Встречайте студентов, которые были рекомендованы известнейшими преподавателями Университета Магии. С различных факультетов, с различными дисциплинами и тактиками. Прошу любить и жаловать!
Каждому из участников будет присвоен свой номер, а также дана кличка по животным (для зрителей и судей)

1) Машунд *Крыса*

http://s6.uploads.ru/t/JZg9c.jpg

Университет: Ассавийское Высшее Училище
Специальность: Алхимик, специализируется на ядах
Дисциплины: Яд, Газ, Грибы

Машунд является единственным на кафедре учеником, который лишь на втором году обучения, а уже сумел создать около десятка собственных мощнейших ядов. О нем известно, что рос в общине трясинщиков, а значит, унаследовал их навыки охоты. Также является большим знатоком в грибах. В рукопашной схватке не очень силен, однако обладает некоторыми очень хитрыми заклинаниями, а также пользуется зельями, что ослабляют противника.

2) Саня *Летучая мышь*

http://s7.uploads.ru/t/MJEAz.jpg

Университет: Университет Магов
Специальность: Дуэлянт
Дисциплины: Кровь, Тень, Позитив

Обаятельная вампирша, в идеальности владеющая своей рапирой, Саня уже будет выпускаться в следующем семестре и ее уже завалили рекомендациями в Гильдию Сезердена, как лучшего бойца для задержки или одурманивания врага. Хотя вампиров не принято обучать в Университете, но Саня обладает уникальными талантами очаровывания, которыми даже не все маги Разума могут похвастаться.

3) Урула *Сова*

http://s6.uploads.ru/t/f5Xx7.jpg

Ассавийское Высшее Училище
Специальность: Комбинатор драг. камней
Дисциплины: Камень, Металл, Мана

Урула - гномка по происхождению, планирует заняться разработкой минеральных шахт по всему Миру Магии, так как у нее есть талант в нахождении редких минералов, драгоценных камней и прочих земных богатств. Но Урула - не просто экономист. Она умеет удивительным образом скрещивать камни разных пород, создавая новые породы с необычайными свойствами.

4) Сабей *Змей*

http://s6.uploads.ru/t/xN92g.jpg

Университет: Свободная Академия Магов
Специальность: Следопыт
Дисциплины: Выносливость, Пар, Звук

Сабей известен студентам лишь своей замкнутостью, чудаковатостью и нежеланием общаться с другими. Однако профессора знают, что этот молодой человек поистине уникален. Он обладает редким среди людей свойством, называемым *зов*. Зов - это чувство, когда человека тянет в определенные места, где он чувствует себя уютно и, что самое главное, это место его принимает, как своего. До конца этот феномен не изучен, но известно, что у Сабея проявляется *зов болот* настолько сильно, что он может прожить там без какого-либо доступа к воде и пище в течение нескольких месяцев.

5) Зулу *Скорпион*

http://s6.uploads.ru/t/8xZWX.jpg

Университет: Ринанцианская Академия Боя (город песчанников)
Специальность: Воин
Дисциплины: Песок, Металл, Воздух

Зулу из народа пустынников, один из немногих людей, которые выросли и, что самое важное, выжили в городе песчанников. Уникальный случай, когда Зулу предан этому народу и ринанцианству больше, чем некоторые песчанники, например, отступники. Своей миссией считает искоренение мира от этих предателей. Промыли ли ему мозги - неизвестно, но известно лишь, что он очень сильный воин.

6) Жазель *Львица*

http://s6.uploads.ru/t/lWCUP.jpg

Университет: Университет Города Без Названия
Специальность: Жрица
Дисциплины: Кровь, Вера, Плоть

Жазель учится на кафедре религиоведения, так как сама фанатична до безумия, но, что самое удивительное, поклоняется она большинству известных богов сразу. Концепцию ее уловить сложно, но известно лишь, что все ритуалы, которые она соблюдает, требуют жертв: от простых бытовых изделий до человеческих. Правда, последний факт никому не известен, ибо никто, кого Жазель выбрала на заклание, ни разу не сбежал.

7) Суланья *Светлячок*

http://s7.uploads.ru/t/WsKAh.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Целитель
Дисциплины: Звезды, Пыль, Жизнь

Суланья, хоть и обучается лишь второй год, уже служит в Обители Знахарей практиканткой, хотя со дня на день она должна добиться полноценный рабочий контракт - настолько велики ее способности на поприще целителя. Но известна не только этим, а тем, что она выходила из всех тренировочных поединков победителем, не нанеся противнику ни одной царапины.

8) Хис *Комар*

http://s6.uploads.ru/t/D7Yxr.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: ВТММ
Дисциплины: Растения, Грибы, Земля

Восстановитель Территорий Мира Магии - такова специальность Хиса. Одна из самых непопулярных специальностей, так как задача ее представителей - восстанавливать пострадавшие природные территории при катаклизмах, боевых действиях и прочих неприятностях. Хис - один из лучших в этой немногочисленной профессии. Он может восстанавливать леса, создавать болота, превращать ландшафт в пустыню. А все, потому что он великолепный манипулятор растительными и почвенными процессами.

9) Кайя *Мустанг*

http://s7.uploads.ru/t/jCENf.jpg

Университет: Университет Города Магов
Специальность: Шаманка
Дисциплины: Воздух, Дух, Вера

По идее, Кайя обучается на кафедре шаманизма, но связываться с духами - не главный ее навык. Больше всего девушка владеет магией Воздуха, которой овладела совсем чуть-чуть менее, чем ее учитель.

10) Арана *Саламандра*

http://s7.uploads.ru/t/M75uy.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Воин
Дисциплины: Камень, Лава, Хаос

Арана - это концентрат злобы, ненависти и ярости. Все, что она ни делает, она делает в порыве эмоций. Эта девушка была на грани отчисления тысячи раз за нарушение дисциплины и вольности, но никто так и не посмел ее отчислить, так как ее потенциал велик, как и ее сила.

11) Иллайана *Лань*

http://s6.uploads.ru/t/w6WjO.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Воин
Дисциплины: Плазма, Солнце, Огонь

Мечта Иллайаны - служить в войске атлантов, хотя, казалось бы, такой хрупкой и нежной девушке там делать нечего. И ладно бы внешне - она и по характеру добрая и отзывчивая. Но аспект боя для этой милой девушки важен так, что она уже неоднократно убивала, несмотря на свою искреннюю доброту.

12) Кона *Снегирь*

http://s6.uploads.ru/t/MIfyd.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Воин с нежитью
Дисциплины: Лед, Смерть, Кость

Эта девушка мертва уже давным-давно, но что-то воскресило ее, хотя никто из всех ученых Университета так и не смог определить, что, потому что девушка-нежить не разлагается уже около трех лет, обладает прекрасным рассудком, вот разве что ее эмоциональность находится под вопросом. Кона занимается тем, что находит и уничтожает нечисть в любом ее проявлении, так как их она чует лучше всех остальных и знает способы борьбы с ней.

13) План *Мотылек*

http://s6.uploads.ru/t/biMhp.jpg

Университет: Ассавийское Высшее Училище
Специальность: Конструктор
Дисциплины: Жизнь, Камень, Металл

Плану всего лишь 10 лет, но он уже учится на третьем курсе в АВУ. А все потому что он великолепный маг Жизни, а также конструктор, несмотря на свой детский возраст.

14) Асура *Леопард*

http://s7.uploads.ru/t/WbLCF.jpg

Университет: Университет Города Магов
Специальность: Алхимик
Дисциплины: Растения, Камень, Огонь

Светлая эльфийка Асура является лучшим алхимиком на своем курсе. Она может приготовить любое зелья, а главное, правильно применить его по назначению.

15) Сайян но Кошу *Кошка*

http://s6.uploads.ru/t/1O2m6.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Воин
Дисциплины: Мана, Вера, Астрал

Выходица из монастыря Монкар, Сайян поступила в Университет Магии, чтобы получить дополнительные знания и поделиться ими с монахами из своей обители. После окончания обучения планирует вернуться и стать учителем там. А пока она славится бойцовскими способностями и мощными магическими техниками.

16) Арила *Акула*

http://s7.uploads.ru/t/mY3kI.jpg

Университет: Свободная Академия Магов
Специальность: Предсказательница
Дисциплины: Судьба, Время, Ткань

Эта нага собирается стать Ткачем Судьбы - предсказательницей, которая может изменять судьбы людей. Что самое интересное, у нее пока неплохо получается. Сложно сказать, как она проявит себя в турнире, так как ее обучают втайне от всех и вывели в турнир, скрепя сердцем. Известно лишь, что Ткачи Судьбы должны уметь владеть не только дисциплиной Судьбы, но и дисциплиной Ткани - редкой и довольно опасной сферой магии.

17) Дрелла *Дрозд*

http://s6.uploads.ru/t/0GAmH.jpg

Университет: Лесная Академия
Специальность: Целитель лесов
Дисциплины: Растения, Древесина, Свет

Найта, которая непохожа на представительниц своей расы тем, что ее волосы больше похожи на сухие ветви, Дрелла, тем не менее, мощная магиня и достойный представитель своего народа, пусть многие найты и сторонятся ее, считая заразной.

18) Сайлас *Ворон*

http://s7.uploads.ru/t/1WsJU.jpg

Университет: Школа магов в Цисее (дополнение: обучался не там, но в списках числится)
Специальность: Некромант
Дисциплины: Смерть, Кость, Плоть

Ученик бывшего Главы Гильдии Смерти, Сайлас учится очень быстро и все больше и больше погружается в свою профессию, становясь чистейшим стереотипом некроманта: мрачный, неприветливый и нелюбящий живых.

19) Ораг *Кабан*

http://s6.uploads.ru/t/nL9H2.jpg

Ассавийское Высшее Училище
Специальность: Магический кузнец
Дисциплины: Металл, Мана, Древесина

Этот орк считается самым маленьким орком на свете, но отнюдь не самым слабым, так как он уже может ковать предметы великой мощи и, что самое главное, пользоваться ими.

20) Лариан *Тигр*

http://s6.uploads.ru/t/MEVoa.jpg

Университет: Сезерденская Военная Академия
Специальность: Избавитель от нежити
Дисциплины: Вера, Огонь, Жизнь

Настоящий паладин, Лариан ненавидит некромантов и нечисть всего мира. Уничтожить магов он, конечно, не может, но тренируется противостоять именно им, когда они, по его мнению, захотят завоевать мир.

21) Найт *Бык*

http://s7.uploads.ru/t/ntKkO.jpg

Университет: Сезерденская Военная Академия
Специальность: Рыцарь
Дисциплины: Зверь, Свет, Вера

Рыцарь, который верит в справедливость и обучается на кафедре драконологии, по его словам, чтобы побеждать этих чудовищ.

22) Гарал *Варан*

http://s7.uploads.ru/t/54QPp.jpg

Университет: Университет Города Без Названия
Специальность: Исследователь
Дисциплины: Песок, Воздух, Дух

Гарал собирается стать магом, который исследует руины по всему Миру Магии. По его мнению, их сотни и тысячи и в каждых таится какая-то своя загадка. Вот что-что, а загадки он любит.

23) Касай *Пес*

http://s6.uploads.ru/t/9KSa8.jpg

Университет: Училище Города Атлантов
Специальность: Воин
Дисциплины: Огонь, Лава, Плазма

Касай - типичный пиромант со страстью все жечь и уничтожать. Правда, он выделяется своим талантом к этим двум делам.

24) Рик *Ёж*

http://s6.uploads.ru/t/YicsK.jpg

Университет: Университет Города Магов
Специальность: Неизвестна
Дисциплины: Металл, Кость, Тьма

Уж каким образом плайз попал в студенческий турнир - никому невдомек. Ходят слухи, что он был создан ректором, как дополнительная преграда для студентов, но никто точно не знает.

25) Джерис *Ягуар*

http://s6.uploads.ru/t/wRkN2.jpg

Университет: Лесная Академия
Специальность: Охотник
Дисциплины: Зверь, Астрал, Дух

Джерис - дитя джунглей и один из выродков семибестов, так до конца и не нашедший свой тотем. Но он вместо того, чтобы оставаться в племени, пошел в Лесную академию, о которой практически ничего не известно.

26) Вашис *Сокол*

http://s7.uploads.ru/t/Yu4gp.jpg

Университет: Университет Города Без Названия
Специальность: Монстролог
Дисциплины: Зверь, Воздух, Растения

Еще один семибест, известный разгильдяй и лентяй, но обладающий невероятным количеством знаний обо всем, в особенности свою сферу деятельности: анатомию и биологию большинства чудовищ. Также в особенности своей природы отлично ладит с птицами всех сортов и его хобби даже является выведением новых видов.

27) Сапура *Ястреб*

http://s7.uploads.ru/t/buXHl.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Воин
Дисциплины: Огонь, Воздух, Дух

Пиромантка, которая, в отличие от большинства ее коллег, видит в огне не просто развлечение, а нечто сокровенное и мистическое. Она профессиональная танцовщица с огнем - ловкая, быстрая и завораживающая в движении.

28) Лейла *Крот*

http://s7.uploads.ru/t/W9Fhp.jpg

Университет: Подземная Школа Эларов
Специальность: Шпион
Дисциплины: Разум, Звук, Время

Темная эльфийка Лейла хоть и слепа от рождения, но она видит окружающий мир порой даже лучше, чем зрячие. Все остальные чувства у нее обострены до предела, а мощная псионика позволяет узнать о человеке все в считанные минуты. Да и вообще она великолепно копошится в чужих мозгах. Элары посчитали, что в их подземном городе она сможет обострить свои чувства еще сильнее.

29) Халасин *Паук*

http://s7.uploads.ru/t/MIK32.jpg

Университет: Сезерденская Военная Академия
Специальность: Ассасин
Дисциплины: Тень, Смерть, Яд

Еще один темный эльф, который жаден и кровожаден до умопомрачения. Неудивительно, что этот студент-выпускник выбрал именно такую специальность.

30) Оджир *Крокодил*

http://s6.uploads.ru/t/dCB4N.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Исследователь
Дисциплины: Тьма, Дым, Астрал

Трясинщик, что отказался от родных болот и выбрал профессию исследователя. Оджир, может, не может понять всего, что он увидел, но увидеть он может все, что угодно, если захочет. У профессоров на этот счет какая-то тайна с ним, так что как работают его способности, неизвестно.

31) Парил *Волк*

http://s7.uploads.ru/t/BJp2K.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Шаман
Дисциплины: Дух, Вера, Астрал

Могущественный шаман, пусть и студент, Парил может общаться и вызывать духов кого-угодно: от душ умерших до духов стихий. Он также заядлый путешественник по Астралу. Он также изучает другие миры и лелеет мечту однажды посетить Мир Богов.

32) Арлен *Белка*

http://s7.uploads.ru/t/Z32sY.jpg

Университет: Университет Магии
Специальность: Целитель + Друид
Дисциплины: Жизнь, Растения, Солнце

Лесная эльфийка-целительница, которая помогает и зверю, и человеку может показаться не лучшим кандидатом для турнира, но ее магия может и сокрушать тех, кто мешает ей.

Отредактировано Бобро-Зло (2013-11-30 13:33:01)