СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Воздуха


    Башня Воздуха

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Белая башня, являющаяся одной из шестнадцати дисциплинных башен вокруг Центральной. Здесь находится Кафедра Воздуха - её студенты обучаются дисциплинам Воздуха, Эфира и Газа.

    0

    2

    ---Башня Духа
    Почему Воздух? Потому что Огонь криомантка на дух не переносила, а Землю считала слишком скучной в сравнении с Воздухом. Живя в обществе крылатых людей - аратов - она не только в какой-то миг сама освоила полет с помощью крыльев, которыми наделял амулет левитации, но и прониклась этой прелестью легкости, ощущения ветра... Был шанс найти общий язык именно с преподавателем Воздуха.
    Хоть тут-то никто не будет читать ее мысли? Находиться в обществе этакого сканера несколько... неудобно. Можно привыкнуть, можно найти и использовать все плюсы общения с дианомантом, но ощущения полной безопасности не возникнет никогда.
    Здесь требовалось бы уже перекинуться с кем-то нормальной человеческой речью. Как там бишь этого мага Веры зовут?..

    0

    3

    Мелисса написал(а):

    Здесь требовалось бы уже перекинуться с кем-то нормальной человеческой речью. Как там бишь этого мага Веры зовут?..

    Мелисса невольно стала свидетельницей спора двух парней. Один из них был облачён в чёрную мантию и, похоже, представителем данной башни не являлся. Второй как раз-таки сверкал белизной - его белая мантия была не только безупречно чистой, но и идеально выглаженной.
    - *Ты только хвастаться умеешь! Вот подойти и пригласи её на свидание прямо сейчас!* - воскликнул маг в чёрном.
    - *Да без проблем! И если она согласится - ты напишешь за меня все конспекты по Системе Энергетики!* - с задором ответил его приятель в белом.
    - *Но если получишь отказ - наведёшь уборку в комнате магов тьмы, ха-ха!* - сверкнул серыми глазами тёмный маг.
    - *По рукам!* - кивнул ловелас.

    Мелисса могла и не сразу догадаться, что речь идёт именно о ней. Маг в белом подошёл к ней, слегка откашлялся и галантно поклонился.
    - *О, прекрасная незнакомка, позвольте стать вашим кавалером на этот вечер! Ваша красота ослепила меня, и теперь я просто обязан не обделить вас вниманием!* - голос мага воздуха был очень мягким и мелодичным, он почти что буквально ласкал уши. Вблизи гостья смогла лучше разглядеть его - голубоглазый блондин в красивой дорогой одежде...
    - *Ах да, позвольте представиться. Меня зовут Тэнор Куайт!* - добавил блондин.

    http://se.uploads.ru/t/Gw7FN.png

    0

    4

    Кажется, вон те два парня сойдут за роль навигаторов на ее пути к преподавателю, смыслящему в вопросах магии Веры. Или нет? Криомантка буквально через два шага остановилась. Ее из-за спора, кажется, и не заметили, так, значит, и смысла влезать нет.
    Речь зашла, что совершенно в студенческой среде неудивительно, о свидании. Пришлось, проявив привычный такт, сделать вид, что ее жуть как интересует интерьер башни. Слух как-то сам по себе уловил детали спора, но внимания этому Милтон совершенно не придала.
    А зря. Ибо, стоило только магу, как видно, Воздуха к ней не просто самостоятельно подойти, но и завести абсолютно непривычную для ее ушей бадягу про красоту, незнакомость и все прочее, как за короткий мир загадка насчет предмета спора стала абсолютно ясной.
    Мелисса недоверчиво прищурилась. Парни в светлых мантиях, безусловно, всегда заслуживают больше доверия, чем маги Темного направления, но это не значит, что Мел вот так легко готова отдать свой вечер незнакомому студенту. Одиночество как-то дороже.
    Ах, теперь почти незнакомому.
    - Мелисса Милтон, гость из Мира Магии. А это Таранис, звуковик, мой постоянный спутник, - в отличие от приятного голоса Тэнора, собственный голос криомантки не обладал мягкими нотками ни в коей мере. Хрипло-низковатый, скупой на интонации, он вкупе с маловыразительным лицом, на котором самыми яркими казались лишь льдисто-голубые глаза, создавал впечатление человека делового и как-то не настроенного на романтику. Да так оно и было, впрочем.
    - Конспекты надо писать вовремя, - с каким-то странным выдохом произнесла Мел, покосившись на мага Тьмы. - Ладно, исключительно ради того, чтобы насолить темненькому. Ты же не считаешь всерьез, что набор рандомных комплиментов способен сразить наповал любую даму?
    Несмотря на достаточно холодный прием и внешнюю враждебность, отношение к Куайту осталось нейтральным. А уж как он на него повлияет своими разговорами - исключительно его дело. Сделав одолжение в виде согласия на свидание, Мелисса будто бы вообще про него забыла. На волне деловитости это и немудрено.
    Зато о неожиданном кавалере, который может сыграть роль отличного гида, она прекрасно помнила. И, постучав задумчиво указательным пальцем по губам, с нарочитой уверенностью обратилась к нему с интересующим вопросом:
    - Тут у вас есть преподаватель, помимо Воздуха владеющий и Верой. Изначально к нему и шла. Подскажешь дорогу?

    0

    5

    Мелисса написал(а):

    - Тут у вас есть преподаватель, помимо Воздуха владеющий и Верой. Изначально к нему и шла. Подскажешь дорогу?

    - *Подскажу. Только подыграй мне, иначе я не вытяну этот спор!* - раздался голос прямо в голове Мелиссы. Девушка поняла, что парень общается не телепатией, а магией звука - каким-то образом направляя свои слова только в её голову.
    - *Ну так что, она согласная или нет?* - упёр руки в бока тёмный маг, явно не собирающийся проигрывать.
    - *Она согласная! И прямо сейчас мы отправляемся в мою комнату, где я угощу гостью сладчайшим вином!* - гордо поднял голову блондин и, решительно взяв Мелиссу за руку, направился к лестничному проёму.
    - *Я пойду следом, а то вдруг ты жульничаешь?* - недоверчиво ответил тёмный.
    - *Э, нет, лишних свидетелей моего свидания не нужно. Проваливай в свою башню и начинай-ка писать конспекты!* - Тэнор был так уверен в своей победе, что не давал в ней усомниться и секунды.
    Магу в чёрной мантии оставалось только вздохнуть и отправляться восвояси.
    - *Ну, вот и всё. Услуга за услугу, как говорится...* - хмыкнул блондин, остановившись возле какого-то класса. - *Здесь обитает Найтрэт Торн - он преподаёт воздух и является нашим куратором. Прекрасно владеет Верой и может многое о ней поведать...*
    С этими словами Куайт побрёл прочь.
    - *Ах да... я бы действительно не отказался от свидания, ну да ладно!* - парень подмигнул Мелиссе и скрылся в лестничном проёме.
    Девушка заглянула в класс - он пустовал... В это время никто не колошматил воздушными завихрениями соломенные чучела и деревянные мишени - они мирно стояли и ждали своей суровой участи... В дальней части класса Мелисса увидела картину с изображением орла, которая при тщательном рассмотрении оказалась потайной приоткрытой дверью. Видимо, там находилась некая подсобка, в которой и следовало поискать Найтрэта...

    0

    6

    Видать, со стороны темного не было видно особенно заметного энтузиазма со стороны криомантки. А она и сама забыла, что полагается в таких ситуациях кокетливо строить глазки и морозить всякую чушь. Но нетрудно исправить.
    Более чем явным согласием на небольшое кавалерство послужил кивок и - о боги! - улыбка. Насчет ее искренности можно было еще поспорить, но получилось достаточно симпатично, чтобы оппонент Тэнора в споре быстро отвял.
    Тот и сам в процессе достаточно лихо разобрался с навязавшимся преследованием, не заставив криомантку весь день делать вид, что она-де все свое внимание целиком уделяет исключительно Куайту. Более того, парень словно бы прочел отсутствие энтузиазма со стороны Мелиссы, и быстро сгинул сам. Чем несомненно принес громадное облегчение. Все же без поклонников жить куда проще.
    Помещение, у которого криомантку оставили предоставленной самой себе, оказалось классом, а не преподавательской, как она думала. Неужто столь привержен своей работе, что сидит в классе даже в свободное время?
    Как оказалось, не сидит. Смирившись с тем, что надо его немного подождать, Милтон начала шататься без дела по классу, совершенно не отягощаясь вынужденным одиночеством. К тому же, по-настоящему никогда она одинокой не была - постоянно находясь вместе со звуковиком, всегда могла перекинуться с ним парой слов-звуков, послушать его музыку... Даже сейчас тихое наигрывание Тараниса выдавало ее присутствие.
    Потайная дверь обнаружилась не сразу, но мгновенно вызвала интерес. Раз приоткрыта, то там кто-то есть, и вполне может статься, что тот самый Найтрэт, так что не было ничего зазорного в том, чтобы туда заглянуть...

    0

    7

    Мелисса написал(а):

    Потайная дверь обнаружилась не сразу, но мгновенно вызвала интерес. Раз приоткрыта, то там кто-то есть, и вполне может статься, что тот самый Найтрэт, так что не было ничего зазорного в том, чтобы туда заглянуть...

    - *Привет.* - спокойно произнёс молодой парень, своим видом смахивающий на студента. Мелисса могла и не сразу догадаться, что перед ней сидит тот самый Найтрэт.
    Преподаватель усиленно строчил что-то и не поднимал глаз на гостью.
    - *Я тебя не знаю.* - сразу сказал он. - *Среди студенток такую не встречал... Представься, пожалуйста, и расскажи, по какому пришла вопросу. Не за заданием, случаем? Аэроманты совсем обленились, так что могу послать на миссию от лица Башни Воздуха...*
    Каморка, в которой сидел Найтрэт, была не просто крохотной, она была самой настоящей пыточной для какого-нибудь клаустрофоба. Но мага воздуха, похоже, такая атмосфера вполне устраивала.
    В кабинете послышался птичий крик - в окно влетел черно-белый ястреб, он присел на одну из деревянных мишеней и начал чистить перья клювом.
    - *Ирган, похоже, налетался...* - пробурчал себе под нос Найтрэт. Его речь была не совсем разборчивой из-за того, что нижняя часть лица была плотно перевязана серым шарфом...

    http://se.uploads.ru/t/dOczm.png

    0

    8

    Немудрено, что ей хватило только лишь заглянуть в каморку, чтобы тут же оказаться замеченной - она была настолько тесной, что, как только криомантка полностью вошла в помещение, ей пришлось немного помедлить, прежде чем найти более-менее свободное место.
    - День добрый, - быстро охватив взглядом каморку, произнесла криомантка. Отметила некоторую занятость преподавателя, а также его неестественную молодость, плюс непринужденность в мгновенном переходе на "ты"... Если студентам такое простить можно, то человеку, который по роду занятий, но вряд ли по возрасту, этого выше, куда труднее. Но Мел приняла предложение не рассусоливать с вежливостью. А еще на границе сознания отметила, что частое пребывание в тесном помещении может вызвать некоторый сдвиг в психике... Но дела это вообще никак не могло коснуться.
    - Я не за этим, - она слабо качнула головой в ответ на предложение взять задание, почему-то выделив это раньше предложения представиться. - Мелисса Милтон, из Мира Магии... Есть вопросы по магии Веры. Студенческий контингент в этом, как сказали, не помощник, преподаватель в отпуске, выбор пал на в.. тебя, - тут она ненадолго замолчала, переводя взгляд на нового посетителя каморки, отчего она, казалось, стала еще теснее, но быстро выкинула птицу из головы. - Если, разумеется, будет свободная минута.

    0

    9

    Мелисса написал(а):

    Есть вопросы по магии Веры.

    - *Я вообще не даю индивидуальные уроки.* - преподаватель провёл рукой над чернилами и, заставив их моментально высохнуть, захлопнул книгу. - *Но если ко мне обращаются за помощью студенты, всегда помогаю, чем могу. Ты не студент, но суть от этого не меняется...*
    Найтрэт встал из-за стола и направился из каморки в класс, где подошёл к распахнутому окну и вдохнул полную грудь свежего воздуха.
    - *Я владею верой на достаточно высоком уровне, она является одной из трёх моих основных энергий. В основном эта энергия связывает меня с орлами, ведь я - тотемист, считаю данных птиц священными. Веру расцениваю, как полиморфную энергию - способен исцеляться, защищаться, атаковать с её помощью... Что интересует тебя, Мелисса? Хм, Мелисса... Кажется, в башне природы есть девушка с таким же именем...*

    0

    10

    - Это не практический урок, а скорее теоретический экскурс, я не владею магией Веры. Уточняю возможности веры, как таковой, - спокойно дополнила запрос криомантка, выходя из каморки следом за преподавателем. Класс по сравнению с ней представлял из себя место, где действительно приятно дышится.
    - Что насчет политеизма? Думаю, разница не столь велика. Если брать за объект поклонения, некого религиозного служения, только одного бога, личность, а не священный вид птиц, выраженный во множестве, то, по моим прикидкам, последствия будут практически одинаковы. Я имею в виду духовную связь, которая позволяет магу Веры ее использовать в своих нуждах. Что она даст магу иных направлений? Сможет ли быть достаточно крепкой, чтобы ощущалась? Каким образом ее можно укреплять?.. - не требовалось громко говорить, чтобы голос криомантки четко разносился по всему помещению. Милтон стояла чуть поодаль от Найтрэта. Пожалуй, дальше стандартного для диалога расстояния. Благодаря акустике, подходить и не требовалось.
    - Да, распространенное имя, - только вот с лимонной мятой криомантку связывает только лишь любовь к лимонам и мяте, как ингредиентам блюд и напитков. За кислинку и свежесть соответственно.
    Одну свою тезку удалось даже воскресить... Немудрено, что где-то здесь бродит еще одна. Куда больше Мел бы удивлялась однофамилице.

    0

    11

    Мелисса написал(а):

    - Что насчет политеизма? Думаю, разница не столь велика. Если брать за объект поклонения, некого религиозного служения, только одного бога, личность, а не священный вид птиц, выраженный во множестве, то, по моим прикидкам, последствия будут практически одинаковы. Я имею в виду духовную связь, которая позволяет магу Веры ее использовать в своих нуждах. Что она даст магу иных направлений? Сможет ли быть достаточно крепкой, чтобы ощущалась? Каким образом ее можно укреплять?

    - *Политеизм и Монотеизм имеют свои особенные плюсы и минусы.* - спокойно ответил Найтрэт. -*Политеизм позволяет распределить свои потребности по разным божествам и удобнее их использовать. Скажем, можно уверовать в Богиню Любви, Бога Войны и Божество Торговли одновременно. Ласкаешься так с любимым и мысленно молишь Богиню о бурной ночи. Сражаешься с лютым врагом и уповаешь на помощь Бога в нелёгком бою. Идёшь сбывать набранные на миссии шмотки и не забываешь помолиться Божеству. Очень удобно, не правда ли?*
    Некоторое время аэромант помолчал, видимо, правилньно выстраивая мысли в своей голове, после чего продолжил.
    - *Возьмём Монотеизм. В качестве объекта поклонения будет только одно Божество, условно назовём его "Мило". И те же самые ситуации... Перед бурной ночью просим поддержки Мило, её же ожидаем на войне, к ней же прибегаем в торговле. А собственно, какая разница - три Божества или же одно? А разница есть. Три божества - это три сгустка слабой силы, узко направленных на ту или иную сферу жизни. Каждый из них эффективно воздействует, но на что-то одно. Одно Божество - один могучий сгусток, способный влиять на всё сразу, но... более посредственно. Там немножко, сям немножко... Что касается моей веры, то я использую оба этих религиозных направления. Что для меня свято? Орлы, которых тысячи. Что олицетворяет их святость? Тотем, который один. Энергия одновременно концентрируется в одном и тысяче мест. Вот почему я считаю связь  с животными - весьма эффективной религией. Я, наверное, углубился в дебри философии... Спрашивай точнее и конкретнее - что ещё ты хочешь знать. А просто глагольствовать я могу без передышки...*

    0

    12

    - Я бы и дальше слушала, - с краткой улыбкой ответила криомантка. Она все это время тихо грела уши, смотря в сторону Торна, и, кажется, схватывала каждое слово. Схватывала, переваривала, и запоминала информацию в сжатом виде. Сосредоточенная мыслительная работа мешала ей проявлять какие-либо другие эмоции - но прямой внимательный взгляд лучше всех слов говорил об интересе.
    - Да, тут стоит немного уточнить.. - Милтон почесала кончик носа указательным пальцем, отвела взгляд, собралась с мыслями, и в порядке мыслей вслух смогла добиться законченного запроса от распространенный ответ. - Меня интересует только один бог, тогда как великое множество остальных остаются... вполне реальными, явно слишком реальными, чтобы отрицать их существование, но недостаточно важными для поклонения. Верно ли я мыслю, что тот единственный бог, в которого я уверую в ущерб всем остальным, сделает его помощь наиболее мощной именно в том, за что он изначально отвечает? Чем если бы, допустим, он почитался одновременно с еще несколькими богами. И все же.. Как сделать связь с богом максимально прочной? Ну, откидывая банальные ответы вроде того, что в угоду бога Войны нужно воевать, бога Любви - любить, и прочее.

    0

    13

    - *Один Бог будет сильнее без конкуренции - всё твоё внимание будет сосредоточено на нём, и он сможет получать больший запас энергии.* - развёл руками Найтрэт, словно показывая, что говорит очевидные вещи. - *А что касается связи... Не зря представители тех или иных религий изобретают систему сложных ритуалов. Через ритуалы мы проникаемся верой и укрепляем связь со своими священными объектами. Это может быть жертвоприношение, религиозный танец, начертание каких-либо символов... Возьмём тех же тотемистов. Мы стараемся завести тотемное животное и держать поблизости, чтобы регулярно обмениваться с ним энергиями. Я в этом случае - не пример, у меня живут ястреб, белка и множество крыс - кто угодно, только не орлы.
    Я укрепляю связь посредством паломничества - регулярно навещаю тотем, подношу птицам жертвы. В бою я использую Стиль Орла, который также усиливает мою духовную связь со священными животными. То же самое можно проделывать и с Богами. Я ответил на твои вопросы, или тебе требуется ещё порция лекций?*

    0

    14

    - Нет, все понятно, - попробовала улыбнуться Милтон, когда ей официально предоставили право слова. Криомантка решила не грузить Найтрэта конкретикой о ее боге, который, помимо всего прочего, был еще и практически неизвестен. Тут надо самой подумать и разобраться, какие конкретно действия помогут ей сформировать прочную связь с Илелардом. Судя по способам Торна служить орлам, метод криомантки тоже не должен быть очень уж мудреным.
    - Думаю, не стоит больше грузить тебя вопросами. Благодарствую, - еще одна безуспешная попытка проявить теплые эмоции - и Милтон, развернувшись на пятках, направляется на выход. Долгие прощания - это не к ней.
    В голове уже вертелись мысли об Ищущем, целиком занимая криомантку. Сама не замечая за собой движения, она максимально быстро и незаметно покинула башню. Но не двинулась к еще какой-нибудь, а решила остаться на воздухе. Поплутать по территории между башен показалось хорошей идеей.
    ---Территория вокруг Гильдии

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Воздуха


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно