СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 14

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    vera написал(а):

    В общем, пока немного не до форума.

    Я решил не вести двойную игру и полностью свалил в Подземелье - во время Квеста твоя отпись Греху не потребуется. Это - немногое, что я могу сделать для облегчения ситуации.
    Болеть плохо, уж тем более - летом. Выздоравливай, конечно - шлю тебе свои греховные разноцветные лучи  :surprise:

    0

    32

    Грех
    Хорошо, я не против.
    Спасибо) Сколько у меня теперь разных лучиков))  Красота) :flirt: Всё, теперь надо поправляться)

    0

    33

    vera
    *взмахнул щупальцем, осыпал лучами* Персональных осьминожьих лучиков, полных любви до идиотизма и добра для новых подвигов :rain:

    0

    34

    Led Apple
    Спасибо) Теперь у меня со всех сторон лучики) :rolleyes: Точно скоро оклемаюсь)

    0

    35

    vera
    А я что самый рыжий? Я тоже хочу послать маленький черненький но о-о-о-о-о-очень теплый лучик космического добра. ;)

    0

    36

    Седрик Таур
    Комитаби Мур
    А у нас тем временем пропал Комитаби, поэтому вопрос к Седрику ждем пока он появиться или продолжаем дальше предполагая что он просто пассивно находиться рядом.
    Кроме того насколько я понял
    TwPyromant
    тоже хотел присоединиться к данной партии.

    0

    37

    Nisander
    За лучик космического добра благодарю) Как раз такого и не хватала для полной коллекции)

    Ну а вообще, мне немного лучше, но ещё не совсем хорошо. На работе вообще непонятная ситуация. Не знаю, чего сделать. Нужны срочно данные которых нет нигде.  Радует, что впереди выходные. Может быть вечером смогу заняться форумом, но не обещаю пока)
    Но вроде всё у вас тут и так нормально)

    0

    38

    Следом за Ноной заболела и я :)
    Такая вот история)

    0

    39

    vera
    Мирабель

    Что ж это вы летом заболеть удумали, а?((
    Ладно уж, буду я добряком - ловите мои добрые лучи орочести и зеленокожести. Хоть зелёная кожа и считается признаком серьёзного заболевания, у вас это пусть будет признаком выздоровления!)

    0

    40

    Мирабель
    Эх... Похоже этот вирус передаётся через интернет) Ну или кто-то решил заразить всё человечество, как в приложении для планшета)
    Ладно. Посылаю тебе целительный лучик света, добра и любви.

    0

    41

    Рагнар
    А за лучик спасибо. Жду, когда кожа начнёт зеленеть)

    0

    42

    Рагнар
    vera
    О спасибо))
    Скорей всего вот так и будет все) Массовая болячка!

    0

    43

    Доброго вечера, всем

    0

    44

    Grayswandir
    Вечера)

    0

    45

    Мирабель
    Как проходят будни любимицы богов?)

    0

    46

    Grayswandir
    Любимцы Богов тоже болеют простудой х)
    А так - живется неплохо. Шастаем по планете киборгов и воюем)

    0

    47

    Мирабель
    Желаю скорейшего выздоровления!)
    Ммм, звучит многообещающе, полагаю киборгам не поздоровится!))
    Когда люди задают вопрос "как дела?", в 70% случаев они лишь ждут ответного интереса, нежели в действительности интересуется собеседником. Спешу заметить, что это не про меня, но я всё равно отвечу на так и не заданный вопрос, который вы из вежливости всё равно рано или поздно зададите мне:
    Раздумываю над персонажем и пишу анкету)
    Что нового, на этой, чудесной ролевой? Игра идёт?)

    0

    48

    Grayswandir
    Благодарствую х) Но там от меня не так и много зависит) Удача - наше все.
    Довольно необычный повод поведать о планах. Но ладно)

    В ходе игры можно много чего поменять, как и в жизни. Но если что - мы можем на вопросы ответить и посоветовать чего-то)
    Игра идет плавно, но уверенно х) Во флэшбэках идет квест для новичков. Только-только стартовал.)

    0

    49

    Мирабель
    Я уже посоветовался, на счёт идеи своего персонажа с vera'ой)
    Полагаю, я уже на него не успею? Очень жаль...

    0

    50

    Grayswandir
    Если договорится со мной - то еще можно успеть) Все равно одного ждем пока, да и ушли не далеко.
    Запись на квест-флэшбэк для начинающих
    Узкий коридор

    0

    51

    Мирабель
    Ойляля! Так значит, если мы с другом поспешим, то ещё сможем успеть! Постараюсь за вечер, прикончить анкету)

    0

    52

    Grayswandir
    Все в ваших руках..) Все равно над способностями еще есть время подумать. Там в конце ждут плюшки хорошие.
    А в квесте новичков защищает Госпожа Мирабель х) От всяких опасностей)

    0

    53

    Мирабель
    Тогда, я пошёл писать анкету) Удачного вечера!

    0

    54

    Grayswandir
    И тебе удачи)

    0

    55

    Grayswandir
    Такой полуторный меч?) И да, я пишу. Честное пионерское)

    0

    56

    Мирабель
    Grayswandir
    Ну если даже и не успеть то в крайнем случае я думаю можно пустить и еще одну партию параллельным коридором.

    А я тем временем пожалуй гномов отложу на завтра. А то компютер тормозит просто мочи нет. Пора похоже Виндовс переустанавливать. Завтра утром займусь и после обеда пришлю сословия гномов. А также я давно уже хотел начать составление каталога НПС Темной розы, вот завтра пожалуй и начну.

    0

    57

    Nisander
    А я то уже почти закончил написание анкеты х) Не столь прекрасной, как остальные анкеты на этой ролевой, но безусловно написанной в самое кратчайшее время)

    0

    58

    Mick Cormac
    Хах, если бы такой, то я бы подискал вместо тебя девушку! х)

    0

    59

    Grayswandir
    Вот засранец XD Ладно, Рэд я все равно бы не отыграл)

    0

    60

    Nisander
    Завтра, так завтра. Сильно мы никуда не спешим)

    Grayswandir
    Когда вторая анкета будет - проверим сразу) Но так вроде всё нормально там)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно