СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Тела


    Башня Тела

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Красная башня, являющаяся одной из шестнадцати дисциплинных башен вокруг Центральной. Здесь находится Кафедра Тела - её студенты обучаются дисциплинам Крови, Плоти и Кости.

    0

    2

    Что я тут делаю? - этот вопрос мучил Рикноса уже с самого прихода в эту "Гильдию Магов". Действительно, зачем он вообще сюда пришёл? Не учить же студентов, право слова. Тем более, что тут проживали одни люди, к которым Рик относился достаточно холодно. Конечно, среди них есть много хороших личностей, но в целом эта раса слишком много на себя берёт.
    Хотя, возможно, в этой гильдии живут несколько другие люди и менталитет у них другой.  Отец-Змей, кого я обманываю. Хоть они и иномирцы, это не мешает им оставаться людьми.
    Змей вошёл в здание "Башни Тела". Ему было интересно посмотреть, чему тут обучают магов плоти и знают ли они вообще о такой чудесной энергии, как Гены. Хотя, судя по названию и описанию, плоть - максимум их знаний. Но вдруг?..

    0

    3

    Рикнос написал(а):

    Хотя, судя по названию и описанию, плоть - максимум их знаний. Но вдруг?..

    Со второго этажа спустились трое студентов - девушка-брюнетка в компании двух парней. Все они были облачены в красные мантии, что говорило о принадлежности к данной башне.
    - *Что за херня? Опять Мартин создал несуразное чудовище?* - скривившись, промолвил один из парней.
    - *Похоже на то. Вот только зачем он оставил кровавого суммона на первом этаже? Сюда же могут зайти впечатлительные. Ладно, фиг с ним. Идёмте!* - ответила брюнетка, уверенно направляясь к выходу.
    - *Вы... Идите, а я задержусь немного...* - протянул третий участник компании, поворачиваясь к Рикносу.
    Парень не разглядывал полузмея - у него вообще не было глаз. Чуть спустив очки, он ясно дал это понять. Однако, слепой заметил то, чего не увидели зрячие...
    - *Ты не кровавый суммон. Я чувствую кровь лучше остальных. Ты... Гуманоид, похоже. Я не встречал таких ранее. Кто ты и откуда? Я - Акар, если тебе что-то даст.* - слепой говорил дерзко и самоуверенно, похоже, совсем не боясь гостя...

    http://se.uploads.ru/t/2nMzc.png

    0

    4

    Рикнос молча стоял на первом этаже и рассматривал интерьер. Пока не впечатляло. Если это была башня "ТЕЛА", то тут должны были находится разнообразные продукты экспериментов. Хотя, вполне возможно, они скрыты на верхних этажах, подальше от впечатлительных гостей. Кто их разберёт, этих иномирцев.
    На появившихся  учеников башни (по крайней мере, он решил приписать их к ученикам), Рик не обратил никакого внимания. Они прошли мимо, провожаемые презрительным взглядом змея. Что это за маги, не способные отличить суммона от настоящего существа? Точно ученики, да ещё явные двоечники.
    Однако от мыслей Рика оторвал неожиданное обращение.
    - Ты не кровавый суммон. Я чувствую кровь лучше остальных. Ты... Гуманоид, похоже. Я не встречал таких ранее. Кто ты и откуда? Я - Акар, если тебе что-то даст.
    Рикнос обернулся и увидел перед собой молодого человека, явно слепого и носящего очки. Хм, он слеп от рождения или из-за чего-то другого? Можно было-бы исправить, если тут есть подходящая лаборатория с органическим материалом... хотя о чём я.
    - А ты... будешшшь посмышшшлённей других... Акар, значит. Приятно познакомиться. Я - Рикниосис Вер"Ахиж и, как ты уже мог догадаться, я - не суммон, а вполне живое существо. Пришшёл из Мира Магии, ессли тебе так нужно. Меня... заинтерессовала твоя гильдия, а башшшня тела - в оссобенности. Не рассскажешь, чем вы тут занимаетесссь?

    0

    5

    Рикнос написал(а):

    Не рассскажешь, чем вы тут занимаетесссь?

    - *Мы здесь изучаем магию, как ты, наверное, догадался. Я владею кровью и плотью. Временами балуюсь с пылью, но для её освоения приходится бегать в Башню Земли.* - сообщил Акар. - *Лично я специализируюсь на поиске - могу отыскать и опознать любую живую тварь по запаху крови. Девушка и парень, с которыми я шёл... Они не такие искусные. Один хорошо ломает кости, вторая - высасывает жизнь. Упомянутый Мартин действительно создаёт суммонов из крови - всяких змей, ящеров, каракатиц... Неудивительно, что мои несмышлёные товарищи приняли тебя за одного из них. Есть у нас ещё Вэрта и Габриэлла - совершенно чокнутые девицы... Знать о них тебе, впрочем, не обязательно. Ну, а ты? Ты ведь владеешь магией, да? Какой именно?*
    Парень скрестил руки на груди и оскалился. Ему, очевидно, нравилось общаться с иномирцем...

    0

    6

    Что-ж, судя по рассказанному, эта башня оправдывала своё название. Обучали здесь плоти, крови и костям, но, видимо, ученики могли изучать и другие дисциплины, правда, для этого приходилось ходить на дополнительные занятия в другие башни. В принципе, система хороша, но сильно ограничивает молодых магов в разнообразии. Будь Рикнос директором, он бы избрал другой путь, но это уже другая история.
    О себе Акар поведал лишь изучаемые дисциплины и специфику заклинаний. Искатель значит. Это интересно, не задумывался о подобных заклинаниях.
    Ну, а ты? Ты ведь владеешь магией, да? Какой именно?
    Хм, а ему, видимо, понравилось со мной общаться. Чую, будет в этом парне толк.
    - Я? Да, я хорошо владею магией. Мои дисциплины - зверь, плоть, яд и гены. Не знаю, ведаешь ли ты о магии генов, но, думаю, плоть должна быть тебе знакома, да и остальные дисциплины тоже. Специализируюсь на заклинаниях призыва и создании живых существ. Настоящих,а не суммонов. Могу, в принципе, показать... но...
    Рикнос улыбнулся краями губ и выжидающе посмотрел на собеседника - попросит продолжения или нет?

    0

    7

    Рикнос написал(а):

    Могу, в принципе, показать... но...

    - *Я всё равно не увижу. Могу только ощутить... Если в них будет весомая доля крови.* - почти безразлично ответил Акар. - *Тварей Мартина чувствую хорошо, они полностью состоят из крови. А вот с плотью есть проблемы - управляю хорошо, а чувствую неважно. Понимаешь, о чём я?*
    Парень оскалился, продемонстрировав Рикносу острые клыки.
    - *Тебе стоит пообщаться с нашими преподавателями. Возможно, узнаешь у них что-то новое... Ну, или научишь их чему-нибудь. Уж я-то не знаю твой потенциал.* - хмыкнул Акар. - *Кстати... Местные не привыкли, чтобы по зданию разгуливали полузмеи. Своим видом ты можешь шокировать других студентов - с этим делом уж как-нибудь поосторожнее...*

    0

    8

    - Знаешь, Акар, мне захотелось кое-что узнать, если ты не будешь против... А что у тебя случилось с глазами? Ты слеп от рождения или какая-то травма? Просто... у меня есть некоторые способности... - Рикнос замялся, тщательно обдумывая то, что он может сделать. Глаза - мелочь по сравнению с целым организмом, но при этом очень важная. В теории, он может использовать обычную лабораторию. Правда, будет нужна капсула или емкость с жидкостью в качестве своеобразного инкубатора, но, в общем и целом такая точечная операция вполне осуществима.Правда, будет нужна помощь и одобрение учителей... но ведь все на пользу,верно?

    0

    9

    Рикнос написал(а):

    Ты слеп от рождения или какая-то травма?

    - *Слеп от рождения. Точнее... Я родился зрячим, но мне вырезали глаза в младенчестве. Это - особая традиция нашего клана Рэйдж... Мы лишаемся зрения взамен на то, что хорошо чувствуем кровь. Считаю это бесценным талантом!* - гордо заявил Акар, всем своим видом показывая, что вовсе не нуждается в новых глазах. - *А ты, полузмей? Ты родился таким или стал мутантов в ходе экспериментов? Я могу говорить не совсем тактично, но пойми меня правильно... В нашем мире нет полуживотных. Если, конечно, они не нахимичили с магией зверя, например...*

    0

    10

    Рикнос, поняв намек Акара, оборвал разговор о глазах. Традиции надо уважать, какими бы странными они не были, даже если это вырезание глаз младенцам. Жестоко, но зато они становятся искусными магами крови, что может сильно пригодиться в будущем.
    Я был таким всегда. В нашем мире есть великое множество рас, в том числе и семибэсты - полузвери. Я - серпент, то есть полузмей. Если быть точным, то есть также примесь насекомого, но это не так заметно. Если хочешь, я бы мог рассказать и о других расах. Взять хоть тех же кажущихся изуродованными громоскопов - повелителей погоды, или  о картанах - прирожденных убийцах.
    Хмурое настроение улетучилось и Рикносу захотелось по-настоящему поболтать с этим учеником.

    0

    11

    Рикнос написал(а):

    Если хочешь, я бы мог рассказать и о других расах. Взять хоть тех же кажущихся изуродованными громоскопов - повелителей погоды, или  о картанах - прирожденных убийцах.

    - *Мне будет очень интересно. Пойдём в столовую, ты небось голоден?* - Акар поправил очки, скрыв отсутствие глаз, и уверенно двинулся по коридору, зазывая Рикноса.
    Столовая в этот час пустовала, была непонятно - зачем маги построили такое огромное помещение, если его не посещает соответствующее количество людей?
    На стенах столовой полузмей заметил картины с изображениями сырых кусков мяса, забитых и истекающих кровью животных, существ с вывернутыми костями наизнанку... Как это должно было поднять аппетит - оставалось известно лишь уроженцам данной башни...
    - *Вот, угощайся.* - когда парни присели за стол, Акар поставил перед Рикносом тарелку со стейком. Из куска мяса заметно сочилась кровь...
    - *А теперь рассказывай - мне будет действительно интересно узнать о ваших расах. Я буду записывать.* - парень положил перед собой листок, но ни перьев, ни чернил не достал. Как он собирался записывать - пока что оставалось загадкой. Себе он тоже заказал стейк, но ножом и вилкой не пользовался - пальцами отрывал от мяса мелкие кусочки и закидывал их в рот...

    0

    12

    Чтож, обстановка в столовой была соответствующей тематике башни. И хотя среднестатистическому посетителю картины на стенах показались бы отвратными, Рикнос начинал понимать смысл, заключенный в их расположении.  Ученикам прививали если не любовь, то по крайней мере терпимость к изучаемому предмету. Кровь, Плоть и Кости должны были стать неотъемлемой частью их жизни. Хотя, наверное, эта башня не столь популярна, как ее менее "отвратные" сородичи. Даже смерть, скорее всего, привлекает больше народа. Ох уж этот человеческий менталитет.
    Рикнос не стал прикасаться к стейку  - голоден он не был - а тут же начал рассказ, про себя отметив, что скорее всего Акар будет писать кровью, как истинный хемомант.
    Итак, с кого начнем? Наверное, с моей расы...
    Рикнос рассказал про разнообразие видов семибэстов, быт и превращение, происходящее во время выбора тотемного животного. Не забыл упомянуть и о изгоях - Нерожденных. На этом остановился.
    Ну, вот такая моя раса, если кратко. Кто ещё  тебя интересует? Скажи род деятельности или магии и я расскажу, кто является мастерами данного занятия.

    0

    13

    Рикнос написал(а):

    Скажи род деятельности или магии и я расскажу, кто является мастерами данного занятия.

    - *Информация о Семибестах могла бы пригодиться магам из зелёной башни. Мне было бы интереснее узнать о тех, кто связан с моими энергиями. Кровь и плоть интересуют особенно - кость не так сильно. Пыль тоже вряд ли сильно интересует...* - протараторил Акар.
    Рикнос догадался верно - парень писал кровью. С его пальца время от времени падали капли крови, которые превращались на пергаменте в замысловатые знаки... Быть может, так писали все студенты Гильдии, а быть может - один только Рэйдж...
    - *И ещё было бы интересно узнать о магических школах. Опять же, связанных с моими энергиями.* - добавил собеседник....

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Тела


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно