СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Вход в замок и главный зал


    Вход в замок и главный зал

    Сообщений 31 страница 60 из 63

    31

    Воган был немного смущен. Парень в зеленом представился Крисом, то ли парень был в легком шоке, то ли он уже перебрал лишнего, но он стал шептать Вогану чуть ли не заговорщицким тоном. Воган мало того что был немного ошарашен тем какие костюмы были у всех, это была некая грань между реальностью и чем то сказочным, но это реально пугало, особенно то что у всех были костюмы, а у варвара его повседневный наряд. Как бы то ни было, к этому замешательству добавилась смущение от того что паренек начал шептать наемнику про то как хорош был костюм мертвечинка с дыркой. Воган немного погулял глазами по залу что бы понять, с какой конкуренцией он столкнется. Костюм мертвечины с дыркой в пузе было самое начало, варвара поразили чьи то крылья. "Ага, все ясно. Могу чуять себя неловко. На чушь про то что я варвар может клюнуть разве что ребенок... Минуточку" Воган глянул на Криса, который уже поприветствовал его и тянул руку "Думаю, надо погулять с этим парнем. Я буду варвар, а он будет...видно будет кем варвару придется низенький паренек во всем зеленом" Тем не менее, внезапно Воган услышал какой то вой, а потом страшный рык. После чего весь его наряд был окутан чем то зеленым и склизким.
    -А я Воган- Пожимая руку Криса своей склизкой продолжал он-По моему, на эту тему вообще стоит не обращать внимания, оба виноваты. И кажется мне что теперь я не варвар, а ваше подобие месье.-

    0

    32

    Было видно, что его краткое выступление произвело впечатление на всех присутствующих. Рагнару это льстило - во время веселой вечеринки он любил быть в центре внимания. Правда, все его вечеринки ограничивались выпивкой в тавернах, но для праздника неплохое начало. Вон, уже друга в лице странного волка нашел! По крайней мере, друга по части выпивки.
    -Оу, дружище, не переживай - я тебе такого оркского покажу, вовек не забудешь! Я слышал, сюда завезли грог нашего производства ... если тот, что варят в цеху у Гроха Хмельного, то мы с тобой в шоколаде, брат!
    Хлопнув волосатого по плечу, Рагнар неожиданно услышал громкое *Ууууууу* от привидения. Да такое, что аж отрезонировало от всего, от чего только возможно.
    -Грааааа!!! Клянусь Гракскими подтяжками, это самый великолепный вой, что я слышал!, заявил он во весь зал. Ему было плевать, победит он или нет - все равно с таким уханием ему не сравниться. Тут и проиграть было не стыдно.
    -Ладно, Эрик. Меня зовут Рагнар. Вперед - к грогу, а затем и к покеру! Я нутром чую, мне сегодня с костями будет везти!
    И он, победоносно выставив кулак вперед, словно ледоколо сквозь толпу, направился в сторону вкусного запаха пищи. То есть, пиршественного зала.

    ---> Столовый зал

    0

    33

    Вскоре на тропинке ведущей к замку появился еще один гость. Свой костюм он готовил очень долго, в его создании принимали участие несколько кузнецов и магов. Нисандеру даже было несколько жалко что с этим придеться распрощаться по окончании праздника, уж больно комфортно он себя чувствовал в нем. В одной руке он держал свой неизменный посох, а в другой нес не то топор не то самую обыкновенную гитару, выциганенную где-то по пути, впрочем она была не совсем обычная а выполненная вполне в тематике праздника.

    http://s7.uploads.ru/t/em4O1.jpg

    Чуть сзади за Рейфом парил шлем-маска специально зачарованный чтобы не удаляться далеко от хозяина. Нисандер прекрасно знал про ситуацию с киборгами и решил немного подшутить вырядившись в киборга.

    http://s6.uploads.ru/t/LlG6P.jpg

    Подойдя к замку он долго размышлял одевать шлем или же пускай пока летает сзади. После нескольких минут размышления он все же решил что хочет повеселить а не вызвать панику среди гостей и тяжелой поступью направился во внутрь.
    На входе его встретил Кто-то из организаторов и выдал записку с заданием на вечер, забрав при этом оружие. Хоть и с не очень большой охотой но все же смирившись с необходимостью расстаться с любимым посохом рейф прошел во внутрь на ходу разворачивая записку и ознакамливаясь с заданием. Гитару же он пока расположил за спиной до того момента когда она понадобиться. А шлем-маска парил сзади Нисандера следуя за своим хозяином.

    +2

    34

    Быть обляпанным слюнями в мои планы не входило никак, правда, это совсем не волновало парня в костюме волка. Зеленого. Зеленый волк…Я еще несколько минут смотрел на этот необычный костюм, с каждым разом поражаясь тому, как так можно было сотворить. Вырвался тяжелый вздох. У меня совсем не было времени на костюм, впрочем, я такими вещами никогда не занимался, но теперь я пообещал себе, что в следующий раз обязательно придумаю что-нибудь интересное.
    - Да уж, месье Воган, - разглядывая и себя, и своего нового знакомого с озадаченный улыбкой, - кажется, костюмы у нас все-таки будут, костюмы слизней малины. А что, вполне себе нечисть… Извините, господин Воган, я ненадолго отойду, скоро вернусь.
    Улыбнувшись, я направился в сторону уборной. Правда, прежде, чем попасть в нее, пришлось пораспрашивать немало народу, чтобы хоть как-то узнать ее местоположение. Худо-бедно мой не очень подвешенный язык с этой маленькой проблемкой справился, как впрочем, и избавиться от волчьих слюней. Не скажу, что было идеально чисто, но теперь было не стыдно ходить среди остальных людей.
    Вернувшись к Вогану и захватив по пути пару стаканов с чем-то ярким и приятно пахнущим, я сунул один стакан в руки парня.
    - А Вы чем занимаетесь по жизни? – поинтересовался я, чтобы как-то продолжить беседу, а не стоять, как столб и пялится по сторонам. Все-таки сейчас был праздник, поэтому нужно только веселиться. Но когда я сделал глоток того, что взял, в моей голове промелькнула сразу мысль, что веселье мне и возможно не только мне, обеспечено. Такого крепкого спиртного я никогда не пробовал! А если учесть, что меня выносило едва ли не от запаха крышки бутылки какого-нибудь пойла, мне стало не по себе. «Ну и что, плюнуть обратно стакан?» - думал я, все еще не проглотив жидкость. Как бы это интересно выглядело в глазах Вогана? Отвратительно. Поэтому я, перебарывая себя и едва не слезясь из-за горечи во рту, проглотил наконец то количество выпивки, которую глотнул. Крепись, Крис, еще половина…ну может чуть больше…ну может еще больше…Ох ты ж блин…

    Отредактировано Крис (2013-10-27 01:01:12)

    0

    35

    Не успел змей прийти в себя, как к нему подбежала какая-то пиратка - оказалось, что Мелисса. Поздоровалась, что-то пролепетала и побежала дальше. Мечнику оставалось только удивлённо смотреть ей вслед.
    Ух, сколько тут всего было! Нечисть так и пёрла - показалась нежить без кожи, изуродованный орк с дыркой в животе, киборг, зелёный оборотень, чем-то напоминавший черепаху и многие другие. Рикнос боялся потеряться среди всего этого ужаса. Кто-то подошёл к нему и всунул в руку жетоны - мол, за костюм страшный. Да какой он страшный? Вон у того орка и правда страшный. И у человека без кожи. Рикнос пригляделся и понял, что это Мирабель - та самая особа, с которой он встречался на пикнике. Давно же это было...
    Неожиданно Девятый заметил комок переплетающихся растений. Ах, так вот ты где! Мечник подошёл к стоящему за столиком с напитками комку и... хлопнул его по тому месту, где, по задумке, должно было находиться плечо.
    - Ну что, брат, как тебе сссборищщще нечисссти?

    0

    36

    Раст посмотрел на своего брата-Мечника. Он тоже был одет в растение.
    -Все просто замечательно! - послышалось из тела растения - Всегда бы так, не правда ли?
    К Расту тоже подбегали и сунули жетоны. Потом был объявлен конкурс на самый громкий рык. Ни на что не претендуя, только для поддержания общего веселья, Раст выдал свой рев, который также исходил из тела растения. Рев был глухой и низкий, так что вряд ли бы его услышали среди этих криков всяких волков, орков, привидений...
    -Не заметил ли чего-нибудь интересного? Я заметил лишь то, что даже правители враждующих государств друг к другу нормально относятся. Не спорят, не ругаются.

    0

    37

    -Все просто замечательно! Всегда бы так, не правда ли?
    Рикнос относился к празднику несколько иначе - он считал, что праздник должен быть светлым, чистым и весёлым. А это - жалкое подобие маскарада. Хотя нет, маскарад всё же вышел отменным. Но столько нечисти - это больше походило на шабаш.
    Тут Десятый издал приглушённый рёв - как, собственно, и большая часть всех пришедших. Змей от подобного воздержался - не умел он кричать или реветь, а шипение должно быть тихим...
    - Не заметил ли чего-нибудь интересного? Я заметил лишь то, что даже правители враждующих государств друг к другу нормально относятся. Не спорят, не ругаются.
    - Я заметил только то, что здесь сссобрались практичессски все знаменитые личносссти мира Магии. А вот клан Анкх не ссспешшшит появляться, хотя я могу их понять. В то-же время... они же все в масссках, так что это должен быть их праздник... , - Рикнос уважал правителей мира Э. Ведь именно благодаря им Мир Э. не оказался поглощён Миром Магии. И очень даже хотел, что-бы они не заявлялись на этот шабаш.

    0

    38

    (Офф: надеюсь при диалоге можно писать не ожидая остальных?)
    - Я заметил только то, что здесь сссобрались практичессски все знаменитые личносссти мира Магии. А вот клан Анкх не ссспешшшит появляться, хотя я могу их понять. В то-же время... они же все в масссках, так что это должен быть их праздник... - говорил Девятый. Десятый обдумал его слова.
    -Да придут они, куда им деться. Тут все правители всего Мира Магии - вряд ли они упустят возможность установить дружеские взаимоотношения с странами остального мира.
    Раст осмотрел присутствующих. Как же ему тут нравилось! В отличии от Рикноса. Было заметно, что змей напряжен.
    -Рикнос, расслабься! Повеселись от души! Это же Хеллоуин, а не чьи-то похороны! На - Раст взял со стола два стакана - выпей, освежись! Нужно же когда-нибудь отдыхать!
    Один стакан Раст вновь вылил на себя. Жидкость сразу же впиталась в тело растения. Похоже, в стаканах находилось что-то алкогольное. Но Раст не чувствовал вкуса напитка. Он просто пил.

    0

    39

    Джейк не стал ожидать ответа девушки,так как ему очень хотелось что то сделать,а девушка была не из разговорчевых.
    Джейк встал со скамейки,и пошел,найти кого то пообщительнее.Он приметил двух парней,стоявших у входа.1 из них был весь в зеленом,костюм его не очень подходил под тематику данного места.РАядом с ним,стоял парень,лет 20,который похоже был одет,как варвар,ну или и был варваром.Джейк подошел к парням,и прервал их диалог.
    -Проостите,господа,чем вы тут занимаетесь?Аа впроче неважно,можно я присоеденюсь к вам?Джейк улыбнулся,и попраавил свой плащ.
    -Я Джейк.И теперь я с вами.Джейк уже устал стараться быть вежлевым с девушкой,а с парнями,он мог не стараться.

    0

    40

    Наконец, конкурс "На самый жуткий вой" завершился. Победитель, правда, выявлен так и не был, ибо ничего действительно леденящего душу организаторы к сожалению (а может и к счастью), так и не услышали.
    Зато Привидение - Перун было награждено за самый громкий вой (15 жетонов). Хильдгард получил приз за самый забавный вой (10 жетонов). Кайлан, как самый юный участник, тоже получил приз за свою попытку.
    Да и всем остальным участникам дали по 5 жетонов в качестве утешительного приза. На самом деле главное было повеселиться и оживить обстановку, а с этим все прекрасно справились.
    На сей раз раздавать жетоны побежала Адриана в костюме гнома. У Елены и так хватало работы, ибо колоритные гости всё прибывали и прибывали. Один Нисандер-киборг чего стоил.
    Но, большинство приглашенных уже было в зале, так что было решено перейти к основной программе.

    - Многоуважаемая нечистая сила! -  обратилась к гостям Ректор Университета Магов. - Прошу всех пройти в Танцевальный зал , скоро там начнётся конкурс!

    Наряжена Ректор была танцовщицей. Многие уже по каким-то причинам  обратили внимание на её костюм. Вполне вероятно, что был в нём и какой-то особый смысл. Говорила Эвион не так уж громко, но какой-то ветерок исправно доносил её голос до каждого из присутствующих.
    На самом деле, насильно в Танцевальный зал никто никого не тянул, но многие гости всё-таки решили принять приглашение и направились туда.

    0

    41

    Перун пересчитал свои жетоны. Их было 25. Он улыбнулся и шепотом произнес:
    -Ну спасибо тебе, Осколочек!
    Громоскоп спрятал свои жетоны и осмотрел толпу. Привидений, таких как он сам, вроде бы не было видно. Волк, зомби, почему-то растения.... А я думал тут многие будут в привидения наряжены!
    После вручения жетонов, организаторы пригласили всех на танцы.
    -А почему бы и нет? - сказал Перун и полетел в сторону танцевального зала. Он летел немного над толпой, кружа в вальсе.

    0

    42

    Визг Вогана к счастью не был расценен как некое участие в конкурсе. Это было не важно так как Крис что то сказал что вызвало у Вогана смешок. Однако костюм слизня, тоже сойдет, все таки лучше чем просто варвар. Однако, Вогану самому было не приятно чуять себя в чьи то соплях, пусть это и какой то зеленый волк. До наемника не долго доходило, что в хелоуин, костюмы бывают всякие разные, в том числе и приближенные к реальности. по этому, когда он увидел зеленого волка, то даже немного засмеялся, а потом обиделся так как понял от кого пришли эти "сопли". Воган не стал носить на себе гору слизи, а просто взял и начал отряхиваться. Он вытер себе лицо рукавом, отжал волосы, после чего начал отряхивать от соплей одежду. "Надуюсь на меня не будут в преть сморкаться, терпеть не могу когда на меня кто то...плюет?".
    Тем не менее Воган привел себя в божеский вид, только местами была склизкая влага, но на не Воган старался не обращать внимания. Вместо этого он просто стал ждать зеленого парня. Когда тот пришел, он протянул Вогану стакан, от которого несло чем то крепким. Воган сразу оценил что это не лимонад, хотел было он уже что то сделать, как Крис в прямом смысле, вылил себе в рот пол бокала этой бурды. Воган раскрыл пасть от удивления, и даже пропустил мимо ушей вопрос зеленого алконавта, после чего он сказал то что пришло ему в голову.
    -А я понимаете сударь....- Воган вылил содержимое бокала в местный кустик-...что то крепче чая с лимоном не пью.- Воган прекрасно видел как Крис давился пойлом, по этому еле сдерживаясь от смеха стал быстро вспоминать то что он спросил.-А, я? Я занимаюсь тем что зарабатываю деньги...- очень многозначно ответил Воган, так как не хотел заиметь еще одного охотника за голова на свой век. Человека птицы и того бледного парня ему вполне хватило.
    Тут к нему и Крису подошел другой парень в красном плаще. "Прекрасно, парень в зеленом, парень в красном. Скоро мы сможем устроить праздник радуги". На вопрос что тут делает варвар с парнем в зеленом, Воган даже не знал что сказать. Хелоуин все таки, что тут можно делать? Стоят разве только, но это пока что. Не успел Воган что либо ответить, как парень в красном выпалил.
    -Я Джейк.И теперь я с вами
    Вогана немного смутила такая наглость, однако он не растерялся и ответил.
    -Парень в красном плаще, кто вы без него?- Воган говорил немного уверенно, но старался по джентльменски, так сказать стараясь быть похожим на высший свет общества.

    0

    43

    -Парень в красном плаще, кто вы без него?Джейк улыбнулся
    -Нудист блин.А есле серьезно,я Джейк,человек.Родом я из Ассавии.Мои родители были работни...А тьфу,зачем я про єто,Джейк снял свой плащ,т.к в замке было немного жарковато,да и похоже новым знакомым не очень понравился его плащ.
    Дежйк почисал затылок,и продолжил..
    -И так,бравая кампашка,чем мы щяс займемся?Может убьем кого-то.Мне вон та вот девушка,не очень нравиться.Хэх
    Джейк указал пальцем на Джуд.
    -Не,я пошутил.ДЖейк похлопал по плечу Вогана.
    -ДАвайте поучавствуем в конкурсе что-ле?Джейк любил конкурсы,но ещо больше он любил призы на них

    0

    44

    Забавно. Орк, декламирующий выпивку... Эрик даже в голос поржал, но внешне это не выглядело насмешкой. Скорее даже наоборот.
    - Раааааррр, ну удиви меня пойлом вашей орской провинции, ррр, - даже в смехе отзывались нотки рычания, но все же различать их можно. Только кому это надо?
    Кажется, кто-то еще принял участие в конкурсе воя. Вон, один парень так заголосил, что аж стекла дребезжали. И если орк с дырой восхитился талантам участника, то оборотень со скепсисом оценил работу громоскопа.
    - Пфр, его бы в оперу... певицей, раааррр, - загоготав, как ненормальный, ниндзя еле на ногах держался. Правда ухватившись огромной когтистой трехпалой лапой за Рагнара, он все же удержался.
    Перед тем, как уже вконец покинуть зал и направиться в столовку, Эрик еще раз осмотрелся и нашел еще несколько знакомых лиц иль морд, как кто нарядился так сказать. В образовавшемся трио молодых людей, что собрались недалеко от волка, мутант приметил одного знакомого. Похоже он не парился с костюмом и пришел в повседневном. А сам парень, видать, не узнал в оборотне знакомого психа с мечом на перевес. Сциомант даже хотел было поздороваться на пути в столовку, но не стал трогать компанию. А не то душа дикого зверя захочет постебаться ну... хотя бы над тем блондинчиком в красном плаще.
    Посему Эрик снял повязку, которая неведомым магическим образом превращала глаза в сплошное бельмо, и помахал лапой в сторону троицы. Правда оскал зверя некоторые могли принять за "вот пойду сейчас орка сожру, а потом к вам". Ну а затем воин ночи вновь нацепил бандану и ретировался к Рагнару.
    ---Столовый зал.

    0

    45

    Я с легкой паникой начал понимать, что этот алкоголь перестал жечь все во рту и в горле, понимал, что это довольно вкусно и, черт возьми, я хочу еще! К тому моменту, пока я допивал свой первый стакан, от которого так кривился, я успел обзавестись еще парочкой. На вылитый Воганом напиток в ближайший куст, я укоризненно глянул, сказав, что лучше бы отдал мне, ведь это такая замечательная штука!
    Когда я уже начал выпивать третий стакан, усевшись на СТОЛ и болтая ногами, я сдавленно хихикнул, глянув на Джейка.
    - Парень, не снимай эту свою… штуку, - давился я смехом, делая глоток, - смотри, я в зеленом, ты в красном, давай на Вогана напялим желтое и у нас будет костюм светофора?
    Честно говоря, я не знал, а точнее не помнил, где я слышал это забавное слово, но помнил, что эти цвета там явно были. Хотя, сейчас мне все было каким-то смешным.
    - О, здарова, Волчонок! – я помахал Зеленому Волку, который сделал тоже самое в нашу сторону. Помахал и едва не свалился со стола, но вместо того, чтобы испугаться хоть немного, уцепился за плащ Вогана, начиная сдавлено хихикать. – Мы оба в зеленом...
    Я как-то умиленно-мечтательно улыбнулся.
    - Вообще!
    Я с каким чудом умудрился спрыгнуть со стола и не свалится физиономией вниз.
    - Я танцевать хочу! – поправив мантию, которая чуток успела задраться, пока я восседал на столе, как на диване, схватил Джейка и Вогана за руки, таща их за собой в сторону танцевального зала. Ребята как-то вели себя тихо. Впрочем, оно и не удивительно. В таком состоянии я сам-то себя не видел никогда. – Ой, чего вы такие ошарашенные-то? Пьяного мага никогда не видели?
    Не дожидаясь ответа, я глянул на своих спутников, высунув кончик языка, говоря этим «Что хочу, то и ворочу!», после чего таки уволок их и себя к танцевальному залу.
    --- Танцевальный зал

    Отредактировано Крис (2013-11-01 21:52:42)

    0

    46

    На потуги пьяного Криса сдернуть варвара с места были тщетно, в конце концов Воган удивился тому факту что парня в зеленом разнесло после трех кружек. "Крепкий зараза этот парень, я бы просто упал бы после первой же". Вогана поразило то как быстро тот обзаводится новыми знакомыми. Но помимо того что бы где то танцевать, Вогана интересовали другие развлечения, тем более танцевать он мягко говоря не умел. наемник отпустил парня с Джейком погулять, а сам отправился в более менее азартное помещения этого места.
    ---Зал для игры в кости

    0

    47

    Ну, перспектива громко проорать что-нибудь пиратку почему-то не прельстила. Боялась сорвать голос? Сомневалась, что одержит победу? Слишком горда, чтобы так поддаваться толпе? Никто не знал. Но зато криомантка вполне охотно поиздевалась с парнями и звуковиком над Блакком. Что ж он не выступил-то, одаренный?
    Мел постоянно виляла туда-сюда меж нечисти, избегая тем самым случайных знакомств. Таранис за ней едва поспевал. Сам звуковик, кстати, особенного выбора костюма на Хэллоуин не имел, и добропорядочно косил под привидение, умеющее прекрасно завывать. Очень.. музыкально и приятно, таким воем можно даже заслушаться.
    Совсем изредка пиратка появлялась около друзей. Просто потому, что иногда они сами попадались на пути. В какой-то момент около них и осталась, потому что уже успела увидеть все, что хотела. Теперь осталось лишь понять, чем заняться дальше.. В споре ясно значилось, что она не может просто прийти, поторчать здесь половину часа и уйти. Значит, надо развлечь себя подъемом по башне...
    Только пиратка собралась узнавать, как туда попасть, как Ректор Университета Магов пригласила народ в танцевальный зал. И ни за что бы криомантка туда не поперлась, не узнай случайно от мимо проходящей пары, что именно через этот этап дается допуск на второй этаж башни!
    Придется наступить на горло гордости.. а то, может, и на ногу партнера, буде такой найдется.
    ---Танцевальный зал

    0

    48

    Джейк неожидал,что новый знакомый так быстро его бросит.Он надеелся,что ещо сможет,когда все будут пьяными,набить ему морду где то в подвале.НО до этого было ещо мноого времени,А Джейку становилось все скучнее и скучнее.Тогда,он помахав рукой варвару,крикнул ему в след.
    -Есде заахочешь,приходи в танцевальный зал,там и ''потанцуем''Джейк иммел введу не потанцевать,а подраться,но все таки хотел устроить Варвару сюрприз.Когда новый знакомый скрылся из вида,Джейк на весь зал крикнул,пытаясь найти своего киборга.
    --ХХЭЭЭй,Гооооби,поойдемм!!Через пару секунд к Джейку,громко топая,подошел его друг,киборг.
    -ННу что,идем веселиться?Джейк указал рукой на дверь танцевального зала,где Джейк и соберался повеселиться.Он махнул рукой киборгу,давай знать,что бы тот шел за ним,и они оба,медленным шагом оправились в танцевальный зал.
    -----------------Танцевальный Зал

    0

    49

    Хэллоуин. Ох уж этот праздник веселья и страшилок. Не сказать, что Вальдемар был против оторваться на полную катушку, но и радостным от того, что университет будет праздновать тоже как-то не было. Учитель пошел в замок ради удивительного зрелища, в лице ректора в костюме танцовщицы. Да-да, слухи о развязности женщины в таких мероприятиях тихим шелестом ветра бродили меж учительского состава. А так как Леманн на такую вечеринку идет впервые, то и глянуть на госпожу Эвион в развратном обличи очень хотелось. От такого зрелища даже настроение поднялось. И вернулось состояние того Вальда, кем он был до появления в Мире Магии и до смертей всех, кого знал.
    Сам препод отличился в плане костюма. Если все, в основном, наряжались в темные образы, то плазмомант нарядился художником. Простым мужичком французского происхождения, с наклеенными усами, большим розовым бантом на шее и простенькой одежде. Поправляя берет, он уже находился у входа в замок, где принял задание у странного человека с крыльями.
    - Покорнейше благо... - думая о том, что это какое-то пригласительное, Вальдемар читал записку и попутно попытался поблагодарить. Но сие странное задание не переваривалось в голове и мужчина заткнулся. Ничего себе шуточка, это ж ради нее весь замок придется обойти. Вот ведь заср...
    - Ладно-ладно, сделаем, сэр, - засунув бумажку в карман, свободный художник зашел внутрь. Среди всей шушеры, развлекающейся уже по полной программе, Лем искал ректора. А народ был всяким разным: от подростков до членов королевской семьи. Что самое удивительное, все мирненько вели беседу, будто никогда и не враждовали за территорию.
    О, а вот и Эвион. Она, видимо, благодаря своим командным духом направлял всех в танцевальный зал. Некоторые уже направлялись туда, а некоторые веселились тут. Третьи, к слову, решили попытать счастье в зале покера. На последних Вальдемар обращал меньше всего внимания. Ну умеет он играть в покер, только даром ему это не надо. Мужчина играет на крупные деньги, а не на жетоны, которые раздавала принцесса. Миленькая девушка, кстати.
    "Среди всех этих очаровашек, чувствую себя лет на пятнадцать моложе". - с довольной ухмыляющейся мордашкой отметил преподаватель, принимая праздничную валюту. Правда торчать в компании принцессы, которая и без того была занята организацией торжества, Леманн не хотел и потому бодрым кабанчиком прискакал к Эвион. Она пока не успела покинуть главный зал, отчего была возможность перекинуть парой слов именно здесь.
    - Батюшки, ваш костюм прямо само очарование, - скорее ради издевки, чем лести начал разговор Вальдемар, находясь в недопустимой близости с женщиной. - Право слова, если вы тоже примете участие в танцах, я бы вас нарисовал, - глупо хохотнул плазмомант, держа в руках альбом и карандаш. Вот только черт его знает, умеет ли мужчина рисовать или нет. Никогда как-то не афишировал свои способности к творчеству. Зато танцевать точно умел. Некогда простым студентом, он красиво вальсировал на каком-то мероприятии. Именно умение танцевать завоевывало молодых однокурсниц и вызывало зависть у грубых и неотесанных парней.

    0

    50

    http://s7.uploads.ru/t/1wYVx.jpg
    - О, Вальдемар, какой приятный сюрприз! - широко улыбнулась Эвион. Сложно было понять, действительно ли она рада видеть преподавателя математики, или же, как хороший организатор, пытается быть вежливой со всеми гостями.
    Костюм у неё, надо сказать, был не то чтобы скромный, но всё-таки ещё в рамках приличия. Танцовщицы кабаре не редко надевали и более откровенные наряды. Хотя, вся прелесть была не во внешнем виде, а в умение танцевать. Но, пока оставалось загадкой, умеет ли Ректор исполнять канкан. От неё всего можно было ожидать.
    Конечно, женщина была уже не так юна, но выглядела вполне даже хорошо. Сложно было ей сейчас дать больше тридцати. Хотя сотрудники университета прекрасно знали, что она на самом деле старше.
    - Вижу, мы с вами сегодня люди богемы... - весело протянула Эвион, оценив и образ Вальдемара.  Умеет ли преподаватель рисовать, или же все его шедевры выполнены в известном примитивистском стиле "палка-палка-огуречик", она тоже не имела никакого представления. Считалось, что технари обычно не блещут художественными талантами. Но, Ректор Университета Магов прекрасно знало, что исключения встречаются.
    - Полагаю, это можно считать приглашением на танец... Хорошо же. - хитро прищурилась Эвион, взяв Вальдемара под руку, и направившись вместе с ним в танцевальный зал.
    Всё-таки организаторы были заинтересованы в том, чтобы в конкурсе танцев приняло участие как можно больше народа. А может быть Ректору и просто было интересно, как себя покажет преподаватель математики в такой ситуации. На редких праздничных вечерах в университете гости, как правило, в пляс не пускались.

    ===> Танцевальный зал

    Главный же зал постепенно пустел. Почти всего гости уже прибыли и распределились по другим помещениям, дабы принять участие в каких-то конкурсах, или же просто подкрепиться.

    0

    51

    Получив жетоны за костюм Нисандер не удовлетворился этим и решил что нужно обратить на себя больше внимания. Нисандер достал из- за спины гитару и столкнулся с первой проблемой. Пальцы на его руках были размером чуть ли не с гриф гитары каждый, таким образом он одним пальцем задевал все струны, и если рейф хотел пустить в ход свой инструмент то нужно было что-то думать, и если с зажиманием струн на грифе он как-то позаботился заранее, то вот о другой руке он напрочь забыл.
    Тут уж без ста грамм не разберешься - вспомнил он пословицу слышанную где-то, когда-то от кого-то. А так как в горле действительно пересохло то "киборг" проследовал на запах еды.

    ===>> Столовый зал.

    0

    52

    - Раст, пойми, мы не можем просто так взять и, наплевав на задание... - неожиданно в голове Рикноса зазвенела гениальная идея. Не было никакого задания. Ну то есть, формально оно было, но на самом то деле меня сюда послали просто что-бы я развлёкся? Ох уж я утрою Первому и всем остальным, когда вернусь!  Змей да того разозлился, что на его костюме-растении неожиданно появились красные пятна гнева, не предвещающие ничего хорошего. Мечник взял стакан, протянутый Растом, со всего маху разбил его о пол, повернулся и собрался уходить. Хватит с меня этих чёртовых развлечений. Зря только костюм такой классный делал... Змей с любовью погладил растение-костюм. Да ну их к Гидре*! Нужно когда-нибудь и развлекаться! Змей глубоко вздохнул - гневные красные пятна рассосались.
    - Ладно, брат. Давай уж... - Рикнос не успел договорить. Неожиданно раздался звук звонящего будильника и какой-то мужчина громко, на весь за, произнёс, что "номеру пятнадцатому разрешается приступать к заданию". Змей встрепенулся и послал мысленный приказ цветку на руке. Он раскрылся и показалась ладонь змея с зажатой в ней запиской.  Угу, нарисовать рисунок значит. Ладненько...
    - Эй, Дессятый, попозируй-ка мне! - Рикнос заговорщески улыбнулся. Цветок, правда, скрывал это, - у меня задание такое - нарисссовать картинку, да так, што-бы кто-нибудь позировал. Так что давай, вссставай в ссстойку. И ещё кого-нибудь затащщщи, а я пока бумагу поищщщу. Змей принялся искать бумагу среди небольших столиков и гостей.

    (ОФФ: * - гидра=чёрт)

    Отредактировано Рикнос (2013-10-30 16:29:49)

    0

    53

    Раст очень расстроился, когда Рикнос разбил стакан и пошел вон.
    -Рикнос, стой! Куда ты пойдешь!
    То ли его слова сыграли свою роль, то ли самому Девятому захотелось отдохнуть, но он вернулся.
    -Ладно, брат. Давай уж...
    Раст быстро взял со стола еще один стакан и протянул его своему брату-Мечнику, как прозвенел будильник номер 15. Рикнос живо зашевелился, прочитав свое задание. Еще попросил попозировать. А еще лучше еще кого-нибудь притащить.
    -Это я запросто! - из недр растения теперь шел веселый голос. Он побежал, как только мог быстрее к соплению народа и своими лианами опутал двух случайных людей и потащил за собой.
    -Я дико извиняюсь, но моему другу очень нужна ваша помощь! От вас ничего не требуется - лишь стоять и не двигаться. - руки-лианы Десятого опутывали тела двух "жертв" - И хочу с радостью сообщить, что выбора у вас как такого нет!

    0

    54

    Пока Раст начинал позирование, Рикнос оббежал почти весь зал, но так и не нашёл ничего подходящего. В конце концов оторвал кусок пергамента, в который был завёрнут какой-то гость-мумия. Гость этого даже не заметил - на нём было ещё много этой самой бумаги. А вот чем писать? Змей подумал и решил, что кроваво-красный напиток, подаваемый к столикам, подойдёт на роль чернил. Писать же Мечник решил пальцем. Не очень-то оригинально, но, всё-же...
    Его брат тем временем встал в стойку, да ещё и двух человек опутал. А что, здорово выходит - растение-монстр сражается с вампиром и скелетом. Хм, како правдоподобный костюм скелета... Рикнос присел к столику и начал творить. Получалось вполне себе не плохо - рисовать змей любил, да ещё как.

    0

    55

    Namolas, немного опоздав, тоже заведался на праздник Хеллоуина. Гуляние уже было практически завершено, и праздник подходил к концу. Можно было сказать, что пиромант конкретно опоздал.  Но и тому была уважительная причина- мистик долго не мог подобрать наряда для праздника нечисти. В конце концов его взор пал на костюм вампира, который он, собственно орендовал у  одного торговца бесплатно (праздник же все таки) и заявился в замок.
    Немного заплутав в дороге, он все таки вошел в эти расписные двери замка, и вот уже стоит  в холле, одетый в черное, раскрасив лицо бледным гримов, и с невероятно длинными для человека зубами. Да к тому же еще и один, без сопровождения вездесущих питомцев.
    - Так вот где проходит праздник- сказал он, оглядев холл.- Неплохо, вполне, вполне...- произнес он задумчиво. А затем немного поразмыслив, куда сперва пойти- направился в столовый зал- сказавался голод...
    -Закажу ка себе стейк с кровью и томатный сок... А что? Нужно соответствовать образу

    =======> Хэллоуин » Столовый зал

    (Поиграл бы в кости, да не знаю, можно ли посреди игры влезть...  Напишите в ЛС, кому не сложно-  к какому столу присоединиться, ну или там какой быстрее освободиться.)

    0

    56

    Вскоре Рикнос закончил рисунок. Придирчиво осмотрев его, змей удовлетворённо хмыкнул, и махнул рукой расту - мол, всё, можешь двигаться. Теперь вставал вопрос о том, куда вообще идти с выполненным заданием, что-бы его приняли. Мечник растерянно огляделся и, не найдя подсказки, двинулся к тому, кто говорил о начале выполнения 15-ого задания...

    0

    57

    Рикнос

    Долго Рикносу искать того кто следил за индивидуальными заданиями не пришлось и темный ангел уделил внимание участнику конкурса, как только тот оказался рядом.
    Взяв из рук змеерастения его работу организатор несколько минут разглядывал работу затем произнес:
    - ХГм, а что так скромно можно было бы и поболее народу привлечь? Ну да ладно свое задание можешь считать выполненным и держи награду.
    На словах о награде ангел вручил Рикносу 30 жетонов!

    0

    58

    Праздник постепенно подходил к концу. Ничего совсем уж выдающегося на нём, вроде как, так и не случилось. Но, плохим результатом это тоже нельзя было назвать. Никто и не стремился к повторению истории с захватом заложников.

    В конце вечера решили объявить победителей конкурса на лучший костюм. Голоса собравшихся разделились. Борьба получилась очень упорной.
    В итоге первое место подели Перун (Привидение), Мирабель (Женщина без кожи) и Рагнар (Мертвец с дыркой в животе). Каждому из них полагалось по 250 жетонов.
    Второе место поделили Дориана (Сумасшедшая), Раст (Растение-монстр) и Эрик (Оборотень). Им полагалось по 100 жетонов.
    Третье место поделили Мелисса (Пиратка) и Нисандер (Киборг). Им полагалось по 50 жетонов.
    Всех победителей попросили подняться на сцену, чтобы публика в последний раз смогла увидеть своих героев. Хотя, гости уже успели разбежаться, так что организаторы допускали, что отловить перечисленных лиц уже и не удастся.

    (офф: Всё, пишем завершающие посты. Все желающие (особенно перечисленные) могут отписаться тут, без всяких переходов в эту локацию, ну а потом в Лавке можно выбрать призы, в зависимости от количества жетонов у вашего персонажа. После чего отыгрыш будет закрыт)

    0

    59

    Праздник плавно подходил к концу. Криомантка с более-менее довольным видом пересчитывала жетоны, полученные и за то, что она пришла в костюме, и за то, что его оценили по достоинству, и за третье место в турнире по игре в кости, и вообще полагала, что уж какую-то пользу, но со всего этого получила...
    Самым главным для оставалось даже не это, а то, что она выиграла пари, заключенное с друзьями. Выбралась-таки на праздник и отдохнула от работы на износ. Сами друзья, может, могли порадоваться за то, что криомантка провела время в неплохом окружении.. Милтон же видела тут лишь практическую пользу. Например, что Лола обещала закатить какой-то тыквенный пир горой как-нибудь на выходных, если девушка все-таки перестанет считать за отдых посиделки дома.
    Осталась лишь пара последних дел.. засветиться на сцене, где театрально щелкнуть каблуком, взмахнуть шляпой и обвести зрителей кровожадным - уж и не искренним ли?.. - взглядом, и забежать в лавку за полезными вещицами, которые можно приобрести на хэллоуиновские деньги. Криомантка так и сделала.

    0

    60

    -Ха-ха, победа!
    Костюм Перуна был одним из самых страшных костюмов этого праздника. Не зря я готовился! Призраку уже вручили заслуженную награду и пригласили на сцену. Громоскоп с радостью согласился. Он полетел к сцене, одновременно колдуя над погодой. Наконец он взлетел над сценой.
    -Спасибо всем за праздник! Да пусть в вас навсегда запомнится этот праздник. Ура! - Перун вскинул руки, и тут раздался оглушительный гром, а за окном сверкнули молнии. Призрак слетел со сцены. Думаю, довольно эффектно получилось.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Вход в замок и главный зал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно