СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Центральная площадка


    Центральная площадка

    Сообщений 31 страница 35 из 35

    31

    Ну вот, еще одна жертва пала от рук черепахи. Конечно, тут стоит сказать спасибо сообразительности горгульи, подсобившая в последний момент. Хотя противник сам несколько покушался на черепаху, так что они, по сути, квиты.
    По логике, стоило бы продолжить свою силовую тактику, задавив Григора уроном. Но Эрик не спешил с выводами. Он помнил, что было в начале битвы, когда на него полез крокодил. Именно поэтому как-то рискованно было лупить его. Но когда больших вариантов нет, стоит как-то найти подход и грамотно закончить с последним противником. Ведь будет как-то обидно, если последнему противнику воин ночи проиграет.
    Тем временем враг начал атаку. Пока оригинал применял на себя способность Паразит, клон встал на пути камня и отбил его обратно легкой вспышкой (Невероятная реакция). Далее оба они начали уходить от серии мелких атак (Невыгодное положение х3), а последний, когда Григор взмыл вверх и пытался задавить одного из противников, второй Эрик раньше схватил существо за ноги, до того как тот приземлился, и повалил на землю, лишая возможности нанести удар (Нестабильность, без урона). После чего оригинал выпустил очередную зеленую мерзость (Иссушение), а потом кинулся на горгулью и бил ее с целью восполнить собственное здоровье (10 ударов по 4%). А в заключении подключился клон и сильно ударил Григора по черепушке, попробовав тем самым его оглушить (Болевые точки).

    Данные:

    Эрик №1
    Способности с учетом пассивок. Физические атаки с учетом начальной способности и способности Паразит.

    Паразиты на самого себя, Невыгодное положение, Невыгодное положение, Невыгодное положение, Иссушение, Серия атак (10 ударов по 4%)

    Эрик №2
    Физические атаки с учетом начальной способности.

    Невероятная реакция против Камнемета Григора, Невыгодное положение, Невыгодное положение, Невыгодное положение, Нестабильность против атаки Григора сверху (без доп. урона), Болевые точки против Григора (15% урона и 1 ход оглушения)

    Способности БИ:

    Нестабильность - способность позволяет лишить противника равновесия ударом по ногам, нейтрализуя его говорящую атаку и нанося -10% дополнительного урона. Можно сделать 1 раз за комбинацию.

    Невыгодное положение - способность позволяет магу в любой момент уклониться от физической(бой или вой) или магической(снаряда) атаки противника, одновременно отходя назад или вбок. На это затрачивается 1 комбинационное движение. Нельзя осуществить более 3-х за комбинацию.

    Болевые точки - в каждой 3 комбинации бойцу предоставляется возможность Финальным Движением нанести врагу дополнительные -15% урона и оглушить его на 1 ход.

    Отредактировано Eric (2014-06-07 19:22:45)

    0

    32

    Клону Эрика удалось отбить снаряд Григора и тот полетел обратно в Горгулью. Эрик 1 же за это время смог благополучно применить заклинание Паразит.
    От первых трёх мелких атак Григора оба Эрика благополучно уклонились. Следующие три достигли своих целей. Два попало в Эрика и один в клона.
    При этом Эрик смог удачно применить против Григора иссушение, и тот начал потихоньку терять ману. Клону Эрика удалось сбить атаку Горгульи при помощи нестабильности.
    Удары Эрика по Григору прошли успешно. Правда, оказалось, что они вредят и ему тоже. Но данный эффект фактически был нейтрализован паразитами.
    Последний удар Эрика 2 удался, и Григор оказался оглушен.

    Очередь на следующий ход: Эрик - Григор

    0

    33

    "Верный просчет." - хмыкнул Эрик, удовлетворившись своей версией. Действительно, его противник наложил на себя что-то вроде резонирующего проклятия, которое все удачные атаки отдает их хозяину. Неплохо-неплохо. Но таким дешевым трюком Эрика не провести. Уж больно многое было поставлено на карту.
    И теперь горгулья была оглушена и стояла как будто чисто для красоты. Но нужно закончить работу. Как показала способность, вытягивающая ману, эффекты наложенная на врага штука пропускает, значит спокойно рассеется, что воин ночи и сделал, чтобы быть точно уверенным, что никаких проблем с атакой не будет (Очищение), а после чего на всякий пожарный применил еще одну способность (Двойник). После этого клон начал серию атак, колошматя последнего противника. Удары были вполне себе стандартными: два мощных удара по крыльям (2*30(Усиленный удар х2)), после взял за ноги и стал таскать по земле (Нестабильность) и для надежности всыпал по первое число серией мощных ударов шестом (4*40%). Меж ударами, он то и дело дергался и отскакивал назад, думая, что противник выйдет из оглушения (Невыгодное положение х3). Оригинал же к присоединился к атаке чуть позже, когда клон покатал по песку этого товарища. Начал, правда, атаковать несколько иначе: для начала впихнул целую серию мелких ударов, продолжая восстанавливать свое здоровье (10 ударов по 3%), далее черед пришел более мощным ударам, сделанных примерно одновременно (2*15%(Усиленный удар х2)), после чего удар шестом по ногам (Нестабильность) и по черепушке (Болевые точки, без оглушения).

    Данные:

    Эрик №1
    Способности с учетом пассивок. Физические атаки с учетом начальной способности и способности Паразит.

    Очищение на Григора, Двойник на себя; БИ против Григора: 10 ударов по 3%, два удара по 15% (Усиленный удар), удар по шестом по ногам (Нестабильность), по голове (Болевые точки, без оглушения).

    Эрик №2
    Физические атаки с учетом начальной способности.

    Удары против Григора: Два мощных удара по крыльям (2*30%(Усиленный удар)), "покатушки" по земле (Нестабильность), Невыгодное положение, 4 удара по 40%, Невыгодное положение, Невыгодное положение.

    Способности БИ:

    Нестабильность - способность позволяет лишить противника равновесия ударом по ногам, нейтрализуя его говорящую атаку и нанося -10% дополнительного урона. Можно сделать 1 раз за комбинацию.

    Усиленный удар - 2 атаки из комбинации будут усилены на 10% урона, а блокировка их будет невозможна

    Невыгодное положение - способность позволяет магу в любой момент уклониться от физической(бой или вой) или магической(снаряда) атаки противника, одновременно отходя назад или вбок. На это затрачивается 1 комбинационное движение. Нельзя осуществить более 3-х за комбинацию.

    Болевые точки - в каждой 3 комбинации бойцу предоставляется возможность Финальным Движением нанести врагу дополнительные -15% урона и оглушить его на 1 ход.

    0

    34

    Григор не стал особо сопротивляться, так что атаки Эрика прошли, и арена телепортировала горгулью за пределы площадки, предварительно полностью исцелив. То ли он получил так много урона, то ли сам решил сдаться. В любом случае, победа Эрика в этом поединке не вызывала никаких сомнений, равно как и его победа в турнире.

    Бой окончен. Победа Эрика

    Так. По плану у нас ещё церемония награждения. Но это уже на Главной Арене (можно теперь там отписываться). И под руководством Хильдгарда.

    Итоги таковы:
    1 место - Эрик
    2 место - Григор
    3 место - Якоб
    Приз зрительских симпатий - Алекс

    Ну а так, все молодцы. Рада, что турнир состоялся. Жаль, что затянулся. Но ладно.

    0

    35

    Бой окончился весьма неожиданно. Противник не сопротивлялся и сдался на милость врагу, что даже немного удивило Эрика. Хотя, когда сражение не идет с риском для жизни, такое позволительно. Хотя и не сильно приятно осознавать кому-то собственно поражение. Только это отнюдь не проблемы воина ночи. Он сделал, сделал это, доказал самому себе, что никакой маг не разгрызет такой крепкий орешек, как этот мутант. Плотоядная ухмылка победителя сегодняшнего турнира говорила лишь о том, что сциомант доволен результатом. Пусть это было нелегко, но он справился. Со всеми, кто стоял на пути.
    Клон же к тому времени исчез, а все способности на Эрике рассеялись. Черепаха встала в полный рост, высоко подняв свой шест вверх, принимая эту победу на свой счет. Несмотря на то, что все его противники уже целы и невредимы, ихняя кровь стала еще одной отметиной в длинном списке убийцы.
    Слушая несколько минут аплодисменты толпы, которых сей участник вдохновил на просмотр сего зрелища, ниндзя оставил народ, покидая финальную арену. По дороге он резко отрывал датчик, блокирующий его силы. В этот момент его наполнило приятное ощущение доминирования над остальными смертными. Улыбка стала шире и обнажила клыки монстра. Проклятие, делающее его эмоциональнее, проявило себя в должной мере, но не беспокоила черепаху по бытовым проблемам. Сегодня был великолепный день, которые зрители запомнят надолго. Имя столь необычного бойца, думается, будет на слуху любителей тотализаторов.
    А сейчас нужен был отдых и восстановление сил перед награждением. Целители арены восстановили победителю ману и здоровье до максимума, после чего оставили воина ночи наедине в небольшой комнате. Броня, ниндзя-то и маска лежали вместе с сумкой в углу, который охранял Балеог. При виде хозяина, он потянулся к нему за порцией ласки. Эрик не скупился на это и погладил животное, после чего принялся собираться. Скоро ведь церемония награждения.

    ---Главная арена.

    Отредактировано Eric (2014-06-10 15:06:23)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Центральная площадка


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно