0

    33

    - Может быть, - уже как-то сдержаннее откликнулась пиратка. Собеседника-вампира она узнать сходу так и не смогла, и было непонятно - то ли это из-за того, что грим такой хороший, то ли потому, что Мел давно уже отвыкла держать в памяти всех, с кем разговаривала. За всю жизнь таких собеседников накопилось столь много, что стало просто лениво помнить всех поименно и в лицо. Оттого и не хотелось Мелиссе признаваться в своей намеренной амнезии. Хотя да, имя казалось отдаленно знакомым.
    - Новичкам везет. Я еще потешусь, если ты окажешься не прав, - повторила прописную истину Мел, когда на неё таки обратили внимание. Ой, да еще и леди назвали... Чертовски приятно вспомнить, что она все же еще не до конца мужик с несколько другими половыми признаками, и что со стороны это тоже заметно. Милтон криво усмехнулась и, обезоруженная добрым словом, все-таки сменила порыв язвить на милость. К тому же, и кости подоспели. Её собственные, черные с яркими оранжевыми тыковками, легли в каком-то отвратительном порядке.. Но все же, можно было и исхитриться и придумать что-нибудь и здесь.
    Мел соображала не столь уж и долго - сперва тщательным образом изучила чужие кости, словно подбирала в первую очередь варианты переброса именно для них, а затем решила замахнуться на крупную комбинацию с кубиками, расположенными по возрастанию. Это стократ труднее, нежели просто попытаться увеличить число двоек или единиц, но для финала как раз самое то. Иначе зрители просто заснут.
    Итак, возрастание... Девушка подняла второй и третий кубики и крайне неохотно с ними рассталась. Сейчас бы везение пришлось очень кстати...

    0

    34

    Раст посмотрел на свои кубики, потом на кубики соперников. Лучшая комбинация, по его мнению, была у Мелиссы. Две пары, перекинуть тройку в надежде, что выпадет единица или двойка... - думало растение. Но похоже пиратка думала по-другому. Она взяла и перекинула одну единицу и одну двойку. Неожиданно... Комбинация Криса не особо отличалась от комбинации самого Раста - одна пара. Ладненько... Мечник решил сохранить выпавшую пару пятерок, по возможности улучшив комбинацию. Он поднял первый, третий и четвертый кубики и кинул их заново. И в этот момент ему в голову "ударило" воспоминание... Вроде бы еще достаточно свежее. Он - Раст сидел на дереве с натянутой тетивой лука и смотрел на группу магов, которые смогли обнаружить базу Мечников. Оказалось, что она, как и Девятый - Избранные.
    -Тебя зовут Мелисса Милтон? - вскочил, как ужаленный, Раст, бросив свои кубики.

    0

    35

    Мелисса прямо на месте застыла, забыв посмотреть, какие цифры у неё выпали. Прямо какое-то ледяное изваяние, только очень качественно выполненное. А до этого пиратка даже не вздрогнула, лишь со спокойствием удава перевела взгляд единственного глаза на растениеподобного финалиста. Бровь вопросительно дернулась, и Милтон ожила.
    - Это настолько плохо? - еще одна улыбочка - на сейчас раз даже чем-то показывающае удивление и непонимание одновременно. Так, это, хоть и весело, уже настораживает. Что и когда она натворила, что заслужила такие яркие по отношению к своему имени эмоции? Тем более от растения, имя которого она то ли реально не знает, то ли по своей плохой привычке забыла.
    Такое чувство, что скоро фамилией Милтон можно будет пугать детишек. Притом реакция у них будет такая же. Еще бы разобраться, чем это все вызвано... все-таки хотелось иметь славу лишь в очень узких кругах, а не среди монстров для сказок перед сном, да и не совсем такую.   
    Это стало даже интереснее, чем её итоговая комбинация. Хотя да, девушка все-таки покосилась на то, что в итоге выпало у Раста из слабого интереса.

    0

    36

    - Да я сам над собой потешусь, и очень долго буду удивляться, - улыбнулся я девушке, после чего глянул на результат кубиков. Довольно неплохо, хотя у Раста был лучший результат… А вообще, чего меня вдруг так заволновало какой результат у других и у меня? Азарт что ли проявляться начал?
    В общем, судя по всему, перекинуть можно было 4, 5 и 6, тогда возможно какой-нибудь потусторонней удачей мне выпадет либо два одинаковых кубика, либо три…да даже еще одна двойка бы выпала, все равно для меня было бы неплохо.
    Пожав плечами и выдохнув, я поднял 4, 5 и 6 кубики, перекидывая их снова. Как там? Тот кто не рискует, не пьет шамп… нет, алкоголя мне, пожалуй, сегодня будет достаточно, да и вообще думаю уже достаточно.

    0

    37

    Перебросы дали следующие результаты:

    [dice=3872-1936-2:6:0:Переброс Мелиссы]

    [dice=11616-9680-9680-3:6:0:Переброс Раста]

    [dice=9680-9680-7744-3:6:0:Переброс Криса]

    0

    38

    Итак, в турнире побеждает Раст.  Он получает 300 жетонов. Второе место занимает Крис и получает 200 жетонов. И третье Место у Мелиссы - 100 жетонов.

    Организаторы тоже уже обратили внимание на комбинации, поздравили победителя, а также наградили всех финалистов призовыми жетонами. На этом турнир можно было считать официально завершенным.

    0

    39

    - Это настолько плохо? - сказала Мелисса. Раст засмеялся и сказал:
    -Да нет, это просто замечательно!
    Двое Избранных на празднике? Простая случайность или злой замысел? Над предупредить Девятого... - думал Раст, даже не посмотрев, что у него выпало. Но тут толпа взорвалась и кинулась поздравлять Мечника. Что такое? - подумал Десятый и взглянул на кости. Выпала достаточно красивая комбинация - пара пятерок и три четверки. Выигрышная комбинация.
    -Ура! - издался крик из тела растения - Ура!!!
    Вообще-то, Мечник даже и не рассчитывал на победу в турнире. Но тут он сначала выиграл в полуфинале и встретился с с другими финалистами: пираткой-Избранной и парнем в зеленых одеждах.
    -Спасибо за игру, дамы и господа! Было очень приятно вас обуть! - похоже растение не отличалось воображением, поэтому сказало ту же фразу, что и при выходе из полуфинала. Хотя можно было придумать что-нибудь поэпичнее.
    Мечник с радостью взял положенную ему награду и двинулся к стойке бара - праздновать выигрыш.

    0

    40

    Ну вот и посмотрим.. Этакая битва новичков, ведь Мелиссе слабо верилось, что здесь прямо все бывалые игроки в кости. Интересно, кто же окажется удачливее..
    И хватило лишь поверхностного взгляда на переброс Раста, чтобы догадаться, что ей победа не светит. Да даже второе место вырвать не удалось. Впрочем, криомантка нимало не расстроилась - хватило уже того, что она удивила некоторых азартным риском в духе "пан или пропал". Ничего удачного она так и не выкинула, зато могла гордиться уже тем, что вообще прошла в финал. Да и потайной кармашек камзола, где хранились жетоны, изрядно потяжелел.
    Криомантка, поднимаясь с места, даже пару раз сдержанно хлопнула победителю в ладоши. Звуковик повторил гимн победителю, но на сей раз он звучал и громче, и торжественнее. Девушка же с чувством выполненного долга захватила с собой сок и поспешила скрыться где-то в общем зале... Следующий раз её могли заметить уже в танцевальном зале.

    0

    41

    (Слушайте, может теперь со мной кто-нибудь сыграет?)

    Едва игроки сделали по  завершающему броску, и были объявлены победители, Namolas-вампир не особо бурно, но искренне похлопал в ладоши, и подошел, что бы пожать руку  растению. Однако, насмотревшись на чужие игры, пиромант сам захотел принять участие, и побросать кубики.
    "Возможно я тоже выиграю парочку жетонов, да и удовольствие получу, что стоять ничего не делать?"- подумал он. И, хотя Namolas даже не помнил: для чего эти жетоны нужны- вылетело из головы, но все равно, говоря о любой вещи можно сказать: лучше пусть она есть, чем её нет (если конечно речь идет не о проклятии).
    -Эхх,  кто бы со мной сыграл...- произнес он как бы невзначай, однако  глазами пробежавшись по присутствующим: кто знает, может и найдется оппонент.

    0

    42

    Из своего стола, ужасно разочарованный, прилетел Перун. Его противник победил, но он отказался от дальнейшего участия в турнире! Как это так? Ни себе ни людям! А за главным столиком уже объявили победителя: некого неправильной формы растение. Практически каждый подходил к нему и лично поздравлял его.
    -Эх, и финал пропустил... - еще более разочарованно вздохнул Перун.
    Некий вампир(или скорее одетый в вампира человек) звал кого-нибудь поиграть еще. Ладно, мне терять нечего... Привидение подлетело вплотную к вампиру.
    -Ну что же, бессмертное тело, поиграешь с бессмертной душой?

    0

    43

    Усилия были не напрасны: кто-то все-таки согласился на партейку в кости.
    - С удовольствием!- Namolas позволил себе  улыбку- Уже давно жду оппонента. За каким столом сразимся?- спросил он, приблизившись на шаг к "жертве"- так он решил называть каждого, кто взялся с ним соревноваться, ссылаясь на то, что "Куда им до меня- профессионала в покер", хотя и сам понимал, что чрезмерная самоуверенность и мания величия однажды действительно ссведут его в могилу, и тогда он бдет выглядеть  еще бледнее, чем в данном гриме.
    "Жаль сокола тут нет"- подумал пиромант- "Вот бы он посмеялся, прочитав мои мысли".

    0

    44

    Второе место! Ох ты ж ничего себе! Я даже на третье не рассчитывал, считая по своим меркам, что выпадет мне кости с ничтожно малым результатом, а я с позором свалю отсюда побыстрее, но нет, меня ожидал приятный сюрприз. Вообще, меня всегда привлекало именно второе место. Не первое, не третье, а именно второе. Самое то и что называют золотой серединой. Я посчитал это благоприятным знаком, хотя за все свои семнадцать лет никогда не был суеверным, скорее уж наоборот, довольно сильным скептиком, но вот знаки… Бывало время, да и сейчас бывает такое, что я не выходил откуда-то без какого-либо знака, и едва ли не прыгал от счастья, когда созданные мною лично знаки сбывались на какую-то тему, какую я загадал. По-детски, но мне становилось от этого спокойно.
    Забрав выигрыш и поблагодарив за интересную игру ребят, я направился в лавку с товарами. Мне очень хотелось получить одну вещь, а такая возможность, как сейчас, выдалась ой как нескоро. Правда была бОльшая возможность, что сие будет мне не по карману, но чем черт не шутит!
    ---Лавка призов и подарков

    0

    45

    (Так и не поиграл в кости)
    Namolas-вампир немного подождал ответа неожиданного оппонента, и так и не дождавшись его, сказал:
    -Ладно, ты пока решайся, я пойду погуляю по замку.
    Затем покинул зал для игры в кости, и, немного поразмыслив решил все же спустится в подвал- может сыщет там что-нибудь интересного. Основная интрига крылась в том, что по пути в замок  ему попадались люди, говорившие о какой-то "страшной тайне" в его подвале.
    "Посмотрим, что же в этом подвале, о котором я пару раз слышал еще по пути к замку. Раз уж о нем так много говорят- значит может действительно что-нибудь интересненькое найдется..."

       =======>Подвал замка

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Зал для игры в кости


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно