СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Анкета Ериним

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    1.Ериним Доррен.Прозвище:Мечник смерти.
    2.Человек.Мужской.31 год.
    3.Короткие русые волосы,глаза фиолетового цвета,губы розового цвета.Кожа обычного цвета,для человека.Рост 195 см,вес 106 кг.Средняя мускулатура.Часта носит плащ.Имеет шрам на всю спину.Под плащем он носит доспехи сделанные из тонких металлических пластин.
    4.Плащ из красной ткани и с золотым драконом в центре,доспехи средней прочности(процент защиты-10%),двуручный меч(процент атаки 10- 20%),кошелек с монетами,пустая бутылка,колода карт,амулет с фотографией семьи и шкатулка от брата.
    5.Всегда атакует тех в ком видит врага.Но в дружелюбной команде он ведет себя дружелюбно,ко всем пристает,но готов защитить каждого,даже ценой своей жизни.Любит тренироваться с друзьями в дружественных поединках.не любит смотреть как избивают его друзей какие-то мрази.
    6.Еримин жил с матерью ремесленницей и старшим братом,отец же был рыцарем и ни разу не появлялся дома.До 18 лет Еримин помогал маме с работай,старший брат занимался огородом.Но вдруг на неделю появился отец.Братья не обрадовались этому и поэтому не говорили с ним.Через 9 месяцев появился младший брат Еримина.В тот день пришло письмо отца в котором было написано:
    "Поскольку у тебя уже три рта я решил у тебя забрать старшего и среднего,они будут у меня тренироваться.Из младшего можешь сделать ремесленника.Я тебе дал денег чтобы не было проблем с ростом младшего.Чтобы сыновья нашли отправь их в ближайший лес и скажи им,чтобы они там прожили 3 недели и тогда я их заберу."
    В почтовом ящике было 100 золотых монет.Мать их взяла деньги и сделала то что надо было.Прожив уже в лесу 2 недели братьев забрал отец и начал их тренировать,даже против их воли.Через 5 лет тренировок отец отправил Еримина странствовать по миру,а старшего брата взял с собой.
    7.Спутник:Ворон.
    8.Дисциплины:Хаос,Смерть и Металл.
    Хаос-хаосомант способен чувствовать практически любые энергии и определять, какими дисциплинами владеет тот или иной маг.
    Смерть-некроманты способны ощущать ауру смерти: нежить и трупы, находящиеся поблизости, артефакты, излучающие эту ауру и прочее. Могут умертвлять небольшие живые организмы.
    Металл-металломант способен создавать мелкие предметы из металла, а также неплохо понимать работу механизмов.
    9.
    Летящая игла(Стержень:"Самонаводящийся снаряд")
    Ериним создает иглу длиной 3 сантимерта, если воин бросил ее своими силами то она начнет преследовать цель.Она будет преследовать врага пока Ериним видит его.Урон при попадании 25%, затраты маны 10%.
    Твердый череп(Стержень:"Оглушающий сгусток")
    Ериним создает череп размером с человеческий и бросает его во врага.При попадании оглушет на 1 ход и наносит 25% урона, затраты маны 10%.
    Щит Хаоса(Стержень "Антимагический щит")
    С помощью магии хаоса,Ериним создает перед собой магический щит который блокирует магический урон.Но есть некоторые условия:Магия должна быть его уровня или ниже.И щит не может блокировать урон от сверхспособностей.Щит действует 2 хода.Затрат маны -15%.
    Стальной голем(Стержень "Призыв существа")
    Ериним создает голема который полностью состоит из стали.Размер голема:171 сантимерт,вес 158 килограмм.Лицо и этого существа отсутствует.Этот голем сильнее человека,но немного медленней.ДАже имея большой вес,это существо может довольно высоко прыгать.Запас здоровья-50%,запас маны-50%.Его способности:1.Он может превращать свои руки в два острых меча.2.Может превратить свою левую руку в большой щит.Существует голем всего 3 хода.Затрат маны -35%.
    Нож воина.(Стержень "Сквозная атака")
    Ериним создает в своей руке метальный нож с особым спиральным лезвием.Во время полета нож начинает вращаться из-за потоков ветра и благодаря этому способен пробить любую броню или защиту,но если это не сверхспособность.Наносит 25% чистого урона.Затрат маны 10%.
    Сверхспособности
    Печать рыцаря смерти(ученик)-Печать созданная благодаря дисциплины смерти.Она накладывается благодаря прикосновению к врагу.Но она активируется только через ход.После этого она начинает наносить урон равный 32% и ослаблять урон противника на 10%.Печать действует 8 хода.Затрат маны 40 %
    Пассивные способности
    Аура рыцаря смерти.
    Аура Еринима с каждым днем становиться сильнее и благодаря этому,аура может наносить урон всем противникам находящихся в радиусе 4 метра.Урон-10%
    10.
    11.Одори.
    "Удар Тени" - Сразу после использования "Танца Теней", боец способен нанести врагу дополнительный чистый удар в спину, который нанесет -15% урона, игнорируя защиту, попытки блокироваться или увернуться.
    "Танец Теней" - 1 раз за комбинацию боец Одори может исчезнуть, одновременно уклонившись от атаки противника.
    Цисин Танлан Цюань.
    "Перехват Богомола" - способность нейтрализует физическую атаку противника, одновременно нанося дополнительные -10% урона врагу.
    "Шаг Богомола" - способность позволяет магу в любой момент уклониться от физической(бой или вой) или магической(снаряда) атаки противника, одновременно отходя назад или вбок. На это затрачивается 1 комбинационное движение. Нельзя осуществить более 3 Боевых Шагов за комбинацию.
    "Тычок Богомола" - позволяет нанести один стремительный удар, заблокировать который невозможно. (1 очко)
    12.Двуручные мечи,метательные оружия,двуручные секиры.

    Отредактировано Ериним (2014-08-22 17:11:02)

    0

    2

    Доброночи вам. Ну а теперь по делу:

    Ериним написал(а):

    Рост 195 см,вес 61 кг.

    Ериним написал(а):

    Средняя мускулатура.

    Эм, а вы представляете, как выглядит человек с таким весом и ростом? Это же самый, что ни на есть, дистрофик. Такой вес нормален, если бы рост был в районе 170см, но никак не 195. И причем без мускулатуры. Этот факт довольно сильно напрягает. При таком росте нормальный вес около 90кг. А с мускулатурой уже может и за сотню переваливать.

    Ериним написал(а):

    доспехи средней прочности

    Процент защиты. Указать.

    Ериним написал(а):

    двуручный меч

    Процент атаки. Указать.

    Ериним написал(а):

    кошелек с золотыми

    У нас игру начинают с 5 серебряными.

    Ериним написал(а):

    Хаос-Определяет какой дисциплины враг.
    Смерть-одним прикосновением может убить мелких грызунов.
    Металл-Создает металлические иглы для метания.

    Начальные способности укажите так, как написано в соответствующей теме Магия - список основных дисциплин

    Ериним написал(а):

    11.Одори,Цисин Танлан Цюань

    Перенести в анкету способности боевого искусства. Их там по две штуки.

    Ериним написал(а):

    секиры

    Двуручные или одноручные?

    В остальном претензий не имею. Разве что после принятия анкеты расписать в соседнем разделе вашего спутника было бы не лишним.

    Отредактировано Waldemar (2014-03-29 23:54:08)

    0

    3

    Waldemar
    Я отредактировал анкету,теперь меня могут принять?

    0

    4

    Ериним написал(а):

    ,двуручный меч(процент атаки 25-40%),

    Слишком большой урон. На старте не больше 20%

    И аватар бы загрузить. А так, всё вроде в порядке.

    Что у нас на счет ГМ-ов?

    0

    5

    vera
    Я сделал как вы просили,теперь примите?

    0

    6

    Ериним написал(а):

    В почтовом ящике было 1000 золотых монет.

    Вот это ещё, пожалуй, стоит поправить. 1000 золотых - просто астрономическая сумма. Можно небольшой городок на неё купить. Думаю, это слишком.

    А так - да. Анкета принята. Можешь начинать игру.

    ГМ-ы, кто возьмёт данного персонажа?

    0

    7

    Если нет договоренностей, то я могу немного повести~

    0

    8

    Мира, кинем кубик? )

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно