Как всем известно, в Мире Магии существует традиция - в начале мая выбираться на природу, устраивать пикники, готовить шашлыки. Однако, в этом году было решено несколько разнообразить праздник. Помимо традиционного пикника, персонажам предстоит поучаствовать в высаживании деревьев, которые в итоге должны образовать новую рощу. Рощу надежды, ибо каждое посаженное здесь деревце символизирует надежды и мечты.
Персонажи могут сами решить, какие деревья им высаживать. Можно придумывать какие-то магические.

Правила:
1) Отыгрыш проходит параллельно с основной игрой, а так же с турниром и является внесюжетным. Персонажи могут одновременно находиться и в игровом мире, и на турнире и на пикнике.
2) При этом, он связан с основной игрой. Все воспоминания, отношения, способности и предметы у персонажей сохраняются. После окончания отыгрыша, воспоминания о его событиях у персонажей сохраняется.
3) Участвовать могут все персонажи. Разрешается участвовать даже тем, у кого ещё не принята анкета, или у кого персонаж давно в "забытых" или не имеет анкеты.
При этом, таким персонажам всё равно не разрешается пользоваться способностями, если они не соответствуют  правилам форума.
4) Персонажам разрешается приводить с собой своих спутников (друзей, родственников, питомцев, подчинённых и т.п.).
Отдельно напоминать о том, что не допускается приводить с собой малознакомый нпс, чужих игровых персонажей, неведомых чудовищ и т.п., надеюсь, не требуется?
5) Естественно, в зоне отыгрыша действуют все правила форума, и нужно будет их соблюдать.
6) За отыгрыш будет начисляться опыт. В связи с чем счетчик включен во всём разделе - просьба не флудить тут, а все вопросы, если такие возникнут, задавать в чате, в лс или в теме для вопросов.
7) Разрешается не соблюдать строгую очередность отписи, ибо при большом скоплении персонажей это бывает нереально. Однако просьба не злоупотреблять этим и всё-таки не допускать такого, что все написали по одному посту, в то время как вы написали уже десять постов, и давать всем персонажам возможность ответить.
8) Разрешается приносить с собой уместные предметы, даже если те не значутся в инвентаре у вашего персонажа.