СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Прямиком из библиотеки...


    Прямиком из библиотеки...

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Айдан Морец

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Человек. Мужской. 19 лет

    3. Внешность.
    Айдан человек среднего роста и атлетического склада фигура. У него овальный тип лица и зелёные как два огранных изумруда глаза. У парня короткие каштановые волосы, расчесанные по бокам. У него проколоты уши, в которых также находятся небольшие железные серьги. На правом боку есть длинный шрам, оставленный ему диким зверем, шрам до сих пор не исчезает. Одет Айдан в длинную тёмную водолазку и штанов того же цвета доходящих до голени. Поверх водолазки на нем коричневая униформа младшего библиария (послушника Архивариуса) с длинным воротником. На униформе весит серебряная брошь с рубином в центре. Такого же серебряный орнамент у него на поясе в виде бляшки. На шее у парня красуется зеленоватый кристалл, внутри которого плескается не то зелье, не то просто какая-то субстанция. Дополняет униформу библиария все так же коричневые сапоги с длинной шнуровкой и коричневые перчатки, одна из них (правая) закрывает на руке у парня небольшой золотой ключ мистическим образом вживленный ему в руку. За спиной носит деревянный посох ручной работы, утяжеленный металлическими пластинами, а на боку небольшой рюкзак для книг и свитков.

    4. Изначальная экипировка.
    Униформа младшего послушника библиария ( 10% защита), Самодельный посох с металлическим утяжелителем. (15% урона), Небольшой рюкзак с книгами, фруктами и овощами. Плюй-шкатулка (небольшое изобретение Айдана. Выплевывает синеватое пламя. Для разжигания костра - в самый раз. 6 зарядов) В потайном кармане плаща лежит Зелье повышения уровня.

    5. Характер персонажа.
    По характеру Айдан спокойный, откровенный и разговаривает с людьми по-дипломатически. Сам по себе, Айдан очень добрый человек. Он не желает конфликтов и предпочитает мирный путь. Кроме того, в детстве он был очень труслив, однако оскорбления в его сторону провоцируют Айдана на сражения, в которых он готов показать все свои способности. Его учитель, зовущий себя Архивариус приучил его к смирению и спокойствию, так что даже при самых опасный экстренных ситуациях парень может оставаться холоднокровным и не терять силу мыслить спокойно. Весьма неплохо показывает себя как человек способный в скорейшие сроки расписать логическую цепь шаг за шагом. Считает своим хобби это коллекционирование редких книжных экземпляров. К фобиям можно отнести боязнь огня и огненного волшебства в целом.
    6. Биография персонажа.
    Айдан уроженец Мира Магии, родился близ Города Магов. По своей внешности очень напоминает Хонора. В раннем детстве его отдали родители в находившуюся неподалёку волшебную библиотеку, тамошнему Архивариусу нужен был помощник в его делах и молодой и пока неопытный юноша был весьма предпочтительный вариант. С восьми лет он жил вместе со своим наставником и мало по малу увлёкся чтением книг коих было навалом в тамошней библиотеке. Позже молодому парню наскучило обычные книги про философию, различным наукам и волшебным похождениям славных рыцарей и тогда он перешел на более серьезные книжки – книги о магии. Так он по не многу начал по свое пристрастие к волшебству. В большинстве дисциплин он терпел провал, но две дисциплины, которые ему особенно получались это: Песок и Жизнь. Архивариус, видя, что его ученик был одарен столь великой силой как магия пришел в восторг и начал гордиться за своего ученика и тайно продолжал следить за его совершенствованием.
    Как-то раз в день его день девятнадцатилетия, Архивариус отправил своего ученика в город за покупками еды, на что Айдан без лишних слов исполнил, что ему было велено, но когда Айдан  вернулся обратно, то увидел лишь, то что вся библиотека была вся объята пламенем, а учителя и след простыл. Позже парень заметил, что у старого дерева, где старик Архивариус отдыхал и глядел в небо и «размышлял о высшем», лежит лишь сумка с любимыми книгами Айдана, ожерелье, что было у старика,  деревянный посох и пара серебряных монет. Напротив посоха лежал конверт, в котором лежало письмо и золотой ключ Архивариуса. Открыв конверт, ключ мистическим образом легло на кисть руки Айдана и намертво вцепилось, оставляя на кисте ожоги к руке.
    В письме было сказано:

    Письмо

    «Айдан, мой мальчик. В этот день твоего дня рождения я больше не могу тебя задерживать в этой тюрьме в неведении. Твои родители погибли от рук не виданных существ сочетавшие в себе кровь, плоть и сталь. Мой, мальчик, ты был все эти годы мне как сын и вот в этот день ты достиг того дня что можешь отправится и начать свой путь, я же продолжу свой путь который давным-давно забросил. Я оставил  немного денег и небольшое снаряжение тебе в помощь. Я верю, в дальнейшем тебя ждет много опасностей и невзгод, но ты с ними непременно справишься, ведь ты мой ученик. Ты тайно учился магии, я это видел, видел какие чудеса ты творишь, верю и в то что в будущем ты раскроешь свой дар и будешь пользоваться им, так как я всегда учил – с умом и совестью. Мой дорогой мальчик, Айдан, мы непременно встретимся снова, нужно лишь верить и жить, мой медальон будет моим напоминанием тебе обо мне, а ключ это еще один прощальный подарок. Надеюсь ты будешь использовать его с умом.»
                           [align=right]  Не трать веру в себя. Сражайся до конца, не сдавайся!

    С.У. АРХИВАРИУС

    После этого парень сжал в руке письмо и спрятал его в свой задний карман и, вытирая слезы, пошел навстречу солнцу, на встречу к своей судьбе!
                                                                                                                    to be continued…
    7. Спутники персонажа. 
    Нет
    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    Песок - аммоманты способны выживать в песчаных бурях, проводить начальные манипуляции с песком.

    Жизнь - биомант может оживить погибших существ, однако с маленьким запасом энергии: цветок, мышку и прочее. Может поглощать и передавать энергию жизни в незначительных количествах.
    Род занятий:   Бродячий волшебник
    9.Способности.
    Манипуляция песком: Песчаный щит - волшебство Айдана позволяющее создать как один, так и несколько песчаных стен. Стена живет 3 хода и имеет показатель прочности 170%  физ. и маг. урона. Стоимость манны на сотворение одной защиты: 15%.
    Стержень волшебства: ("Блокирующий щит")
    Манипуляция песком: Песочные стрелы – волшебство Айдана позволяющее воспроизводить из «проводника» (В данном случае через посох или ладонь руки) песчаное облако из которого материализуются 6 снарядов в виде песчаных стрел. Урон от каждой стрелы: 8%. Цена: 15% манны.
    Стержень волшебства: "Искры"
    Манипуляция песком: Порыв Золотого песка - из под рукава Айдана вылетают теплым ветерком песчинки "золотого" песка окутывающий союзников и согревая его, восстанавливая 25% жизни по области. Цена: 10% манны.
    Стержень волшебства: "Массовое исцеление"

    Манипуляция песком: Песчаный доспех - Айдан окутывает себя или союзника песчаным покровом защищающий его от 15% физ. атак действует 3 хода по иссечению срока жизни доспеха разрывается на кучу мельчайших песчинок и возможно снизит видимость противника. Цена: 15% манны.
    Стержень волшебства:  "Призыв брони"

    Сверхспособность:
    1. Сверхспособность ученика: Песчаный циклон Великого Архива – Айдан создает огромную песчаную бурю  в которую попадает союзники и противники аммоманта снижая им видимость на 3 хода и высасывая всем противникам находящимся в зоне песчаного по 5% манны за ход. Количество украденной манны не может превысить 30%.  Затраты манны 15%.
    Стержень волшебства: Массовое опустошение

    10. Расовые и врождённые способности.
    "Код Архивариуса" - на правой руке Айдана находится секрет его учителя, Архивариуса. Благодаря этому "Коду" Айдан может быстро прочитать ту или иную книгу, и схватить её на лету лишь коснувшись книги. Так же даёт возможность прочитать древние скрижали или свитки на «чужом» языке тем самым перевести и считать с них нужную информацию. Способность при активации по цвету напоминает пурпурный калейдоскоп, который крутится и переливается.
    "Разум – спокойствие – техника"- благодаря его окружению среди книг волшебного происхождения парень обрел какую-то неведомую тягу к манне, благодаря чему он довольно быстро восполняет свои запасы волшебной силы и частично защищая его разум и окружающих его товарищей от посторонних вмешательств. (Данная способность действует не совсем обычно: манна восполняется только у Айдана, вне битвы за ход по 20% манны за ход при условии что они отдыхают на месте некуда не уходя, к примеру ночевка. И самое главное условие - Айдан должен либо читать книгу, которая завлекает его с головой,  либо мечтать о чем-то и при этом тщательно обдумывая это. Если же Айдан путешествует, то за ход восполняется 10% манны.  Защита же от магии дисциплины Разума действует как аура: 5% к защите.)

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Никаких боевых искусств в данный момент не владеет, но огреть обидчика посохом по макушке может.
    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Двуручный посох. Так же может неплохо метать клинки.

    Отредактировано Айдан Морец (2014-08-10 04:53:43)

    0

    2

    Айдан Морец написал(а):

    Песок, Жизнь.

    Начальные способности.

    Айдан Морец написал(а):

    "Разум – спокойствие – техника"- благодаря его окружению среди книг волшебного происхождения парень обрел какую-то неведомую тягу к манне, благодаря чему он довольно быстро восполняет свои запасы волшебной силы и частично защищая его разум и окружающих его товарищей от посторонних вмешательств. (Данная способность действует не совсем обычно: манна восполняется только у Айдана, а защита от магии дисциплины Разума действует как аура: 5% к защите.)

    По поводу маны. По правилам игры, у нас пассивная способность не может восстанавливать ману в бою. Но вне боя - пожалуйста, только с указанием сего пункта.

    А так довольно интересная анкета. И подача, и сам персонаж.

    0

    3

    Мне нравится)
    Только в способности *Разум-Спокойствие-Техника* стоит указать, сколько маны восполняется и как она восполняется: определённое количество за ход автоматически или это активируемая способность.
    В остальном ждём Веру, хотя не думаю, что что-то добавит)

    0

    4

    Да, в общем-то, уже всё и так сказали. Так что, устраняй замечания, заполняй профиль и начинай игру там, где считаешь нужным. На счету у персонажа 5 серебра.

    ГМ-ы, кто его возьмёт?

    0

    5

    Отредактировал. Жду одобрение анкеты, дабы начать своё путешествие)

    0

    6

    Айдан Морец написал(а):

    "Разум – спокойствие – техника"

    Слишком мощно как-то. +30% маны за ход, да ещё и защита от магии разума. Уменьшить мощность.
    Ну а так, анкета одобрена.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Прямиком из библиотеки...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно