СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Смерти


    Башня Смерти

    Сообщений 31 страница 41 из 41

    1

    Фиолетовая башня, являющаяся одной из шестнадцати дисциплинных башен вокруг Центральной. Здесь находится Кафедра Смерти - её студенты обучаются дисциплинам Смерти, Холода и Яда.

    0

    31

    Мирабель написал(а):

    -У дуэлей есть какие-то четкие правила? Момент, когда надо остановиться и когда противник считается поверженным. Может я тоже смогу принять участие.. И добуду тебе еще трофей.

    - *Детали  обговариваются заранее, но общие правила одни. Сражение идёт до тех пор, пока один из дуэлянтов не лишится сознания или же не сдастся самостоятельно.* - начал объяснять Клонт. - *В нюансах можно указать - чисто магический это бой или же с применением оружия, боевых искусств, артефактов... Можно ограничить количество магических дисциплин, обозначить временные рамки дуэли... В общем, можно всё, на что хватит фантазии, и на что будут согласны оба оппонента. Как-то так.*
    Алан слегка смутился, когда Мира пообещала добыть ему трофей.
    - *Трофеи добываются исключительно для себя.* - сказал он. - *Кстати, а с кем ты планируешь сражаться? Может быть, с кем-нибудь из нас? Рип, наверняка, с удовольствием бы померился с тобой силами! Ну или Смоктрон - чисто из энтузиазма! А я... Я тоже мог бы, в принципе. Что скажешь?*

    0

    32

    -А случались ли у вас смерти во время дуэлей? - задумчиво протянула некромантка, бросив очень таинственный взгляд в окно, через которое не так давно они вместе наблюдали очень интерсеную и захватывающую дуэль двух девушек.
    -Это хорошо.. Очень хорошо. - согласно кивнула Мирабель, немного призадумавшись о чем-то своем и едва ли связанном с происходящими сейчас событиями.
    Жизнь приучила Миру к диким боям, где нельзя получить победу, не переломав себе половину костей.  Тем более если противник тебя превосходит в чем-то.
    В ответ на предложение парня Мирабель только улыбнулась и как-то по-особенному взглянула на Алана, аккуратно положив руку на его ладонь.
    -Рип и Смокторн сбежали.. Где их теперь найдешь-то? А тебя.. Нет, я не могу так. Зато вот Лайдану... Я верно произнесла? С ней можно уже сразиться. Ты говорил ведь, что у нас обеих сильные ауры смерти. - шетари уже понемногу стала настраивать себя на то, чтобы не разойтись ненароком и не поранить молодое дарование.
    В своих силах некромантка была более менее уверена, к примеру. Зря или нет - может показать время.
    -А вашего главу кто-нибудь вызывал на дуэль? - возник сам собой очень резонный вопрос.
    Понятие чести как-то не позволяло Первородному магу Смерти и Духа, да еще и любимцу богов, сражаться с теми, кто был помладше и формально еще на обучении.
    Ей-то уже тридцать семь лет стукнуло.

    0

    33

    Мирабель написал(а):

    Зато вот Лайдану... Я верно произнесла? С ней можно уже сразиться. Ты говорил ведь, что у нас обеих сильные ауры смерти.

    - *Она только что одержала верх над биоманткой и потратила на неё свои силы. Согласись, будет несколько нечестно сразу же тащить её на вторую дуэль.* - скрестил руки на груди Алан. - *Нет, не подумай, я ни в коем случае её не защищаю. Сама Лайдана, как личность, меня мало волнует. Я просто придерживаюсь принципа справедливости.*

    Мирабель написал(а):

    -А вашего главу кто-нибудь вызывал на дуэль?

    - *Ты имеешь ввиду главу Башни Смерти или главу всей Гильдии? Собственно, Крайна нельзя назвать "главой" башни. Он просто является самым сильным преподавателем и нашим куратором... Кстати, ходят слухи, что он уже мёртв. Лично я ощущаю от него неестественный холод... Думаю, данная теория претендует на право быть правдой. Нет, его боятся многие - и студенты, и преподаватели. Пока что он является сильнейшим представителем почти что вымершего клана Некро, ведь Лайдана ещё учится... Ну, а если говорить о Главе Гильдии, то тут всё гораздо серьёзнее. Тар-ханна является представителем Легендарной Пятёрки. Основатель Гильдии Азэон также входил в неё. Из той же Пятёрки остались живы наш преподаватель маны и наш тренер по оружейному делу... А вот о пятом я практически ничего не знаю.*

    0

    34

    -Ну вообще-то неправильно было и вызывать на дуэль посредственного мага... Хотя если сама биоматнка предложила - то я еще могу понять. Нельзя пренебрегать противником. Боем можно научится многому. - шетари в самом деле немного перебарщивала с философией, тем более после алкоголя.
    Вздохнув довольно тяжко, она достала вторую флягу и стала пить из нее.
    Кровь напитывала силой некромантку, от чего глаза ее стали алыми, а клыки заметно выдвинулись. Жадно прищуривщись, она с удовольствием слизывала капли крови, смешанной с алкоголем.
    Все же существам ее расы нельзя питаться только кофе, алкоголем и бутербродами. Даже при всем желании.
    -Тогда я вызову именно его. Ну или просто поговорю. Скажу точно мертвый он или нет. - клыки слегка мешали говорить, но тем не менее все было очень различимо. Не прошло и пары секунд как Мирабель спрятала клыки и убрала цвет глаз.
    -Пошли. -  бодро заявила она, выпрямившись во весь небольшой рост и решительно открыв дверь, вышла в коридор, пытаясь найти лестницу или что-то вроде этого. По ее логике преподаватели должны были жить выше учеников и на порядок лучше. В кабинетах и полностью индивидуальных хоромах.

    0

    35

    Мирабель написал(а):

    -Пошли. -  бодро заявила она

    - *Ну, хорошо...* - немного замешкался Алан и последовал за спутницей.
    Интуиция не подвела Миру - преподаватели ютились на пятом, последнем этаже башни.
    - *Его обитель находится в самом конце коридора.* - поведал Клонт, не особо охотно волочась за Мирабель. Как только до покоев Крайна остались считанные шаги, паренёк начал пятиться и нервно хихикать.
    - *Я пойду. Студентам запрещено находиться в столь позднее время вне комнаты... Если что, ты знаешь, где меня искать. Спасибо за компанию и всё такое...* - тараторил очкарик, спешно удаляясь задним ходом.
    Дверь открылась сама, из тёмного помещения сразу повеяло ледяным ветром и мертвецкой энергией. Обычно такую ауру излучали Личи...
    - *Я мог бы подумать, что за дверью стоит моя внучка, если бы не имел с ней сильной духовной связи. Тем не менее, ваши энергии очень схожи... Ты заходи, не стесняйся. Сильных некромантов я рад видеть всегда, в отличие от бестолковых студентов...* - голос Крайна вовсе не был хриплым, но что-то загробное в нём всё же ощущалось.
    В обители осветительных приборов предусмотрено не было, поэтому Мире пришлось входить в кромешную тьму и свыкаться с ней. В глубине комнаты она видела только пару тускло светящихся тёмно-синих глаз и размытый мужской силуэт.
    - *Смерть и дух.* - определил старик некоторые подвластные Мире энергии. - *Это - дисциплины нашего клана. Ты как-нибудь связана с Некро?*

    0

    36

    Мирабель отважно шла навстречу чарующей неизвестности. Она как никогда обожала это особенное чувство, когда в десятке шагов от тебя сильный маг и ты не знаешь чего от него ждать. И он не знает чего ожидать от тебя тоже. И это просто восхитительно.
    Она на прощание помахала ручкой Алану, мысленно пожелав ему всего самого доброго и хорошего, чтобы он все же смог найти свое место и был счастлив. Довольно неожиданное пожелание от некромантки, наверное.
    Но впереди было все же интереснее...
    Могильный холодок очень радовал шетари, он ласкал ее бледную кожу, от которой так приятно пахло кладбищенским базиликом и еще чем-то слегка кисловатым.
    Мира уверенно шла навстречу к Крайну, не в силах сдержать слабую улыбку. Она тоже ощущала его ауру, только едва ли он полностью мог понять то, что за тварь перед ним стоит.
    Свою ауру она более менее контролировала еще и ее две Первородности не так сильно проявлялись, тем более она даже не колдовала сейчас.
    -Довольно теплый прием. Спасибо. - произнесла она, довольно ловко сдергивая с себя обычный серый плащ, который мешком висел на ней все это время, а теперь был содран и чуть небрежно перекинут через плечо.
    Под плащом у нее оказались довольно легкие кожанные доспехи, состоящие из поножей, наколенников и корсета на шнуровке с изящными стальными вставками, под которым виднелась алая рубашка довольно насыщенного темно-вишневого оттенка с довольно свободными рукавами, которые фиксировались шнуровкой.
    Теперь она выглядела далеко не как бродяга, склоняющаяся от башне к башне. На поясе с одной стороны висел довольно строгий меч, а с другой - фляга. Теперь одна.
    -Верно.. Но с кланом Некро я не имею ровным счетом ничего общего. Иначе вы бы уже догадались в чем тут подвох, верно? - шетари абсолютно бесшумно двигалась по кабинету, все приближаясь к своему собеседнику.
    Желание вызвать его на дуэль немного отошло на другой план и теперь уступило место интересу. Ну куда же без него?
    Она резко остановилась, дабы представиться как подобает.
    -Меня зовут Мирабель Дагон. - она азартно улыбнулась и исполнила что-то вроде реверанса, улыбнувшись чуть более явно. Она хотела сделать это дружелюбно, но могло выйти слегка вызывающе.

    0

    37

    Мирабель написал(а):

    -Меня зовут Мирабель Дагон.

    - *Крайн Некро.* - представился в ответ Лич. - *Но, полагаю, ты уже наслышана обо мне, и представляться вовсе не обязательно. Скорей, это маленькая формальность.*
    Глаза старца засветились ярче и даже осветили комнату - теперь Мира могла лучше разглядеть и его самого, и окружающее пространство. Дед Лайданы выглядел подобающе своей профессии - большое внимание привлекал ужасающий шлем-череп и торчащими вверх рогами, из-под головного убора свисали неухоженные седые патлы, нижняя часть лица скрывалась не особо длинной, но густой бородой.
    Одет старец оказался в рваную лиловую мантию, видимо, такую же древнюю, как он сам.
    Что касалось его обители - здесь повсюду красовались черепа, причём, не только человеческие - были и звериные, и принадлежащие каким-то жутким монстрам. Один из таких черепов в своём перевёрнутом виде и являлся креслом Крайна.
    - *Не люблю прогнозировать будущее, люблю анализировать прошлое. Тем не менее, рискну предположить, что ты, сильная некромантка, пришла сюда не просто так. Какова цель визита?* - поинтересовался Лич.

    http://sf.uploads.ru/t/YLe8R.png

    0

    38

    Некромантка, будучи этаким симбиозом вампира и демона, неплохо могла видеть в сумраке и для нее все было несколько проще, чем для других.
    Она и ощущала себя в такой атмосфере безумно уютно, будто бы дома.
    И вид собеседника вызывал у нее интерес. Едва ли вид самой Миры очень был интересен личу. Ведь по всем ощущениям это именно он и был. По крайней мере с первого взгляда, ну а сканирующих способностей у нее с роду не было.
    -Пррриятно познакомится. - произнесла она довольно учтиво, выискивая взглядом себе место, на которое можно было бы сесть и продолжить беседу.
    -Наверное, я доложна рассказать о цели своего визита? - она выгнула темную бровь, повесив серый плащ на спинку стула небрежным движением и сократив расстояние практически до минимума.
    Уперев руки в бока, она слегка призадумалась над целью своего визита и вообще.
    -Что за манера такая думать, что мне что-то от вас нужно? Я просто пришла погулять, посмотреть.. Потом решила выпить с учениками, познакомилась с ними поближе, посмотрела из окошка на дуэль твоей внучки, которую все почему-то считают чертовски похожей на меня, решила стать преподавателем, потом еще захотела вызвать ее на дуэль, но меня переубедили, тогда я решила бросить вызов уже тебе, ну а сейчас просто хочу поговорить. Ты оказался куда интереснее, чем могло бы показаться с начала. - не очень удобно было Мире обращаться исключительно на Вы.
    У нее изначально тормоза не были предусмотрены, так что игра с огнем и хождение по лезвию - это полностью ее занятие.
    Во мраке глаза шетари таинственно сверкали серебряными огонечками.

    0

    39

    Лич холодно смотрел на Мирабель, её слова не вызывали в нём ни гнева, ни любопытства, ни каких-либо ещё проявлений эмоций. Но, тем не менее, поддержать разговор он был готов.

    - *Сражаться с Лайданой - дело опасное. И проблема вовсе не в её силе... Которая, конечно же, имеется. Будучи последним живым представителем нашего клана, она несёт в себе огромную мощь и колоссальный потенциал. У Некро принято так - всю свою Живую жизнь ты совершенствуешься, а в последствии, в Мёртвой Жизни уже шлифуешь свои умения до идеальности. Я погиб стариком, на свою жизнь повидал немало... Надеюсь, что и она пойдёт этим путём и не будет спешить умирать...*

    Далее старец услышал слова о вызове собственной персоны на дуэль и о желании Миры стать преподавателем.

    - *Мне незачем сражаться с тобой. Мне нечего защищать.* - спокойно ответил маг смерти. - *Я уже пережил тот период, когда мне требовалось регулярно проверять свои силы на дуэлях. Вот если ты разворошишь наши святыни - тогда, быть может, я обращу на тебя внимание... А что касается преподавания - что именно ты собираешься преподавать? Смерть? Как думаешь, сколько студентов согласятся на мою замену? Лайдана, Рип, Сатон... Они явно будут против подобных перемен... Ну а лично мне всё равно... Преподавание - это скорее вынужденная потребность чем-то занять свою бесконечную жизнь, нежели порыв души. Вот и всё.*

    0

    40

    -Ой ли..А мошет дело в том, что ты просто любишь свовнучку и не хочешь, чтобы ей навредил кто-то вроде меня? Хоть ли и лич, но тоже имеешь нежнычувства по отношению к своим родственникам и не только. Мошно как угодно прикрывать разнымсловами, пугать меня потенциальносилой. - весьма разумно заметила шетари, не собираясь сильно отказываться от своего мнения. Мирабель никогда всерьез ни с кем сражаться и не собиралась, как и преподавать вообще. Она могла делать что-то, что не требует особой ответственности. И никак иначе. Постоянная работа это точно не для неё.
    -Мне кашется, хоть на один урок, но согласятся все! Я ведь новое лицо тут, ничего не знаю и не только. Это хорошиобмен опытом. - некромантка взирала на него с нескрываемым интересом, даже облизнулась довольно хищно, как могло показаться. Можно было по-разному истолковать это. Стало интересно, сможет ли найти правду Крайн Некро? Увидеть за вуалью тумана истинные очертания.

    0

    41

    - *Обмен опытом, значит? Хорошо. Пока мы тут болтали, уже пришло время моего занятия. Последнее время я не навещаю своих студентов - они приходят, практикуются сами... Их магический потенциал уже позволяет подобное. Давай пройдём к ним и ты продемонстрируешь обмен опытом, про который красноречиво говоришь?*
    Это было скорее настойчивое предложение, нежели вопрос. Крайн поднялся со своего места и направился прочь из своей обители - прямиком в класс занятий магией смерти.

    В довольно-таки типичном классе, разве что выкрашенном в мрачные цвета, тренировались всего двое студентов, одного из которых Мира уже прекрасно знала - это был Рип Хук. Его партнёром сегодня был паренёк с кафедры тьмы, об этом говорила чёрная мантия.

    - *Рип, Сатон, поприветствуйте эту девушку. Сегодня она будет вашим наставником в области смерти. Не рассказывайте ей, что вы на данный момент умеете - посмотрим, сможет ли она привнести в ваши уроки новшества...* - без эмоций в голосе промолвил лич, после чего отошёл в сторону. - *Да, не удивляйся, у нас не бывает огромных аудиторий и целых групп некромантов. На занятие максимум может явиться человек шесть... *
    Последние слова явно были адресованы Мире.

    Рип старался не обращать на девушку внимание, а вот Сатон разглядел её как бы случайными косыми взглядами. Вероятно, у этого студента она способна была вызвать интерес к занятию...

    http://sd.uploads.ru/t/6K9CD.jpg
    (Сатон)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Башня Смерти


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно