СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Конкурс "Я в Мире Магии" 2


    Конкурс "Я в Мире Магии" 2

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Когда-то у нас такой конкурс уже проводился, но с тех пор прошло много времени. Состав участников изменился. Да и те, кто в первый раз участвовал, за прошедшее время могли измениться сами по себе. Так что, запускаем по новой.

    Каждый из вас - реальный человек, живущий реальной жизнью.
    А теперь представьте, что вы (да, да, именно ВЫ, а не ваш придуманный персонаж) попали в Мир Магии!
    Я предлагаю создать вам, своего рода, анкету, в которой вы опишите себя, как героя Мира Магии!
    1) Настоящее имя и прозвище (если есть)
    2) Описание внешности (здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    3) Описание характера (в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    4) Ваши способности (разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)
    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Конкурс, своего рода, продолжение темы "Мы в реале". Никаких призов за него не предусмотрено, соревнования тут тоже фактически никакого, это просто для себя, так сказать.

    0

    2

    1) Игорь. Прозвища нет.
    2) Одежду предпочитаю или несколько официальную, или наоборот - свободную и практичную. Вообще не прихотлив к одежде и не слежу за новейшими веяниями моды. Лишь на какие-нибудь официальные приемы могу одеть свой костюм с галстуком. А в свободное время по стандарту: неяркие джинсы, футболки, кофты. Не люблю что-то слишком яркое, чтобы слишком выделяться из толпы.
    3) Не люблю спорить по пустякам. Да и вообще даже разговаривать по пустякам. Не люблю менять привычную обстановку и вообще достаточно плохо отношусь ко многим переменам. Не люблю большие праздненства - даже свой день рождения стараюсь отмечать с семьей или парой близких друзей, а не со всеми подряд. Сложно иду на контакт. В общем, типичный интроверт. Достаточно ленивый. Обожаю, когда повсюду порядок, но из-за своей лени часто не поддерживаю его. Но в экстремальных ситуациях могу напрячь все свои силы и решить проблему.
    4) Эм... Умею, и достаточно хорошо, играть во многие настольные игры, от преферанса до шахмат. Еще умею в уме перемножать трехзначные числа:)
    5) Сначала бы запаниковал, так как не очень люблю что либо менять в своей жизни. Но потом, скорее всего, поселился бы в каком-нибудь городе(скорее всего в Городе без Названия), устроился бы на работу в какую-нибудь кузницу, попутно обучаясь магии. Держался бы подальше от всякого рода приключений. Может быть, смог бы сделать в кузнице что-нибудь новое для Мира Магии(автомобили и т.п.), так как достаточно хорошо разбираюсь во вского рода механизмах, и примерно знаю, как их сделать. Может быть начал бы совмещать технику и магию. А потом бы накопил достаточно большое количество денег, купил бы себе домик, недалеко от моря.

    0

    3

    1) Саша. Прозвище - Самохина(подруга увидела в персонаже книги меня, так и приелось)
    2) В последнее время больше перешла на деловой стиль, юбочки, блузочки, кофточки. Но и любимые джинсы с футболкой большого размера никто не отменял. В общем-то в одежде главное удобство и чтобы хорошо смотрелось.
    3) Я немного замкнута в себе, не часто завожу новые знакомства, хотя по сути общение люблю. Не переношу незнакомые компании с кучей неизвестных людей, а так же не переношу людей с вредными привычками и слишком высокомерных. Люблю выбираться из дома куда-нибудь(сменить обстановку, так сказать), хотя из-за жуткой лени делаю это весьма редко. К поручениям обычно отношусь ответственно, но делаю в самый последний момент(а не делать вообще - не позволяет совесть).
    4) Я.. эм, художник. Закончила художественную школу с почти красным дипломом. И умею лазать по скалам, занималась этим какое-то время.
    5) Это очень сложно представить, если бы я попала в подобный мир, то была бы просто в панике. И если мне никто не поможет - врятли сама смогу быстро освоиться. Но, когда уже привыкла бы - занялась бы магией, ибо это же замечательно. Я та ещё фантазёрка и до сих пор иногда могу помечтать о магических способностях)
    Работать по началу могла бы где-нибудь в тихом месте, на той же кухне в каком-нибудь заведении мыть посуду или прибираться. В общем любая женская хозяйственная работа.

    0

    4

    Ну вот и я добрался до этой темы. Право слово даже не знаю стоит ли что-то писать, по сути я сейчас скопирую почти полностью пост Солнечного и нигде не совру кроме нескольких моментов.
    Короче сейчас попытаюсь чего-то состряпать свое и посмотрим что получиться.

    1) Настоящее имя и прозвище
    В миру как говориться Ярослав. Прозвища: ну тут оригинальностью страдать не буду, большинство друзей (из ролевой тусовки) зовет меня Лотар и несколько человек знают меня под именем Нисандер (Так уж получилось что все мои персонажи бойцы носят имя Лотар а маги соответственно Нисандер)

    2) Описание внешности (здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Ну рост у меня 185 см. вес: что-то до 70, раньше очень долго держался 66,6 :D  и это не прикол, это реально так было. Одежду в последнее время все больше люблю деловой стиль. За модой совершенно не слежу, меня волнует только лишь бы мне было комфортно. Превосходно себя чувствую в армейской униформе (но это уже специфическая одежда в ней особо по улицам не походишь). А так на работу хожу в серых джинсах и однотонных свитерах, либо же не очень ярких футболках, в теплое время года

    3) Описание характера (в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Я вообще тихоня. Меня вывести из себя это особый талант нужен, но если кому-то такое удастся тогда держитесь. Возможно излишне эмоционален и без лишней похвальбы в душе романтик. И порой бываю чрезвычайно ленивым, но при этом категорически не люблю сидеть совсем без дела, как бы странно это не звучало.

    4) Ваши способности (разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством
    обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)
    Ну тут не так чтоб много но все же: в детстве действительно около полугода занимался карате, потом еще какими-то единоборствами - уже не помню какими. В более зрелом возрасте изучал ниндзюцу, потом бросил в связи с поступлением в институт, но сейчас хочу возобновить тренировки.
    Пытался научиться фехтованию с мечом но не больно успешно, зато мою защиту разработанную для древкового оружия, в моем исполнении еще никто не прошел (возможно просто не попадались настоящие професионалы), хотя я все равно больше предпочитаю мечи.
    В последнее время увлекаюсь рунной магией, и балуюсь нумерологией.

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Ну после того как освоился то возможно пошел бы учеником либо к кузнецу либо к плотнику. Вероятней всего нанялся бы мореходом. А может еще попутно и торговлей занялся бы.

    Ну вот как-то так не судите строго.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Конкурс "Я в Мире Магии" 2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно